Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 15 – 16 September 2019

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 15 – 16 September 2019

September 16, 2019 0 By Majalah Sbobet

Hasil Pertandingan Sepakbola 15 – 16 September 2019

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

ENGLAND – PREMIER LEAGUE

FT AFC Bournemouth 3 – 1 Everton
FT Watford 2 – 2 Arsenal

ENGLAND – CHAMPIONSHIP

FT Huddersfield Town 0 – 2 Sheffield Wednesday
FT Barnsley 0 – 2 Leeds United

SPAIN – LALIGA SANTANDER

FT Eibar 1 – 2 RCD Espanyol
FT Deportivo Alaves 0 – 1 Sevilla
FT Celta Vigo 0 – 2 Granada
FT Real Valladolid 1 – 1 Osasuna
FT Real Betis 1 – 1 Getafe

SPAIN – LALIGA SMARTBANK

FT Albacete 0 – 4 Tenerife
FT Real Oviedo 0 – 2 Elche
FT Real Zaragoza 3 – 1 Extremadura
FT Lugo 2 – 0 Fuenlabrada CF
FT Sporting Gijon 1 – 1 Deportivo La Coruna

ITALY – SERIE A

FT Genoa 1 – 2 Atalanta
FT Brescia 3 – 4 Bologna
FT Parma 1 – 3 Cagliari
FT SPAL 2013 2 – 1 Lazio
FT AS Roma 4 – 2 Sassuolo
FT Hellas Verona 0 – 1 AC Milan

ITALY – SERIE B

FT Cosenza 1 – 2 Pescara
FT Crotone 0 – 0 Empoli
FT Pisa 4 – 1 Cremonese

GERMANY – BUNDESLIGA

FT Hoffenheim 0 – 3 Freiburg
FT SC Paderborn 07 1 – 5 Schalke 04

GERMANY – 2ND BUNDESLIGA

FT FC Erzgebirge Aue 1 – 0 VfL Osnabrück
FT SV Darmstadt 98 3 – 3 1. FC Nürnberg
FT VfL Bochum 1848 2 – 2 SG Dynamo Dresden

FRANCE – LIGUE 1

FT Nantes 1 – 0 Reims
FT Saint-Etienne 2 – 2 Toulouse
FT Monaco 3 – 4 Marseille

NETHERLANDS – EREDIVISIE

FT PEC Zwolle 6 – 2 RKC Waalwijk
FT Feyenoord 3 – 2 ADO Den Haag
FT Heracles 4 – 1 Willem II
FT Fortuna Sittard 2 – 3 FC Twente

BELGIUM – FIRST DIVISION A

FT Anderlecht 1 – 2 Royal Antwerp
FT Gent 3 – 0 KV Mechelen
FT Royal Excel Mouscron 2 – 0 Kortrijk

BELGIUM – FIRST DIVISION B 1ST STAGE

AAW Roeselare 0 – 0 Royal Excelsior Virton

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA

FT Santa Clara 2 – 0 Moreirense
FT Maritimo 1 – 3 Belenenses
FT Rio Ave 2 – 4 Tondela
FT Portimonense 2 – 3 FC Porto
FT Boavista 1 – 1 Sporting CP

PORTUGAL – SEGUNDA LIGA

FT Academica 1 – 2Nacional
FT Sporting Covilha 2 – 3 Leixoes
FT Casa Pia AC 1 – 3 Oliveirense
FT Penafiel 2 – 1 Mafra

DENMARK – SUPERLIGA

FT AGF 3 – 0 AaB
FT Esbjerg FB 0 – 3 Randers FC
FT Lyngby 0 – 3 FC Midtjylland
FT Hobro 2 – 1 FC Koebenhavn
FT Broendby IF 4 – 2 FC Nordsjaelland

DENMARK – 1ST DIVISION

FT FC Roskilde 3 – 1 Nykoebing FC
FT HB Koege 1 – 1 Naestved
FT Vejle Boldklub 3 – 0 Hvidovre IF
FT Vendsyssel FF 2 – 0 Kolding IF

NORWAY – ELITESERIEN

FT Bodoe/Glimt 3 – 3 Stabaek
FT FK Haugesund 0 – 0 Mjoendalen
FT Molde FK 3 – 0 Tromsoe
FT Stroemsgodset 1 – 0 Ranheim
FT Viking FK 2 – 0 Odds Ballklubb
FT Kristiansund BK 1 – 0 SK Brann

NORWAY – OBOS-LIGAEN

FT Jerv 1 – 0 Raufoss Fotball
FT KFUM Oslo 2 – 1 Skeid Fotball
FT Nest Sotra 2 – 0 Tromsdalen
FT Stroemmen 0 – 0 Start
FT Hamarkameratene 2 – 0 Ull/Kisa
FT Sandnes 1 – 0 Notodden FK
FT Sogndal IL 1 – 1 Sandefjord Fotball

SWEDEN – ALLSVENSKAN

FT Haecken 1 – 2 AIK
FT Hammarby IF 6 – 2 IFK Gothenburg
FT Malmoe FF 1 – 0 IFK Norrkoeping

