Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 13 – 14 Februari 2021

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 13 – 14 Februari 2021

February 14, 2021 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

FRANCE – CUP

FT. Quevilly 1 – 0 Rouen

ITALY – SERIE A

FT. SSC Napoli 1 – 0 Juventus
FT. Spezia 2 – 0 AC Milan

TURKEY – SUPER LIG

FT. Fatih Karagumruk 1 – 2 Fenerbahce

BRAZIL – SERIE A

FT. Goias 2 – 0 Botafogo RJ
FT. Atletico MG 1 – 1 Bahia
FT. Santos FC 2 – 0 Coritiba

FRANCE – LIGUE 2

FT. Caen 1 – 0 Niort
FT. Chateauroux 0 – 1 Le Havre
FT. Clermont Foot 1 – 0 Chambly
FT. Dunkerque 1 – 2 Nancy
FT. Grenoble 0 – 0 Amiens
FT. Pau 1 – 1 Paris FC
FT. Troyes 2 – 1 Rodez
FT. Torino 0 – 0 Genoa

FRANCE – LIGUE 1

FT. Paris Saint-Germain 2 – 1 Nice
FT. Reims 1 – 1 Lens
FT. Lyon 1 – 2 Montpellier

TURKEY – 1ST LIG

FT. Altay 0 – 4 Keciorengucu

CROATIA – 1ST LEAGUE

FT. Dinamo Zagreb 1 – 0 Osijek

CYPRUS – 1. DIVISION

FT. Ermis Aradippou 0 – 2 Omonia Nicosia

AUSTRIA – BUNDESLIGA

FT. Altach 0 – 0 Rapid Wien
FT. WSG Swarovski Tirol 2 – 4 Salzburg
FT. Wolfsberger AC 2 – 1 Admira Moedling

BRAZIL – COPA VERDE

FT. Manaus FC 1 – 1 Remo

FRANCE – NATIONAL

FT. Bourg en Bresse Peronnas 1 – 3 SC Bastia
FT. FC Bastia-Borgo 3 – 0 Avranches

ROMANIA – LIGA 1

FT. Dinamo Bucuresti 0 – 0 Sepsi OSK

SLOVENIA – PRVA LIGA

FT. Maribor 1 – 1 NK Bravo

BULGARIA – PARVA LIGA

FT. Slavia Sofia 0 – 1 PFC CSKA-Sofia

CHILE – PRIMERA DIVISIÓN

FT. Union La Calera 2 – 3 Curico Unido
FT. Universidad de Chile 3 – 1 Antofagasta

GERMANY – BUNDESLIGA

FT. Union Berlin 0 – 0 Schalke 04
FT. Bayer Leverkusen 2 – 2 Mainz 05
FT. Borussia Dortmund 2 – 2 Hoffenheim
FT. VfB Stuttgart 1 – 1 Hertha Berlin
FT. Werder Bremen 0 – 0 Freiburg

ISRAEL – LIGAT HA’AL

FT. FC Ashdod 0 – 0 Bnei Sakhnin
FT. Hapoel Kfar Saba 0 – 1 Maccabi Tel Aviv

ITALY – SERIE C GROUP A

FT. Livorno 3 – 3 Olbia

ITALY – SERIE C GROUP C

FT. Juve Stabia 0 – 1 Avellino

MALTA – PREMIER LEAGUE

FT. Santa Lucia F.C. 7 – 0 Tarxien Rainbows
FT. Senglea Athletic 0 – 2 Floriana

MALTA – 1ST DIVISION

FT. Marsaxlokk FC 1 – 1 Qrendi

GHANA – PREMIER LEAGUE

FT. WAFA 0 – 0 Ashanti Gold

GREECE – SUPER LEAGUE

FT. Asteras Tripolis 0 – 0 Lamia
FT. Apollon Smyrnis 2 – 1 Atromitos

NETHERLANDS – EREDIVISIE

FT. ADO Den Haag 2 – 2 PSV Eindhoven
FT. Heracles 0 – 2 Ajax
FT. Groningen 1 – 0 PEC Zwolle
FT. Sparta Rotterdam 1 – 2 Fortuna Sittard

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA

FT. Nacional 2 – 3 Farense
FT. Vitoria de Guimaraes 1 – 3 Rio Ave
FT. FC Porto 2 – 2 Boavista

BELGIUM – JUPILER LEAGUE

FT. St.Truiden 1 – 2 Zulte Waregem

SPAIN – LALIGA SANTANDER

FT. Sevilla 1 – 0 SD Huesca
FT. Eibar 1 – 1 Real Valladolid
FT. Barcelona 5 – 1 Deportivo Alaves
FT. Granada 1 – 2 Atletico Madrid

