Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 16 – 17 Agustus 2019

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 16 – 17 Agustus 2019

August 17, 2019 0 By Majalah Sbobet

Hasil Pertandingan Sepakbola 16 – 17 Agustus 2019

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

FRANCE – LIGUE 1

FT Lyon 6 – 0 Angers

ALGERIA – LIGUE 1

FT MC Alger 1 – 1 AS Ain Mlila

CROATIA – 1ST LEAGUE

FT Inter Zapresic 1 – 2 Dinamo Zagreb

SERBIA – SUPER LIGA

FT Vozdovac 2 – 1 Javor

SWEDEN – SUPERETTAN

FT IK Frej Taeby 1 – 3 Joenkoepings Soedra

TURKEY – 1ST LIG

FT Giresunspor 0 – 2 Menemen Belediye Spor

CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE

FT SK Dynamo Ceske Budejovice 0 – 3 Slavia Prague

CZECH REPUBLIC – 2ND LEAGUE

FT Usti nad Labem 0 – 1 Pardubice

RUSSIA – PREMIER LEAGUE

FT FC Orenburg 1 – 1 PFC Sochi

POLAND – EKSTRAKLASA

FT Wisla Krakow 4 – 0 LKS Lódz

AZERBAIJAN – PREMIER LEAGUE

FT Keshla FK 0 – 1 Qarabag FK

GEORGIA – EROVNULI LIGA

FT FC Locomotive Tbilisi 1 – 1 FC Wit Georgia

MEXICO – LIGA MX APERTURA

FT Puebla FC 0 – 4 CF Pachuca

USA – USL CHAMPIONSHIP

FT Atlanta United II 2 – 1 Swope Park Rangers

USA – USL LEAGUE ONE

FT Orlando City B 1 – 2 Lansing Ignite Fc

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN APERTURA

FT Municipal Perez Zeledon 1 – 0 C.S. Cartagines

CHILE – PRIMERA DIVISIÓN

FT Colo Colo 1 – 0 Union Espanola

COLOMBIA – PRIMERA A CLAUSURA

FT Patriotas 3 – 0 Envigado

ECUADOR – SERIE A

FT LDU de Quito 2 – 0 Barcelona SC

CANADA – PREMIER LEAGUE FALL

FT Cavalry FC 0 – 0 FC Edmonton

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 1

FT Jeonbuk FC 3 – 0 Ulsan Hyundai

ARGENTINA – PRIMERA NACIONAL ZONE B

FT Chacarita Juniors 0 – 0 All Boys

ENGLAND – CHAMPIONSHIP

FT Huddersfield Town 1 – 2 Fulham

SPAIN – LALIGA SANTANDER

FT Athletic Bilbao 1 – 0 Barcelona

GERMANY – 3RD LIGA

FT Chemnitzer FC 0 – 0 1. FC Magdeburg

ITALY – COPPA ITALIA

FT Genoa 4 – 1 Imolese Calcio

GERMANY – BUNDESLIGA

FT FC Bayern München 2 – 2 Hertha BSC

BELGIUM – FIRST DIVISION A

FT Club Brugge 0 – 0 Eupen

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA

FT Famalicao 1 – 0Rio Ave

SCOTLAND – LEAGUE CUP

FT Motherwell 1 – 2 Hearts

BELGIUM – FIRST DIVISION B 1ST STAGE

FT OH Leuven 3 – 0 Beerschot

GERMANY – REGIONALLIGA WEST

FT Oberhausen 3 – 3 Fortuna Köln

GERMANY – BUNDESLIGA WOMEN

FT 1. Ffc Frankfurt 3 – 2 1. FFC Turbine Potsdam 71

GERMANY – 2ND BUNDESLIGA

FT Hamburger SV 1 – 0 VfL Bochum 1848
FT SV Sandhausen 3 – 2 1. FC Nürnberg

VIETNAM – V-LEAGUE

FT Becamex Binh Duong 3 – 0 Hoang Anh Gia Lai
FT Da Nang 1 – 2 Ha Noi FC

GERMANY – REGIONALLIGA NORD

FT TSV Havelse 2 – 2 BSV SW Rehden
FT Werder Bremen II 0 – 2 Wolfsburg II

GERMANY – REGIONALLIGA NORDOST

FT FC Rot-Weiss Erfurt 2 – 1 VfB Auerbach 1906
FT SV Babelsberg 03 0 – 0 FC Viktoria 1889 Berlin

