Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 13 – 14 September 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 13 – 14 September 2020

September 14, 2020 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

TURKEY – SUPER LIG

FT. Antalyaspor 2 – 0 Genclerbirligi
FT. Trabzonspor 1 – 3 Besiktas

POLAND – II LIGA

FT. GKS Katowice 3 – 1 Lech Poznan ll

ROMANIA – LIGA 1

FT. CFR Cluj 1 – 0 Hermannstadt
FT. FC Voluntari 2 – 1 FC FCSB
FT. Astra Giurgiu 2 – 2 Sepsi OSK

RUSSIA – 1ST DIVISION

FT. Baltika 1 – 2 Veles Moscow

SLOVENIA – PRVA LIGA

FT. Olimpija Ljubljana 0 – 0 Mura

TUNISIA – LIGUE I

FT. Club Africain 2 – 3 Etoile du Sahel
FT. US Monastir 1 – 1 Ben Guerdane

FRANCE – LIGUE 1

FT. Paris Saint-Germain 0 – 1 Marseille
FT. Saint-Etienne 2 – 0 Strasbourg
FT. Lille 1 – 0 Metz
FT. Angers 1 – 0 Reims
FT. Dijon 0 – 2 Brest
FT. Lorient 2 – 3 Lens
FT. Nimes 2 – 4 Rennes
FT. Monaco 2 – 1 Nantes

BRAZIL – SERIE C: GRP A

FT. Santa Cruz 1 – 0 Remo

SPAIN – LALIGA SANTANDER

FT. Valencia 4 – 2 Levante
FT. Cadiz 0 – 2 Osasuna
FT. Deportivo Alaves 0 – 1 Real Betis
FT. Real Valladolid 1 – 1 Real Sociedad
FT. Villarreal 1 – 1 SD Huesca

BELGIUM – JUPILER LEAGUE

FT. Kortrijk 3 – 0 Royal Excel Mouscron
FT. Club Brugge 4 – 1 Waasland-Beveren
FT. Anderlecht 2 – 0 Cercle Brugge
FT. St.Truiden 2 – 3 Royal Antwerp
FT. Zulte Waregem 0 – 2 Sporting Charleroi

BELGIUM – FIRST DIVISION B

FT. RFC Seraing 0 – 2 Westerlo
FT. Club Brugge U23 1 – 1 Union St.Gilloise

QATAR – QATAR STARS LEAGUE

FT. Al-Arabi 1 – 2 Al-Gharafa

USA – MAJOR LEAGUE SOCCER

FT. Sporting Kansas City 1 – 0 Minnesota United
FT. Vancouver Whitecaps 2 – 4 Montreal Impact
FT. Los Angeles FC 0 – 1 Portland Timbers
FT. San Jose Earthquakes 0 – 0 LA Galaxy

BRAZIL – SERIE A

FT. Fluminense 2 – 1 Corinthians
FT. Gremio 1 – 1 Fortaleza
FT. Atletico MG 2 – 1 Bragantino
FT. Bahia 0 – 1 Atletico GO
FT. Ceara 2 – 0 Flamengo
FT. Goias 1 – 0 Internacional
FT. Palmeiras 2 – 2 Sport Recife
FT. Botafogo RJ 2 – 3 Vasco da Gama

BULGARIA – PARVA LIGA

FT. Levski Sofia 2 – 1 Etar

CHILE – PRIMERA DIVISIÓN

FT. Universidad Catolica 3 – 0 Audax Italiano
FT. O’Higgins 1 – 2 Everton CD
FT. Union La Calera 0 – 0 Colo Colo
FT. Santiago Wanderers 3 – 2 Huachipato

SPAIN – LALIGA SMARTBANK

FT. Tenerife 2 – 0 Malaga
FT. Espanyol 3 – 0 Albacete
FT. Real Oviedo 0 – 0 Cartagena
FT. Mallorca 0 – 1 Rayo Vallecano
FT. Fuenlabrada 2 – 0 Lugo
FT. Mirandes 0 – 0 Alcorcon

NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE

FT. Telstar 1 – 2 MVV Maastricht
FT. PEC Zwolle 0 – 2 Feyenoord
FT. FC Twente 2 – 0 Fortuna Sittard
FT. FC Emmen 3 – 5 VVV-Venlo
FT. Heracles 2 – 0 ADO Den Haag
FT. Sparta Rotterdam 0 – 1 Ajax
FT. FC Groningen 1 – 3 PSV Eindhoven
FT. RKC Waalwijk 0 – 1 Vitesse

HUNGARY – NB II

FT. BFC Siofok 2 – 0 Vasas Budapest

ICELAND – URVALSDEILD

FT. HK Kopavogs 3 – 2 IA Akranes
FT. Valur 2 – 0 Vikingur Reykjavik

ICELAND – URVALSDEILD WOMEN

FT. Stjarnan 0 – 3 Valur Reykjavik
FT. Throttur Reykjavik 2 – 2 FH Hafnarfjordur

ISRAEL – LIGAT HAAL

FT. Hapoel Tel Aviv 0 – 2 FC Ashdod
FT. Maccabi Haifa 3 – 1 Hapoel Beer Sheva

KUWAIT – EMIR CUP

AP Al-Arabi * 0 – 0 Al Yarmouk Kuwait

MEXICO – LIGA MX GUARD1ANES

FT. Pumas 3 – 0 Atletico de San Luis
FT. Queretaro FC 2 – 3 Leon
FT. Tijuana 3 – 2 Cruz Azul

PORTUGAL – SEGUNDA LIGA

FT. Benfica B 3 – 2 Vilafranquense
FT. Varzim 1 – 0 FC Porto B

CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE

FT. Viktoria Plzen 2 – 1 Mlada Boleslav

NORWAY – ELITESERIEN

FT. Vaalerenga 5 – 1 Brann
FT. Stabaek 2 – 1 FK Haugesund
FT. Aalesund 0 – 1 Sarpsborg 08
FT. Bodoe/Glimt 6 – 1 Odds Ballklubb
FT. Mjoendalen 0 – 2 Sandefjord
FT. Stroemsgodset 3 – 3 Rosenborg

CROATIA – 1ST LEAGUE

FT. NK Lokomotiva 1 – 2 HNK Gorica

CYPRUS – 1. DIVISION

FT. Olympiakos Nicosia 1 – 2 Doxa Katokopia

MOROCCO – BOTOLA PRO

FT. FUS Rabat 1 – 1 Raja Beni Mellal
FT. Ittihad Tanger 1 – 1 RSB Berkane

USA – USL CHAMPIONSHIP

FT. North Carolina FC 3 – 2 Memphis 901
FT. San Diego Loyal 2 – 0 Orange County SC

USA – USL: LEAGUE ONE

FT. Greenville Triumph SC 2 – 0 Forward Madison FC

USA – USA NISA FALL SEASON

FT. California United 1 – 1 Oakland Roots

JAPAN – J. LEAGUE

FT. Consadole Sapporo 3 – 4 Urawa Red Diamonds
FT. Vegalta Sendai 0 – 3 Oita Trinita
FT. Yokohama FC 3 – 2 Nagoya Grampus Eight
FT. Kawasaki Frontale 5 – 1 Sanfrecce Hiroshima
FT. Sagan Tosu 2 – 1 Kashiwa Reysol
FT. Gamba Osaka 0 – 1 Shonan Bellmare
FT. Yokohama F.Marinos 1 – 2 Cerezo Osaka

JAPAN – J. LEAGUE 2

FT. Avispa Fukuoka 2 – 1 Machida Zelvia
FT. Fagiano Okayama FC 0 – 0 Ventforet Kofu
FT. Tochigi SC 1 – 1 Matsumoto Yamaga
FT. Tokyo Verdy 1 – 3 Thespakusatsu Gunma
FT. V-Varen Nagasaki 0 – 0 Jubilo Iwata
FT. Kyoto Sanga FC 1 – 0 FC Ryukyu
FT. Giravanz Kitakyushu 2 – 1 Albirex Niigata
FT. Mito Hollyhock 4 – 2 Renofa Yamaguchi
FT. Omiya Ardija 1 – 1 Montedio Yamagata

