Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 13 – 14 Oktober 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 13 – 14 Oktober 2020

October 14, 2020 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

BRAZIL – SERIE A

FT. Flamengo 2 – 1 Goias

BRAZIL – SERIE B

FT. Avai FC 1 – 1 CS Alagoano
FT. Guarani 1 – 0 Cuiaba

CHILE – PRIMERA B

FT. Santiago Morning 1 – 1 Rangers
FT. Atletico Nublense 1 – 0 Barnechea
FT. Union San Felipe 1 – 2 Magallanes

FRANCE – NATIONAL

FT. Avranches 4 – 1 Quevilly
FT. FC Bastia-Borgo 0 – 1 Villefranche Beaujolais
FT. Orleans 1 – 1 Red Star
FT. Sete 1 – 0 Bourg en Bresse Peronnas
FT. Stade Briochin 1 – 0 Annecy FC
FT. Concarneau 3 – 1 Le Mans

IRELAND – PREMIER DIVISION

FT. Cork City 0 – 2 Dundalk

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE

FT. Barnet 1 – 0 Weymouth
FT. Dover 0 – 5 Aldershot Town
FT. FC Halifax Town 1 – 1 Yeovil Town
FT. Hartlepool United 0 – 0 Bromley
FT. King’s Lynn Town 0 – 3 Boreham Wood
FT. Sutton United 0 – 1 Notts County
FT. Torquay United 2 – 1 Chesterfield
FT. Wealdstone 2 – 5 Stockport County
FT. Woking 2 – 0 Dagenham & Redbridge

ENGLAND – FA CUP QUALIFICATION

FT. Braintree Town 0 – 1 Maldon & Tiptree
FT. Hartley Wintney 3 – 1 Barking
FT. Sholing 5 – 2 Walton Casuals
AP Wimborne Town 2 – 2 Maidstone
FT. Bedfont Sports Club 0 – 2 Canvey
AP Bristol Manor Farm 3 – 3 Cray Wanderers
FT. Bury Town 2 – 0 Nuneaton Borough FC
FT. Cambridge City 2 – 0 Halesowen
FT. Chester FC 3 – 1 Spennymoor Town FC
FT. Chichester City FC 1 – 2 Tonbridge Angels
FT. Chorley 1 – 0 York City
AP Christchurch 1 – 1 Dulwich Hamlet
FT. Cray Valley Paper Mills 2 – 0 Aveley
FT. Darlington 6 – 1 Tadcaster Albion
FT. Eastbourne Borough 3 – 1 Sheppey United

PIALA FA INGGRIS

AP Ebbsfleet United 1 – 1 Chippenham Town
FT. Farsley Celtic AFC 1 – 3 AFC Fylde
FT. Guiseley 2 – 0 Matlock Town
AP Hampton & Richmond 2 – 2 Hornchurch
FT. Haringey Borough 5 – 1 Bracknell Town
AP Hayes & Yeading United 0 – 0 Chipstead
FT. Ilkeston FC 1 – 0 Alvechurch
AP Leiston 0 – 0 Telford
FT. Longridge Town 0 – 1 Skelmersdale United
FT. Marine 4 – 1 Nantwich Town
FT. Oxford City 6 – 1 Tamworth
AP Peterborough Sports 1 – 1 Banbury United
FT. Slough Town 0 – 1 Bath City
AP Southport 1 – 1 South Shields
AP St.Albans 1 – 1 Mickleover Sports
FT. Stafford Rangers 3 – 1 Hereford
FT. Taunton Town 4 – 2 Truro City
FT. Weston Super Mare 6 – 0 Larkhall Athletic
FT. Whyteleafe 1 – 2 Concord Rangers

ENGLAND – SKY BET LEAGUE 2

FT. Cheltenham Town 1 – 3 Grimsby Town
FT. Walsall 2 – 1 Leyton Orient

INTERNATIONAL – FRIENDLIES

FT. Morocco 1 – 1 DR Congo
FT. Nigeria 1 – 1 Tunisia
FT. Mexico 2 – 2 Algeria
FT. Costa Rica 0 – 1 Panama
FT. Japan 1 – 0 Ivory Coast

