Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 17 – 18 Oktober 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 17 – 18 Oktober 2020

October 18, 2020 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

ITALY – SERIE A

FT. SSC Napoli 4 – 1 Atalanta
FT. Inter Milan 1 – 2 AC Milan
FT. Sampdoria 3 – 0 Lazio
FT. Crotone 1 – 1 Juventus

ITALY – SERIE C GROUP A

FT. Juventus U23 1 – 1 AlbinoLeffe

ITALY – SERIE B

FT. Brescia 3 – 0 Lecce
FT. AC Reggiana 0 – 1 Chievo Verona
FT. Cosenza 1 – 1 Cittadella
FT. Cremonese 0 – 0 Venezia
FT. Pordenone Calcio 3 – 3 SPAL
FT. Salernitana 4 – 1 Pisa
FT. Virtus Entella 1 – 1 Reggina
FT. Pescara 1 – 2 Empoli
FT. Frosinone 1 – 0 Ascoli Calcio 1898 FC

ITALY – SERIE C GROUP B

FT. Matelica 2 – 1 Modena
FT. Triestina 2 – 1 Ravenna
FT. Virtus Verona 0 – 0 Vis Pesaro
FT. FeralpiSalo 0 – 1 Sudtirol

FRANCE – LIGUE 1

FT. Dijon 1 – 1 Rennes
FT. Nimes 0 – 4 Paris Saint-Germain
FT. Reims 1 – 3 LorientFT. Marseille 3 – 1 Bordeaux

FRANCE – LIGUE 2

FT. AC Ajaccio 0 – 1 Toulouse
FT. Amiens 1 – 0 Grenoble
FT. Le Havre 1 – 1 Chateauroux
FT. Nancy 2 – 1 Dunkerque
FT. Niort 3 – 0 Caen
FT. Paris FC 1 – 0 Pau
FT. Rodez 0 – 1 Troyes
FT. Chambly 0 – 3 Clermont Foot
FT. Valenciennes 0 – 0 Sochaux

ESTONIA – ESILIIGA

FT. FC Kohtla-Jaerve 2 – 3 FC Elva
FT. Nomme United 1 – 1 Paernu Jalgpalliklubi
FT. Tammeka U21 3 – 3 Maardu Linnameeskond

SPAIN – LALIGA SMARTBANK

FT. Castellon 0 – 1 Lugo
FT. Logrones 0 – 1 Leganes
FT. Albacete 3 – 0 Sabadell
FT. Cartagena 1 – 1 Fuenlabrada
FT. Las Palmas 2 – 0 Almeria

SPAIN – LALIGA SANTANDER

FT. Granada 1 – 0 Sevilla
FT. Celta Vigo 0 – 2 Atletico Madrid
FT. Real Madrid 0 – 1 Cadiz
FT. Getafe 1 – 0 Barcelona

SPAIN – SEGUNDA B

FT. Guijuelo 0 – 0 Celta Vigo B
FT. Atzeneta UE 2 – 2 Valencia B
FT. U. Mutilvera 1 – 0 Izarra
FT. SD Amorebieta 2 – 1 CD Laredo
FT. Sporting Gijon B 2 – 4 Leonesa
FT. Villarrubia CF 0 – 3 Villanovense

GERMANY – BUNDESLIGA

FT. Borussia Moenchengladbach 1 – 1 Wolfsburg
FT. Augsburg 0 – 2 RasenBallsport Leipzig
FT. Freiburg 1 – 1 Werder Bremen
FT. Hertha Berlin 0 – 2 VfB Stuttgart
FT. Hoffenheim 0 – 1 Borussia Dortmund
FT. Mainz 05 0 – 1 Bayer Leverkusen
FT. Arminia Bielefeld 1 – 4 Bayern Munich

GERMANY – 2ND BUNDESLIGA

FT. Eintracht Braunschweig 2 – 1 Bochum
FT. Greuther Fuerth 0 – 1 Hamburger SV
FT. Karlsruher SC 3 – 0 Sandhausen

