Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 15 – 16 September 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 15 – 16 September 2020

September 16, 2020 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

FRANCE – LIGUE 1

FT. Montpellier 2 – 1 Lyon

BRAZIL – SERIE B

FT. Confianca 2 – 2 Avai FC
FT. Juventude 1 – 1 Vitoria
FT. Parana Clube 2 – 0 CRB

DENMARK – 1ST DIVISION

FT. Vendsyssel FF 3 – 0 Hobro
FT. Hvidovre 0 – 3 FC Helsingoer

DENMARK – SUPERLIGA

FT. AGF 4 – 2 Vejle Boldklub

NORWAY – OBOS-LIGAEN

FT. Tromsoe 0 – 1 Lillestroem

SWEDEN – SUPERETTAN

FT. Oesters IF 1 – 0 Trelleborgs FF

SLOVAKIA – CUP

FT. SK Surany 1 – 4 FC STK 1914 Samorin
FT. FK Slavia Staskov 3 – 4 Liptovsky Mikulas
FT. FK Slovenske Darmoty 0 – 6 Dukla Banska Bystrica
FT. Lipany 0 – 4 Ruzomberok
FT. MSK Hurbanovo 0 – 2 Skalica
FT. Rovinka 3 – 2 FK Senica
FT. SK Bela 1 – 0 FK Poprad
FT. SK Nevidzany 0 – 6 Dubnica
FT. Tj Mladost Kalsa 1 – 2 Zemplin Michalovce
FT. Tj SK Sokol Jakub 1 – 8 Zlate Moravce

ENGLAND – CARABAO CUP

AP Gillingham * 1 – 1 Coventry City
FT. Middlesbrough 0 – 2 Barnsley
FT. Millwall 3 – 1 Cheltenham Town
FT. Reading 0 – 1 Luton Town
FT. Derby County 1 – 2 Preston North End
FT. Bradford City 0 – 5 Lincoln City
FT. Fleetwood Town 2 – 1 Port Vale
FT. Newport County 1 – 0 Cambridge United
AP Oxford United 1 – 1 Watford *
FT. Newcastle United 1 – 0 Blackburn Rovers
FT. West Ham United 3 – 0 Charlton Athletic
AP AFC Bournemouth * 0 – 0 Crystal Palace
FT. Burton Albion 1 – 3 Aston Villa
FT. Leyton Orient 3 – 2 Plymouth Argyle
FT. Morecambe 1 – 0 Oldham Athletic
FT. Rochdale 0 – 2 Sheffield Wednesday

NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE

FT. FC Volendam 1 – 3 NEC Nijmegen
FT. NAC Breda 2 – 1 FC Den Bosch
FT. Jong FC Utrecht 1 – 2 Jong AZ Alkmaar
FT. Almere City FC 3 – 0 TOP Oss

CZECH REPUBLIC – CUP

AAW Odra Petrkovice 0 – 3 1 HFK Olomouc
AAW Odra Petrkovice 0 – 3 Sigma Olomouc
FT. Cesky Brod 0 – 3 FK Chlumec nad Cidlinou
FT. FC Slovan Rosice 0 – 3 FC Zbrojovka Brno
FT. Hlucin 0 – 3 Trinec
FT. Loko Vltavin 0 – 3 Pribram
FT. MFk Vyskov 0 – 3 Slovacko
FT. Motorlet Prague 0 – 3 MFK Chrudim
FT. Valasske Mezirici 0 – 3 SK Prostejov
FT. Znojmo 0 – 3 SK Lisen
AAW Benesov 0 – 3 Teplice
AAW FK Olympie Brezova 0 – 3 Hradec Kralove
FT. Frydek-Mistek 1 – 2 FK Blansko

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES

FT. Glentoran 3 – 1 Portadown
FT. Dartford 3 – 0 Aldershot Town
FT. Dundela 1 – 1 Glenavon
FT. Guiseley 1 – 5 Stockport County
FT. St.Albans 4 – 0 Wealdstone
FT. Witton Albion 1 – 2 Macclesfield Town
FT. Real Madrid 6 – 0 Getafe
FT. Pergolettese 0 – 3 Atalanta U19
FT. Inter 5 – 0 Lugano
FT. Sevilla 3 – 2 Levante

CHILE – PRIMERA DIVISIÓN

FT. Curico Unido 2 – 1 Coquimbo Unido

EGYPT – PREMIER LEAGUE

FT. Ismaily SC 1 – 1 Al Mokawloon Al Arab

FAROE ISLANDS – PREMIER LEAGUE

FT. Skala 0 – 1 Klaksvik

FAROE ISLANDS – 1. DEILD

FT. 07 Vestur Sorvagur 1 – 1 B36 Torshavn II
FT. Vikingur Gota II 3 – 1 Ki Klaksvik II
FT. B68 ToFT.ir 1 – 1 B71 Sandur
FT. HB Torshavn II 3 – 0 AB Argir II
FT. NSI Runavik II 8 – 1 FC Hoyvik

CROATIA – 2ND LEAGUE

FT. Opatija 0 – 1 Cibalia

ARMENIA – PREMIER LEAGUE

FT. Lori 0 – 1 Van

RUSSIA – RUSSIAN CUP: GROUP 5

FT. Zenit Irkutsk 0 – 1 Khimki

CHINA – SUPER LEAGUE: GROUP B

FT. Wuhan Zall 1 – 2 Shanghai SIPG FC

PORTUGAL – U23 CHAMPIONSHIP: SOUTH

FT. CS Maritimo 3 – 2 CD Cova Da Piedade

GERMANY – REGIONALLIGA SÜDWEST

FT. Eintracht Stadtallendorf 3 – 3 Hessen Kassel
FT. FCA Walldorf 2 – 2 Bayern Alzenau
FT. Hoffenheim II 1 – 4 Sonnenhof Grossaspach
FT. Pirmasens 0 – 2 Kickers Offenbach
FT. TSV Schott Mainz 3 – 0 Homburg

