Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 15 – 16 Desember 2019

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 15 – 16 Desember 2019

December 16, 2019 0 By Majalah Sbobet

Hasil Pertandingan Sepakbola 15 – 16 Desember 2019

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

ENGLAND – FA TROPHY

FT. Kingstonian 3 – 1 Woking

HUNGARY – OTP BANK LIGA

FT. Diosgyori VTK 0 – 1 Ferencvaros

MONTENEGRO – TELEKOM 1ST CFL

FT. Grbalj Radanovici 0 – 4 Buducnost Podgorica

ECUADOR – LIGA PRO PLAY-OFF

AP Delfin * 0 – 0 LDU de Quito

ASIA – EAFF CHAMPIONSHIP FINAL

FT. South Korea 1 – 0 China

INDIA – INDIAN SUPER LEAGUE

FT. Bengaluru FC 2 – 3 Mumbai City FC

INDONESIA – LIGA 1

FT. PSM Makassar 1 – 1 PSS Sleman

AUSTRALIA – HYUNDAI A-LEAGUE

FT. Newcastle United Jets 0 – 4 Melbourne City FC

AUSTRALIA – W-LEAGUE

FT. Newcastle Jets 0 – 2 Sydney FC

PERU – PRIMERA DIVISIÓN FINAL

FT. Alianza Lima 2 – 0 Deportivo Binacional

BELGIUM – FIRST DIVISION B 2ND STAGE

FT. Union St.Gilloise 1 – 1 Lokeren

URUGUAY – PRIMERA DIVISIÓN CHAMPIONSHIP

FT. Nacional 1 – 0 CA Penarol

VENEZUELA – PRIMERA DIVISIÓN CHAMPIONSHIP

AP Caracas * 1 – 1 Estudiantes Merida

AFRICA – CECAFA CUP GROUP A

FT. Somalia 0 – 0 Eritrea
FT. Uganda 4 – 1 Djibouti

GERMANY – BUNDESLIGA

FT. Wolfsburg 2 – 1 Borussia Mönchengladbach
FT. Schalke 04 1 – 0 Eintracht Frankfurt

GERMANY – 3RD LIGA

FT. SG Sonnenhof Großaspach 1 – 2 FC Carl Zeiss Jena
FT. SpVgg Unterhaching 2 – 2 MSV Duisburg

SCOTLAND – PREMIERSHIP

FT. Motherwell 0 – 2 Rangers
FT. Celtic 2 – 0 Hibernian

MOROCCO – BOTOLA PRO

FT. Rapide Club Oued Zem 0 – 0 Raja Casablanca
FT. Wydad Casablanca 1 – 0 FAR Rabat

KUWAIT – PREMIER LEAGUE

FT. Kazma SC 3 – 1 AL Tadhamon
FT. Al-Salmiya SC 5 – 1 AL Sahel

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION APERTURA

FT. CD FAS 0 – 0 Santa Tecla FC
FT. Alianza FC 4 – 1 CD Sonsonate

GUATEMALA – LIGA NACIONAL APERTURA

FT. Comunicaciones FC 3 – 1 Guastatoya
FT. Antigua Guatemala 0 – 0 Sanarate

ENGLAND – PREMIER LEAGUE

FT. Manchester United 1 – 1 Everton
FT. Wolverhampton Wanderers 1 – 2 Tottenham Hotspur
FT. Arsenal 0 – 3 Manchester City

SPAIN – LALIGA SANTANDER

FT. Getafe 2 – 0 Real Valladolid
FT. Celta Vigo 2 – 2 Mallorca
FT. RCD Espanyol 2 – 2 Real Betis
FT. Sevilla 1 – 2 Villarreal
FT. Valencia 1 – 1 Real Madrid

SPAIN – LALIGA SMARTBANK

FT. Extremadura 0 – 0 Malaga
FT. Real Oviedo 0 – 2 Cadiz
FT. Lugo 1 – 2 Sporting Gijon
FT. Elche 2 – 3 Las Palmas
FT. Fuenlabrada CF 2 – 2 Almeria

ITALY – SERIE A

FT. Verona 3 – 3 Torino
FT. Milan 0 – 0 Sassuolo
FT. Bologna 2 – 1 Atalanta
FT. Juventus 3 – 1 Udinese
FT. Roma 3 – 1 SPAL
FT. Fiorentina 1 – 1 Inter

ITALY – SERIE B

FT. Cosenza 1 – 2 Pordenone Calcio
FT. Cremonese 2 – 1 Perugia
FT. Salernitana 3 – 2 Crotone