GERMANY – 3RD LIGA

FT. Magdeburg 2 – 0 Tuerkguecue Muenchen
FT. Bayern Munich II 0 – 0 Kaiserslautern
FT. FSV Zwickau 1 – 2 KFC Uerdingen
FT. Hansa Rostock 1 – 1 1860 Muenchen
FT. Ingolstadt 2 – 1 SC Verl
FT. Luebeck 0 – 1 Dynamo Dresden
FT. Wehen 0 – 1 Waldhof Mannheim

ESTONIA – MEISTRILIIGA

FT. FCI Levadia 2 – 0 Tulevik Viljandi
FT. Talinna Kalev 1 – 4 Nomme JK Kalju

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA

FT. SC Braga 2 – 1 Nacional
FT. Sporting CP 2 – 2 FC Porto

ENGLAND – PREMIER LEAGUE

FT. Everton 2 – 2 Liverpool
FT. Chelsea 3 – 3 Southampton
FT. Manchester City 1 – 0 Arsenal
FT. Newcastle United 1 – 4 Manchester United

ENGLAND – SKY BET LEAGUE 1

FT. Milton Keynes Dons 2 – 0 Gillingham
FT. AFC Wimbledon 0 – 1 Shrewsbury Town
FT. Bristol Rovers 1 – 1 Burton Albion
FT. Charlton Athletic 1 – 0 Wigan Athletic
FT. Crewe Alexandra 1 – 1 Blackpool
FT. Fleetwood Town 0 – 0 Lincoln City
FT. Ipswich Town 2 – 0 Accrington Stanley
FT. Peterborough United 2 – 0 Oxford United
FT. Plymouth Argyle 2 – 1 Northampton Town
FT. Portsmouth 0 – 1 Doncaster Rovers
FT. Rochdale 0 – 3 Hull City
FT. Swindon Town 0 – 2 Sunderland

ENGLAND – SKY BET LEAGUE 2

FT. Bolton Wanderers 1 – 2 Oldham Athletic
FT. Carlisle United 3 – 2 Colchester United
FT. Crawley Town 4 – 0 Morecambe
FT. Forest Green Rovers 1 – 0 Stevenage
FT. Harrogate 1 – 0 Barrow
FT. Mansfield Town 1 – 3 Bradford City
FT. Newport County 1 – 0 Tranmere Rovers
FT. Port Vale 1 – 0 Salford City
FT. Scunthorpe United 0 – 5 Cambridge United
FT. Southend United 0 – 2 Cheltenham Town
FT. Walsall 0 – 0 Exeter City
FT. Leyton Orient 2 – 3 Grimsby Town

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE

FT. Dagenham & Redbridge 0 – 0 Yeovil Town
FT. Eastleigh 2 – 2 Aldershot Town
FT. Notts County 2 – 3 Maidenhead United
FT. Solihull Moors 1 – 0 Boreham Wood
FT. Torquay United 2 – 0 Dover
FT. Wealdstone 4 – 3 Wrexham
FT. Weymouth 2 – 1 King’s Lynn Town
FT. Woking 0 – 0 FC Halifax Town
FT. Chesterfield 1 – 2 Stockport County

GERMANY – REGIONALLIGA NORTHEAST

FT. Babelsberg 3 – 1 ZFC Meuselwitz
FT. Lokomotive Leipzig 4 – 0 Tennis Borussia
FT. Berliner AK 07 3 – 1 Optik Rathenow
FT. FSV Luckenwalde 2 – 0 Bischofswerdaer FV
FT. VfB Auerbach 0 – 2 BSG Chemie Leipzig

GERMANY – REGIONALLIGA SOUTHWEST

FT. Ulm 1 – 0 Kickers Offenbach
FT. Bayern Alzenau 1 – 4 Hoffenheim II
FT. Eintracht Stadtallendorf 1 – 0 Aalen
FT. Elversberg 4 – 2 TuS RW Koblenz
FT. FC Giessen 1 – 1 Sonnenhof Grossaspach
FT. Hessen Kassel 1 – 3 FCA Walldorf
FT. Homburg 2 – 2 FSV Frankfurt
FT. TSV Schott Mainz 3 – 0 Mainz 05 II
FT. VfB Stuttgart II 6 – 2 Bahlinger SC

