Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 16 – 17 September 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 16 – 17 September 2020

September 17, 2020 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

FRANCE – LIGUE 1

FT. Montpellier 2 – 1 Lyon
FT. Paris Saint-Germain 1 – 0 Metz

POLAND – I LIGA

FT. Chrobry Glogow 1 – 2 Radomiak Radom
FT. Widzew Lodz 0 – 2 LKS Lodz
FT. Stomil Olsztyn 0 – 1 Odra Opole

SLOVAKIA – CUP

FT. Spartak Myjava 0 – 2 Trencin

SLOVENIA – 2ND SNL

FT. Brezice 3 – 1 Drava Ptuj

BRAZIL – CUP

FT. Ponte Preta 2 – 2 America MG
FT. Brusque 0 – 2 Ceara
FT. Fluminense 1 – 0 Atletico GO

BRAZIL – SERIE B

FT. Confianca 2 – 2 Avai FC
FT. CS Alagoano 1 – 2 Cuiaba

USA – USL: LEAGUE ONE

FT. FC Tucson 1 – 0 New England Revolution II

USA – USA NISA FALL SEASON

FT. Chattanooga FC 3 – 0 New Amsterdam
FT. LA Force 0 – 0 California United

ENGLAND – CARABAO CUP

FT. Gillingham 1 – 1 Coventry City
FT. Middlesbrough 0 – 2 Barnsley
FT. Millwall 3 – 1 Cheltenham Town
FT. Reading 0 – 1 Luton Town
FT. Derby County 1 – 2 Preston North End
FT. Bradford City 0 – 5 Lincoln City
FT. Fleetwood Town 2 – 1 Port Vale
FT. Newport County 1 – 0 Cambridge United
FT. Oxford United 1 – 1 Watford
FT. Newcastle United 1 – 0 Blackburn Rovers
FT. West Ham United 3 – 0 Charlton Athletic
FT. AFC Bournemouth 0 – 0 Crystal Palace
FT. Burton Albion 1 – 3 Aston Villa
FT. Leyton Orient 3 – 2 Plymouth Argyle
FT. Morecambe 1 – 0 Oldham Athletic
FT. Rochdale 0 – 2 Sheffield Wednesday

FT. West Bromwich Albion 3 – 0 Harrogate
FT. Ipswich Town 0 – 1 Fulham
FT. Bristol City 4 – 0 Northampton Town
FT. Leeds United 1 – 1 Hull City
FT. Southampton 0 – 2 Brentford
FT. Everton 3 – 0 Salford City

HUNGARY – NB II

FT. FC Ajka 1 – 1 BFC Siofok
FT. Gyori ETO 0 – 0 Bekescsaba
FT. Nyiregyhaza Spartacus FC 2 – 1 Aqvital FC Csakvar
FT. Pecsi MFC 0 – 1 Budaors
FT. Vasas Budapest 1 – 1 Szolnok

ICELAND – 1. DEILD

FT. Throttur Reykjavik 1 – 2 AFT.urelding

ESTONIA – CUP

FT. Pohja-Tallinn JK Volta 4 – 0 FcF Jarva-Jaani

CROATIA – 2ND LEAGUE

FT. Inter Zapresic 1 – 2 HNK Orijent 1919
FT. Medimurje 1 – 1 NK Hrvatski Dragovoljac

NORWAY – OBOS-LIGAEN

FT. Tromsoe 0 – 1 Lillestroem

EGYPT – PREMIER LEAGUE

FT. Ismaily SC 1 – 1 Al Mokawloon Al Arab
FT. El Gounah 1 – 2 Smouha SC
FT. Wadi Degla FC 0 – 2 Pyramids FC

WALES – CYMRU PREMIER

FT. Cardiff Met University 0 – 0 Haverfordwest
FT. Newtown 2 – 3 Caernarfon
FT. Penybont 1 – 1 Aberystwyth

SCOTLAND – PREMIERSHIP

FT. St. Mirren 1 – 2 Celtic

SWEDEN – SUPERETTAN

FT. Degerfors 2 – 1 Dalkurd FF
FT. GIF Sundsvall 1 – 2 Akropolis IF
FT. Halmstads BK 4 – 0 Umeaa
FT. IK Brage 2 – 1 GAIS
FT. Joenkoepings Soedra 2 – 0 Orgryte

USA – MAJOR LEAGUE SOCCER

FT. FC Dallas 4 – 1 Colorado Rapids
FT. San Jose Earthquakes 1 – 1 Portland Timbers
FT. Vancouver Whitecaps 3 – 1 Montreal Impact
FT. Corinthians 3 – 2 Bahia

ASIA – CHAMPIONS LEAGUE: GROUP C

FT. Persepolis 1 – 0 Al-Taawoun

GERMANY – REGIONALLIGA SÜDWEST

FT. Eintracht Stadtallendorf 3 – 3 Hessen Kassel
FT. FCA Walldorf 2 – 2 Bayern Alzenau
FT. Hoffenheim II 1 – 4 Sonnenhof Grossaspach
FT. Pirmasens 0 – 2 Kickers Offenbach
FT. TSV Schott Mainz 3 – 0 Homburg
FT. Freiburg II 4 – 0 Aalen