GERMANY – 2ND BUNDESLIGA

FT. 1. FC Nürnberg 2 – 2 Holstein Kiel
FT. SV Sandhausen 1 – 1 Hamburger SV
FT. VfL Osnabrück 3 – 0 SG Dynamo Dresden

FRANCE – LIGUE 1

FT. Bordeaux 0 – 1 Strasbourg
FT. Lyon 0 – 1 Rennes
FT. Saint-Etienne 0 – 4 Paris Saint-Germain

NETHERLANDS – EREDIVISIE

FT. FC Emmen 2 – 0 Sparta Rotterdam
FT. Feyenoord 3 – 1 PSV Eindhoven
FT. AZ Alkmaar 1 – 0 Ajax Amsterdam
FT. Heracles 1 – 3 FC Utrecht

BELGIUM – FIRST DIVISION A

FT. Standard Liege 1 – 1 Anderlecht
FT. Club Brugge 3 – 0 KV Mechelen
FT. Oostende 2 – 1 Gent

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA

FT. Moreirense 2 – 1 Belenenses SAD
FT. Gil Vicente FC 2 – 2 Vitoria de Guimaraes
FT. SC Braga 0 – 1 Pacos de Ferreira

PORTUGAL – SEGUNDA LIGA

FT. Oliveirense 2 – 1 Penafiel
FT. Sporting Covilha 1 – 2 Academica
FT. Farense 1 – 0 Feirense

DENMARK – SUPERLIGA

FT. AC Horsens 2 – 1 SonderjyskE
FT. Lyngby 1 – 0 Silkeborg
FT. Randers FC 3 – 0 Esbjerg FB
FT. Broendby IF 1 – 1 Hobro
FT. FC Midtjylland 1 – 3 AGF

AUSTRIA – BUNDESLIGA

FT. Austria Wien 1 – 1 Wolfsberger AC
FT. WSG Swarovski Tirol 1 – 3 Mattersburg
FT. LASK 3 – 3 Sturm Graz

SWITZERLAND – SUPER LEAGUE

FT. Lugano 0 – 0 Young Boys
FT. Luzern 2 – 1 FC Basel 1893
FT. Sion 1 – 1 Xamax

SWITZERLAND – CHALLENGE LEAGUE

FT. Wil 4 – 0 Winterthur
FT. Aarau 3 – 3 Chiasso
FT. FC Vaduz 1 – 2 SC Kriens

GREECE – SUPER LEAGUE

FT. AE Larissa 1 – 2 Atromitos
FT. Volos Nps 2 – 1 Panionios
FT. Asteras Tripolis 0 – 5 Olympiacos
FT. Panetolikos 0 – 3 PAOK Thessaloniki FC

GREECE – SUPER LEAGUE 2

FT. AE Karaiskakis 4 – 2 Platanias
FT. Apollon Larissa FC 1 – 0 Apollon Smyrnis
FT. Apollon Pontou 0 – 3 Panachaiki 1891 FC

TURKEY – SUPER LIG

FT. Gaziantep FK 3 – 0 Kayserispor
FT. Sivasspor 3 – 1 Fenerbahce
FT. Besiktas 0 – 2 Yeni Malatyaspor

TURKEY – 1ST LIG

FT. Keciorengucu 0 – 1 Hatayspor
FT. Umraniyespor 1 – 0 Osmanlispor FK
FT. Balikesirspor 0 – 0 Akhisar Belediyespor
FT. Altinordu Fk 0 – 0 Bursaspor

CYPRUS – 1ST LEAGUE

FT. Enosis Paralimni 2 – 2 AEL Limassol
FT. Nea Salamis 0 – 3 Omonia Nicosia

CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE

FT. Viktoria Plzen 1 – 1 Teplice
FT. Slavia Prague 4 – 1 SK Dynamo Ceske Budejovice

UKRAINE – PREMIER LEAGUE

FT. Vorskla Poltava 2 – 1 Karpaty Lviv
FT. Desna 0 – 1 Dynamo Kyiv
FT. SC Dnipro-1 1 – 2 Oleksandriya

POLAND – EKSTRAKLASA

FT. Piast Gliwice 2 – 1 ŁKS Łódź
FT. Korona Kielce 1 – 0 Cracovia
FT. Jagiellonia Bialystok 3 – 0 KS Lechia Gdansk

CROATIA – 1ST LEAGUE

FT. NK Osijek 3 – 2 Slaven
FT. Hajduk Split 2 – 1 NK Istra 1961

SERBIA – SUPER LIGA

FT. FK Radnik Surdulica 1 – 2 Partizan Beograd
FT. FK Red Star Belgrade 3 – 1 Cukaricki

