Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 14 – 15 Oktober 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 14 – 15 Oktober 2020

October 15, 2020 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

BRAZIL – CUP

FT. Fortaleza 3 – 3 Sao Paulo

EGYPT – CUP

AP El Geish 0 – 0 Pyramids FC

ESTONIA – CUP

AP FC Eston Villa 1 – 1 Pohja-Tallinn JK Volta

BRAZIL – SERIE A

FT. Palmeiras 1 – 3 Coritiba
FT. Gremio 3 – 1 Botafogo RJ
FT. Santos FC 0 – 1 Atletico GO
FT. Athletico Paranaense 0 – 1 Corinthians
FT. Atletico MG 1 – 1 Fluminense
FT. Sport Recife 3 – 5 Internacional
FT. Flamengo 2 – 1 Goias

BRAZIL – SERIE B

FT. Sampaio Correa 3 – 0 Figueirense
FT. CRB 0 – 1 Chapecoense AF

BRAZIL – SERIE C GRP A

FT. Imperatriz 1 – 2 EC Jacuipense

USA – USL LEAGUE ONE

FT. Fort Lauderdale CF 2 – 2 Forward Madison FC

EGYPT – PREMIER LEAGUE

FT. Wadi Degla FC 0 – 2 El Gounah

CHILE – PRIMERA DIVISIÓN

FT. Huachipato 1 – 0 Everton CD
FT. Colo Colo 3 – 5 Union Espanola
FT. La Serena 4 – 2 Palestino
FT. Cobresal 0 – 1 Coquimbo Unido

WALES – CYMRU PREMIER

FT. Bala Town 4 – 0 Barry Town

NORWAY – OBOS-LIGAEN

FT. Jerv 2 – 1 Ull/Kisa

CROATIA – 2ND LEAGUE

FT. Solin 1 – 1 Hajduk Split B

ITALY – SERIE C GROUP C

FT. Foggia 1 – 3 Bisceglie

ITALY – SERIE D GROUP A

FT. Citta di Varese 0 – 1 P.D.H.A.E.
FT. Sanremese 1 – 0 Lavagnese

ITALY – SERIE D GROUP C

FT. Delta Calcio Rovigo 1 – 0 Union Feltre
FT. Virtus Bolzano 2 – 1 Luparense

ITALY – SERIE D GROUP E

FT. Scandicci 0 – 1 Robur Siena

ITALY – SERIE D GROUP I

FT. Rende 0 – 4 Cittanovese

JAPAN – J. LEAGUE 3

FT. FC Gifu 0 – 5 Blaublitz Akita

ROMANIA – LIGA II

FT. FC Unirea Slobozia 0 – 2 Farul Constanta

JAPAN – J. LEAGUE

FT. Sagan Tosu 0 – 2 Kashima Antlers
FT. FC Tokyo 3 – 1 Shimizu S-Pulse
FT. Gamba Osaka 1 – 1 Yokohama F.Marinos
FT. Kashiwa Reysol 1 – 1 Urawa Red Diamonds
FT. Sanfrecce Hiroshima 0 – 2 Kawasaki Frontale
FT. Vegalta Sendai 0 – 0 Yokohama FC
FT. Vissel Kobe 1 – 1 Oita Trinita
FT. Cerezo Osaka 1 – 0 Shonan Bellmare
FT. Nagoya Grampus Eight 3 – 0 Consadole Sapporo

JAPAN – J. LEAGUE 2

FT. Albirex Niigata 1 – 2 Avispa Fukuoka
FT. Ehime FC 1 – 4 Tokyo Verdy
FT. FC Ryukyu 0 – 1 Thespakusatsu Gunma
FT. Fagiano Okayama FC 1 – 1 Tokushima Vortis
FT. Machida Zelvia 3 – 0 Kyoto Sanga FC
FT. Matsumoto Yamaga 2 – 2 Mito Hollyhock
FT. Omiya Ardija 0 – 0 JEF United Chiba
FT. Tochigi SC 0 – 1 Montedio Yamagata
FT. Ventforet Kofu 3 – 2 Giravanz Kitakyushu
FT. Zweigen Kanazawa 4 – 2 Renofa Yamaguchi
FT. Jubilo Iwata 1 – 0 V-Varen Nagasaki

