Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 14 – 15 September 2019

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 14 – 15 September 2019

September 15, 2019 0 By Majalah Sbobet

Hasil Pertandingan Sepakbola 14 – 15 September 2019

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

ENGLAND – PREMIER LEAGUE

FT Liverpool 3 – 1 Newcastle United
FT Brighton & Hove Albion 1 – 1 Burnley
FT Manchester United 1 – 0 Leicester City
FT Sheffield United 0 – 1 Southampton
FT Tottenham Hotspur 4 – 0 Crystal Palace
FT Wolverhampton Wanderers 2 – 5 Chelsea
FT Norwich City 3 – 2 Manchester City

ENGLAND – CHAMPIONSHIP

FT Fulham 1 – 1 West Bromwich Albion
FT Blackburn Rovers 2 – 0 Millwall
FT Charlton Athletic 0 – 1 Birmingham City
FT Hull City 2 – 2 Wigan Athletic
FT Middlesbrough 1 – 0 Reading
FT Preston North End 2 – 0 Brentford
FT Queens Park Rangers 3 – 2 Luton Town
FT Stoke City 1 – 2 Bristol City
FT Swansea City 0 – 1 Nottingham Forest

ENGLAND – LEAGUE 1

FT AFC Wimbledon 1 – 1 Shrewsbury Town
FT Accrington Stanley 1 – 3 Sunderland
FT Blackpool 0 – 3 Milton Keynes Dons
FT Burton Albion 0 – 0 Coventry City
FT Gillingham 2 – 0 Wycombe Wanderers
FT Ipswich Town 0 – 0 Doncaster Rovers
FT Lincoln City 0 – 1 Bristol Rovers
FT Oxford United 3 – 0 Tranmere Rovers
FT Peterborough United 6 – 0 Rochdale
FT Rotherham United 6 – 1 Bolton Wanderers
FT Southend United 3 – 3 Fleetwood Town

SPAIN – LALIGA SANTANDER

FT Real Madrid 3 – 2 Levante
FT Leganes 0 – 3 Villarreal
FT Real Sociedad 2 – 0 Atletico Madrid
FT Barcelona 5 – 2 Valencia

SPAIN – LALIGA SMARTBANK

FT CD Mirandes 1 – 1 Malaga
FT Numancia 1 – 0 SD Huesca
FT Las Palmas 0 – 3 Almeria
FT Cadiz 2 – 0 Girona
FT Ponferradina 1 – 1 Alcorcon

ITALY – SERIE A

FT Fiorentina 0 – 0 Juventus
FT Napoli 2 – 0 Sampdoria
FT Inter 1 – 0 Udinese

ITALY – SERIE B

FT Cittadella 2 – 0 Trapani
FT Ascoli 2 – 0 Livorno
FT Perugia 0 – 0 SS Juve Stabia
FT Virtus Entella 1 – 0 Frosinone
FT Venezia 0 – 2 Chievo

GERMANY – BUNDESLIGA

FT 1. FC Köln 0 – 1 Borussia Mönchengladbach
FT 1. FC Union Berlin 1 – 2 Werder Bremen
FT Mainz 05 2 – 1 Hertha BSC
FT Borussia Dortmund 4 – 0 Bayer Leverkusen
FT Augsburg 2 – 1 Eintracht Frankfurt
FT RasenBallsport Leipzig 1 – 1 FC Bayern München

GERMANY – 2ND BUNDESLIGA

FT 1. FC Heidenheim 1846 3 – 0 Holstein Kiel
FT Hannover 96 0 – 2 DSC Arminia Bielefeld
FT SSV Jahn Regensburg 2 – 3 VfB Stuttgart

FRANCE – LIGUE 1

FT Paris Saint-Germain 1 – 0 Strasbourg
FT Dijon 0 – 0 Nimes
FT Bordeaux 2 – 0 Metz
FT Montpellier 2 – 1 Nice
FT Brest 0 – 0 Rennes

FRANCE – LIGUE 2

FT Clermont Foot 0 – 2 Lorient

NETHERLANDS – EREDIVISIE

FT AZ Alkmaar 5 – 1 Sparta Rotterdam
FT Ajax Amsterdam 4 – 1 SC Heerenveen
FT VVV-Venlo 2 – 1 FC Groningen
FT FC Utrecht 3 – 1 FC Emmen
FT PSV Eindhoven 5 – 0 Vitesse

NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE

FT TOP Oss 1 – 2 Go Ahead Eagles

BELGIUM – FIRST DIVISION A

FT Oostende 1 – 4 Standard Liege
FT Eupen 1 – 1 Zulte Waregem
FT St.Truiden 1 – 1 Waasland-Beveren
FT Cercle Brugge 0 – 2 Club Brugge