JAPAN – J. LEAGUE 3

FT. Vanraure Hachinohe 0 – 3 FC Gifu
FT. Fukushima United 1 – 4 Kagoshima United
FT. Imabari FC 0 – 1 Blaublitz Akita
FT. Nagano Parceiro 2 – 0 Cerezo Osaka U23

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 1

FT. FC Seoul 2 – 1 Suwon Bluewings
FT. Busan I’Park 0 – 0 Incheon United
FT. Gangwon FC 0 – 3 Pohang Steelers

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 2

FT. Jeju United 2 – 0 Daejeon Citizen
FT. Ansan Greeners 1 – 0 FC Anyang

AUSTRALIA – QUEENSLAND

FT. Moreton Bay United 2 – 1 Lions FC
FT. Brisbane Roar FC Youth 1 – 3 Sunshine Coast Wanderers

ENGLAND – PREMIER LEAGUE

FT. West Ham United 0 – 2 Newcastle United
FT. West Bromwich Albion 0 – 3 Leicester City
FT. Tottenham Hotspur 0 – 1 Everton

BRAZIL – PAULISTA A2: PLAY-OFF

AP Sao Bernardo * 0 – 0 Juventus SP

GERMANY – DFB CUP

FT. Carl Zeiss Jena 0 – 2 Werder Bremen
AP Chemnitzer FC 2 – 2 Hoffenheim *
FT. Eintracht Norderstedt 0 – 7 Bayer Leverkusen
FT. Elversberg 4 – 2 St. Pauli
FT. FC Rielasingen-Arlen 1 – 7 Holstein Kiel
FT. Hansa Rostock 0 – 1 VfB Stuttgart
AP Kaiserslautern 1 – 1 Jahn Regensburg *
FT. SC Wiedenbrueck 0 – 5 Paderborn
FT. TSV Steinbach 1 – 2 Sandhausen
AET Magdeburg 2 – 3 Darmstadt
FT. Waldhof Mannheim 1 – 2 Freiburg
FT. Wehen 1 – 0 FC Heidenheim

SWEDEN – ALLSVENSKAN

FT. Falkenbergs FF 0 – 3 IFK Gothenburg
FT. Hammarby 2 – 2 Helsingborg
FT. Malmoe FF 0 – 0 AIK
FT. Mjaellby 2 – 3 Varbergs BoIS FC

DENMARK – SUPERLIGA

FT. AC Horsens 0 – 3 Randers FC
FT. Lyngby 0 – 0 AaB
FT. Broendby IF 3 – 2 FC Nordsjaelland
FT. OB 3 – 2 FC Koebenhavn

ECUADOR – LIGA PRO: 1ST STAGE

FT. Aucas 2 – 0 Deportivo Cuenca
FT. Independiente del Valle 4 – 2 Delfin
FT. Barcelona SC 1 – 0 Universidad Catolica

HUNGARY – OTP BANK LIGA

FT. Fehervar FC 3 – 1 Puskas FC Academy
FT. Ujpest 2 – 4 Varda SE
FT. MTK Budapest 0 – 3 Zalaegerszeg

EGYPT – PREMIER LEAGUE

FT. El Zamalek 1 – 0 El Entag El Harby

GREECE – SUPER LEAGUE

FT. Asteras Tripolis 1 – 0 Panathinaikos

RUSSIA – PREMIER LEAGUE

FT. Dinamo Moscow 0 – 1 Rubin Kazan
FT. CSKA Moscow 3 – 1 Spartak Moscow

IRELAND – PREMIER DIVISION

FT. Finn Harps 0 – 0 Derry City

AUSTRIA – ERSTE LIGA

FT. Grazer AK 0 – 1 Dornbirn
FT. Amstetten 2 – 2 Vorwaerts Steyr
FT. FC Liefering 3 – 0 SK Rapid Wien II

CZECH REPUBLIC – CFL: GROUP A

FT. AC Sparta Prague B 10 – 0 Sokolov
FT. Admira Prague 2 – 1 Loko Vltavin
AP SK Slavia Praha B 2 – 2 Kraluv Dvur *
AP Viktoria Plzen B * 4 – 4 Motorlet Prague