GERMANY – REGIONALLIGA WEST

FT. Bonner SC 0 – 2 Fortuna Duesseldorf II
FT. Borussia Dortmund II 6 – 0 RW Ahlen
FT. FC Wegberg-Beeck 1 – 1 SV Straelen
FT. RW Essen 1 – 0 Preussen Muenster
FT. SC Wiedenbrueck 4 – 4 Fortuna Koeln
FT. Sportfreunde Lotte 3 – 2 Borussia Moenchengladbach II
FT. Wuppertal 0 – 0 SV Roedinghausen

BELGIUM – JUPILER LEAGUE

FT. Standard Liege 1 – 1 Club Brugge
FT. Cercle Brugge 5 – 2 Gent
FT. Beerschot 6 – 3 St.Truiden
FT. KV Mechelen 1 – 2 Kortrijk

BELGIUM – FIRST DIVISION B

FT. Lommel 1 – 1 Westerlo

USA – USL LEAGUE ONE

FT. Chattanooga Red Wolves SC 1 – 1 Forward Madison FC
FT. Richmond Kickers 0 – 1 South Georgia Tormenta FC
FT. FC Tucson 2 – 0 Orlando City B

USA – NWSL FALL WEST

FT. Reign FC 2 – 0 Utah Royals

USA – NWSL FALL SOUTH

FT. Orlando Pride 3 – 3 North Carolina Courage

USA – MAJOR LEAGUE SOCCER

FT. Chicago Fire 2 – 2 Sporting Kansas City
FT. Montreal Impact 2 – 1 Inter Miami CF

AUSTRIA – ÖFB CUP

FT. First Vienna FC 3 – 2 Vorwaerts Stey

BULGARIA – PARVA LIGA

FT. PFC CSKA-Sofia 1 – 1 Beroe
FT. Ludogorets Razgrad 1 – 1 FC Tsarsko Selo Sofia 2015

CYPRUS – 1. DIVISION

FT. Karmiotissa Pano Polemidion 0 – 1 Ermis Aradippou
FT. AEK Larnaca 2 – 0 Doxa Katokopia
FT. Nea Salamis 1 – 4 Anorthosis

FAROE ISLANDS – PREMIER LEAGUE

FT. Klaksvik 2 – 1 EB/Streymur

GREECE – SUPER LEAGUE

FT. Olympiacos 4 – 0 Atromitos
FT. NFC Volos 2 – 1 PAS Giannina
FT. Aris Thessaloniki FC 1 – 0 Apollon Smirnis

GREECE – U19 SUPER LEAGUE

FT. AEK Athens 0 – 1 PAOK Thessaloniki FC U19
FT. Lamia 1964 1 – 1 Panaitolikos
FT. OFI 1 – 1 Panathinaikos
FT. Volos NPS 0 – 3 PAS Giannina

GUATEMALA – LIGA NACIONAL APERTURA

FT. Comunicaciones FC 3 – 0 Iztapa
FT. Sacachispas Chiquimula 3 – 3 Coban Imperial

HUNGARY – OTP BANK LIGA

FT. Puskas FC Academy 0 – 3 MTK Budapest
FT. Varda SE 0 – 2 Ferencvaros
FT. Budafok 2 – 1 Diosgyori VTK
FT. Ujpest 1 – 0 Mezokovesd SE

IRELAND – 1ST DIVISION

FT. Longford Town 0 – 1 Cobh Ramblers

IRELAND – PREMIER DIVISION

FT. Cork City 0 – 0 Waterford FC

MALTA – PREMIER LEAGUE

FT. Birkirkara 2 – 3 Zejtun Corinthians FC
FT. Gudja United 0 – 1 Hamrun Spartans

MALTA – 1ST DIVISION

FT. Pembroke Athleta F.C. 3 – 1 Qormi FC

POLAND – EKSTRAKLASA

FT. Jagiellonia Bialystok 2 – 1 Lech Poznan
FT. Cracovia 1 – 0 Piast Gliwice
FT. Gornik Zabrze 1 – 3 Rakow Czestochowa

POLAND – I LIGA

FT. Odra Opole 1 – 1 Radomiak Radom
FT. GKS Tychy 71 4 – 0 Chrobry Glogow
FT. Gornik Leczna 0 – 0 Widzew Lodz
FT. Stomil Olsztyn 1 – 1 Arka Gdynia

