Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 16 – 17 Januari 2021

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 16 – 17 Januari 2021

January 17, 2021 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

ITALY – SERIE A

FT. Torino 0 – 0 Spezia
FT. Sampdoria 2 – 1 Udinese

FRANCE – LIGUE 1

FT. Marseille 1 – 2 Nimes
FT. Angers 0 – 1 Paris Saint-Germain

BRAZIL – SERIE A

FT. Fluminense 1 – 0 Sport Recife
FT. Vasco da Gama 0 – 1 Coritiba

TURKEY – SUPER LIG

FT. Antalyaspor 1 – 1 Trabzonspor

FRANCE – LIGUE 2

FT. AC Ajaccio 1 – 0 Caen
FT. Amiens 0 – 0 Le Havre
FT. Auxerre 4 – 1 Chateauroux
FT. Clermont Foot 5 – 0 Dunkerque
FT. Guingamp 0 – 0 Nancy
FT. Rodez 1 – 0 Pau

BRAZIL – SERIE B

FT. CS Alagoano 1 – 1 Avai FC
FT. Juventude 1 – 0 Cruzeiro
FT. Oeste FC 0 – 1 Confianca

ROMANIA – LIGA 1

FT. Dinamo Bucuresti 0 – 1 Chindia Targoviste

SPAIN – COPA DEL REY

AP Fuenlabrada 1 – 1 Levante
AET Leganes 0 – 1 Sevilla
FT. Rayo Vallecano 2 – 0 Elche

ENGLAND – LEAGUE 1

FT. AFC Wimbledon 0 – 3 Sunderland
FT. Accrington Stanley 0 – 1 Gillingham
FT. Bristol Rovers 0 – 1 Charlton Athletic
FT. Burton Albion 0 – 1 Ipswich Town
FT. Fleetwood Town 0 – 1 Portsmouth
FT. Hull City 1 – 1 Blackpool
FT. Peterborough United 3 – 0 Milton Keynes Dons
FT. Plymouth Argyle 1 – 1 Crewe Alexandra
FT. Rochdale 3 – 3 Wigan Athletic
FT. Swindon Town 1 – 2 Doncaster Rovers

ENGLAND – LEAGUE 2

FT. Barrow 1 – 0 Scunthorpe United
FT. Bolton Wanderers 1 – 1 Cheltenham Town
FT. Colchester United 1 – 1 Cambridge United
FT. Forest Green Rovers 1 – 1 Port Vale
FT. Grimsby Town 0 – 0 Southend United
FT. Leyton Orient 2 – 0 Morecambe
FT. Newport County 0 – 0 Salford City
FT. Stevenage 0 – 0 Tranmere Rovers
FT. Walsall 1 – 1 Oldham Athletic

GERMANY – BUNDESLIGA

FT. VfB Stuttgart 2 – 2 Borussia Moenchengladbach

CYPRUS – 1. DIVISION

FT. Anorthosis 2 – 0 Nea Salamis

ENGLAND – FA TROPHY

AP Hornchurch 1 – 1 King’s Lynn Town

GREECE – SUPER LEAGUE

FT. Asteras Tripolis 2 – 0 Panetolikos
FT. AE Larissa 0 – 1 Apollon Smyrnis

ITALY – SERIE C GROUP B

FT. Mantova 0 – 0 Triestina

ITALY – SERIE C GROUP C

FT. Avellino 1 – 0 Cavese

JORDAN – PREMIER LEAGUE

FT. Al-Faisaly 1 – 2 Al-Wehdat

MALTA – PREMIER LEAGUE

FT. Balzan FC 0 – 1 Tarxien Rainbows

MALTA – 1ST DIVISION

FT. Fgura United 4 – 3 Saint Andrews

BRAZIL – SERIE D PLAY-OFF

FT. Floresta 1 – 1 Novorizontino

BAHRAIN – PREMIER LEAGUE

FT. Muharraq 0 – 1 East Riffa
FT. Manama 2 – 2 Al-Hidd

ENGLAND – CHAMPIONSHIP

FT. Barnsley 0 – 2 Swansea City
FT. Middlesbrough 0 – 1 Birmingham City
FT. AFC Bournemouth 0 – 1 Luton Town
FT. Blackburn Rovers 1 – 1 Stoke City
FT. Bristol City 2 – 0 Preston North End
FT. Cardiff City 1 – 2 Norwich City
FT. Derby County 0 – 1 Rotherham United
FT. Nottingham Forest 3 – 1 Millwall
FT. Watford 2 – 0 Huddersfield Town

ENGLAND – PREMIER LEAGUE

FT. Fulham 0 – 1 Chelsea
FT. Leicester City 2 – 0 Southampton
FT. Wolverhampton Wanderers 2 – 3 West Bromwich Albion
FT. Leeds United 0 – 1 Brighton & Hove Albion
FT. West Ham United 1 – 0 Burnley

