Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 16 – 17 Oktober 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 16 – 17 Oktober 2020

October 17, 2020 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

BRAZIL – SERIE A

FT. Goias 1 – 1 Bahia

BRAZIL – SERIE B

FT. Botafogo SP 1 – 2 America MG
FT. Cruzeiro 0 – 0 Juventude

ITALY – SERIE B

FT. Brescia 3 – 0 Lecce

FRANCE – LIGUE 2

FT. Chambly 0 – 3 Clermont Foot

FRANCE – LIGUE 1

FT. Dijon 1 – 1 Rennes
FT. Nimes 0 – 4 Paris Saint-Germain

POLAND – I LIGA

FT. Odra Opole 1 – 1 Radomiak Radom
FT. GKS Tychy 71 4 – 0 Chrobry Glogow
FT. Miedz Legnica 1 – 1 Puszcza Niepolomice
FT. Termalica Nieciecza 2 – 0 GKS Jastrzebie

POLAND – II LIGA

FT. Chojniczanka Chojnice 3 – 0 KKS 1925 Kalisz

ROMANIA – LIGA 1

FT. FC Arges Pitesti 1 – 0 Astra Giurgiu

ROMANIA – LIGA II

FT. Universitatea Cluj 1 – 1 Concordia Chiajna

SAN MARINO – CAMPIONATO

FT. Domagnano 3 – 1 San Giovanni

CROATIA – 1ST LEAGUE

FT. Slaven 5 – 1 NK Istra 1961

CROATIA – 2ND LEAGUE

FT. Medimurje 3 – 2 Inter Zapresic
FT. Dubrava Zagreb 2 – 1 NK Sesvete
FT. NK Hrvatski Dragovoljac 1 – 1 Bijelo Brdo

EGYPT – PREMIER LEAGUE

FT. Misr El-Maqasa 0 – 0 Smouha SC

BELGIUM – FIRST DIVISION B

FT. Club Brugge U23 1 – 1 Deinze

FRANCE – DIVISION 1 WOMEN

FT. Olympique Lyonnais 4 – 0 Guingamp

SCOTLAND – CHAMPIONSHIP

FT. Hearts 6 – 2 Dundee FC

SWEDEN – SUPERETTAN

FT. Akropolis IF 3 – 2 AFC Eskilstuna
FT. GAIS 3 – 3 Norrby
FT. Umeaa 0 – 1 Trelleborgs FF

GERMANY – 3RD LIGA

FT. Magdeburg 2 – 0 Tuerkguecue Muenchen

BULGARIA – VTORA LIGA

FT. Pirin Blagoevgrad 3 – 2 Minyor Pernik

PORTUGAL – SEGUNDA LIGA

FT. Leixoes 3 – 1 Varzim

HUNGARY – OTP BANK LIGA

FT. Varda SE 0 – 2 Ferencvaros

KUWAIT – PREMIER LEAGUE

FT. Kuwait SC 4 – 0 Khaitan SC
FT. Al-Jahra 1 – 1 Burgan SC
FT. Al-Salmiyah 1 – 1 Kazma
FT. Al Nasr 2 – 1 Al-Shabab SC
FT. Al-Qadsia 3 – 2 Al-Tadhamon

MALTA – PREMIER LEAGUE

FT. Santa Lucia F.C. 2 – 1 Floriana
FT. Gzira United 6 – 1 Mosta

USA – USL LEAGUE ONE

FT. New England Revolution II 1 – 1 North Texas SC

WALES – CYMRU PREMIER

FT. Aberystwyth 2 – 2 TNS

DENMARK – 1ST DIVISION

FT. Viborg 3 – 1 Fremad Amager
FT. Hvidovre 1 – 5 Silkeborg

FINLAND – VEIKKAUSLIIGA

FT. Haka 2 – 1 TPS

FINLAND – YKKONEN

FT. Mikkelin Palloilijat 4 – 0 MYPA

URUGUAY – SEGUNDA DIVISIÓN

FT. Tacuarembo FC 0 – 0 Atenas

GIBRALTAR – PREMIER DIVISION

FT. Glacis United 0 – 1 Mons Calpe SC

GERMANY – BUNDESLIGA WOMEN

FT. Frankfurt 0 – 1 SC Freiburg

BELGIUM – SUPER LEAGUE WOMEN

FT. KAA Gent 4 – 0 Sporting Charleroi

NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE

FT. Excelsior 2 – 0 MVV Maastricht
FT. FC Volendam 5 – 1 Jong PSV
FT. FC Den Bosch 1 – 1 Almere City FC
FT. Jong Ajax 3 – 2 Jong AZ Alkmaar
FT. Jong FC Utrecht 1 – 4 NEC Nijmegen

MEXICO – LIGA MX GUARD1ANES

FT. Necaxa 2 – 0 Tijuana
FT. Mazatlan FC 3 – 2 FC Juarez

AUSTRALIA – QUEENSLAND

FT. Sunshine Coast Wanderers 1 – 1 Brisbane Strikers

AUSTRALIA – SOUTHERN

FT. Adelaide City 1 – 0 Adelaide Blue Eagles
FT. North Eastern Metro Stars 3 – 1 Cumberland United
FT. Adelaide Comets 2 – 0 Adelaide Olympic
FT. Adelaide United Youth 1 – 0 Croydon Kings
FT. Campbelltown City 2 – 1 Adelaide Raiders

AUSTRIA – ÖFB CUP

AP Admira Moedling 2 – 2 Kapfenberger SV
FT. WSG Swarovski Tirol 0 – 1 Floridsdorfer AC
FT. SV Lafnitz 2 – 4 SK Austria Klagenfurt
FT. SV Horn 0 – 3 ASK Elektra
FT. Wiener SK 1 – 3 Austria Wien