SWITZERLAND – CUP

FT Etoile Carouge 0 – 1 Young Boys
FT FC Concordia Basel 0 – 5 Lugano

TURKEY – SUPER LIG

FT Denizlispor 2 – 0 Galatasaray

BELARUS – PREMIER

FT Energetik-BGU 1 – 1 Gomel
FT Neman Grodno 1 – 1 Isloch

ESTONIA – PREMIUM LIIGA

FT Tammeka 6 – 4 Narva Trans
FT Talinna Kalev 0 – 2 Flora Tallinn

SOUTH AMERICA – COPA SUDAMERICANA

FT Colon 4 – 0 Zulia

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL CLAUSURA

FT Luqueno 1 – 1 Nacional Asuncion
FT Sportivo San Lorenzo 1 – 1 General Diaz

PERU – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA

FT Real Garcilaso 1 – 0 Carlos Mannucci
FT Universitario de Deportes 0 – 0 CD Usmp

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION APERTURA

FT Once Deportivo 1 – 1 Independiente FC
FT CD FAS 1 – 0 Isidro Metapan

ARGENTINA – PRIMERA DIVISION

FT Argentinos Juniors 3 – 2 Banfield
FT Talleres 1 – 1 CA Central Cordoba

ARGENTINA – PRIMERA NACIONAL ZONE A

FT Estudiantes de Rio Cuarto 3 – 0 Temperley
FT Club Atletico Mitre 0 – 1 Club Atletico Estudiantes

FINLAND – VEIKKAUSLIIGA

FT FC Inter 3 – 2 HIFK
FT Ilves 0 – 2 KuPS

FINLAND – YKKONEN

FT AC Oulu 0 – 1 FC KTP
FT Musan Salama 5 – 3 AC Kajaani

DENMARK – SUPERLIGA

FT Randers FC 0 – 1 FC Koebenhavn
FT FC Nordsjaelland 2 – 0 OB

DENMARK – 2ND DIVISION GROUP 1

FT Broenshoej BK 2 – 2 HIK Hellerup
FT FC Helsingoer 3 – 0 BK Avarta

ROMANIA – LIGA I

FT AFC Hermannstadt 2 – 1 ACS FC Academica Clinceni
FT FC Chindia Targoviste 3 – 2 Dinamo Bucuresti

BULGARIA – FIRST PROFESSIONAL LEAGUE 1. STAGE

FT Slavia Sofia 2 – 2 OFC Botev Vratsa
FT Etar 1 – 1 FC Tsarsko Selo Sofia 2015

BRAZIL – SERIE B

FT Figueirense FC SC 0 – 1 Ponte Preta
FT Londrina EC PR 1 – 1 Criciuma
FT Guarani 0 – 2 Vila Nova

INDONESIA – LIGA 1

FT Bhayangkara FC 0 – 1 Perseru Badak Lampung
FT Semen Padang 1 – 0 PSIS
FT Madura United 2 – 2 Persija Jakarta

ICELAND – 1ST DEILD

FT Fjoelnir 0 – 0 Grotta
FT Leiknir Reykjavik 2 – 1 Throttur Reykjavik
FT Thor Akureyri 1 – 1 Haukar

DENMARK – 1ST DIVISION

FT BK Fremad Amager 2 – 3 Nykoebing FC
FT HB Koege 1 – 2 Kolding IF
FT Skive 0 – 2 Viborg FF

ARGENTINA – PRIMERA B METROPOLITANA APERTURA

FT Argentino de Quilmes 1 – 3 Flandria
FT CA Defensores Unidos 1 – 0 San Telmo
FT Villa San Carlos 1 – 0 Justo Jose de Urquiza

GERMANY – REGIONALLIGA BAYERN

FT SV Viktoria Aschaffenburg 2 – 0 TSV Rain AM Lech
FT SV Schalding-Heining 1 – 2 1. FC Schweinfurt 05
FT TSV 1860 Rosenheim 1 – 6 SV Heimstetten
FT FC Memmingen 0 – 1 Greuther Fuerth II

IRELAND – PREMIER DIVISION

FT Bohemian FC 10 – 1 University College Dublin
FT Derry City 0 – 2 Shamrock Rovers
FT St. Patrick’s Athletic 2 – 1 Sligo Rovers
FT Waterford FC 1 – 2 Cork City
FT Dundalk FC 5 – 0 Finn Harps

IRELAND – 1ST DIVISION

FT Bray Wanderers 3 – 3 Cobh Ramblers
FT Cabinteely FC 0 – 1 Galway United FC
FT Drogheda United 6 – 0Wexford
FT Limerick 1 – 1 Athlone Town