BELGIUM – FIRST DIVISION B 1ST STAGE

FT Union St.-Gilloise 1 – 1 OH Leuven
FT Beerschot 2 – 0 Lommel

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA

FT Famalicao 4 – 2 Pacos de Ferreira
FT Benfica 2 – 0 Gil Vicente FC
FT Vitoria de Guimaraes 5 – 1 Aves

PORTUGAL – SEGUNDA LIGA

FT Estoril 2 – 1 FC Porto B
FT Varzim 2 – 1 CD Cova da Piedade
FT Feirense 1 – 0 Chaves
FT Farense 3 – 0 Vilafranquense

SCOTLAND – PREMIERSHIP

FT Hamilton Academical 0 – 1 Celtic
FT Aberdeen 1 – 1 St. Johnstone
FT Hearts 2 – 3 Motherwell
FT Kilmarnock 2 – 0 Hibernian
FT Rangers 3 – 1 Livingston
FT Ross County 2 – 1 St. Mirren

SCOTLAND – CHAMPIONSHIP

FT Ayr United 2 – 0 Dundee United
FT Dundee FC 2 – 1 Alloa Athletic
FT Dunfermline Athletic 0 – 1 Inverness CT
FT Queen of South 1 – 0 Greenock Morton

DENMARK – 1ST DIVISION

FT BK Fremad Amager 1 – 2 Viborg FF

NORWAY – ELITESERIEN

FT Rosenborg BK 3 – 1 Lillestroem

NORWAY – OBOS-LIGAEN

FT Kongsvinger 1 – 1 Aalesund

SWEDEN – ALLSVENSKAN

FT Oerebro 0 – 0 GIF Sundsvall
FT Oestersunds FK 1 – 2 Kalmar FF

SWEDEN – SUPERETTAN

FT Oergryte IS 0 – 1 Trelleborgs FF
FT Oesters IF 0 – 2 Joenkoepings Soedra
FT Syrianska 0 – 3 IK Frej Taeby

FINLAND – VEIKKAUSLIIGA RELEGATION

FT FC Lahti 3 – 0 RoPS

FINLAND – YKKONEN

FT AC Kajaani 4 – 5 FC KTP
FT AC Oulu 0 – 0 TPS
FT EIF 1 – 0 TPV Tampere
FT FF Jaro 1 – 3 Haka
FT MYPA 3 – 2 Musan Salama

AUSTRIA – BUNDESLIGA

FT Salzburg 7 – 2 Hartberg
FT Sturm Graz 0 – 2 LASK
FT Mattersburg 0 – 2 WSG Swarovski Tirol

AUSTRIA – ERSTE LIGA

FT FC Wacker Innsbruck 2 – 0 Grazer AK
FT Dornbirn 2 – 2 FC Liefering

GREECE – SUPER LEAGUE

FT Atromitos 2 – 3 PAOK Thessaloniki FC
FT OFI Crete 3 – 1 Panetolikos
FT Olympiacos 5 – 0 Volos Nps

TURKEY – SUPER LIG

FT Istanbul Basaksehir 1 – 1 Sivasspor
FT Antalyaspor 2 – 2 Kayserispor
FT Gazisehir Gaziantep FK 3 – 2 Besiktas

TURKEY – 1ST LIG

FT Keciorengucu 1 – 0 Erzurum BB
FT Altinordu Fk 4 – 1 Eskisehirspor
FT Boluspor 0 – 2 Altay Izmir

IRELAND – LEAGUE CUP

AET Derry City 2 – 2 Dundalk FC *

WALES – PREMIER LEAGUE

FT Airbus UK Broughton 0 – 1 Barry Town
FT Caernarfon 3 – 2 Penybont
FT Cefn Druids AFC 3 – 3 Carmarthen
FT Newtown 1 – 0 Bala Town

NORTHERN IRELAND – PREMIERSHIP

FT Institute 1 – 4 Larne
FT Ballymena United 1 – 1 Coleraine
FT Crusaders 3 – 2 Glenavon
FT Dungannon Swifts 0 – 4 Cliftonville
FT Linfield 1 – 0 Glentoran
FT Warrenpoint Town 0 – 3 Carrick Rangers