ROMANIA – LIGA 1

FT. CFR Cluj 2 – 1 Botosani

ROMANIA – LIGA II

FT. CSM Resita 1 – 2 Pandurii
FT. CSM Slatina 2 – 1 CS Aerostar Bacau
FT. FC Dunarea Calarasi 0 – 2 Gloria Buzau
FT. Miercurea Ciuc 0 – 1 FC Unirea Slobozia
FT. Ripensia Timisoara 0 – 2 FC Metaloglobus Bucuresti
FT. Viitorul Pandurii Targu Jiu 0 – 1 ASU Politehnica Timisoara
FT. Farul Constanta 0 – 2 Turris-Oltul

SAUDI ARABIA – PRO LEAGUE

FT. Al-Wehda 2 – 1 Al Qadasiya
FT. Al Hilal 1 – 0 Al Ain

SWITZERLAND – SUPER LEAGUE

FT. FC Vaduz 1 – 1 Lugano
FT. Servette 0 – 0 Young Boys

SWITZERLAND – NLA WOMEN

FT. Lugano 0 – 4 Servette FC Chenois

UNITED ARAB EMIRATES – UAE LEAGUE

FT. Al-Nasr SC 1 – 1 Al-Jazira

MEXICO – LIGA MX GUARD1ANES

FT. Monterrey 3 – 1 Puebla
FT. CD Guadalajara 3 – 2 Atlas
FT. Cruz Azul 0 – 2 Tigres

ECUADOR – LIGA PRO 2ND STAGE

FT. Aucas 2 – 1 Tecnico Universitario
FT. Independiente del Valle 3 – 2 LDU de Quito
FT. Barcelona SC 1 – 0 Delfin

TURKEY – SUPER LIG

FT. Rizespor 5 – 3 Ankaragucu
FT. Kayserispor 1 – 3 Sivasspor
FT. Konyaspor 1 – 1 Yeni Malatyaspor
FT. Trabzonspor 0 – 2 Istanbul Basaksehir

TURKEY – 1ST LIG

FT. Bandirmaspor 1 – 1 Eskisehirspor
FT. Samsunspor 0 – 3 Istanbulspor
FT. Umraniyespor 1 – 2 Keciorengucu
FT. Adanaspor 5 – 2 Altinordu
FT. Altay 1 – 0 Adana Demirspor

CHINA – SUPER LEAGUE RELEGATION

FT. Dalian Yifang 1 – 2 Shijiazhuang Ever Bright

NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE

FT. Excelsior 2 – 0 MVV Maastricht
FT. FC Volendam 5 – 1 Jong PSV
FT. Go Ahead Eagles 3 – 0 FC Eindhoven

NETHERLANDS – EREDIVISIE

FT. AZ Alkmaar 2 – 2 VVV-Venlo
FT. Willem II 0 – 3 FC Twente

SCOTLAND – CHAMPIONSHIP

FT. Hearts 6 – 2 Dundee FC
FT. Ayr United 2 – 1 Queen of South
FT. Dunfermline Athletic 3 – 1 Inverness CT
FT. Greenock Morton 1 – 0 Alloa Athletic
FT. Raith Rovers 3 – 0 Arbroath

SCOTLAND – PREMIERSHIP

FT. Celtic 0 – 2 Rangers
FT. Dundee United 0 – 0 Aberdeen
FT. Hamilton Academical 3 – 5 St. Johnstone
FT. Livingston 1 – 3 Kilmarnock
FT. Ross County 0 – 0 Hibernian

SCOTLAND – LEAGUE 1

FT. Airdrieonians 2 – 0 Peterhead
FT. Clyde 1 – 0 Partick Thistle
FT. Cove Rangers 3 – 1 East Fife
FT. Forfar Athletic 0 – 0 Dumbarton
FT. Montrose 1 – 3 Falkirk

SCOTLAND – LEAGUE 2

FT. Albion Rovers 1 – 3 Stenhousemuir
FT. Brechin City 1 – 5 Edinburgh City
FT. Cowdenbeath 0 – 3 Annan Athletic
FT. Stirling Albion 0 – 0 Queen’s Park
FT. Stranraer 1 – 4 Elgin City