WALES – PREMIER LEAGUE

FT Aberystwyth 3 – 2 Carmarthen
FT Airbus UK Broughton 1 – 2 Bala Town
FT Newtown 0 – 0 Cefn Druids AFC
FT Penybont 1 – 2 Barry Town

RUSSIA – 2ND DIVISION WEST

FT Znamya 0 – 0Leningradets
FT Veles Moscow 2 – 0 Luki-Energiya
FT Zvezda Saint Petersburg 0 – 2 Zenit St. Petersburg II
FT FC Dolgoprudny 2 – 0 Rodina
FT Torpedo Vladimir 1 – 0 Kolomna
FT Murom 0 – 1 Olimp Khimki

RUSSIA – 2ND DIVISION CENTER

FT Khimki 2 2 – 1 Kaluga
FT Strogino 2 – 2 Salyut Belgorod
FT Khimik-Arsenal 2 – 0 Dinamo Briansk
FT Sokol Saratov1 – 1 Saturn Ramenskoye
FT Zorky Krasnogorsk 3 – 1 FC Rotor Volgograd II

RUSSIA – 2ND DIVISION URAL/POVOLZHYE

FT FC Ufa II 0 – 0 Lada SOK
FT Zvezda Perm 1 – 2 NoSta
FT Tyumen 2 – 0 Akron Tolyatti
FT Zenit Izhevsk 2 – 3 Volga Ulyanovsk
FT KamAZ 3 – 1 FC Chelyabinsk

FRANCE – LIGUE 2

FT Nancy 2 – 1 Le Mans
FT Lorient 1 – 0 Sochaux
FT Grenoble 1 – 1Troyes
FT Chateauroux 0 – 1 AC Ajaccio
FT Paris FC 0 – 1 Niort
FT Caen 0 – 0 Chambly
FT Orleans 0 – 1 Clermont Foot
FT Valenciennes 1 – 0 Rodez

FRANCE – NATIONAL

FT Villefranche Beaujolais 0 – 2 Lyon la Duchere
FT Pau 4 – 2 Quevilly
FT SC Toulon 1 – 1 GFC Ajaccio
FT Laval 2 – 0 Cholet
FT Avranches 1 – 0 FC Bastia Borgo
FT Concarneau 1 – 1 Le Puy Foot 43 Auvergne
FT Creteil 1 – 0 Boulogne
FT Dunkerque 2 – 1 AS Beziers

NETHERLANDS – EREDIVISIE ;
FT Vitesse 3 – 0 PEC Zwolle

AUSTRIA – ERSTE LIGA

FT BW Linz 4 – 3 Austria Wien (A)
FT FC Liefering 3 – 2 SV Horn
FT FC Wacker Innsbruck 2 – 1 FC Juniors OO
FT Kapfenberger SV 1 – 2 SK Austria Klagenfurt
FT Vorwaerts Steyr 1 – 0 Floridsdorfer AC
FT Amstetten 0 – 2 Dornbirn
FT SV Lafnitz 0 – 1 Ried

RUSSIA – 2ND DIVISION SOUTH

FT FK Makhachkala 1 – 0 SKA Rostov
FT Spartak Vladikavkaz 0 – 2 Druzhba
FT Dinamo Stavropol 3 – 0 Biolog Novokubansk
FT Inter Cherkessk 2 – 2 Urozhay
FT Chernomorets Novorossiysk 2 – 1 Anzhi Makhachkala
FT FC Volgar 6 – 0 Spartak Nalchik
FT Krasnodar 3 1 – 1 FC Alania Vladikavkaz
FT Mashuk-KMV 4 – 0 Legion Dinamo

POLAND – 1ST LIGA

FT Odra Opole 0 – 1 OKS Stomil Olsztyn
FT Chrobry Glogow 0 – 1 Puszcza Niepolomice
FT Sandecja Nowy Sacz 1 – 0 GKS Tychy
FT Stal Mielec 2 – 0 Olimpia Grudziadz
FT MKS Chojniczanka Chojnice 1 – 0 Termalica Nieciecza

NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE

FT Almere City FC 3 – 2 Jong PSV
FT FC Den Bosch 0 – 1 Telstar
FT FC Eindhoven 5 – 1 FC Dordrecht
FT FC Volendam 4 – 0 Roda JC Kerkrade
FT MVV Maastricht 0 – 3 De Graafschap
FT NAC Breda 5 – 1 Helmond Sport
FT Cambuur 5 – 0 Go Ahead Eagles

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

situs slot online

zvr
Bagaimana Reaksimu ?