Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 14 – 15 Maret 2021

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 14 – 15 Maret 2021

March 15, 2021 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

ITALY SERIE A

FT. Bologna 3-1 Sampdoria
FT. Parma Calcio 2-0 AS Roma
FT. Torino 1-2 Inter Milan
FT. Cagliari 1-3 Juventus
FT. AC Milan 0-1 Napoli

SPAIN LA LIGA

FT. Celta Vigo 0-0 Athletic Bilbao 0 0
FT. Granada 1-0 Real Sociedad
FT. Eibar 1-3 Villarreal
FT. Sevilla 1-0 Real Betis

JAPAN J1 LEAGUE

FT. Yokohama F.Marinos 3-0 Urawa Red Diamonds
FT. Shimizu S-Pulse 0-0 Sagan Tosu
FT. Oita Trinita 1-1 FC Tokyo

JAPAN J2 LEAGUE

FT. Thespakusatsu Gunma 0-2 FC Ryukyu
FT. JEF United Ichihara Chiba 0-2 Blaublitz Akita
FT. Machida Zelvia 2-2 Tokyo Verdy
FT. Ventforet Kofu 2-1 Tochigi SC
FT. Matsumoto Yamaga 1-1 Montedio Yamagata
FT. Zweigen Kanazawa 1-1 Giravanz Kitakyushu
FT. Fagiano Okayama 0-0 SC Sagamihara

JAPAN J3 LEAGUE

FT. Fukushima United 0-0 Fujieda MYFC
FT. Yokohama SCC 0-1 Kataller Toyama
FT. FC Imabari 0-1 Roasso Kumamoto
FT. Tegevajaro Miyazaki 0-1 Iwate Grulla Morioka
FT. FC Gifu 0-0 Vanraure Hachinohe
FT. Kamatamare Sanuki 0-2 AC Nagano Parceiro
FT. Kagoshima United FC 2-3 Gainare Tottori

KOREA K-LEAGUE 1

FT. Suwon FC 1-2 Seongnam FC
FT. Suwon Samsung Bluewings 1-1 Gangwon FC

FRANCE LIGUE 1

FT. Nimes 1-1 Montpellier
FT. Dijon 1-3 Bordeaux
FT. Lens 2-2 Metz
FT. Lorient 1-1 Nice
FT. Rennes 1-0 Strasbourg
FT. AS Monaco 0-0 Lille
FT. Paris Saint Germain 1-2 Nantes

SWEDEN CUP

FT. Djurgardens 3-0 Ostersunds FK
FT. Degerfors 2-2 Vasteras SK

AUSTRIA 2ND LIGA

FT. FC Wacker Innsbruck 0-1 FC Liefering

GERMANY 3RD LEAGUE

FT. SC Verl 2-1 Unterhaching
FT. SV Waldhof Mannheim 0-1 SV Meppen

LIGA PORTUGAL 2

FT. Estoril Praia 1-0 Varzim
FT. GD Chaves 1-1 Porto B

DENMARK 1ST DIV

FT. Fremad Amager 1-2 Fredericia
FT. Vendsyssel 0-1 Skive IK

AUSTRALIA A LEAGUE

FT. Central Coast Mariners 2-2 Perth Glory
FT. Western United FC 1-0 Brisbane Roar

KOREA K-LEAGUE 2

FT. Seoul E-Land FC 1-1 Jeonnam Dragons
FT. Bucheon FC 1995 0-0 FC Anyang

CROATIA PRVA LIGA

FT. NK Varazdin 0-5 Dinamo Zagreb
FT. Sibenik 0-4 Osijek

SLOVENIA PRVA LIGA

FT. NS Mura 0-0 Maribor
FT. Koper 1-1 NK Celje

GERMANY BUNDESLIGA

FT. Bayer Leverkusen 1-2 Arminia Bielefeld
FT. RB Leipzig 1-1 Eintracht Frankfurt
FT. VfB Stuttgart 2-0 TSG Hoffenheim

ENGLISH CHAMPIONSHIP

FT. Sheffield Wednesday 1-2 Norwich City

GERMANY BUNDESLIGA 2

FT. Karlsruher SC 0-0 Eintracht Braunschweig
FT. Nurnberg 1-1 VfL Osnabruck

HOLLAND EREDIVISIE

FT. VVV-Venlo 1-3 Fortuna Sittard
FT. FC Utrecht 1-3 Vitesse Arnhem
FT. PSV Eindhoven 1-1 Feyenoord
FT. PEC Zwolle 0-2 Ajax