ROMANIA – LIGA I

FT. FC Chindia Targoviste 1 – 1 AFC Hermannstadt
FT. FC Viitorul Constanta 0 – 2 FC FCSB

BULGARIA – FIRST PROFESSIONAL LEAGUE 1

FT. Vitosha Bistritsa 0 – 2 Botev Plovdiv
FT. Lokomotiv Plovdiv 0 – 0 Levski Sofia
FT. Slavia Sofia 1 – 1 Ludogorets 1945 Razgrad

MONTENEGRO – CUP

FT. FK Iskra Danilovgrad 1 – 1 FK Mladost Ljeskopolje
FT. FK Sutjeska 1 – 0 FK Zeta Golubovci
FT. OFK Petrovac 2 – 0 OFK Titograd

ISRAEL – LIGAT HAAL

FT. FC Ashdod 0 – 2 Hapoel Hadera
FT. Maccabi Netanya FC 4 – 0 Hapoel Tel Aviv FC

EGYPT – PREMIER LEAGUE

FT. FC Masr 0 – 1 Ismaily SC
FT. Smouha SC 1 – 0 Aswan FC
FT. Al Ahly 1 – 0 El Hodood

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL CLAUSURA

FT. Cerro Porteno 2 – 4 General Diaz
FT. Deportivo Capiata 1 – 1 Libertad
FT. Deportivo Santani 2 – 3 Luqueno
FT. Guarani 0 – 5 Nacional Asuncion
FT. Sportivo San Lorenzo 2 – 0 Club River Plate

BOLIVIA – PRIMERA DIVISION CLAUSURA

FT. Destroyers 0 – 0 Guabira
FT. Real Potosi 1 – 4 San Jose
AAW Bolivar 5 – 0 Aurora
FT. Jorge Wilstermann 1 – 1 The Strongest
FT. Royal Pari 0 – 1 Sport Boys Warnes
FT. Oriente Petrolero 2 – 2 Nacional Potosi

HUNGARY – NB II

FT. BFC Siofok 2 – 0 Haladas
FT. Bekescsaba 0 – 1 Kazincbarcikai BSC
FT. Budaors 1 – 2 MTK Budapest
FT. Dorogi FC 0 – 3 Nyiregyhaza Spartacus FC
FT. Soroksar SC 5 – 3 Vasas Budapest
FT. Szolnok 0 – 1 Budafok
FT. Vac FC 0 – 3 Aqvital FC Csakvar
FT. FC Ajka 1 – 0 Duna Aszfalt TVSE

UNITED ARAB EMIRATES – UAE LEAGUE

FT. Al-Dhafra 1 – 1 AL Ittihad Kalba
FT. Al-Jazira 1 – 0 Fujairah SC
FT. Ajman Club 1 – 4 Al-Ain
FT. Al-Nasr 1 – 3 Sharjah Cultural Club
FT. FC Baniyas 1 – 0 Hatta

KENYA – PREMIER LEAGUE

FT. KCB 2 – 1 Wazito FC
FT. Kariobangi Sharks 3 – 3 Posta Rangers
FT. Nzoia Sugar FC 1 – 3 Western Stima
FT. Ulinzi Stars 2 – 2 Kakamega Homeboyz
FT. Tusker FC 0 – 0 AFC Leopards

TUNISIA – LIGUE I

FT. CS Hammam-Lif 2 – 1 US Tataouine
FT. JS Kairouanaise 3 – 0 CA Bizertin
FT. Sportif de Chebba 3 – 1 Ben Guerdane
FT. Stade Tunisien 3 – 1 Etoile du Sahel
FT. Club Africain 1 – 0 CS Sfaxien

NIGERIA – NPFL

FT. Adamawa United 0 – 3 Sunshine Stars
FT. Akwa Starlets 2 – 1 Enyimba
FT. Jigawa Golden Stars 2 – 1 Warri Wolves FC
FT. Kwara United 0 – 1 Heartland Owerri
FT. Lobi Stars 1 – 0 Abia Warriors
FT. Plateau United 5 – 1 Ifeanyi Ubah United
FT. Rivers United FC 2 – 0 Katsina United

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN APERTURA FINAL

FT. Club Sport Herediano 1 – 0 LD Alajuelense

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Taruhan Bola Kalian Di Mansion303
Yang Sudah Beroperasi Sejak Tahun 2014
Kalian Bisa Juga Menghubungi Kami >> +6287786129533 << No WAnya

klik di sini

slot online

zvr
Bagaimana Reaksimu ?