DENMARK – SUPERLIGA

FT. FC Midtjylland 3 – 1 OB

DENMARK – 1ST DIVISION

FT. Kolding IF 1 – 1 Esbjerg fB
FT. Hobro 3 – 1 HB Koege

NORWAY – OBOS-LIGAEN

FT. Grorud 1 – 2 Hamarkameratene
FT. Kongsvinger 1 – 1 Jerv
FT. Oeygarden FK 1 – 4 Stroemmen
FT. Raufoss 2 – 1 Sogndal
FT. Sandnes 1 – 1 Aasane
FT. Tromsoe 1 – 1 KFUM

NORWAY – ELITESERIEN

FT. Molde 4 – 2 Bodoe/Glimt

SWEDEN – ALLSVENSKAN

FT. Falkenbergs FF 2 – 1 Orebro

AUSTRALIA – QUEENSLAND

FT. Moreton Bay United 2 – 1 Redlands United
FT. Brisbane City 1 – 3 Gold Coast United FC
FT. Gold Coast Knights 2 – 1 Lions FC
FT. Peninsula Power 4 – 0 Eastern Suburbs

AZERBAIJAN – PREMIER LEAGUE

FT. Sabail 1 – 1 Keshla
FT. Qarabag FK 3 – 0 FK Qabala

BELARUS – PREMIER LEAGUE

FT. FK Vitebsk 1 – 0 Energetik-BGU
FT. Neman Grodno 0 – 1 FK Gorodeya

BRAZIL – SERIE A

FT. Atletico GO 1 – 1 Athletico Paranaense
FT. Coritiba 1 – 2 Santos FC
FT. Fluminense 2 – 2 Ceara
FT. Sao Paulo 0 – 0 Gremio

BRAZIL – SERIE B

FT. Chapecoense AF 1 – 1 Vitoria
FT. Confianca 3 – 1 Oeste FC
FT. Brasil de Pelotas 0 – 0 Figueirense
FT. CRB 4 – 1 Operario Ferroviario
FT. Botafogo SP 1 – 2 America MG
FT. Cruzeiro 0 – 0 Juventude

BRAZIL – SERIE C GRP A

FT. Ferroviario 1 – 0 Remo
FT. Treze 0 – 1 Santa Cruz

CROATIA – 1ST LEAGUE

FT. Dinamo Zagreb 3 – 2 HNK Gorica
FT. Rijeka 2 – 1 NK Varazdin

FINLAND – YKKONEN

FT. EIF 4 – 2 SJK Akatemia
FT. FF Jaro 1 – 1 AC Kajaani
FT. IF Gnistan 1 – 2 AC Oulu

FINLAND – KAKKONEN GROUP A

FT. EPS 0 – 3 PK Keski-Uusimaa
FT. JaePS 0 – 3 FC Kiffen
FT. NJS 1 – 2 FC Viikingit
FT. PEPO Lappeenranta 6 – 0 FC Reipas
FT. PK-35 Helsinki 6 – 0 Kultsu

FINLAND – KAKKONEN GROUP B

FT. Atlantis 3 – 5 Hjs Akatemia
FT. GrIFK Grankulla 5 – 1 FC Jazz
FT. Pallo-Iirot 1 – 0 Ilves II
FT. TPV Tampere 3 – 3 Pargas IF
FT. Klubi 04 3 – 2 Espoo

FINLAND – KAKKONEN GROUP C

FT. FCV 3 – 1 GBK

JAPAN – J. LEAGUE 2

FT. Tokushima Vortis 0 – 1 Ventforet Kofu
FT. Tokyo Verdy 0 – 0 Tochigi SC
FT. Giravanz Kitakyushu 1 – 1 V-Varen Nagasaki
FT. JEF United Chiba 0 – 0 Machida Zelvia
FT. FC Ryukyu 2 – 0 Matsumoto Yamaga

JAPAN – J. LEAGUE 3

FT. YSCC 0 – 0 Roasso Kumamoto

KAZAKHSTAN – PREMIER LEAGUE

FT. Okzhetpes Kokshetau 2 – 1 FC Kyzylzhar Petropavlovsk
FT. Taraz 2 – 2 Kaisar Kyzylorda