SPAIN – COPA FEDERACION

AET Llagostera 2 – 1 Ejea

TURKEY – 2ND LIG RED GROUP

FT. Pazarspor 4 – 2 Sivas Belediye Spor
FT. Van Spor Kulubu 1 – 0 Sakaryaspor
FT. 1922 Konyaspor 0 – 1 Bak Spor Kulubu
FT. Etimesgut Belediyespor 1 – 2 Elazigspor
FT. Karabukspor 0 – 2 Serik Belediyespor
FT. Kastamonuspor 1966 1 – 4 Pendikspor
FT. Tarsus Idman Yurdu 3 – 2 Belediyesi Bodrumspor
FT. Eyupspor 2 – 1 Kirsehir Belediyespor
FT. Kirklarelispor 2 – 0 Karacabey Belediye Spor
FT. Turgutluspor 1 – 0 Bayburt Ozel Idarespor

FRANCE – NATIONAL 2 GROUP C

FT. Marseille B 1 – 1 St. Priest
FT. Martigues 0 – 2 SC Toulon

COLOMBIA – PRIMERA A APERTURA

FT. Deportivo Cali 3 – 1 Chico FC
FT. Once Caldas 1 – 1 Cucuta
FT. Envigado 1 – 2 Millonarios
FT. Atletico Junior 1 – 1 America de Cali
FT. Patriotas 1 – 1 Deportivo Pasto

USA – MAJOR LEAGUE SOCCER

FT. FC Cincinnati 2 – 1 Columbus Crew
FT. Montreal Impact 2 – 3 New England Revolution
FT. Orlando City 1 – 1 New York City FC
FT. Toronto FC 1 – 1 New York Red Bulls
FT. DC United 2 – 2 Philadelphia Union
FT. Houston Dynamo 1 – 3 Nashville SC
FT. Inter Miami CF 1 – 1 Atlanta United
FT. FC Dallas 1 – 0 Sporting Kansas City
FT. Real Salt Lake 2 – 1 Portland Timbers
FT. Vancouver Whitecaps 2 – 1 Los Angeles FC
FT. LA Galaxy 0 – 4 San Jose Earthquakes

ITALY – COPPA ITALIA PRIMAVERA

AET Frosinone 6 – 2 Salernitana

ECUADOR – LIGA PRO 2ND STAGE

FT. Delfin 2 – 2 Aucas
FT. LDU de Quito 5 – 0 Deportivo Cuenca
FT. Tecnico Universitario 0 – 2 Barcelona SC
FT. Emelec 1 – 0 Orense

SCOTLAND – LOWLAND LEAGUE

FT. Bo’ness United 4 – 0 Vale of Leithen

SWITZERLAND – 1. LIGA GROUP 2

FT. FC Schoetz 0 – 1 Biel/Bienne

SWITZERLAND – 1. LIGA GROUP 3

FT. FC Wettswil-Bonstetten 2 – 1 FC Thalwil

GERMANY – BUNDESLIGA WOMEN

FT. Werder Bremen 2 – 1 Meppen

GERMANY – REGIONALLIGA SÜDWEST

FT. Bahlinger SC 2 – 1 Bayern Alzenau

ENGLAND – FA CUP QUALIFICATION

FT. Bishop’s Stortford 3 – 0 Royston Town
FT. Havant and Waterlooville 4 – 1 Chatham Town
FT. Marske United 1 – 0 Blyth Spartans

AUSTRIA – REGIONALLIGA WEST TYROL

FT. WSG Swarovski Tirol II 1 – 5 SC Imst

BRAZIL – U20 CAMPEONATO BRASILEIRO

FT. America MG U20 2 – 1 Sao Paulo U20
FT. Atletico PR U20 5 – 0 Goias U20
FT. Bahia U20 1 – 0 Vitoria U20
FT. Botafogo RJ U20 2 – 2 Internacional U20
FT. Fluminense U20 5 – 1 Cruzeiro U20
FT. Palmeiras U20 1 – 4 Chapecoense U20

MEXICO – LIGA MX APERTURA WOMEN

FT. CF America 0 – 0 Puebla
FT. Club Leon 0 – 2 CD Guadalajara Chivas
FT. Necaxa 0 – 1 Tigres
FT. Santos Laguna 0 – 1 Pachuca

PERU – PRIMERA DIVISIÓN APERTURA

FT. Sport Boys 2 – 1 Cienciano
FT. Universidad Cesar Vallejo 2 – 1 Ayacucho FC

GUATEMALA – LIGA NACIONAL APERTURA

FT. CSD Municipal 1 – 0 Coban Imperial
FT. Sanarate 1 – 2 Guastatoya

HONDURAS – LIGA NACIONAL APERTURA

FT. CD Marathon 3 – 0 Real Espana
FT. CD Vida 1 – 0 CD Real Sociedad
FT. Lobos UPNFM 2 – 2 Real de Minas

