Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 14 – 15 Desember 2019

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 14 – 15 Desember 2019

December 15, 2019 0 By Majalah Sbobet

Hasil Pertandingan Sepakbola 14 – 15 Desember 2019

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

FRANCE – LIGUE 2

FT. AC Ajaccio 1 – 2 Lens

SERBIA – SUPER LIGA

FT. Proleter 1 – 1 Radnicki Nis

INDIA – I-LEAGUE

FT. East Bengal Club 2 – 1 TRAU

KUWAIT – PREMIER LEAGUE

FT. AL Nasr SC 0 – 1 Al-Arabi

AUSTRALIA – W-LEAGUE

FT. Brisbane Roar FC 3 – 2 Adelaide United

NEW ZEALAND – PREMIERSHIP

FT. Auckland City FC 0 – 0 Eastern Suburbs

FRANCE – NATIONAL

FT. Pau 2 – 3 Le Puy Foot 43 Auvergne

GREECE – SUPER LEAGUE 2

FT. Doxa Dramas 1 – 2 Ergotelis

SWITZERLAND – CHALLENGE LEAGUE

FT. FC Stade Ls Ouchy 2 – 0 Schaffhausen

ARGENTINA – TROFEO DE CAMPEONES

FT. Racing Club 2 – 0 Tigre

BOLIVIA – PRIMERA DIVISION CLAUSURA

FT. Always Ready 3 – 0 Blooming

ASIA – EAFF CHAMPIONSHIP FINAL

FT. Japan 5 – 0 Hong Kong

KENYA – PREMIER LEAGUE

FT. Kisumu All Stars 0 – 2 Bandari

MOROCCO – BOTOLA PRO

FT. RSB Berkane 1 – 1 Difaa El Jadida

SOUTH AFRICA – LEAGUE CUP

FT. Maritzburg United FC 1 – 2 Mamelodi Sundowns FC

TUNISIA – LIGUE I

FT. US Monastir 0 – 0 AS Slimane

NIGERIA – NPFL

FT. Wikki Tourist 1 – 1 Enugu Rangers

JAPAN – J. LEAGUE 2 PLAY-OFF

FT. Shonan Bellmare 1 – 1 Tokushima Vortis

INDIA – INDIAN SUPER LEAGUE

FT. FC Goa 2 – 1 ATK

SPAIN – LALIGA SANTANDER

FT. Granada 1 – 2 Levante
FT. Real Sociedad 2 – 2 Barcelona
FT. Athletic Bilbao 0 – 0 Eibar
FT. Atletico Madrid 2 – 0 Osasuna

SPAIN – LALIGA SMARTBANK

FT. CD Mirandes 2 – 0 SD Huesca
FT. Ponferradina 2 – 0 Deportivo La Coruna
FT. Tenerife 0 – 0 Alcorcon
FT. Real Zaragoza 2 – 0 Racing Santander

ITALY – SERIE A

FT. Brescia 3 – 0 Lecce
FT. Napoli 1 – 2 Parma
FT. Genoa 0 – 1 Sampdoria

ITALY – SERIE B

FT. Ascoli 1 – 0 Cittadella
FT. Frosinone 2 – 0 Pescara
FT. Venezia 0 – 0 Spezia
FT. Virtus Entella 2 – 0 Empoli
FT. Livorno 0 – 2 Benevento

GERMANY – BUNDESLIGA

FT. 1. FC Köln 2 – 0 Bayer Leverkusen
FT. Mainz 05 0 – 4 Borussia Dortmund
FT. FC Bayern München 6 – 1 Werder Bremen
FT. Hertha BSC 1 – 0 Freiburg
FT. SC Paderborn 07 1 – 1 1. FC Union Berlin
FT. Fortuna Düsseldorf 0 – 3 RasenBallsport Leipzig

GERMANY – 2ND BUNDESLIGA

FT. 1. FC Heidenheim 1846 0 – 0 DSC Arminia Bielefeld
FT. FC St. Pauli 3 – 1 SV Wehen Wiesbaden
FT. Karlsruher SC 1 – 5 SpVgg Greuther Fürth

GERMANY – 3RD LIGA

FT. Eintracht Braunschweig 1 – 2 SV Meppen
FT. FC Bayern München II 1 – 3 1. FC Kaiserslautern
FT. Hansa Rostock 1 – 2 Chemnitzer FC
FT. Viktoria Koeln 1904 0 – 1 Krefelder FC Uerdingen 05
FT. FSV Zwickau 0 – 1 SV Waldhof Mannheim 07
FT. Hallescher FC 2 – 5 FC Würzburger Kickers