LATVIA – VIRSLIGA

FT. FK Jelgava 0 – 2 Riga FC
FT. BFC Daugavpils 1 – 0 FS Metta/LU
FT. FK Spartaks 1 – 2 Ventspils
FT. Valmieras FK 5 – 0 FK Tukums 2000
FK Liepaja 1 – 0 RFS

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 1

FT. Sangju Sangmu 2 – 1 Daegu FC
FT. Seongnam FC 0 – 1 FC Seoul

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 2

FT. Daejeon Citizen 0 – 1 Bucheon FC 1995
FT. FC Anyang 1 – 1 Seoul E-Land FC
FT. Gyeongnam FC 0 – 1 Jeju United

RUSSIA – PREMIER LEAGUE

FT. Zenit St. Petersburg 3 – 1 PFC Sochi
FT. FC Krasnodar 3 – 1 Rubin Kazan
FT. Lokomotiv Moscow 1 – 0 FC Ufa
FT. Khimki 2 – 3 Spartak Moscow

RUSSIA – 1ST DIVISION

FT. Tom Tomsk 0 – 1 Baltika
FT. FC Yenisey Krasnoyarsk 3 – 2 Chayka
FT. Veles Moscow 3 – 0 Chertanovo Moscow
FT. Irtysh 0 – 0 FC Krasnodar II
FT. Spartak Moscow II 0 – 3 FC Orenburg
FT. Krylya Sovetov Samara 3 – 0 FC Volgar
FT. Nizhny Novgorod 1 – 0 SKA-Khabarovsk
FT. Dinamo Briansk 2 – 0 Akron Tolyatti
FT. FC Alania Vladikavkaz 4 – 4 Shinnik Yaroslavl
FT. Torpedo Moscow 4 – 0 NeFT.ekhimik
FT. Tekstilshchik 0 – 0 Fakel

SLOVENIA – PRVA LIGA

FT. Koper 2 – 0 Domzale
FT. Gorica 0 – 4 Maribor

THAILAND – THAI LEAGUE

FT. Chiangrai United 2 – 1 Ratchaburi FC
FT. Prachuap FC 2 – 2 Police Tero FC
FT. BG Pathum United 2 – 2 Samut Prakan City
FT. Muang Thong United 0 – 1 Trat FC.

THAILAND – THAI LEAGUE 2

FT. Kasetsart 1 – 0 Sisaket FC
FT. Lampang FC 0 – 3 Nakhon Pathom
FT. Khonkaen United FC 2 – 1 Udon Thani FC
FT. Phrae United 2 – 2 JL Chiangmai United FC
FT. Samut Sakhon FC 2 – 2 Chainat FC

UKRAINE – U19 LEAGUE

FT. FC Minaj U19 0 – 1 FC Mariupol
FT. FC Rukh LVIV U19 1 – 0 Dynamo Kyiv U19
FT. Shakhtar Donetsk U19 2 – 2 FC Lviv
FT. FC Zorya Lugansk 3 – 0 Kolos Kovalivka

BRAZIL – PAULISTA A3 PLAY-OFF

FT. Batatais FC SP 0 – 3 EC Sao Bernardo SP
FT. Linense 0 – 1 Comercial FC SP

AUSTRIA – REGIONALLIGA MIDDLE

FT. SV St. Anna 0 – 2 Kalsdorf

USA – USL CHAMPIONSHIP PLAY-OFF

FT. Louisville City FC 2 – 0 Saint Louis FC
FT. Tampa Bay Rowdies 1 – 0 Charleston Battery
AP Reno 1868 FC 2 – 2 Phoenix Rising FC
AP El Paso Locomotive 1 – 1 New Mexico United

AFRICA – CHAMPIONS LEAGUE PLAY-OFF

FT. Wydad Casablanca 0 – 2 Al Ahlyr

COLOMBIA – PRIMERA A APERTURA

FT. Chico FC 1 – 1 Once Caldas
FT. Cucuta 1 – 0 Envigado
FT. Millonarios 1 – 0 Patriotas

COLOMBIA – PRIMERA B APERTURA

FT. Orsomarso 0 – 0 Atletico Huila
FT. Tigres FC 1 – 1 Valledupar
FT. Boca Juniors de Cali 0 – 0 Leones

