Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 17 – 18 Januari 2021

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 17 – 18 Januari 2021

January 18, 2021 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

ITALY – SERIE B

FT. Empoli 5 – 0 Salernitana

ITALY – SERIE A

FT. Atalanta 0 – 0 Genoa
FT. Inter 2 – 0 Juventus
FT. Torino 0 – 0 Spezia
FT. Sampdoria 2 – 1 Udinese
FT. SSC Napoli 6 – 0 Fiorentina
FT. Crotone 4 – 1 Benevento
FT. Sassuolo 1 – 1 Parma Calcio 1913

FRANCE – LIGUE 1

FT. Lyon 0 – 1 Metz
FT. Angers 0 – 1 Paris Saint-Germain
FT. Brest 1 – 2 Rennes
FT. Nantes 1 – 1 Lens
FT. Nice 0 – 3 Bordeaux
FT. Strasbourg 1 – 0 Saint-Etienne
FT. Lille 2 – 1 Reims

TURKEY – SUPER LIG

FT. Besiktas 2 – 0 Galatasaray

SPAIN – COPA DEL REY

FT. Alcorcon 0 – 2 Valencia
FT. Tenerife 0 – 1 Villarreal

SPAIN – SUPER CUP

AET Barcelona 2 – 3 Athletic Bilbao

BRAZIL – SERIE A

FT. Athletico Paranaense 1 – 1 Sao Paulo
FT. Santos FC 2 – 1 Botafogo RJ
FT. Atletico MG 3 – 1 Atletico GO
FT. Ceara 1 – 2 Bragantino
FT. Internacional 4 – 2 Fortaleza

BRAZIL – SERIE B

FT. Ponte Preta 2 – 0 Nautico
FT. Vitoria 0 – 0 Chapecoense AF

NIGERIA – NPFL

FT. Ifeanyi Ubah United 1 – 1 Abia Warriors

ROMANIA – LIGA 1

FT. FC Academica Clinceni 0 – 0 Hermannstadt

NETHERLANDS – EREDIVISIE

FT. Ajax 1 – 0 Feyenoord

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA

FT. Santa Clara 1 – 2 Famalicao
FT. Gil Vicente 0 – 1 Maritimo

GERMANY – BUNDESLIGA

FT. Eintracht Frankfurt 3 – 1 Schalke 04

AUSTRIA – BUNDESLIGA

FT. Wolfsberger AC 0 – 0 Sturm Graz

CYPRUS – 1. DIVISION

FT. Apollon Limassol 2 – 1 Olympiakos Nicosia

IRAQ – PREMIER LEAGUE

FT. Al Talaba 0 – 1 Al Shorta

ITALY – SERIE C GROUP B

FT. Carpi 4 – 2 Ravenna
FT. Modena 0 – 1 Virtus Verona

ITALY – SERIE C GROUP C

FT. Bisceglie 0 – 1 Bari
FT. Juve Stabia 0 – 3 Ternana
FT. Paganese 1 – 3 Casertana
FT. Viterbese 1 – 0 Teramo

MALTA – 1ST DIVISION

FT. Naxxar Lions FC 2 – 0 Qormi FC
FT. Vittoriosa Stars 2 – 2 Marsa FC

BRAZIL – SERIE D PLAY-OFF

FT. Mirassol 4 – 0 Altos

CHILE – PRIMERA DIVISIÓN

FT. Colo Colo 0 – 0 Universidad de Chile

ENGLAND – PREMIER LEAGUE

FT. Liverpool 0 – 0 Manchester United
FT. Manchester City 4 – 0 Crystal Palace
FT. Fulham 0 – 1 Chelsea
FT. Leicester City 2 – 0 Southampton
FT. Sheffield United 1 – 3 Tottenham Hotspur

PORTUGAL – SEGUNDA LIGA

FT. Varzim 0 – 1 Casa Pia

BELGIUM – JUPILER LEAGUE

FT. Beerschot 0 – 3 Club Brugge
FT. St.Truiden 3 – 1 Oud-Heverlee

EGYPT – PREMIER LEAGUE

FT. National Bank 0 – 0 Al Ahly

GHANA – PREMIER LEAGUE

FT. Aduana Stars 2 – 1 Legon Cities FC
FT. WAFA 1 – 1 Asante Kotoko SC
FT. Hearts of Oak 2 – 0 Eleven Wonders

GREECE – SUPER LEAGUE

FT. NFC Volos 1 – 1 Lamia
FT. OFI Crete 0 – 3 PAOK FC
FT. Aris 0 – 1 Panathinaikos
FT. AEK Athens 2 – 1 Atromitos

CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE

FT. Banik Ostrava 0 – 0 Sparta Prague

COLOMBIA – PRIMERA A APERTURA

FT. Deportivo Pasto 2 – 2 La Equidad
FT. Atletico Nacional 2 – 0 Santa Fe
FT. Deportivo Cali 1 – 0 CD Jaguares

COLOMBIA – PRIMERA B APERTURA

FT. Boca Juniors de Cali 1 – 1 Atletico FC
FT. Deportes Quindio 1 – 2 Valledupar

MEXICO – LIGA MX CLAUSURA WOMEN

FT. Puebla 0 – 3 Pumas UNAM

MEXICO – LIGA MX U20 CLAUSURA

FT. Club Santos Laguna 2 – 0 Tigres

SPAIN – SEGUNDA B GROUP I – GROUP A

FT. Zamora 2 – 0 Coruxo F.C.
FT. Pontevedra 0 – 1 Racing de Ferrol

SPAIN – SEGUNDA B GROUP I – GROUP B

FT. UP Langreo 2 – 2 Real Oviedo B

SPAIN – SEGUNDA B GROUP II – GROUP B

FT. CD Calahorra 1 – 0 Club Haro Deportivo
FT. Osasuna B 3 – 1 SD Tarazona
FT. Izarra 0 – 4 U. Mutilvera
FT. SD Logrones 3 – 0 Ebro