CYPRUS – 1ST LEAGUE

FT APOEL Nicosia 3 – 0 AEL Limassol
FT Apollon Limassol 3 – 2 Pafos FC

ICELAND – CUP

FT Vikingur Reykjavik 1 – 0 FH Hafnarfjordur

LUXEMBOURG – NATIONAL DIVISION

FT US Hostert 1 – 0 F91 Dudelange

CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE

FT Slovan Liberec 1 – 1 Teplice
FT Mlada Boleslav 6 – 0 Pribram
FT Slavia Prague 3 – 0 Slovacko

SLOVAKIA – FORTUNA LEAGUE

FT FK Pohronie 0 – 3 Nitra
FT Zlate Moravce 0 – 0 Zilina
FT FK Senica 0 – 1 DAC 1904 Dunajska Streda
FT Ruzomberok 1 – 1 SKF Sered
FT Zemplin Michalovce 2 – 1 Trencin

RUSSIA – PREMIER LEAGUE

FT FC Spartak Moscow 1 – 2 Ural
FT PFC Sochi 0 – 1 FC Lokomotiv Moscow

UKRAINE – PREMIER LEAGUE

FT Oleksandriya 2 – 0 SC Dnipro-1
FT Shakhtar Donetsk 4 – 3 Zorya Luhansk
FT Karpaty Lviv 2 – 1 Vorskla Poltava

POLAND – EKSTRAKLASA

FT KS Rakow Czestochowa 2 – 0 MZKS Arka Gdynia
FT KS Lechia Gdansk 2 – 1 Lech Poznan
FT Korona Kielce 1 – 1 Wisla Krakow

CROATIA – 1ST LEAGUE

FT Inter Zapresic 3 – 1 Slaven
FT HNK Gorica 0 – 0 NK Lokomotiva

SERBIA – SUPER LIGA

FT FK Crvena Zvezda 2 – 1 FK Indjija
FT Javor 3 – 0 Rad Beograd
FT FK Radnik Surdulica 1 – 4 FK Napredak Krusevac
FT Vozdovac 2 – 2 Cukaricki
FT Proleter 0 – 3 FK Partizan

SLOVENIA – PRVA LIGA

FT Maribor 2 – 1 Aluminij

HUNGARY – OTP BANK LIGA

FT Budapest Honved 0 – 1 Fehervar FC
FT Diosgyori VTK 1 – 0 Zalaegerszeg TE
FT Kisvarda FC 1 – 2 Mezokovesd SE
FT Puskas FC Academy 2 – 0 Kaposvari Rakoczi FC
FT Ujpest FC 3 – 2 Debrecen
FT Paksi FC 0 – 4 Ferencvaros

ROMANIA – LIGA I

FT Chindia Targoviste 0 – 0 Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
FT Dinamo Bucuresti 1 – 1 FC Botosani

BULGARIA – FIRST PROFESSIONAL LEAGUE 1. STAGE

FT Botev Plovdiv 0 – 1 PFC CSKA-Sofia
FT PFC Ludogorets 1945 Razgrad 2 – 0 Etar

BELARUS – PREMIER

FT Torpedo Zhodino 1 – 0 Neman Grodno
FT Dinamo Brest 3 – 0 FC Minsk
AAW Dnyapro Mogilev 3 – 0 FC Torpedo Minsk
FT BATE Borisov 2 – 1 FK Gorodeya

LATVIA – VIRSLIGA

FT Ventspils 1 – 1 FK Jelgava
FT BFC Daugavpils 2 – 2 Valmiera FK
FT Riga FC 5 – 0 FS Metta/LU

LITHUANIA – A LYGA

FT FK Palanga 2 – 3 FK Kauno Zalgiris
AAW Stumbras Kaunas 0 – 3 FK Riteriai

ESTONIA – PREMIUM LIIGA

FT FC Kuressaare 0 – 3 Paide Linnameeskond
FT FCI Levadia 1 – 1 Tulevik Viljandi
FT Nomme JK Kalju 2 – 2 Narva Trans

MOLDOVA – NATIONAL DIVISION

FT Codru 0 – 2 Zimbru
FT CS Petrocub 0 – 0 FC Sheriff

BOSNIA AND HERZEGOVINA – PREMIJER LIGA

FT FK Radnik Bijeljina 1 – 0 Hsk Zrinjski Mostar
FT Celik Zenica 1 – 0 FK Mladost Doboj Kakanj
FT Velez Mostar 1 – 1 FK Zeljeznicar
FT FK Sloboda Tuzla 3 – 1 Borac Banja Luka

NORTH MACEDONIA – PRVA LIGA

FT KF Shkendija 3 – 0 FK Rabotnicki Skopje
FT Makedonija GjP 3 – 1 FK Borec
FT Shkupi 1 – 0 FK Sileks
FT FK Vardar Skopje 3 – 0 FC Struga Trim Lum