ITALY – CAMPIONATO PRIMAVERA 1

FT. Fiorentina Primavera 6 – 0 Cagliari Primavera
FT. Roma Primavera 4 – 0 Atalanta Primavera

MEXICO – LIGA MX U20 APERTURA

FT. Pumas Unam 2 – 1 Deportivo Toluca FC

ENGLAND – SKY BET CHAMPIONSHIP

FT. Derby County 0 – 1 Watford
FT. AFC Bournemouth 0 – 0 Queens Park Rangers
FT. Barnsley 2 – 2 Bristol City
FT. Birmingham City 0 – 1 Sheffield Wednesday
FT. Blackburn Rovers 0 – 1 Nottingham Forest
FT. Brentford 2 – 0 Coventry City
FT. Luton Town 0 – 2 Stoke City
FT. Middlesbrough 0 – 0 Reading
FT. Rotherham United 1 – 2 Norwich City
FT. Swansea City 1 – 2 Huddersfield Town
FT. Wycombe Wanderers 1 – 2 Millwall

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE NORTH

FT. Curzon 2 – 1 Farsley Celtic AFC
FT. Gloucester City 6 – 1 Blyth Spartans
FT. Guiseley 0 – 1 Hereford
FT. Southport 1 – 0 Chorley
FT. Spennymoor Town FC 2 – 1 Chester FC
FT. Telford 1 – 0 Gateshead FC
FT. York City 0 – 0 Brackley Town

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE SOUTH

FT. Billericay 1 – 2 Havant and Waterlooville
FT. Braintree Town 0 – 4 Dorking Wanderers
FT. Dartford 1 – 0 Bath City
FT. Dulwich Hamlet 0 – 2 Chippenham Town
FT. Eastbourne Borough 1 – 1 Chelmsford
FT. Hungerford Town 1 – 0 Concord Rangers
FT. Maidstone 4 – 1 Hemel Hempstead
FT. Oxford City 4 – 0 Tonbridge Angels
FT. Slough Town 4 – 4 Welling United
FT. St.Albans 3 – 2 Ebbsfleet United

ENGLAND – NORTHERN PREMIER DIVISION

FT. Ashton United 0 – 3 Mickleover Sports
FT. Atherton Collieries 1 – 1 Stalybridge
FT. Basford United 2 – 1 Bamber Bridge
FT. FC United of Manchester 2 – 1 Stafford Rangers
FT. Gainsborough 1 – 3 Witton Albion
FT. Grantham Town 2 – 4 Lancaster City
FT. Scarborough Athletic 1 – 1 Nantwich Town
FT. South Shields 0 – 1 Matlock Town
FT. Warrington Town 2 – 1 Radcliffe

GERMANY – REGIONALLIGA BAYERN

FT. Augsburg II 4 – 0 TSV Aubstadt
FT. TSV Buchbach 5 – 0 Greuther Fuerth II
FT. 1860 Rosenheim 0 – 1 SpVgg Bayreuth
FT. FV Illertissen 2 – 1 VfB Eichstaett
FT. SV Schalding-Heining 2 – 1 SV Heimstetten
FT. Viktoria Aschaffenburg 2 – 0 FC Schweinfurt

PERU – PRIMERA DIVISIÓN APERTURA

FT. Deportivo Municipal 1 – 2 FBC Melgar
FT. Alianza Universidad 0 – 1 Sport Boys
FT. Cienciano 2 – 1 Alianza Lima
FT. Binacional 3 – 6 Sporting Cristal

BRAZIL – U20 CAMPEONATO BRASILEIRO

FT. America MG U20 4 – 3 Fluminense U20

BRAZIL – PAULISTA GROUP 2 WOMEN

FT. EC Taubate SP 3 – 2 CA Juventus SP

URUGUAY – PRIMERA DIVISIÓN INTERMEDIO

FT. Plaza Colonia 0 – 3 Cerro Largo
FT. Club Atletico Penarol 1 – 2 River Plate
FT. Boston River 5 – 1 Deportivo Maldonado

VENEZUELA – PRIMERA DIVISION GROUP A

FT. Carabobo FC 2 – 2 Mineros De Guayana
FT. Trujillanos FC 1 – 1 Estudiantes Merida