FRANCE – LIGUE 1

FT. Metz 1 – 1 Marseille
FT. Angers 0 – 0 Monaco
FT. Toulouse 0 – 1 Reims
FT. Nimes 0 – 1 Nantes
FT. Amiens 1 – 1 Dijon
FT. Brest 0 – 0 Nice

NETHERLANDS – EREDIVISIE

FT. ADO Den Haag 1 – 1 FC Groningen
FT. Fortuna Sittard 3 – 2 RKC Waalwijk
FT. VVV-Venlo 1 – 2 PEC Zwolle
FT. FC Twente 0 – 3 Vitesse

BELGIUM – FIRST DIVISION A

FT. Royal Antwerp 1 – 0 Eupen
FT. Sporting Charleroi 3 – 0 Cercle Brugge
FT. Zulte Waregem 5 – 1 St.Truiden
FT. Genk 4 – 1 Waasland-Beveren

BELGIUM – FIRST DIVISION B 2ND STAGE

FT. Royal Excelsior Virton 3 – 1 Lommel
FT. Westerlo 0 – 1 Beerschot

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA

FT. Maritimo 1 – 0 Boavista
FT. Benfica 4 – 0 Famalicao
FT. Vitoria de Setubal 1 – 0 Aves

PORTUGAL – SEGUNDA LIGA

FT. Estoril 1 – 2 Nacional
FT. Casa Pia AC 0 – 1 Mafra
FT. Vilafranquense 1 – 1 Leixoes

SCOTLAND – PREMIERSHIP

FT. Aberdeen 1 – 0 Hamilton Academical
FT. Hearts 0 – 1 St. Johnstone
FT. Ross County 1 – 0 Kilmarnock
FT. St. Mirren 3 – 3 Livingston

SCOTLAND – CHAMPIONSHIP

FT. Arbroath 0 – 1 Dundee United
FT. Ayr United 2 – 1 Alloa Athletic
FT. Dundee FC 4 – 3 Dunfermline Athletic
FT. Partick Thistle 3 – 1 Inverness CT

SCOTLAND – LEAGUE 1

FT. Airdrieonians 2 – 1 Peterhead
FT. Falkirk 1 – 1 Raith Rovers
FT. Forfar Athletic 3 – 4 Dumbarton
FT. Montrose 4 – 0 Clyde
FT. Stranraer 0 – 2 East Fife

SCOTLAND – LEAGUE 2

FT. Annan Athletic 0 – 2 Edinburgh City
FT. Brechin City 2 – 1 Cowdenbeath
FT. Cove Rangers 2 – 1 Stenhousemuir
FT. Elgin City 2 – 2 Albion Rovers
FT. Queen’s Park 1 – 1 Stirling Albion

INTERNATIONAL – FIFA CLUB WORLD CUP

FT. Al Hilal 1 – 0 Esperance
FT. Monterrey 3 – 2 Al-Sadd

AUSTRIA – BUNDESLIGA

FT. Admira Moedling 0 – 3 Rapid Wien
FT. SKN St. Poelten 0 – 3 Altach
FT. Hartberg 2 – 2 Salzburg

SWITZERLAND – SUPER LEAGUE

FT. FC St. Gallen 1879 1 – 3 FC Zuerich
FT. Servette 2 – 1 Thun

GREECE – SUPER LEAGUE

FT. OFI Crete 3 – 1 Aris Thessaloniki
FT. Panathinaikos 2 – 0 Lamia
FT. Xanthi FC 0 – 1 AEK Athens

TURKEY – SUPER LIG

FT. Rizespor 0 – 3 Kasimpasa
FT. Genclerbirligi 3 – 1 Goztepe
FT. Galatasaray 2 – 2 Ankaragucu

TURKEY – 1ST LIG

FT. Boluspor 0 – 2 Fatih Karagumruk SK
FT. Erzurum BB 2 – 0 Giresunspor
FT. Istanbulspor AS 1 – 0 Eskisehirspor
FT. Adanaspor 1 – 3 Menemen Belediyespor

WALES – PREMIER LEAGUE

FT. Cardiff Met University 1 – 2 Aberystwyth
FT. Newtown 1 – 0 Carmarthen

NORTHERN IRELAND – PREMIERSHIP

FT. Ballymena United 3 – 2 Dungannon SwiFT.s
FT. Glentoran 1 – 1 Crusaders
FT. Institute 1 – 4 Glenavon
FT. Larne 2 – 2 Coleraine
FT. Warrenpoint Town 0 – 2 Linfield