ESTONIA – ESILIIGA

FT. Parnu JK Vaprus 6 – 2 Vaendra JK Vaprus

BELARUS – PREMIER LEAGUE

FT. FK Slutsk 2 – 1 FC Minsk

IRELAND – PREMIER DIVISION

FT. Dundalk 0 – 0 Bohemian FC

IRELAND – 1ST DIVISION

FT. UCD 5 – 1 Cabinteely

RUSSIA – PFL GROUP 1

FT. Krasnodar 3 1 – 3 Forte Taganrog

SERBIA – SUPER LIGA

FT. Cukaricki 1 – 2 Proleter
FT. FK Radnik Surdulica 1 – 0 Backa Backa Palanka
FT. TSC Backa Topola 7 – 0 Novi Pazar
FT. Vojvodina 4 – 1 Rad Beograd

SERBIA – PRVA LIGA

FT. Loznica 1 – 1 Radnicki Pirot

SLOVENIA – 2ND SNL

FT. NK Krka 1 – 1 Brezice

AUSTRIA – REGIONALLIGA MIDDLE

FT. FC Wels 1 – 4 Wolfsberger AC (A)
FT. SV Spittal/Drau 2 – 0 SC Weiz

NORWAY – TOPPSERIEN WOMEN

FT. LSK Kvinner 1 – 3 Avaldsnes

GERMANY – REGIONALLIGA BAYERN

FT. Augsburg II 4 – 0 TSV Aubstadt
FT. TSV Buchbach 5 – 0 Greuther Fuerth II

COLOMBIA – PRIMERA B APERTURA

FT. Union Magdalena 1 – 1 Atletico FC
FT. Deportes Quindio 1 – 2 Cortulua

GERMANY – REGIONALLIGA NORDOST

FT. Babelsberg 3 – 1 ZFC Meuselwitz
FT. Lokomotive Leipzig 4 – 0 Tennis Borussia

GERMANY – REGIONALLIGA SÜDWEST

FT. Ulm 1 – 0 Kickers Offenbach

ENGLAND – SKY BET CHAMPIONSHIP

FT. Derby County 0 – 1 Watford

SWITZERLAND – CHALLENGE LEAGUE

FT. FC Stade Lausanne-Ouchy 1 – 1 Aarau
FT. Chiasso 0 – 2 Thun
FT. Wil 0 – 1 Kriens
FT. Winterthur 2 – 2 Schaffhausen
FT. Xamax 1 – 0 Grasshopper

NORTHERN IRELAND – PREMIERSHIP

FT. Coleraine 0 – 1 Ballymena United

KAZAKHSTAN – 1ST DIVISION GROUP 1

FT. FK Ekibastuz 0 – 1 Kyran Shymkent
FT. Aktobe 2 – 0 Maktaaral
FT. FK Arys 2 – 1 FK Baikonur

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 1

FT. Gangwon FC 3 – 1 Incheon United

UNITED ARAB EMIRATES – UAE LEAGUE

FT. Al Fujairah 2 – 4 Sharjah Cultural Club
FT. Al-Wasl 1 – 4 Baniyas
FT. Al-Dhafra 4 – 1 Ajman
FT. Al-Wahda 6 – 0 Hatta

RUSSIA – YOUTH LEAGUE GROUP A

FT. FC Spartak Moscow Reserve 2 – 0 Chertanovo Moscow Youth

VIETNAM – V-LEAGUE RELEGATION

FT. Song Lam Nghe An 1 – 0 Hai Phong

GERMANY – REGIONALLIGA SÜDWEST

FT. Pirmasens 1 – 4 TSV Steinbach

FINLAND – KANSALLINEN LIIGA WOMEN

FT. FC Honka 2 – 0 HJK Helsinki

PERU – PRIMERA DIVISIÓN APERTURA

FT. Universidad San Martin 2 – 1 Academia Cantolao

AUSTRIA – REGIONALLIGA WEST TYROL

FT. Schwaz 3 – 3 Telfs

GUATEMALA – LIGA NACIONAL APERTURA

FT. Antigua Guatemala 0 – 1 Deportivo Malacateco

PORTUGAL – U23 CHAMPIONSHIP SOUTH

FT. Portimonense 1 – 3 Sporting Cp U23

ENGLAND – PREMIER LEAGUE 2 DIVISION 2

FT. Norwich City U23 2 – 1 Stoke City U23
FT. Reading U23 3 – 2 Leeds United U23

AUSTRIA – REGIONALLIGA WEST SALZBURG

FT. SAK 1914 0 – 6 SV Groedig

BOSNIA AND HERZEGOVINA – PREMIJER LIGA

FT. FK Velez Mostar 3 – 0 Sloboda Tuzla
FT. FK Tuzla City 0 – 4 Zrinjski Mostar
FT. Radnik Bijeljina 1 – 0 Borac Banja Luka

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL CLAUSURA

FT. General Diaz 0 – 1 Sportivo San Lorenzo
FT. Olimpia 1 – 1 Nacional

GERMANY – REGIONALLIGA NORD GROUP SOUTH

FT. TSV Havelse 2 – 0 Hannover 96 II

PORTUGAL – CAMPEONATO DE PORTUGAL GROUP B

FT. Felgueiras 1932 1 – 2 Brito FC

COSTA RICA – LIGA DE ASCENSO APERTURA GROUP C

FT. CS Uruguay 1 – 1 Puerto Golfito

CHINA – SUPER LEAGUE CHAMPIONSHIP PLAY-OFF

FT. Hebei CFFC 1 – 3 Guangzhou Evergrande

AUSTRALIA – BRISBANE PREMIER LEAGUE CHAMPIONSHIP

FT. Centenary Stormers 1 – 2 Albany Creek

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

zvr
Bagaimana Reaksimu ?