MEXICO – LIGA MX APERTURA WOMEN

FT. Puebla 0 – 0 Necaxa

AUSTRALIA – NEW SOUTH WALES PLAY-OFF

FT. Rockdale City Suns 3 – 0 Sydney Olympic

AUSTRALIA – QUEENSLAND PREMIER LEAGUE

FT. Holland Park Hawks 0 – 2 SWQ Thunder

NICARAGUA – PRIMERA DIVISION APERTURA

FT. Art Municipal Jalapa 3 – 0 CD Walter Ferretti

MEXICO – LIGA DE EXPANSION MX APERTURA

FT. Cancun FC 4 – 0 Pumas Tabasco

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL CLAUSURA

FT. Sol de America 1 – 0 Guarani
FT. Guairena 0 – 3 Libertad

PORTUGAL – U23 CHAMPIONSHIP SOUTH

FT. CF Belenenses 1 – 3 CS Maritimo
FT. Sl Benfica 4 – 1 CD Cova Da Piedade

BOSNIA AND HERZEGOVINA – PREMIJER LIGA

FT. FK Sarajevo 2 – 0 Siroki Brijeg

GERMANY – REGIONALLIGA NORD GROUP SOUTH

FT. TSV Havelse 2 – 0 Hannover 96 II
FT. Werder Bremen II 2 – 2 SSV Jeddeloh II
FT. BSV Rehden 3 – 0 Oberneuland.

FRANCE – CHAMPIONNAT NATIONAL U19 GROUP A

FT. SC Amiens 3 – 2 RC Lens

FRANCE – CHAMPIONNAT NATIONAL U19 GROUP C

FT. US Avranches MSM 1 – 1 FC Girondins de Bordeaux
FT. Angers SCO 3 – 1 Stade Brestois 29
FT. FC Nantes 1 – 1 EA Guingamp
FT. Rennes U19 3 – 1 Le Mans FC U19

FRANCE – CHAMPIONNAT NATIONAL U19 GROUP D

FT. AC Ajaccio 1 – 3 AS Cannes
FT. AS Pieve Di Lota Youth 1 – 4 Marseille
FT. Montpellier U19 2 – 1 OGC Nice

PORTUGAL – CAMPEONATO NACIONAL SOUTH WOMEN

FT. CS Maritimo Madeira 1 – 3 SL Benfica
FT. Amora FC 2 – 0 Gdc A Dos Francos
FT. Damaiense 2 – 1 CA Ouriense
FT. Sporting Cp 3 – 1 Estoril Praia

PORTUGAL – CAMPEONATO DE PORTUGAL GROUP G

FT. Real SC 1 – 1 Estrela da Amadora

COSTA RICA – LIGA DE ASCENSO APERTURA GROUP B

FT. Santa Ana 1 – 1 Juventud Escazucena

MEXICO – LIGA PREMIER SERIE A APERTURA GROUP 1

FT. Mineros de Fresnillo 3 – 1 Mazorqueros FC

MEXICO – LIGA PREMIER SERIE A APERTURA GROUP 2

FT. Ciervos 1 – 3 Aguacateros CDU
FT. Irapuato 4 – 1 Pioneros de Cancun

AUSTRALIA – NORTHERN NEW SOUTH WALES PLAY-OFF

AP Charlestown Azzurri 1 – 1 Maitland
FT. Broadmeadow Magic 3 – 1 Newcastle Olympic

AUSTRALIA – BRISBANE PREMIER LEAGUE CHAMPIONSHIP

FT. St George Willawong FC 5 – 3 Taringa Rovers

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION APERTURA 1ST STAGE – GROUP OCCIDENTAL

FT. CD FAS 0 – 2 CD Sonsonate
FT. Isidro Metapan 6 – 0 Once Deportivo

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION APERTURA 1ST STAGE – GROUP ORIENTAL

FT. Municipal Limeno 0 – 0 Firpo
FT. CD Aguila 2 – 0 Jocoro FC

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION APERTURA 1ST STAGE – GROUP CENTRAL

FT. CD Chalatenango 0 – 3 Alianza FC

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

zvr
Bagaimana Reaksimu ?