RUSSIA – 1ST DIVISION

FT. SKA-Khabarovsk 0 – 1 FC Yenisey Krasnoyarsk
FT. FC Krasnodar II 2 – 0 Tom Tomsk
FT. Irtysh 1 – 0 Akron Tolyatti
FT. FC Volgar 0 – 0 Tekstilshchik
FT. Chayka 0 – 1 FC Orenburg
FT. Krylya Sovetov Samara 2 – 1 Spartak Moscow II
FT. Shinnik Yaroslavl 1 – 2 NeFT.ekhimik
FT. Fakel 0 – 0 FC Alania Vladikavkaz
FT. Veles Moscow 1 – 3 Nizhny Novgorod
FT. Torpedo Moscow 3 – 0 Dinamo Briansk
FT. Baltika 1 – 2 Chertanovo Moscow

RUSSIA – PFL GROUP 2

FT. FC Chita 1 – 0 Murom
FT. Zenit Irkutsk 1 – 3 Lokomotiv-Kazanka Moscow
FT. Leningradets 4 – 0 Smolensk
FT. Rodina 2 – 3 Tver FC
FT. Znamya 0 – 0 Zvezda Saint Petersburg
FT. Dinamo Moscow II 6 – 0 Luki-Energiya
FT. Torpedo Vladimir 3 – 1 FC Dolgoprudny

RUSSIA – PFL GROUP 4

FT. Krylya Sovetov Samara II 1 – 2 NoSta
FT. Tyumen 0 – 1 Volna Nizhny Novgorod
FT. Zenit Izhevsk 0 – 1 FC Chelyabinsk
FT. Zvezda Perm 1 – 1 Volga Ulyanovsk
FT. KamAZ 2 – 3 Ural II

DENMARK – DBU POKALEN

AP Ballerup-Skovlunde 0 – 0 Naestved

WALES – CYMRU PREMIER

FT. TNS 1 – 0 Connah’s Quay

SCOTLAND – LEAGUE CUP GROUP E

FT. Falkirk 2 – 1 Clyde
FT. Kilmarnock 0 – 3 Dunfermline Athletic

SCOTLAND – LOWLAND LEAGUE

FT. Bonnyrigg Rose Athletic 2 – 0 Caledonian Braves
FT. Civil Service Strollers 0 – 0 BSC Glasgow
FT. Cumbernauld Colts 1 – 2 Stirling University FC
FT. Dalbeattie Star 2 – 3 Gala Fairydean Rovers
FT. East Kilbride 6 – 1 Gretna FC 2008
FT. Edinburgh University 0 – 2 East Stirlingshire
FT. Spartans FC 1 – 0 Berwick Rangers

SWITZERLAND – 1. LIGA GROUP 1

FT. Young Boys II 6 – 1 Vevey
FT. Martigny 0 – 1 Terre Sainte

SWITZERLAND – 1. LIGA GROUP 2

FT. SC Goldau 0 – 2 FC Langenthal

SWITZERLAND – 1. LIGA GROUP 3

FT. Red Star Zuerich 1 – 3 FC Dietikon

ENGLAND – ISTHMIAN LEAGUE

FT. Cheshunt 2 – 1 Folkestone Invicta
FT. Enfield Town 2 – 1 Kingstonian

AUSTRIA – REGIONALLIGA MIDDLE

FT. SC Weiz 0 – 1 Sturm Graz (A)

COLOMBIA – PRIMERA A APERTURA

FT. Alianza Petrolera 1 – 2 Bucaramanga
FT. CD Jaguares 1 – 1 Santa Fe

COLOMBIA – PRIMERA B APERTURA

FT. Bogota FC 1 – 0 Real Cartagena
FT. Fortaleza FC 1 – 0 Boca Juniors de Cali
FT. Cortulua 1 – 2 Union Magdalena
FT. Atletico FC 1 – 1 Llaneros FC
FT. Atletico Huila 2 – 1 Deportes Quindio

PERU – PRIMERA DIVISIÓN APERTURA

FT. Alianza Lima 0 – 1 Universidad San Martin
FT. Sport Huancayo 1 – 0 Binacional