DENMARK SUPER LEAGUE

FT. Sonderjyske 2-0 AC Horsens
FT. Vejle 0-2 Aalborg
FT. Odense BK 0-3 Brondby IF
FT. FC Copenhagen 0-0 Midtjylland

PORTUGAL LIGA NOS

FT. Moreirense 1-1 Rio Ave
FT. Vitoria Guimaraes 2-4 Gil Vicente
FT. Porto 2-0 Pacos de Ferreira

BELGIUM CROKY CUP

FT. Anderlecht 1-2 KRC Genk

SPAIN LA LIGA 2

FT. UD Logrones 0-1 Malaga CF
FT. Sporting Gijon 2-0 Mallorca
FT. CD Tenerife 2-0 Albacete Balompie
FT. Real Oviedo 1-3 Leganes

POLAND 1ST LIGA

FT. Widzew Lodz 1-0 Chrobry Glogow

ROMANIA LIGA 2

FT. FK Csikszereda 0-1 Dunarea Calarasi

TURKEY 1ST LIG

FT. Tuzlaspor [n] 0-1 Umraniyespor
FT. Menemenspor 0-0 Adanaspor
FT. Balikesirspor 0-3 Altay
FT. Bursaspor 3-1 Ankaraspor

AUSTRIA BUNDESLIGA

FT. SK Rapid Wien 4-0 TSV Hartberg
FT. SKN St. Polten 0-1 SCR Altach
FT. SK Sturm Graz 2-1 FK Austria Wien
FT. SV Ried 0-3 LASK Linz
FT. Wolfsberger AC 3-5 WSG Swarovski Tirol

GREECE SUPER LEAGUE

FT. AE Larissa 1-3 Olympiacos
FT. Apollon Smyrnis 1-0 Panetolikos
FT. Aris Thessaloniki 1-0 OFI Crete
FT. Asteras Tripolis 0-1 PAS Giannina
FT. Panathinaikos 2-1 PAOK
FT. PAS Lamia 1964 0-0 Atromitos
FT. Volos NFC 1-0 AEK Athens

ROMANIA LIGA 1

FT. Chindia Targoviste [n] 0-1 Astra Giurgiu
FT. CFR Cluj 4-0 FC Politehnica Iasi

BRAZIL PAULISTA

FT. Mirassol 1-0 Internacional Limeira
FT. Palmeiras 2-0 Ferroviaria
FT. Sao Caetano 0-1 Corinthians
FT. Red Bull Bragantino 2-1 Santo Andre

BRAZIL CARIOCA

FT. Portuguesa RJ 0-1 Volta Redonda
FT. Flamengo 0-1 Fluminense

COLOMBIA PRIMERA A

FT. Aguilas Doradas Rionegro 0-2 Independiente Medellin
FT. Atletico Nacional Medellin 1-0 Junior Barranquilla

BRAZIL MINEIRO

FT. Cruzeiro 1-0 Athletic Club MG

BRAZIL PAULISTA A2

FT. Portuguesa Santista 0-2 Clube Atletico Juventus
FT. Agua Santa 1-0 Sertaozinho

TURKEY SUPER LEAGUE

FT. Ankaragucu 3-0 Goztepe AS
FT. Buyuksehir Belediye Erzurumspor 0-0 Trabzonspor
FT. Gaziantep FK 2-0 Denizlispor
FT. Fenerbahce 1-2 Genclerbirligi

RUSSIA PREMIER LEAGUE

FT. FC Ufa 0-3 Rubin Kazan
FT. Lokomotiv Moscow 3-1 PFC Sochi

POLAND EKSTRAKLASA

FT. Gornik Zabrze 2-0 Zaglebie Lubin
FT. Lech Poznan 0-0 Piast Gliwice

ECUADOR LIGA PRO SERIE A

FT. Mushuc Runa 4-2 Manta FC
FT. 9 de Octubre FC 2-0 CD Olmedo
FT. Barcelona Guayaquil 2-0 Orense SC

BELARUS PREMIER LEAGUE

FT. Sputnik Rechitsa [n] 0-4 Dinamo Brest
FT. Neman Grodno 0-0 FC Vitebsk
FT. BATE Borisov [n] 3-0 FC Slutsk