MONTENEGRO – TELEKOM 1ST CFL

FT Grbalj Radanovici 0 – 0 Zeta
FT Rudar Pljevlja 2 – 1 FK Podgorica
FT Sutjeska 3 – 0 Petrovac
FT FK Iskra 0 – 2 Kom
FT OFK Titograd 2 – 1 Buducnost Podgorica

ISRAEL – LIGAT HAAL

FT Maccabi Haifa FC 2 – 0 Hapoel Ironi Kiryat Shmona
FT Hapoel Hadera 4 – 0 Hapoel Raanana FC
FT Hapoel Tel Aviv FC 1 – 1 Sektzia Ness Ziona FC
FT Hapoel Kfar Saba FC 0 – 1 Maccabi Tel Aviv FC

ARGENTINA – PRIMERA DIVISION

FT Arsenal Sarandi 4 – 1 Union
FT CA Central Cordoba SE 1 – 2 Defensa y Justicia
FT Godoy Cruz 0 – 1 Argentinos Juniors
FT Colon 2 – 1 San Lorenzo
FT Huracan 0 – 4 River Plate

ARGENTINA – PRIMERA NACIONAL ZONE A

FT Club Atletico Estudiantes 1 – 0 Deportivo Moron
FT CA Alvarado 2 – 0 Club Atletico Platense
FT Nueva Chicago 2 – 2 Atlanta

ARGENTINA – PRIMERA NACIONAL ZONE B

FT Brown de Adrogue 0 – 3 Instituto
FT CA Defensores de Belgrano 3 – 2 Gimnasia Jujuy
FT Sarmiento 1 – 0 Villa Dalmine
FT Quilmes 3 – 1 All Boys

ARGENTINA – PRIMERA B METROPOLITANA APERTURA

FT Almirante Brown 1 – 0 San Telmo
FT Acassuso 2 – 2 Villa San Carlos
FT CA Talleres Remedios de Escalada 1 – 2 Justo Jose de Urquiza

ARGENTINA – FEDERAL A ZONE A

FT Atletico Guemes 1 – 0 Gimnasia y Esgrima de Concepcion

ARGENTINA – FEDERAL A ZONE B

FT Club Sportivo Penarol 0 – 0 Ferro Carril Oeste General Pico
FT Sansinena BB 1 – 0 Circulo Deportivo
FT Sportivo Estudiantes 2 – 2 Club Cipolletti

BRAZIL – SERIE A

FT Flamengo 1 – 0 Santos FC SP
FT Chapecoense AF 1 – 2 CR Vasco DA Gama RJ
FT Palmeiras 1 – 0 Cruzeiro
FT Ceara 0 – 0 Botafogo FR RJ

BRAZIL – SERIE B

FT Atletico GO 1 – 1 CA Bragantino SP
FT Londrina EC PR 2 – 1 Coritiba
FT Vitoria 0 – 1 Guarani
FT Parana Clube PR 0 – 0 Cuiaba EC MT

BOLIVIA – PRIMERA DIVISION CLAUSURA

FT The Strongest 6 – 2 Real Potosi
FT Aurora 1 – 1 Always Ready
FT Sport Boys Warnes 1 – 2 Jorge Wilstermann

CHILE – PRIMERA DIVISIÓN

FT Palestino 2 – 0 Coquimbo Unido
FT Deportes Iquique 1 – 3 Audax Italiano La Florida
FT Union Espanola 1 – 1 Universidad de Chile

COLOMBIA – PRIMERA A CLAUSURA

FT Atlético Bucaramanga 2 – 0 Rionegro Aguilas
FT Union Magdalena 1 – 2 Tolima
FT CD Once Caldas 0 – 1 Santa Fe
FT La Equidad 1 – 0 Patriotas
FT Atlético Nacional 2 – 3 Cucuta

ECUADOR – SERIE A

FT Deportivo Cuenca 2 – 1 CD Olmedo
FT Mushuc Runa SC 3 – 0 Fuerza Amarilla SC
FT Delfin 1 – 2 Barcelona SC
FT Aucas 3 – 0 CD America de Quito

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL CLAUSURA

FT Libertad 2 – 1 Cerro Porteno
FT Sol de America 0 – 1 Guarani

PERU – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA

FT Pirata FC 0 – 0 Alianza Universidad De Huanuco
FT CD Usmp 1 – 1 FBC Melgar
FT CD UT Cajamarca 1 – 1 Alianza Lima
FT Academia Cantolao 1 – 0 Universidad Cesar Vallejo
FT Universitario de Deportes 2 – 0 Deportivo Binacional