SWEDEN – SUPERETTAN

FT IK Brage 3 – 1 Dalkurd FF
FT Norrby 1 – 1 Varbergs Bois

FINLAND – VEIKKAUSLIIGA CHAMPIONSHIP

FT FC Inter2 – 0 IFK Mariehamn
FT KuPS 1 – 0 HJK
FT Ilves 0 – 2 Honka

AUSTRIA – BUNDESLIGA

FT Altach 6 – 0 SKN St. Poelten
FT Rapid Wien 5 – 0 Admira Moedling
FT Wolfsberger AC 3 – 0 Austria Wien

AUSTRIA – ERSTE LIGA

FT FC Juniors OO 0 – 5 BW Linz

GREECE – SUPER LEAGUE

FT Xanthi FC 2 – 1 Asteras Tripolis
FT AEK Athens 2 – 0 Lamia
FT Panionios 1 – 0 AE Larissa
FT Aris Thessaloniki 4 – 0 Panathinaikos

TURKEY – SUPER LIG

FT Rizespor 0 – 0 Goztepe
FT Ankaragucu 0 – 4 Yeni Malatyaspor
FT Denizlispor 0 – 1 Konyaspor
FT Trabzonspor 2 – 2 Genclerbirligi

TURKEY – 1ST LIG

FT Bursaspor 3 – 1 Osmanlispor FK
FT Istanbulspor AS 2 – 1 Giresunspor
FT Adanaspor 0 – 0 Adana Demirspor
FT Menemen Belediye Spor 0 – 1 Akhisar Belediyespor

CYPRUS – 1ST LEAGUE

FT AEK Larnaca 2 – 2 Omonia Nicosia
FT Doxa Katokopia 1 – 1 Ethnikos Achnas
FT Enosis Paralimni 1 – 2 Anorthosis

ICELAND – URVALSDEILD

FT KA Akureyri 1 – 1 HK Kopavogs

LUXEMBOURG – NATIONAL DIVISION

FT AS Jeunesse Esch 0 – 3 CS Fola Esch
FT FC Etzella Ettelbruck 3 – 2 Una Strassen
FT FC Muhlenbach Blue Boys 0 – 2 FC Differdange 03
FT Racing FC Union Luxembourg 2 – 2 FC Victoria Rosport
FT Union Titus Petange 3 – 2 US Mondorf les Bains

CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE

FT FC Fastav Zlin 0 – 2 Sparta Prague
FT Karvina 0 – 0 Bohemians 1905
FT Banik Ostrava 2 – 1 SK Dynamo Ceske Budejovice

SLOVAKIA – FORTUNA LEAGUE

FT Slovan Bratislava 2 – 0 Spartak Trnava

RUSSIA – PREMIER LEAGUE

FT FC Orenburg 2 – 1 FC Rubin Kazan
FT FC Tambov 0 – 2 CSKA Moscow
FT FC Krasnodar 4 – 2 Krylya Sovetov Samara

RUSSIA – 1ST DIVISION

FT FC Armavir 1 – 1 FC Chertanovo Moscow

UKRAINE – PREMIER LEAGUE

FT Mariupol 1 – 1 Olimpik Donetsk
FT Dynamo Kyiv 1 – 2 Desna
FT FC Kolos Kovalivka 1 – 0 FC Lviv

POLAND – EKSTRAKLASA

FT Pogon Szczecin 1 – 0 ŁKS Łódź
FT Gornik Zabrze 0 – 0 WKS Slask Wroclaw

POLAND – 1ST LIGA

FT Miedz Legnica 2 – 2 Olimpia Grudziadz

POLAND – 2ND LIGA

FT Znicz Pruszkow 1 – 2 Gornik Leczna
FT Gryf Wejherowo 1 – 4 Olimpia Elblag

CROATIA – 1ST LEAGUE

FT NK Osijek 2 – 2 NK Varazdin
FT Rijeka 1 – 1 Hajduk Split

SERBIA – SUPER LIGA

FT Mladost Lucani 2 – 0 FK Spartak Subotica
FT FK Tsc Backa Topola 0 – 0 FK Macva Sabac

SLOVENIA – PRVA LIGA

FT NK Triglav Kranj 2 – 3 Domzale
FT NK Olimpija Ljubljana 2 – 2 NK Celje
FT NS Mura 1 – 0 NK Tabor Sezana

ROMANIA – LIGA I

FT CSM Politehnica Iasi 0 – 0 AFC Hermannstadt
FT CS Universitatea Craiova 0 – 1 FC FCSB

BULGARIA – FIRST PROFESSIONAL LEAGUE 1. STAGE

FT Dunav Ruse 0 – 0 Slavia Sofia
FT Levski Sofia 3 – 0 Cherno More Varna

BELARUS – PREMIER

FT Slavia Mozyr 2 – 2 Energetik-BGU
FT Isloch 0 – 1 Shakhtyor Soligorsk
FT Dinamo Minsk 2 – 1 FK Slutsk