CHINA – SUPER LEAGUE: GROUP A

FT. Jiangsu Suning FC 3 – 3 Guangzhou R&F F.C.
FT. Shandong Luneng 1 – 2 Guangzhou Evergrande

DENMARK – 1ST DIVISION

FT. Fredericia 2 – 1 Kolding IF

MEXICO – LIGA MX U20: APERTURA

FT. Club Tijuana de Caliente U20 3 – 2 Cruz Azul U20
FT. Pumas Unam 1 – 1 Atletico San Luis U20
FT. Queretaro 2 – 3 Leon

AUSTRALIA – NEW SOUTH WALES

FT. Sydney Olympic 4 – 2 APIA Leichhardt Tigers
FT. Sydney United 58 4 – 2 Western Sydney Wanderers FC Youth
FT. Rockdale City Suns 3 – 1 Wollongong Wolves

BRAZIL – CATARINENSE: PLAY-OFF

FT. Brusque 0 – 1 Chapecoense AF

COLOMBIA – PRIMERA A: APERTURA

FT. Deportivo Pasto 1 – 3 Tolima

GEORGIA – CRYSTALBET EROVNULI LIGA

FT. Torpedo Kutaisi 2 – 1 Samtredia

GUATEMALA – LIGA NACIONAL: APERTURA

FT. Deportivo Malacateco 2 – 1 Antigua Guatemala
FT. Santa Lucia Cotzumalguapa 0 – 1 Club Xelaju
FT. Guastatoya 2 – 2 Deportivo Achuapa

URUGUAY – PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA

FT. Rentistas 1 – 1 Fenix
FT. Deportivo Maldonado 1 – 0 Cerro
FT. Nacional 2 – 0 Danubio

BRAZIL – BRAZIL SERIE D QUALIFICATION

FT. Brasiliense 4 – 0 Tocantinopolis
FT. Aquidauanense 1 – 3 Real Noroeste
FT. Nacional AM 1 – 2 Ji-Parana FC
FT. Ypiranga AP 0 – 1 Bare

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA

FT. C.S. Cartagines 4 – 0 Limon
FT. Grecia 0 – 1 Guadalupe FC
FT. Santos de Guapiles 0 – 4 LD Alajuelense

NICARAGUA – PRIMERA DIVISION: APERTURA

FT. Diriangen FC 0 – 0 Managua FC
FT. Art Municipal Jalapa 1 – 1 Chinandega FC
FT. Juventus FC 1 – 0 Real Madriz

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL: APERTURA

FT. Guairena 4 – 0 Sportivo San Lorenzo

MEXICO – LIGA DE EXPANSION MX: APERTURA

FT. Celaya 3 – 0 Atlante
FT. Cimarrones de Sonora 2 – 1 Pumas Tabasco

BOSNIA AND HERZEGOVINA – PREMIJER LIGA

FT. FK Tuzla City 1 – 0 Radnik Bijeljina

BRAZIL – CAMPEONATO BRASILEIRO WOMEN

FT. SC Corinthians SP 1 – 0 Gremio RS
FT. CR Flamengo RJ 1 – 1 Cruzeiro EC MG
FT. Gremio Osasco Audax EC SP 1 – 0 AA Ponte Preta SP
FT. SE Kindermann SC 1 – 1 Sao Paulo FC SP
FT. Ferroviaria SP 7 – 0 EC Vitoria BA
FT. SC Internacional RS 2 – 0 EC Iranduba Amazonia AM
FT. Santos FC SP 2 – 0 Minas Icesp DF

GERMANY – REGIONALLIGA NORD: GROUP NORTH

FT. Altonaer FC 93 0 – 1 Hamburger SV II
FT. Holstein Kiel II 1 – 0 St.Pauli II
FT. Teutonia Ottensen 2 – 0 1. FC Phoenix Luebeck

COSTA RICA – LIGA DE ASCENSO: APERTURA: GROUP A

FT. Municipal Garabito 1 – 2 AD Municipal Liberia

COSTA RICA – LIGA DE ASCENSO: APERTURA: GROUP B

FT. AD Cofutpa 2 – 1 Municipal San Ramon

 

bonus parlay

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

tembak ikan joker123

zvr
Bagaimana Reaksimu ?