Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 16 – 17 Mei 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 16 – 17 Mei 2020

May 17, 2020 Off By Majalah Sbobet

Hasil Pertandingan Sepakbola 16 – 17 Mei 2020

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 1

FT. Sangju Sangmu 2 – 0 Gangwon FC
FT. Daegu FC 1 – 1 Pohang Steelers
FT. Busan I’Park 1 – 2 Jeonbuk FC

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 2

FT. Ansan Greeners 0 – 2 Suwon City
FT. Jeonnam Dragons 1 – 0 Jeju United
FT. Bucheon FC 1995 2 – 1 FC Anyang

TAIWAN – MULAN FOOTBALL LEAGUE : WOMEN

FT. Hang Yuen FC (w) 0 – 2 Taipei Bear (w)
FT. Hualien FC (w) 5 – 0 Kaohsiung Yangxin (w)
FT. Taoyuan International FC (w) 2 – 5 Taichung Blue Whale (w)

GERMANY – BUNDESLIGA

FT. FC Augsburg 1 – 2 VfL Wolfsburg
FT. Borussia Dortmund 4 – 0 Schalke 04
FT. Fortuna Düsseldorf 0 – 0 SC Paderborn 07
FT. Hoffenheim 0 – 3 Hertha Berlin
FT. RB Leipzig 1 – 1 SC Freiburg
FT. Eintracht Frankfurt 1 – 3 Borussia Mönchengladbach

GERMANY – 2ND BUNDESLIGA

FT. VfL Bochum 1848 3 – 0 1. FC Heidenheim 1846
FT. FC Erzgebirge Aue 3 – 1 SV Sandhausen
FT. SSV Jahn Regensburg 2 – 2 Holstein Kiel
FT. Karlsruher SC 2 – 0 SV Darmstadt 98

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES

FT. Pyunik 1 – 1 FC Noah
FT. An Giang 3 – 3 Dong Thap Cao Lanh
FT. Hradec Kralove 1 – 1 SK Lisen
FT. Slovacko 4 – 1 SK Prostejov
FT. Sokolov 0 – 3 Zizkov
FT. Can Tho 2 – 1 Dong Tam Long An
FT. FC Fastav Zlin 4 – 1 Hanacka Slavia Kromeriz
FT. Nam Dinh 1 – 0 Pho Hien
FT. Shirak 2 – 1 Van
FT. Teplice 4 – 1 Usti nad Labem
FT. Trinec 2 – 2 Karvina
FT. Opava 4 – 1 Vitkovice

Pertandingan Persahabatan Internasional

FT. Slovan Liberec 2 – 0 FK Varnsdorf
FT. Varda SE 1 – 1 Debrecen
FT. Binh Dinh 2 – 2 QNK Quang Nam
FT. Varda SE 1 – 2 Debrecen
FT. Sigma Olomouc 3 – 1 FC Zbrojovka Brno
FT. Ararat 3 – 5 Lokomotiv
FT. Budapest Honved 3 – 1 Diosgyori VTK
FT. Ujpest 2 – 2 MTK Budapest
FT. Maccabi Tel Aviv 3 – 1 Hapoel Raanana
FT. Sigma Olomouc 2 – 0 FC Zbrojovka Brno
FT. Zalaegerszeg 0 – 1 Fehervar FC

BELARUS – PREMIER

FT. Energetik Bgu Minsk 2 – 1 Dynamo Brest
FT. FC Shakhter Soligorsk 2 – 0 Slavia Mozyr
FT. BATE Borisov 3 – 0 FK Slutsk

BELARUS – 1ST LEAGUE

FT. FK Orsha 2 – 1 Granit Mikashevichi
FT. Volna 4 – 2 Khimik Svetlogorsk
FT. Lida 3 – 1 FC Oshmyany

BELARUS – PREMIER LEAGUE : WOMEN

FT. Neman Grodno (w) 2 – 1 ABFF U19 (w)
FT. FK Minsk (w) 4 – 0 Zorka-BDU (w)

BELARUS – RESERVE LEAGUE

FT. Dinamo Minsk Reserve 0 – 0 Isloch Reserve
FT. Belshina Reserve 3 – 3 Vitebsk Reserve
FT. FK Ruh Brest Reserves 0 – 1 FK Smolevichy STI Reserve

FAROE ISLANDS – 1. DEILD

FT. AB Argir II 1 – 2 B36 Torshavn II
FT. B68 ToFT.ir 2 – 2 NSI Runavik II
FT. HB Torshavn II 1 – 1 B71 Sandur
FT. Vikingur II 1 – 1 07 Vestur
FT. Klaksvik II 2 – 2 FC Hoyvik

FAROE ISLANDS – PREMIER LEAGUE

FT. TB Tvoeroyri 1 – 2 Klaksvik

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Taruhan Bola Kalian Di Mandiri888
Dapatkan Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

slot online

zvr
Bagaimana Reaksimu ?