CYPRUS – 1ST LEAGUE

FT. AEK Larnaca 1 – 0 Pafos FC
FT. Apollon Limassol 2 – 0 Anorthosis

CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE

FT. Pribram 1 – 4 Slovacko
FT. FC Fastav Zlin 2 – 0 Opava
FT. Slovan Liberec 3 – 0 Karvina
FT. Sigma Olomouc 1 – 1 Bohemians 1905
FT. Banik Ostrava 0 – 0 Sparta Prague

UKRAINE – PREMIER LEAGUE

FT. FC Lviv 3 – 2 FC Kolos Kovalivka
FT. Zorya Luhansk 1 – 2 Shakhtar Donetsk
FT. Olimpik Donetsk 1 – 2 Mariupol

POLAND – EKSTRAKLASA

FT. KS Rakow Czestochowa 2 – 1 Gornik Zabrze
FT. WKS Slask Wroclaw 1 – 1 Lech Poznan
FT. Legia Warszawa 3 – 1 Wisla Plock

CROATIA – 1ST LEAGUE

FT. Rijeka 3 – 1 NK Varazdin
FT. Dinamo Zagreb 1 – 0 NK Lokomotiva

HUNGARY – OTP BANK LIGA

FT. Kaposvari Rakoczi FC 4 – 1 Debrecen
FT. Kisvarda FC 0 – 2 Fehervar FC
FT. Paksi FC 1 – 0 Mezokovesd SE
FT. Puskas FC Academy 0 – 1 Zalaegerszeg TE
FT. Budapest Honved 0 – 0 Ujpest FC

ROMANIA – LIGA I

FT. ACS FC Academica Clinceni 1 – 1 FC Botosani
FT. CSM Politehnica Iasi 1 – 2 Gaz Metan Medias
FT. CS Universitatea Craiova 2 – 1 FC Voluntari

BULGARIA – FIRST PROFESSIONAL LEAGUE 1

FT. Beroe 2 – 0 FC Tsarsko Selo Sofia 2015
FT. Cherno More Varna 1 – 1 FC Arda Kardzhali
FT. PFC CSKA-Sofia 4 – 0 Dunav Ruse

ISRAEL – LIGAT HAAL

FT. Maccabi Tel Aviv FC 1 – 1 Sektzia Ness Ziona FC
FT. Hapoel Ironi Kiryat Shmona 2 – 1 Bnei Yehuda Tel Aviv FC
FT. Hapoel Haifa FC 0 – 2 Hapoel Kfar Saba FC
FT. Hapoel Raanana FC 0 – 0 Maccabi Haifa FC

ALBANIA – KATEGORIA SUPERIORE

FT. Flamurtari 2 – 2 Bylis
FT. Laci 4 – 0 LuFT.etari
FT. Kukesi 4 – 0 Teuta Durres
FT. Skenderbeu 0 – 1 Vllaznia

BAHRAIN – PREMIER LEAGUE

FT. Al Riffa 5 – 0 Al Hala
FT. Manama Club 0 – 0 Al-Shabbab

IRAN – PRO LEAGUE

FT. Saipa FC 0 – 2 Persepolis
FT. Pars Jonoubi Jam 1 – 1 NaFT. Masjed Soleyman FC
FT. GOL Gohar Sirjan FC 0 – 0 Zob Ahan Isfahan FC
FT. Sanat NaFT. Abadan FC 1 – 0 Machine Sazi FC
FT. Esteghlal 4 – 1 Shahin Bushehr FC

SAUDI ARABIA – PREMIER LEAGUE

FT. Damac FC 2 – 1 Al Feiha
FT. Al Ittihad 1 – 2 Al-Faisaly

AUSTRALIA – HYUNDAI A-LEAGUE

FT. Melbourne Victory 0 – 0 Wellington Phoenix FC
FT. Sydney FC 1 – 0 Central Coast Mariners FC
FT. Perth Glory 2 – 0 Western Sydney Wanderers FC

AFRICA – CECAFA CUP GROUP B

FT. Kenya 1 – 0 Zanzibar
FT. Sudan 0 – 0 Tanzania

ENGLAND – PREMIER LEAGUE

FT. Liverpool 2 – 0 Watford
FT. Burnley 1 – 0 Newcastle United
FT. Chelsea 0 – 1 AFC Bournemouth
FT. Leicester City 1 – 1 Norwich City
FT. Sheffield United 2 – 0 Aston Villa
FT. Southampton 0 – 1 West Ham United