SPAIN – SEGUNDA B GROUP III – GROUP A

FT. UE Olot 2 – 2 UD Cornella
FT. FC Andorra 2 – 0 Llagostera
FT. CE L’Hospitalet 0 – 2 Badalona

SPAIN – SEGUNDA B GROUP IV – GROUP A

FT. Marbella FC 0 – 0 Algeciras

SPAIN – SEGUNDA B GROUP IV – GROUP B

FT. Yeclano 1 – 1 Linares Deportivo
FT. Betis Deportivo Balompie 1 – 0 CD El Ejido 2012

SPAIN – SEGUNDA B GROUP V – GROUP B

FT. Villanovense 1 – 1 Villarrubia CF

URUGUAY – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA

FT. Fenix 1 – 1 River Plate
FT. Nacional 1 – 1 Rentistas
FT. Defensor Sporting 1 – 1 Montevideo Wanderers

BRAZIL – SERIE C 2ND STAGE – GROUP C

FT. Ituano FC 0 – 1 Vila Nova
FT. Santa Cruz 3 – 1 Brusque

ENGLAND – FA WOMEN’S SUPER LEAGUE

FT. West Ham United Women 0 – 1 Tottenham Hotspur Women

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA

FT. C.S. Cartagines 2 – 1 Guadalupe FC
FT. Grecia 1 – 1 Sporting San Jose
FT. Santos de Guapiles 2 – 0 Municipal Perez Zeledon
FT. Deportiva San Carlos 2 – 1 Club Sport Herediano

MEXICO – LIGA MX GUARD1ANES CLAUSURA

FT. Pumas 3 – 0 Mazatlan FC
FT. Santos 2 – 0 Tigres
FT. Queretaro FC 1 – 0 Atlas

AFRICAN NATIONS CHAMPIONSHIP – GROUP B

FT. Libya 0 – 0 Niger
FT. DR Congo 1 – 0 Congo

MEXICO – LIGA DE EXPANSION MX CLAUSURA

FT. Leones Negros 1 – 1 Tlaxcala F.C.

ARGENTINA – FEDERAL A PROMOTION PLAY-OFF

FT. Douglas Haig 2 – 1 Defensores de Pronunciamiento
FT. Deportivo Maipu 1 – 0 CASD Camioneros
AP Central Norte 3 – 3 Sportivo Belgrano
AP Juventud Unida Universitario 1 – 1 Deportivo Madryn
FT. CA Chaco For Ever 2 – 0 Sansinena BB
AP Olimpo 3 – 3 Sportivo Las Parejas
FT. Sarmiento de Resistencia 2 – 1 Huracan Las Heras

GUATEMALA – LIGA NACIONAL APERTURA PLAY-OFF

FT. Comunicaciones FC 0 – 3 Antigua Guatemala

HONDURAS – LIGA NACIONAL APERTURA PLAY-OFF

FT. CD Marathon 0 – 1 CD Olimpia

ARGENTINA – PRIMERA C 2ND PROMOTION – ZONE A

FT. Central Cordoba de Rosario 0 – 2 Ituzaingo
FT. San Martin Burzaco 2 – 0 Berazategui
FT. Victoriano Arenas 0 – 2 Sportivo Italiano

ARGENTINA – PRIMERA C 2ND PROMOTION – ZONE B

FT. CA Ferrocarril Midland 2 – 2 Excursionistas
FT. Club Lujan 2 – 1 El Porvenir
FT. Leandro N. Alem 2 – 4 Deportivo Espanol

BRAZIL – U20 CAMPEONATO BRASILEIRO PLAY-OFF

FT. Atletico MG U20 2 – 1 Atletico PR U20

MEXICO – LIGA PREMIER SERIE A APERTURA GROUP 1

FT. Gavilanes FC Matamoros 0 – 0 Colima FC

COSTA RICA – LIGA DE ASCENSO CLAUSURA GROUP A

FT. AD Santa Rosa 0 – 3 AD Municipal Liberia

COSTA RICA – LIGA DE ASCENSO CLAUSURA GROUP C

FT. Puerto Golfito 4 – 1 AD Aserri
FT. Futbol Consultants 1 – 0 Turrialba

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION APERTURA PLAY-OFF

FT. Municipal Limeno 1 – 2 Jocoro FC
FT. Alianza FC 3 – 1 Once Deportivo
FT. CD FAS 2 – 2 CD Sonsonate

ARGENTINA – PRIMERA B NACIONAL PROMOTION PLAY-OFF

AP Atlanta 2 – 2 San Martin de Tucuman
FT. CA Defensores de Belgrano 2 – 0 Instituto
FT. Deportivo Moron 2 – 1 Villa Dalmine
FT. Gimnasia Mendoza 1 – 4 Ferro Carril Oeste
AP Club Atletico Estudiantes 2 – 2 Barracas Central
AP Tigre 1 – 1 San Martin San Juan
FT. Deportivo Riestra 1 – 0 Temperley

BRAZIL – CAMPEONATO BRASILEIRO SERIE A2 WOMEN PLAY-OFF

AP AA Napoli SC 1 – 1 Real Brasilia FC DF
FT. EC Bahia BA 1 – 2 Botafogo Fr RJ

ARGENTINA – COPA DIEGO MARADONA CHAMPIONSHIP PLAY-OFF

AP Banfield 1 – 1 Boca Juniors

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

zvr
Bagaimana Reaksimu ?