LUXEMBOURG – DIVISION D’HONNEUR

FT. FC Marisca Mersch 3 – 1 Un Kaerjeng 97

DENMARK – DANMARKSSERIEN GROUP 4

FT. IF Skjold Saeby 2 – 2 Noerresundby

VENEZUELA – PRIMERA DIVISION GROUP A

FT. Estudiantes Merida 1 – 2 Yaracuyanos FC
FT. Mineros De Guayana 2 – 1 Atletico Venezuela

UEFA NATIONS LEAGUE – LEAGUE A GROUP 1

FT. Italy 1 – 1 Netherlands
FT. Poland 3 – 0 Bosnia and Herzegovina

UEFA NATIONS LEAGUE – LEAGUE A GROUP 2

FT. England 0 – 1 Denmark
FT. Iceland 1 – 2 Belgium

UEFA NATIONS LEAGUE – LEAGUE A GROUP 3

FT. Croatia 1 – 2 France
FT. Portugal 3 – 0 Sweden

UEFA NATIONS LEAGUE – LEAGUE A GROUP 4

FT. Germany 3 – 3 Switzerland
FT. Ukraine 1 – 0 Spain

UEFA NATIONS LEAGUE – LEAGUE B GROUP 1

FT. Norway 1 – 0 Northern Ireland
FT. Romania 0 – 1 Austria

UEFA NATIONS LEAGUE – LEAGUE B GROUP 2

FT. Scotland 1 – 0 Czech Republic
FT. Slovakia 2 – 3 Israel

UEFA NATIONS LEAGUE – LEAGUE B GROUP 3

FT. Russia 0 – 0 Hungary
FT. Turkey 2 – 2 Serbia

UEFA NATIONS LEAGUE – LEAGUE B GROUP 4

FT. Bulgaria 0 – 1 Wales
FT. Finland 1 – 0 Ireland

UEFA NATIONS LEAGUE – LEAGUE C GROUP 1

FT. Montenegro 1 – 2 Luxembourg

UEFA NATIONS LEAGUE – LEAGUE C GROUP 2

FT. Estonia 1 – 1 Armenia
FT. North Macedonia 1 – 1 Georgia

UEFA NATIONS LEAGUE – LEAGUE C GROUP 3

FT. Greece 0 – 0 Kosovo
FT. Moldova 0 – 4 Slovenia

UEFA NATIONS LEAGUE – LEAGUE C GROUP 4

FT. Belarus 2 – 0 Kazakhstan
FT. Lithuania 0 – 0 Albania

UEFA NATIONS LEAGUE – LEAGUE D GROUP 1

FT. Faroe Islands 2 – 0 Andorra

UEFA NATIONS LEAGUE – LEAGUE D GROUP 2

FT. Liechtenstein 0 – 0 San Marino

BRAZIL – CAMPEONATO BRASILEIRO WOMEN

FT. EC Vitoria BA 1 – 3 AA Ponte Preta SP
FT. CR Flamengo RJ 2 – 1 SE Kindermann SC
FT. EC Iranduba Amazonia AM 2 – 2 SE Palmeiras SP
FT. Gremio Osasco Audax EC SP 0 – 6 Cruzeiro EC MG
FT. Minas Icesp DF 1 – 4 SC Internacional RS
FT. SC Corinthians SP 1 – 0 Santos FC SP
FT. Sao Jose EC 1 – 0 Ferroviaria SP
FT. Sao Paulo FC SP 0 – 0 Gremio RS

VIETNAM – V-LEAGUE CHAMPIONSHIP GROUP

FT. Binh Duong 3 – 1 Saigon FC
FT. Ho Chi Minh City FC 0 – 1 Viettel

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN APERTURA

FT. Limon 0 – 2 Deportiva San Carlos

MEXICO – LIGA DE EXPANSION MX APERTURA

FT. CD Tepatitlan de Morelos 4 – 0 Dorados
FT. Mineros de Zacatecas 1 – 1 Celaya
FT. Venados FC 1 – 1 Monarcas Morelia

URUGUAY – PRIMERA DIVISIÓN APERTURA – FINAL

AET Nacional 0 – 1 Rentistas

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

klik disini

zvr
Bagaimana Reaksimu ?