Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 17 – 18 Februari 2021

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 17 – 18 Februari 2021

February 18, 2021 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

FRANCE – LIGUE 1

FT. Marseille 3 – 2 Nice

ARGENTINA – CUP

FT. Velez Sarsfield 3 – 1 CASD Camioneros

BRAZIL – BAIANO

FT. UNIRB FC 3 – 3 Vitoria

BRAZIL – SERIE A

FT. Santos FC 1 – 0 Corinthians
FT. Coritiba 1 – 0 Palmeiras

ENGLAND – LEAGUE 1

FT. Wigan Athletic 0 – 5 Hull City
FT. Doncaster Rovers 0 – 1 Accrington Stanley

ENGLAND – LEAGUE 2

FT. Mansfield Town 2 – 3 Bolton Wanderers

CROATIA – 1ST LEAGUE

FT. HNK Gorica 0 – 0 Rijeka

ITALY – SERIE C GROUP A

FT. Lecco 0 – 0 Pontedera
FT. Pergolettese 1 – 2 Como
FT. Pistoiese 0 – 2 Carrarese

ITALY – SERIE C GROUP B

FT. Calcio Padova 2 – 0 S.S. Arezzo
FT. Carpi 0 – 0 Sudtirol
FT. Triestina 3 – 2 Vis Pesaro

ITALY – SERIE C GROUP C

FT. Catanzaro 0 – 3 Casertana
FT. Avellino 4 – 0 Foggia
FT. Bari 1 – 0 Monopoli

MOROCCO – BOTOLA PRO

FT. FAR Rabat 1 – 1 Raja Casablanca

MALTA – PREMIER LEAGUE

FT. Senglea Athletic 1 – 3 Lija
FT. Birkirkara 2 – 0 Valletta
FT. Gudja United 0 – 1 Mosta

SERBIA – SUPER LIGA

FT. FK Metalac 3 – 0 FK Spartak Subotica

SWITZERLAND – CUP

FT. Winterthur 6 – 2 Basel

TANZANIA – PREMIER LEAGUE

FT. Young Africans 3 – 3 Kagera Sugar

EGYPT – PREMIER LEAGUE

FT. El Entag El Harby 0 – 1 Ghazl Al Mehalla
FT. El Zamalek 2 – 1 Ismaily SC

BRAZIL – GOIANO PLAY-OFF

FT. Atletico GO 2 – 1 Aparecidense

SPAIN – LALIGA SANTANDER

FT. Levante 1 – 1 Atletico Madrid

ENGLAND – PREMIER LEAGUE

FT. Burnley 1 – 1 Fulham
FT. Everton 1 – 3 Manchester City

ENGLAND – CHAMPIONSHIP

FT. Coventry City 0 – 2 Norwich City
FT. Millwall 2 – 0 Birmingham City
FT. Queens Park Rangers 2 – 1 Brentford
FT. Swansea City 1 – 0 Nottingham Forest
FT. Barnsley 2 – 1 Blackburn Rovers
FT. AFC Bournemouth 1 – 0 Rotherham United

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA

FT. Vitoria de Guimaraes 2 – 2 Farense

BELGIUM – JUPILER LEAGUE

FT. Waasland-Beveren 1 – 0 Eupen
FT. Oostende 3 – 1 Genk

NETHERLANDS – KNVB BEKER

AET NEC Nijmegen 1 – 2 VVV-Venlo
FT. SC Heerenveen 4 – 3 Feyenoord

SCOTLAND – PREMIERSHIP

FT. Celtic 1 – 0 Aberdeen
FT. St. Mirren 1 – 1 Hamilton Academical

SPAIN – LALIGA SMARTBANK

FT. Leganes 2 – 1 Almeria

SCOTLAND – CHAMPIONSHIP

FT. Inverness CT 0 – 1 Queen of South

ANDORRA – COPA CONSTITUCIÓ

FT. CE Carroi 2 – 0 CF Atletic America
FT. Penya Encarnada d’Andorra 2 – 1 FC Ordino

ICELAND – LEAGUE CUP GROUP 4

FT. Fylkir 3 – 2 IBV Vestmannaeyjar

BRAZIL – AMAZONENSE GROUP B

FT. Fast Clube 3 – 0 EC Iranduba Amazonia AM

BRAZIL – CEARENSE 1ST STAGE

FT. Barbalha 0 – 2 Icasa
FT. Caucaia EC 0 – 3 Atletico Cearense
FT. Crato 0 – 1 Guarany de Sobral
FT. Pacajus SC 1 – 0 Ferroviario