LATVIA – VIRSLIGA

FT RFS 6 – 0 FK Spartaks

ESTONIA – PREMIUM LIIGA

FT Maardu Linnameeskond 0 – 1 Tammeka

MOLDOVA – NATIONAL DIVISION

FT FC Sfintul Gheorghe 1 – 0 Dinamo-Auto
FT FC Milsami Orhei 0 – 0 Speranta

BOSNIA AND HERZEGOVINA – PREMIJER LIGA

FT FK Sarajevo 2 – 0 FK Zvijezda 09
FT Siroki Brijeg 1 – 3 FK Tuzla City

ISRAEL – LIGAT HAAL

FT Bnei Yehuda Tel Aviv FC 0 – 0 Maccabi Netanya FC
FT FC Ashdod 2 – 2 Hapoel Beer Sheva FC

JAPAN – J. LEAGUE 2

FT Yokohama FC 0 – 0 Omiya Ardija
FT Kagoshima United 0 – 3 Montedio Yamagata

SINGAPORE – SG. PREMIER LEAGUE

FT Albirex Niigata Singapore FC 4 – 1 Young Lions FC
FT Geylang International FC 4 – 4 Hougang United FC

CHINA – SUPER LEAGUE

FT Shanghai Shenhua 0 – 3 Tianjin Teda
FT Wuhan Zall 1 – 0 Dalian Yifang

CHINA – LEAGUE 1

FT Guangdong Southern Tigers FC 0 – 1 Shaanxi Chang AN Athletic FC

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 1

FT FC Seoul 3 – 1 Incheon United
FT Gangwon FC 2 – 0 Jeju United
FT Seongnam FC 0 – 0 Suwon Bluewings

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 2

FT Bucheon FC 1995 1 – 1 Suwon FC
FT Ansan Greeners FC 1 – 3 FC Anyang
FT Gwangju FC 3 – 1 Asan Mugunghwa FC

THAILAND – THAI LEAGUE

FT Chiangrai United 3 – 1 Trat FC
FT PTT Rayong FC 2 – 0 Suphanburi FC
FT Chainat FC 1 – 0 Sukhothai FC
FT Prachuap FC 2 – 0 Chiangmai FC

VIETNAM – V-LEAGUE

FT Becamex Binh Duong 1 – 5 Song Lam Nghe An
FT Nam Dinh 1 – 1 TP Ho Chi Minh
FT FLC Thanh Hoa 1 – 3 Than Quang Ninh
FT Ha Noi FC 5 – 2 Viettel

AZERBAIJAN – PREMIER LEAGUE

FT Keshla FK 1 – 2 Sabayil
FT Qarabag FK 2 – 0 FK Neftchi

GEORGIA – EROVNULI LIGA

FT FC Wit Georgia 0 – 3 Dinamo Tbilisi

INDONESIA – LIGA 1

FT Persija Jakarta 2 – 1 PSIS Semarang
FT Persipura Jayapura 2 – 0 Persela Lamongan
FT Perseru Badak Lampung 1 – 1 PSM Makassar

IRAN – PRO LEAGUE

FT Naft Masjed Soleyman FC 1 – 1 Esteghlal
FT Saipa FC 4 – 3 FC Nassaji Mazandaran
FT Shahin Bushehr FC 1 – 1 Paykan FC
FT Zob Ahan Isfahan FC 0 – 0 Tractor Sazi Tabriz FC

KAZAKHSTAN – PREMIER LEAGUE

FT Irtysh Pavlodar 1 – 0 Taraz
FT Ordabasy Shymkent 0 – 2 Kaisar Kyzylorda
FT Tobol Kostanay 1 – 0 Okzhetpes Kokshetau
FT Aktobe 3 – 2 Atyrau
FT FC Astana 2 – 1 Shakhter Karagandy
FT Kairat Almaty 4 – 1 Zhetysu Taldykorgan

SAUDI ARABIA – PREMIER LEAGUE

FT AL Hazem FC 0 – 6 AL Ettifaq FC
FT AL Faisaly FC 3 – 2 AL Fateh SC

ALGERIA – LIGUE 1

FT MC Oran 2 – 3 MC Alger

KENYA – PREMIER LEAGUE

FT KCB 0 – 0 Kisumu All Star
FT AFC Leopards 0 – 0 Kariobangi Sharks

MOROCCO – BOTOLA PRO

FT Youssoufia Berrechid 1 – 2 Renaissance Club Zemamra
FT Rapide Club Oued Zem 0 – 0 MCO Oujda

SOUTH AFRICA – PREMIER LEAGUE

FT Black Leopards 0 – 2 Baroka FC
FT Bloemfontein Celtic 2 – 1 Stellenbosch FC

INTERNATIONAL – FRIENDLY

FT Jordan U19 0 – 2 Uzbekistan U19

USA – MAJOR LEAGUE SOCCER

FT Los Angeles Galaxy 7 – 2 Sporting Kansas City

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

bandar judi online terbaik

zvr
Bagaimana Reaksimu ?