ENGLISH PREMIER LEAGUE

FT. Southampton 1-2 Brighton & Hove Albion
FT. Leicester City 5-0 Sheffield United
FT. Arsenal 2-1 Tottenham Hotspur
FT. Manchester United 1-0 West Ham United

BELGIUM FIRST DIVISION B

FT. Club Brugge NXT 0-1 RFC Seraing

UKRAINE PREMIER LEAGUE

FT. FC Mariupol [n] 1-4 FC Kolos Kovalivka
FT. Shakhtar Donets 4-0 Desna Chernihiv
FT. Zorya Luhansk 0-2 Dynamo Kyiv
FT. FC Oleksandriya 2-0 Olimpik Donetsk

CYPRUS 1ST DIV PLAYOFF

FT. Enosis Neon Paralimni 0-1 Ermis Aradippou
FT. Olympiakos Nicosia 2-0 Anorthosis Famagusta

ISRAEL PREMIER LEAGUE

FT. Maccabi Petah Tikva 0-0 Hapoel Beer Sheva 0 0
FT. Beitar Jerusalem 2-1 Hapoel Kfar Saba
FT. Bnei Yehuda Tel Aviv 0-2 Maccabi Haifa

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

FT. Mezokovesd Zsory 2-1 Budafoki MTE
FT. Ferencvarosi 5-2 Paksi FC
FT. Puskas Akademia 1-0 MOL Fehervar

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

FT. Bohemians 1905 2-0 MFK Karvina
FT. Zbrojovka Brno 1-2 FK Jablonec
FT. Mlada Boleslav 0-3 Slavia Praha

AZERBAIJAN PREMIER LEAGUE

FT. Qabala FK 1-1 Zira FK
FT. NeFT.chi Baku 4-0 Sabail FK

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

FT. FC Sion 1-2 Servette
FT. St. Gallen 2-2 Young Boys
FT. Vaduz 0-3 Lugano

AUSTRALIA WESTFIELD W-LEAGUE

FT. Melbourne City [w] 1-0 Newcastle Jets [w]

SPAIN WOMEN PRIMERA DIVISION

FT. Madrid CFF [w] 3-1 Eibar [w]
FT. UDG Tenerife [w] 1-2 Real Sociedad [w]

SLOVAKIA SUPER LEAGUE PLAYOFF

FT. AS Trencin 2-6 Slovan Bratislava

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL

FT. Boca Juniors 1-1 River Plate
FT. Banfield 0-0 San Lorenzo

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE

FT. Kryliya Sovetov 3-1 Irtysh Omsk
FT. Volgar Astrakhan 2-1 Tom Tomsk 0 1/2
FT. Shinnik Yaroslavl 1-3 Nizhny Novgorod FC
FT. FC Krasnodar 2 1-1 Chayka Peschanokopskoye
FT. Veles Moscow 5-0 Spartak Moscow 2
FT. Torpedo Moscow [n] 0-1 Yenisey Krasnoyarsk
FT. Tekstilshchik Ivanovo 1-0 Dynamo Bryansk
FT. Fakel Voronezh 4-1 Chertanovo Moscow
FT. Akron Tolyatti 1-1 FC Orenburg
FT. Alania Vladikavkaz 1-1 NeFT.ekhimik Nizhnekamsk
FT. Baltika Kaliningrad 1-0 SKA-Khabarovsk

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL

FT. Brown de Adrogue 1-0 Guillermo Brown
FT. Estudiantes de Rio Cuarto 1-1 Deportivo Maipu
FT. San Martin Tucuman 0-0 CA Alvarado
FT. CA Guemes 2-0 Ferrocarril Oeste

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE

FT. St Albans Saints 2-1 Melbourne Knights

AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE

FT. Bayside United 5-0 The Lakes FC
FT. St George FC Willawong 4-3 Mount Gravatt Hawks

COSTA RICA CAMPEONATO PRIMERA DIVISION

FT. ADR Jicaral Sercoba 0-0 Deportivo Saprissa
FT. Sportivo Luqueno 4-2 Olimpia Asuncion

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

FT. Brisbane Roar [Youth] [n] 4-0 Sunshine Coast Wanderers

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

FT. CSKA Sofia 1-0 Etar Veliko Tarnovo

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

situs slot online

zvr
Bagaimana Reaksimu ?