FT. TSG Balingen 1 – 0 Bahlinger SC
FT. TSV Steinbach 2 – 0 Mainz 05 II
FT. Ulm 3 – 1 FSV Frankfurt
FT. VfB Stuttgart II 2 – 1 Elversberg

GERMANY – REGIONALLIGA WEST

FT. Bergisch Gladbach 1 – 1 Borussia Moenchengladbach II
FT. FC Koeln II 1 – 1 RW Ahlen
FT. FC Wegberg-Beeck 0 – 1 Schalke 04 II
FT. SC Wiedenbrueck 2 – 1 Bonner SC
FT. SV Roedinghausen 0 – 0 Oberhausen
FT. SV Straelen 1 – 2 Preussen Muenster
FT. Sportfreunde Lotte 0 – 2 Borussia Dortmund II
FT. VfB Homberg 1 – 3 Fortuna Koeln
FT. Wuppertal 0 – 3 Fortuna Duesseldorf II

USA – USL CHAMPIONSHIP

FT. Hartford Athletic 3 – 1 New York Red Bulls II
FT. Indy Eleven 0 – 2 Louisville City FC
FT. Atlanta United II 1 – 2 Tampa Bay Rowdies
FT. Miami FC 0 – 4 Birmingham Legion
FT. Philadelphia Union II 4 – 0 Loudoun United
FT. El Paso Locomotive 2 – 1 Colorado Springs Switchbacks FC
FT. San Antonio FC 3 – 2 Austin Bold
FT. Real Monarchs SLC 1 – 2 Portland Timbers II

MONTENEGRO – TELEKOM 1. CFL

FT. Sutjeska 3 – 2 FK Iskra
FT. Zeta 2 – 1 Rudar Pljevlja

MOROCCO – BOTOLA PRO

FT. Ittihad Tanger 1 – 1 FAR Rabat
FT. Wydad Casablanca 3 – 0 Raja Beni Mellal

SWITZERLAND – PROMOTION LEAGUE

FT. Stade Nyonnais 1 – 1 FC Zuerich II
FT. Sion II 0 – 1 Breitenrain

SWITZERLAND – 1. LIGA: GROUP 3

FT. FC Thalwil 1 – 1 Eschen/Mauren
FT. Paradiso 0 – 1 Tuggen

URUGUAY – PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA

FT. Rentistas 2 – 1 River Plate

BRAZIL – MARANHENSE: PLAY-OFF

FT. Sampaio Correa 1 – 1 SE Juventude

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES

FT. Barcelona 3 – 1 Girona
FT. Union Gurten 1 – 3 Altach

AUSTRALIA – WESTERN: CHAMPIONSHIP

FT. Cockburn City 4 – 1 Armadale
FT. Floreat Athena 2 – 1 ECU Joondalup
FT. Sorrento 0 – 5 Gwelup Croatia

AUSTRIA – REGIONALLIGA WEST: SALZBURG

FT. SV Austria Salzburg 1 – 3 Seekirchen
FT. SV Groedig 3 – 1 SV Wals Grunau

EUROPA LEAGUE 2020/2021 – QUALIFICATION

FT. Hammarby 0 – 3 Lech Poznan
FT. B36 Torshavn  2 – 2 TNS

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA

FT. C.S. Cartagines 2 – 2 ADR Jicaral
FT. Deportiva San Carlos 1 – 1 Deportivo Saprissa

SOUTH AMERICA – COPA LIBERTADORES: GROUP 2

FT. Bolivar 1 – 2 Palmeiras

SOUTH AMERICA – COPA LIBERTADORES: GROUP 5

FT. Internacional 4 – 3 America de Cali
FT. Universidad Catolica 2 – 0 Gremio

CHAMPIONS LEAGUE 2020/2021 – QUALIFICATION

FT. Dynamo Kyiv 2 – 0 AZ Alkmaar
FT. PAOK Thessaloniki FC 2 – 1 Benfica
FT. Gent 2 – 1 Rapid Wien
FT. Omonia Nicosia 1 – 1 FK Crvena Zvezda
FT. Ferencvaros 2 – 1 Dinamo Zagreb
FT. Maccabi Tel Aviv 1 – 0 Dinamo Brest
FT. Qarabag FK 0 – 0 Molde
FT. FC Midtjylland 3 – 0 Young Boys

SOUTH AMERICA – COPA LIBERTADORES: GROUP 6

FT. Estudiantes Merida 3 – 2 Alianza Lima

SOUTH AMERICA – COPA LIBERTADORES: GROUP 8

FT. Independiente Medellin 2 – 3 Caracas

BRAZIL – CAMPEONATO AMAPAENSE: PLAY-OFF

FT. Ypiranga AP 1 – 1 Sao Paulo FC AP
FT. Santana AP 1 – 0 Santos AP

GERMANY – REGIONALLIGA NORD: GROUP NORTH

FT. Eintracht Norderstedt 0 – 1 SV Drochtersen/Assel
FT. Oberneuland 0 – 1 Oldenburg

MEXICO – LIGA DE EXPANSION MX: APERTURA

FT. Atlante 1 – 0 Cimarrones de Sonora
FT. Pumas Tabasco 1 – 2 Celaya
FT. Dorados 2 – 2 Correcaminos de la UAT

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

judi casino online

zvr
Bagaimana Reaksimu ?