NETHERLANDS – EREDIVISIE

FT. FC Emmen 1 – 4 Vitesse
FT. Sparta Rotterdam 3 – 5 PSV Eindhoven
FT. FC Utrecht 2 – 0 Heracles
FT. PEC Zwolle 0 – 2 Fortuna Sittard
FT. AZ Alkmaar 2 – 1 ADO Den Haag

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA

FT. Pacos de Ferreira 2 – 0 SC Braga
FT. Tondela 3 – 1 Boavista

BELGIUM – JUPILER LEAGUE

FT. Oostende 2 – 1 Kortrijk
FT. Royal Excel Mouscron 2 – 0 Genk
FT. Waasland-Beveren 1 – 5 Zulte Waregem
FT. Sporting Charleroi 0 – 1 KV Mechelen

PORTUGAL – SEGUNDA LIGA

FT. Benfica B 2 – 2 Academica
FT. Vizela 3 – 1 Penafiel

SPAIN – SUPER CUP WOMEN

FT. Levante 0 – 3 Atletico Madrid

NEW ZEALAND – PREMIERSHIP

FT. Hawke’s Bay United 2 – 2 Team Wellington

CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE

FT. Slavia Prague 3 – 1 SK Sigma Olomouc

COLOMBIA – PRIMERA A APERTURA

FT. Millonarios 1 – 0 Envigado
FT. Atletico Junior 1 – 0 Independiente Medellin

COLOMBIA – PRIMERA B APERTURA

FT. Orsomarso 2 – 2 Barranquilla FC

SPAIN – PRIMERA DIVISION WOMEN

FT. Espanyol 1 – 1 Huelva

UNITED ARAB EMIRATES – UAE LEAGUE

FT. Al-Wahda 0 – 2 Baniyas

URUGUAY – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA

FT. Cerro 1 – 1 Club Atletico Penarol

BRAZIL – SERIE C 2ND STAGE – GROUP D

FT. Remo 0 – 1 Londrina EC
FT. Ypiranga RS 1 – 0 Paysandu

BRAZIL – CARIOCA PRELIMINARY STAGE

FT. America RJ 1 – 1 Sampaio Correa RJ
FT. Americano RJ 3 – 2 AD Cabofriense
FT. Nova Iguacu 1 – 0 Friburguense

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE NORTH

FT. Gateshead FC 1 – 0 Guiseley

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE SOUTH

FT. Hampton & Richmond 2 – 1 Ebbsfleet United

SPAIN – SEGUNDA B GROUP I – GROUP A

FT. Compostela 0 – 0 Unionistas de Salamanca

SPAIN – SEGUNDA B GROUP I – GROUP B

FT. Marino Luanco 1 – 0 Numancia

SPAIN – SEGUNDA B GROUP II – GROUP A

FT. Athletic Bilbao B 1 – 1 Arenas Getxo
FT. Portugalete 0 – 1 Racing Santander
FT. CD Laredo 1 – 3 SD Amorebieta

SOUTH AMERICA – COPA SUDAMERICANA

FT. Defensa y Justicia 4 – 2 Coquimbo Unido

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA

FT. Limon 0 – 2 LD Alajuelense
FT. Deportivo Saprissa 2 – 2 ADR Jicaral

MEXICO – LIGA MX GUARD1ANES CLAUSURA

FT. CD Guadalajara 1 – 1 Toluca
FT. Cruz Azul 0 – 1 Puebla
FT. Monterrey 1 – 0 CF America

AFRICAN NATIONS CHAMPIONSHIP – GROUP A

FT. Cameroon 1 – 0 Zimbabwe
FT. Mali 1 – 0 Burkina Faso

ARGENTINA – PRIMERA D PROMOTION PLAYOFFS

FT. CSYD Liniers 0 – 1 Claypole

COSTA RICA – LIGA DE ASCENSO CLAUSURA GROUP A

FT. Guanacasteca 2 – 0 Marineros de Puntarenas
FT. Municipal Garabito 0 – 1 Puntarenas FC

MEXICO – LIGA PREMIER SERIE A APERTURA GROUP 1

FT. Tecos 2 – 3 Leones Negros II
FT. Atletico de San Luis II 1 – 1 Alacranes de Durango

MEXICO – LIGA PREMIER SERIE A APERTURA GROUP 2

FT. Aguacateros CDU 1 – 0 Zitacuaro
FT. Pioneros de Cancun 0 – 1 Cafetaleros de Chiapas II

COSTA RICA – LIGA DE ASCENSO CLAUSURA GROUP C

FT. Barrio Mexico 2 – 1 CS Uruguay

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION APERTURA PLAY-OFF

FT. CD Aguila 1 – 0 Firpo

ARGENTINA – PRIMERA B NACIONAL CHAMPIONSHIP PLAY-OFF

AP Estudiantes de Rio Cuarto 1 – 1 Sarmiento

ARGENTINA – COPA DIEGO MARADONA COPA SUDAMERICANA PLAY-OFF

FT. Velez Sarsfield 3 – 1 Rosario Central

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

bandar judi bola

zvr
Bagaimana Reaksimu ?