ENGLAND – CHAMPIONSHIP

FT. Birmingham City 2 – 3 West Bromwich Albion
FT. Barnsley 5 – 3 Queens Park Rangers
FT. Brentford 1 – 0 Fulham
FT. Bristol City 0 – 2 Blackburn Rovers
FT. Derby County 0 – 1 Millwall
FT. Leeds United 3 – 3 Cardiff City
FT. Nottingham Forest 0 – 4 Sheffield Wednesday
FT. Preston North End 2 – 1 Luton Town
FT. Stoke City 0 – 0 Reading
FT. Swansea City 3 – 1 Middlesbrough
FT. Wigan Athletic 1 – 1 Huddersfield Town

ENGLAND – LEAGUE 1

FT. AFC Wimbledon 2 – 1 Doncaster Rovers
FT. Accrington Stanley 4 – 1 Portsmouth
FT. Fleetwood Town 1 – 1 Gillingham
FT. Ipswich Town 1 – 2 Bristol Rovers
FT. Lincoln City 1 – 0 Tranmere Rovers
FT. Milton Keynes Dons 1 – 0 Oxford United
FT. Peterborough United 1 – 0 Bolton Wanderers
FT. Shrewsbury Town 2 – 1 Coventry City
FT. Southend United 2 – 2 Rotherham United
FT. Sunderland 1 – 1 Blackpool
FT. Wycombe Wanderers 2 – 0 Burton Albion

ENGLAND – LEAGUE 2

FT. Carlisle United 0 – 0 Grimsby Town
FT. Cheltenham Town 1 – 1 Cambridge United
FT. Crawley Town 0 – 0 Port Vale
FT. Crewe Alexandra 1 – 1 Mansfield Town
FT. Leyton Orient 0 – 0 Bradford City
FT. Newport County 1 – 1 Stevenage
FT. Northampton Town 1 – 0 Forest Green Rovers
FT. Plymouth Argyle 3 – 0 Morecambe
FT. Salford City 0 – 1 Exeter City
FT. Scunthorpe United 2 – 2 Colchester United
FT. Swindon Town 2 – 0 Oldham Athletic
FT. Walsall 1 – 1 Macclesfield Town

ENGLAND – FA TROPHY

FT. Chesterfield 0 – 1 Notts County
FT. AFC Fylde 1 – 0 Curzon
FT. Barnet 2 – 1 Weymouth
FT. Bradford PA 2 – 2 Halesowen Town
FT. Carshalton Athletic 3 – 3 Aveley
FT. Chelmsford 2 – 1 Havant and Waterlooville
FT. Dorking Wanderers 3 – 0 Bromley
FT. Eastbourne Borough 2 – 2 Salisbury
FT. Eastleigh 6 – 1 Yate Town
FT. Enfield Town 0 – 2 Ebbsfleet United
FT. FC Halifax Town 4 – 0 Wrexham
FT. FC United of Manchester 2 – 1 Kettering Town
FT. Farsley Celtic 2 – 2 Altrincham

Piala FA Inggris

FT. Harrogate Town 3 – 2 Hartlepool United
FT. Hednesford Town 0 – 0 Chester FC
FT. Hornchurch 1 – 0 Dulwich Hamlet
AET King’s Lynn Town * 2 – 2 Dover Athletic
FT. Maidenhead United 4 – 2 Hemel Hempstead
FT. Maidstone United 2 – 3 Concord Rangers
FT. Matlock Town 2 – 2 Chorley
FT. Royston Town 2 – 0 Boreham Wood
FT. Solihull Moors 2 – 2 Darlington
FT. South Shields 2 – 2 Southport
FT. Stockport County 4 – 2 Blyth Spartans
FT. Sutton United 1 – 1 Dagenham & Redbridge
FT. Tonbridge Angels 2 – 2 Hampton & Richmond
FT. Torquay United 5 – 1 Aldershot Town
FT. Yeovil Town 3 – 1 Welling United

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL CLAUSURA

FT. Sol de America 0 – 4 Olimpia

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Taruhan Bola Kalian Di Mansion303
Yang Sudah Beroperasi Sejak Tahun 2014
Kalian Bisa Juga Menghubungi Kami >> +6287786129533 << No WAnya

klik di sini

judi slot online

zvr
Bagaimana Reaksimu ?