ICELAND – 1. DEILD WOMEN

FT. Haukar 3 – 2 AFT.urelding Mosfellsbaer

AUSTRIA – REGIONALLIGA EAST

FT. ASK-BSC Bruck/Leitha 2 – 1 FCM Traiskirchen
FT. Wiener Neustadt 2 – 0 SC Neusiedl am See 1919
FT. Wiener SK 2 – 1 FC Marchfeld Mannsdorf

AUSTRIA – REGIONALLIGA MIDDLE

FT. Voecklamarkt 4 – 1 SC Weiz

ASIA – CHAMPIONS LEAGUE: GROUP B

FT. Al Hilal 2 – 1 Pakhtakor Tashkent

ASIA – CHAMPIONS LEAGUE: GROUP C

FT. Al-Duhail SC 2 – 1 Sharjah Cultural Club
FT. Persepolis 1 – 0 Al-Taawoun

ASIA – CHAMPIONS LEAGUE: GROUP D

FT. Al-Ain 3 – 3 Al-Sadd
FT. Sepahan 0 – 2 Al Nassr FC

AUSTRIA – REGIONALLIGA WEST: TYROL

FT. Kufstein 0 – 2 FC Kitzbuehel
FT. FC Wacker Innsbruck II 0 – 4 SC Imst
FT. Telfs 4 – 4 WSG Swarovski Tirol II

SAUDI ARABIA – DIVISION 1

FT. Al Batin 1 – 0 Al-Taqadom
FT. Al Jeel 2 – 1 Al Ansar
FT. Al Khaleej 4 – 3 Al Kawkab
FT. Al Shoalah 0 – 0 Al Nahda FC KSA
FT. Al Taee 0 – 1 Al Qadasiya
FT. Al Thoqbah Club 2 – 3 Al Najoom
FT. Hetten FC 1 – 3 Al Bukayriyah
FT. Jeddah 3 – 2 Al Ain
FT. Najran SC 3 – 1 Al Mojzel
FT. Ohud Medina 0 – 1 Al Jabalain

URUGUAY – SEGUNDA DIVISIÓN

FT. Cerrito 3 – 1 Tacuarembo FC
FT. Racing 1 – 1 Albion
FT. Juventud de las Piedras 1 – 1 Rocha FC
FT. Sud America 1 – 0 Central Espanol
FT. Rampla Juniors 1 – 0 Atenas

USA – USL CHAMPIONSHIP

FT. LA Galaxy II 3 – 2 Las Vegas Lights FC

WALES – CYMRU PREMIER

FT. Cardiff Met University 0 – 0 Haverfordwest
FT. Newtown 2 – 3 Caernarfon
FT. Penybont 1 – 1 Aberystwyth

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 1

FT. Jeonbuk FC 2 – 1 Ulsan Hyundai
FT. Gwangju FC 0 – 1 Sangju Sangmu

AUSTRALIA – WESTERN: RELEGATION

FT. Bayswater City 2 – 5 Balcatta

BELGIUM – U21 PRO LEAGUE: GROUP 1

FT. Genk 1 – 0 Standard Liege

AUSTRIA – REGIONALLIGA WEST: SALZBURG

FT. Pinzgau Saalfelden 2 – 0 St. Johann
FT. SAK 1914 0 – 4 USK Anif
FT. SK Bischofshofen 1 – 2 SV Kuchl

AUSTRALIA – QUEENSLAND PREMIER LEAGUE

FT. Souths United 4 – 3 Southside Eagles
FT. Mitchelton 1 – 0 Western Pride

SOUTH AMERICA – COPA LIBERTADORES: GROUP 3

FT. Colo Colo 2 – 1 Club Atletico Penarol
FT. Jorge Wilstermann 2 – 3 Athletico Paranaense

SOUTH AMERICA – COPA LIBERTADORES: GROUP 4

FT. Binacional 0 – 1 LDU de Quito

SOUTH AMERICA – COPA LIBERTADORES: GROUP 7

FT. Santos FC 0 – 0 Olimpia

CHAMPIONS LEAGUE 2020/2021 – QUALIFICATION

FT. Dynamo Kyiv 2 – 0 AZ Alkmaar
FT. PAOK Thessaloniki FC 2 – 1 Benfica
FT. Gent 2 – 1 Rapid Wien

MEXICO – LIGA DE EXPANSION MX: APERTURA

FT. Tlaxcala F.C. 1 – 3 Leones Negros
FT. CD Tepatitlan de Morelos 2 – 0 Venados FC
FT. Cancun FC 1 – 1 Mineros de Zacatecas

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL: APERTURA

FT. Cerro Porteno 1 – 0 Nacional

SOUTH AFRICA – PREMIER LEAGUE: QUALIFICATION

FT. Tshakhuma FC 1 – 5 Ajax Cape Town

CANADA – PREMIER LEAGUE: CHAMPIONSHIP PLAY-OFF

FT. Cavalry FC 0 – 1 Forge FC
FT. HFX Wanderers FC 0 – 5 Pacific FC

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

zvr
Bagaimana Reaksimu ?