SAUDI ARABIA – PRO LEAGUE

FT. Al Shabab 1 – 2 Al Fateh FC
FT. Al Ahli 1 – 1 Al Ain

SWITZERLAND – SUPER LEAGUE

FT. Lugano 1 – 1 Servette
FT. St. Gallen 2 – 1 Luzern

LUXEMBOURG – NATIONAL DIVISION

FT. FC Progres Niederkorn 2 – 5 SwiFT. Hesperange
FT. RM Hamm Benfica 1 – 2 F91 Dudelange

COLOMBIA – PRIMERA A APERTURA

FT. Bucaramanga 2 – 0 Deportivo Pereira
FT. Rionegro Aguilas 1 – 1 Envigado
FT. Independiente Medellin 1 – 0 Chico FC
FT. Atletico Junior 1 – 2 Deportivo Cali

ENGLAND – EFL TROPHY PLAYOFFS

AP Sunderland 1 – 1 Lincoln City

CHAMPIONS LEAGUE – ROUND OF 16

FT. FC Porto 2 – 1 Juventus
FT. Sevilla 2 – 3 Borussia Dortmund

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES

FT. KKS 1925 Kalisz 3 – 0 TS Sokol Aleksandrow Lodzki

CHILE – PRIMERA DIVISIÓN RELEGATION

FT. Colo Colo 1 – 0 Universidad de Concepcion

BRAZIL – CARIOCA PRELIMINARY STAGE

FT. AD Cabofriense 2 – 1 Sampaio Correa RJ
FT. America RJ 4 – 4 Friburguense
FT. Americano RJ 1 – 3 Nova Iguacu

HONDURAS – LIGA NACIONAL CLAUSURA

FT. CD Real Sociedad 1 – 1 Real de Minas
FT. CD Vida 2 – 2 Platense FC
FT. Real Espana 1 – 2 CD Olimpia

SPAIN – SEGUNDA B GROUP II – GROUP A

FT. Barakaldo 1 – 0 CD Laredo

SPAIN – SEGUNDA B GROUP III – GROUP A

FT. FC Andorra 1 – 2 UD Cornella
FT. AE Prat 2 – 2 Barcelona B

SPAIN – SEGUNDA B GROUP IV – GROUP A

FT. Recreativo Huelva 2 – 3 Cadiz B

SPAIN – SEGUNDA B GROUP V – GROUP B

FT. Merida 0 – 0 Villarrubia CF

URUGUAY – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA

FT. Liverpool FC 2 – 1 Montevideo Wanderers
FT. Cerro Largo 1 – 1 Club Atletico Penarol
FT. Cerro 0 – 0 Defensor Sporting

MEXICO – LIGA DE EXPANSION MX CLAUSURA

FT. Celaya 4 – 0 Cancun FC
FT. Venados FC 1 – 0 CD Tepatitlan de Morelos

AFRICA – AFRICA CUP OF NATIONS U20 GROUP A

FT. Mozambique U20 0 – 2 Mauritania U20

MEXICO – LIGA PREMIER SERIE A APERTURA GROUP 2

FT. Azores de Hidalgo 1 – 4 Deportivo Dongu FC

PORTUGAL – CAMPEONATO DE PORTUGAL GROUP H

FT. Aljustrelense 0 – 1 Amora FC
FT. Louletano 1 – 1 Moncarapachense

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION CLAUSURA 1ST STAGE – GROUP CENTRAL

FT. Atletico Marte 1 – 3 Santa Tecla FC
FT. CD Chalatenango 0 – 1 Alianza FC

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISIONCLAUSURA 1ST STAGE – GROUP OCCIDENTAL

FT. CD FAS 4 – 1 CD Sonsonate
FT. Isidro Metapan 1 – 1 Once Deportivo

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION CLAUSURA 1ST STAGE – GROUP ORIENTAL

FT. CD Aguila 3 – 1 Jocoro FC
FT. Municipal Limeno 1 – 1 Firpo

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

slot online terbaik

zvr
Bagaimana Reaksimu ?