EURO U-21 – QUALIFICATION GROUP 3

FT. Kosovo U21 1 – 0 Andorra U21
FT. England U21 2 – 1 Turkey U21

EURO U-21 – QUALIFICATION GROUP 7

FT. Gibraltar U21 0 – 3 Portugal U21

EURO U-21 – QUALIFICATION GROUP 8

FT. Northern Ireland U21 1 – 0 Ukraine U21
FT. Romania U21 4 – 1 Malta U21

NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE

FT. FC Den Bosch 1 – 2 Helmond Sport
FT. Go Ahead Eagles 0 – 0 De Graafschap

KAZAKHSTAN – 1ST DIVISION GROUP 1

FT. Kyran Shymkent 1 – 3 FK Baikonur
FT. FK Arys 3 – 3 FC Altay
FT. FK Ekibastuz 1 – 2 Maktaaral

KAZAKHSTAN – 1ST DIVISION GROUP 2

FT. Akademia Ontustyk 1 – 0 Kairat-Zhastar
FT. Sdyusshor 8 Astana 4 – 2 Akzhaiyk Uralsk
FT. FK Shakhtar-Bulat Temirtau 1 – 3 Zhetysu B

WORLD CUP – CONMEBOL QUALIFICATION

FT. Bolivia 1 – 2 Argentina
FT. Ecuador 4 – 2 Uruguay
FT. Venezuela 0 – 1 Paraguay
FT. Peru 2 – 4 Brazil
FT. Chile 2 – 2 Colombia

UEFA NATIONS LEAGUE – LEAGUE A GROUP 4

FT. Germany 3 – 3 Switzerland
FT. Ukraine 1 – 0 Spain

UEFA NATIONS LEAGUE – LEAGUE C GROUP 1

FT. Montenegro 1 – 2 Luxembourg
FT. Azerbaijan 0 – 0 Cyprus

UEFA NATIONS LEAGUE – LEAGUE D GROUP 1

FT. Faroe Islands 2 – 0 Andorra
FT. Latvia 0 – 1 Malta

UEFA NATIONS LEAGUE – LEAGUE D GROUP 2

FT. Liechtenstein 0 – 0 San Marino

AUSTRIA – REGIONALLIGA WEST SALZBURG

FT. Seekirchen 0 – 0 St. Johann

ENGLAND – NORTHERN PREMIER DIVISION

FT. Atherton Collieries 1 – 0 Ashton United
FT. Buxton 4 – 1 Scarborough Athletic
FT. Radcliffe 2 – 1 Bamber Bridge

VIETNAM – V-LEAGUE 2 CHAMPIONSHIP ROUND

FT. Binh Dinh 4 – 1 Binh Phuoc
FT. Khanh Hoa Nha Trang 3 – 1 An Giang
FT. Pho Hien 0 – 1 BA Ria Vung Tau FC

SCOTLAND – SCOTLAND LEAGUE CUP GROUP F

AP Stranraer 2 – 2 Albion Rovers
FT. Ayr United 1 – 0 Annan Athletic

SCOTLAND – SCOTLAND LEAGUE CUP GROUP G

FT. Greenock Morton 1 – 0 Queen’s Park
AP Queen of South 0 – 0 Partick Thistle

SCOTLAND – SCOTLAND LEAGUE CUP GROUP H

FT. Stenhousemuir 0 – 2 Airdrieonians
FT. Alloa Athletic 2 – 1 Edinburgh City

MEXICO – LIGA DE EXPANSION MX APERTURA

FT. Atlante 0 – 1 Jaibos Tampico Madero
FT. Tapatio 0 – 0 Cancun FC

SCOTLAND – SCOTLAND LEAGUE CUP GROUP A

AP Inverness CT 0 – 0 Cowdenbeath
FT. Hearts 3 – 1 Raith Rovers

SCOTLAND – SCOTLAND LEAGUE CUP GROUP B

AP Brora Rangers 2 – 2 Cove Rangers
FT. Forfar Athletic 0 – 1 Hibernian

SCOTLAND – SCOTLAND LEAGUE CUP GROUP C

FT. Dundee United 1 – 0 Kelty Hearts
FT. Peterhead 3 – 1 Brechin City

SCOTLAND – SCOTLAND LEAGUE CUP GROUP D

FT. Montrose 0 – 2 Elgin City
FT. Ross County 2 – 1 Arbroath

ENGLAND – LEASING.COM TROPHY SOUTH GROUP B

FT. Crawley Town 1 – 2 Arsenal Academy

 

bonus parlay

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

judi slot online

zvr
Bagaimana Reaksimu ?