Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 14 – 15 September 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 14 – 15 September 2020

September 15, 2020 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

FRANCE – LIGUE 2

FT. Toulouse 0 – 0 Sochaux

BRAZIL – SERIE B

FT. Juventude 1 – 1 Vitoria
FT. Parana Clube 2 – 0 CRB

BRAZIL – SERIE C GRP A

FT. Manaus FC 1 – 1 Treze
FT. EC Jacuipense 0 – 0 Ferroviario

PORTUGAL – SEGUNDA LIGA

FT. Penafiel 1 – 0 Sporting Covilha

CZECH REPUBLIC – CUP

AAW Benesov 0 – 3 Teplice
AAW FK Olympie Brezova 0 – 3 Hradec Kralove

DENMARK – SUPERLIGA

FT. AGF 4 – 2 Vejle Boldklub

SWEDEN – ALLSVENSKAN

FT. Haecken 1 – 1 Sirius
FT. Kalmar FF 0 – 2 IFK Norrkoeping
FT. Oestersunds FK 0 – 0 Orebro

TURKEY – SUPER LIG

FT. Hatayspor 2 – 0 Istanbul Basaksehir

GERMANY – DFB CUP

FT. Duisburg 0 – 5 Borussia Dortmund
FT. Dynamo Dresden 4 – 1 Hamburger SV
FT. RW Essen 1 – 0 Arminia Bielefeld
FT. Wuerzburger Kickers 2 – 3 Hannover 96

BRAZIL – PAULISTA A2 PLAY-OFF

FT. Portuguesa 0 – 1 XV de Piracicaba

CHILE – PRIMERA DIVISIÓN

FT. Universidad de Chile 2 – 1 Cobresal
FT. Universidad Catolica 3 – 0 Audax Italiano
FT. O’Higgins 1 – 2 Everton CD

NORWAY – OBOS-LIGAEN

FT. Stroemmen 3 – 0 Hamarkameratene
FT. Jerv 0 – 3 Sogndal
FT. Kongsvinger 2 – 4 Aasane
FT. Oeygarden FK 3 – 1 KFUM
FT. Ranheim 2 – 3 Ull/Kisa
FT. Raufoss 2 – 2 Grorud
FT. Stjoerdals Blink 5 – 4 Sandnes

PERU – PRIMERA DIVISIÓN APERTURA

FT. Ayacucho FC 1 – 2 Deportivo Municipal
FT. Carlos A. Mannucci 0 – 2 Atletico Grau
FT. Cienciano 0 – 0 Sporting Cristal

ROMANIA – LIGA 1

FT. FC Viitorul Constanta 1 – 4 CS Universitatea Craiova

ROMANIA – LIGA II

FT. ASU Politehnica Timisoara 2 – 1 Farul Constanta

SERBIA – PRVA LIGA

FT. Trayal Krusevac 2 – 1 Buducnost Dobanovci

URUGUAY – SEGUNDA DIVISIÓN

FT. Juventud de las Piedras 1 – 1 Rocha FC
FT. Sud America 1 – 0 Central Espanol

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 2

FT. Suwon City 1 – 0 Bucheon FC 1995

FINLAND – VEIKKAUSLIIGA

FT. TPS 1 – 1 IFK Mariehamn
FT. FC Lahti 1 – 2 KuPS
FT. HIFK 0 – 0 FC Inter

POLAND – EKSTRAKLASA

FT. Rakow Czestochowa 2 – 1 Zaglebie Lubin

CHINA – SUPER LEAGUE GROUP A

FT. Henan Jianye 1 – 3 Shenzhen FC
FT. Dalian Yifang 1 – 1 Shanghai Shenhua

BULGARIA – PARVA LIGA

FT. Levski Sofia 2 – 1 Etar
FT. Slavia Sofia 0 – 2 Beroe

CYPRUS – 1. DIVISION

FT. Olympiakos Nicosia 1 – 2 Doxa Katokopia
FT. Ethnikos Achnas 0 – 2 Ermis Aradippou