URUGUAY – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA

FT Cerro 1 – 0 Racing
FT Fenix 2 – 2 Juventud de las Piedras
FT River Plate 3 – 1 Montevideo Wanderers
FT Club Atletico Penarol 1 – 0 Defensor Sporting

VENEZUELA – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA

FT Metropolitanos FC 2 – 1 Estudiantes Merida

MEXICO – LIGA MX APERTURA

FT Tiburones Rojos de Veracruz 0 – 0 Cruz Azul
FT Xolos de Tijuana 1 – 1 Tigres UANL
FT CF Monterrey 0 – 2 Necaxa
FT Club Leon 3 – 1 FC Juarez
FT CD Guadalajara 1 – 0 Atlas FC
FT CF America 1 – 1 Pumas

USA – MAJOR LEAGUE SOCCER

FT New York City FC 2 – 1 San Jose Earthquakes
FT Chicago Fire 4 – 0 FC Dallas
FT Atlanta United Fc 1 – 3 Columbus Crew
FT Montreal Impact 0 – 1 FC Cincinnati
FT Orlando City 3 – 3 New England Revolution
FT Philadelphia Union 1 – 1 Los Angeles FC
FT Vancouver Whitecaps FC 2 – 1 Houston Dynamo

USA – USL CHAMPIONSHIP

FT Birmingham Legion Fc 0 – 2 Saint Louis FC
FT Real Monarchs SLC 5 – 1 Portland Timbers II
FT Swope Park Rangers 1 – 0 North Carolina FC
FT Hartford Athletic 0 – 1 Louisville City FC
FT Indy Eleven 2 – 1 Bethlehem Steel FC
FT Pittsburgh Riverhounds 1 – 0 Charleston Battery
FT Tampa Bay Rowdies 1 – 1 Atlanta United 2
FT San Antonio FC 3 – 1
FT Orange County SC 2 – 0 El Paso Locomotive Fc
FT Las Vegas Lights 3 – 1 Fresno Fc
Aband. Phoenix Rising FC ? – ? LA Galaxy II

USA – USL LEAGUE ONE

FT Lansing Ignite Fc 4 – 3 Chattanooga Red Wolves Sc
FT Richmond Kickers 0 – 1 Forward Madison Fc
FT South Georgia Tormenta FC 1 – 2 North Texas Sc

USA – NATIONAL WOMEN’S SOCCER LEAGUE

FT Houston Dash 2 – 1 Utah Royals
FT North Carolina Courage 6 – 1 Orlando Pride
FT Washington Spirit 2 – 2 Reign FC

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN APERTURA

FT LD Alajuelense 2 – 1 Guadalupe FC
FT Deportivo Saprissa 4 – 0 La U Universitarios

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION APERTURA

FT El Vencedor 1 – 1 Santa Tecla FC
FT Once Deportivo 0 – 3 CD Chalatenango
FT CD Sonsonate 2 – 0 CD Aguila
Postp. Isidro Metapan ? – ? Municipal Limeno

GUATEMALA – LIGA NACIONAL APERTURA

FT Antigua Guatemala 1 – 0 Siquinala
FT CSD Municipal 3 – 2 Coban Imperial
FT Deportivo Malacateco 2 – 0 Sanarate
FT Club Xelaju 1 – 0 Santa Lucia Cotzumalguapa

HONDURAS – LIGA NACIONAL APERTURA

FT Real de Minas 2 – 1 CD Real Sociedad
FT CD Vida 3 – 0 Honduras Progreso

CANADA – PREMIER LEAGUE FALL

FT Pacific FC 1 – 0 FC Edmonton

SINGAPORE – SG. PREMIER LEAGUE

FT Tampines Rovers FC 3 – 3 Balestier Khalsa FC
FT Brunei Dpmm FC 3 – 0 Warriors FC

MOROCCO – BOTOLA PRO

FT Olympic Club de Safi 1 – 1 OCK Khouribga
FT MAT Tetouan 2 – 0 FAR Rabat
FT FUS Rabat 1 – 0 Ittihad Tanger

SOUTH AFRICA – PREMIER LEAGUE

FT Lamontville Golden Arrows FC 1 – 1 Amazulu FC
FT Orlando Pirates FC 2 – 1 Chippa United FC
FT Kaizer Chiefs 0 – 1 Polokwane City
FT SuperSport United 3 – 3 Cape Town City FC

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

judi online terbaik

zvr
Bagaimana Reaksimu ?