JORDAN – PREMIER LEAGUE

FT. Shabab Al-Ordon 1 – 3 Al-Wehdat
FT. Aqaba 0 – 0 Ramtha SC

ENGLAND – PREMIER LEAGUE

FT. Sheffield United 0 – 2 Wolverhampton Wanderers
FT. Brighton & Hove Albion 1 – 3 Chelsea

ASIA – CHAMPIONS LEAGUE GROUP B

FT. Al Hilal 2 – 1 Pakhtakor Tashkent
FT. Shabab Al-Ahli Dubai FC 1 – 0 Shahr Khodrou FC

EGYPT – PREMIER LEAGUE

FT. Al-Ittihad Al-Sakandary 0 – 0 Al Ahly
FT. El Zamalek 1 – 0 El Entag El Harby
FT. El Hodood 1 – 2 Al Masry
FT. Aswan FC 4 – 0 Tanta

ICELAND – URVALSDEILD

FT. Grotta 2 – 2 Fjoelnir

ISRAEL – LIGAT HAAL

FT. Maccabi Netanya 7 – 0 Bnei Sakhnin

MEXICO – LIGA MX GUARD1ANES

FT. Pachuca 1 – 1 Monterrey

BELGIUM – JUPILER LEAGUE

FT. Beerschot 5 – 2 Genk

BELGIUM – U21 PRO LEAGUE GROUP 1

FT. Eupen 2 – 0 Heverlee Leuven
FT. Waasland-Beveren 2 – 1 Y. R. KV Mechelen

BELGIUM – U21 PRO LEAGUE GROUP 2

FT. Jeugd Antwerp 4 – 2 Kmsk Deinze U21
FT. Oostende 0 – 2 Jeugd Kfco Beerschot Wilrijk
FT. Sporting Charleroi 0 – 1 Zulte Waregem
FT. St.Truiden 1 – 2 KVC Westerlo
FT. Jeugd RFC Seraing United 5 – 5 Cercle Brugge
FT. Jeugd Union Saint Gilloise 2 – 0 Jeugd Lommel SK

ECUADOR – LIGA PRO 1ST STAGE

FT. Orense 1 – 2 CSD Macara

RUSSIA – PREMIER LEAGUE

FT. FC Rostov 0 – 0 Lokomotiv Moscow
FT. Zenit St. Petersburg 3 – 1 Arsenal Tula

NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE

FT. NAC Breda 2 – 1 FC Den Bosch
FT. Jong FC Utrecht 1 – 2 Jong AZ Alkmaar

MEXICO – LIGA MX APERTURA WOMEN

FT. Toluca 2 – 1 Pachuca
FT. Club Leon 1 – 2 CF America
FT. Santos Laguna 0 – 0 CD Guadalajara Chivas

MEXICO – LIGA MX U20 APERTURA

FT. Pachuca 2 – 1 Monterrey U20

NORWAY – 2. DIVISION GROUP 1

FT. Vaalerenga 2 2 – 1 Kjelsaas

NORWAY – 2. DIVISION GROUP 2

FT. Rosenborg 2 0 – 1 Nardo
FT. Odds Ballklubb 2 1 – 3 Bryne

ENGLAND – PREMIER LEAGUE 2 DIVISION 1

FT. Manchester United U23 0 – 2 Leicester City U23

ENGLAND – PREMIER LEAGUE 2 DIVISION 2

FT. Norwich City U23 3 – 0 Reading U23
FT. Stoke City U23 4 – 0 Leeds United U23

COSTA RICA – LIGA DE ASCENSO APERTURA GROUP C

FT. Barrio Mexico 3 – 0 Turrialba

ENGLAND – PROFESSIONAL DEVELOPMENT LEAGUE NORTH

FT. Hull City 2 – 0 Sheffield United

 

bonus parlay

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

judi online terbaik

zvr
Bagaimana Reaksimu ?