ENGLAND – PREMIER LEAGUE

FT. Manchester City 3 – 0 Tottenham Hotspur
FT. Brighton & Hove Albion 0 – 0 Aston Villa
FT. Leicester City 3 – 1 Liverpool
FT. Crystal Palace 0 – 3 Burnley

ENGLAND – CHAMPIONSHIP

FT. Nottingham Forest 0 – 0 AFC Bournemouth
FT. Birmingham City 0 – 1 Luton Town
FT. Cardiff City 3 – 1 Coventry City
FT. Derby County 2 – 1 Middlesbrough
FT. Huddersfield Town 2 – 3 Wycombe Wanderers
FT. Norwich City 4 – 1 Stoke City
FT. Reading 1 – 2 Millwall
FT. Watford 6 – 0 Bristol City

SPAIN – LALIGA SMARTBANK

FT. Mirandes 3 – 3 Girona
FT. Tenerife 1 – 0 Ponferradina

HUNGARY – OTP BANK LIGA

FT. Varda SE 2 – 1 Zalaegerszeg
FT. Budapest Honved 2 – 3 Budafok

MOROCCO – BOTOLA PRO

FT. Ittihad Tanger 0 – 1 Rapide Club Oued Zem
FT. Difaa El Jadida 1 – 0 Renaissance Club Zemamra

NEW ZEALAND – PREMIERSHIP

FT. Hawke’s Bay United 3 – 2 Wellington Phoenix B
FT. Auckland City FC 2 – 0 Canterbury United

PORTUGAL – SEGUNDA LIGA

FT. Sporting Covilha 0 – 0 Vizela

POLAND – EKSTRAKLASA

FT. Pogon Szczecin 0 – 0 Piast Gliwice
FT. Rakow Czestochowa 0 – 1 Lechia Gdansk

QATAR – QATAR STARS LEAGUE

FT. Al-Khor 2 – 1 Al-Khuraitiat
FT. Al-Sadd 3 – 0 Al-Ahli

SAUDI ARABIA – PRO LEAGUE

FT. Al Fateh FC 3 – 2 Al Ain
FT. Al Nassr FC 0 – 4 Al Shabab

BRAZIL – CEARENSE 1ST STAGE

FT. Caucaia EC 2 – 0 Crato

COLOMBIA – PRIMERA A APERTURA

FT. La Equidad 1 – 0 Millonarios
FT. Deportivo Cali 1 – 0 Rionegro Aguilas
FT. Envigado 2 – 2 Atletico Junior

NORTHERN IRELAND – PREMIERSHIP

FT. Portadown 1 – 1 CliFT.onville
FT. Larne 3 – 0 Dungannon SwiFT.s

FINLAND – SUOMEN CUP GROUP D

FT. Mikkelin Palloilijat 0 – 3 Klubi 04

COLOMBIA – PRIMERA B APERTURA

FT. Atletico FC 2 – 3 Leones

MEXICO – LIGA MX U20 CLAUSURA

FT. America Mexico 4 – 0 Queretaro

SWITZERLAND – SUPER LEAGUE

FT. Lausanne 3 – 1 Servette
FT. Sion 1 – 1 St. Gallen

SWITZERLAND – CHALLENGE LEAGUE

FT. Chiasso 1 – 1 Schaffhausen

UNITED ARAB EMIRATES – UAE LEAGUE

FT. Hatta 3 – 0 Ajman
FT. Sharjah Cultural Club 1 – 2 Al-Ain

URUGUAY – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA

FT. Cerro Largo 1 – 3 Montevideo Wanderers
FT. Nacional 1 – 1 Plaza Colonia

SPAIN – SEGUNDA B GROUP II – GROUP A

FT. Barakaldo 3 – 0 Real Union
FT. CD Laredo 1 – 0 Arenas Getxo

SPAIN – SEGUNDA B GROUP III – GROUP A

FT. CE L’Hospitalet 2 – 3 UD Cornella
FT. FC Andorra 1 – 1 Gimnastic
FT. Llagostera 2 – 2 Badalona
FT. Lleida Esportiu 0 – 3 Espanyol B

SPAIN – SEGUNDA B GROUP V – GROUP B

FT. Merida 2 – 0 Socuellamos

AFRICA – CHAMPIONS LEAGUE GROUP B

FT. Mamelodi Sundowns FC 2 – 0 Al Hilal Omdurman

AFRICA – CHAMPIONS LEAGUE GROUP C

FT. Horoya AC 2 – 0 Petro Atletico

MEXICO – LIGA MX CLAUSURA WOMEN

FT. Pumas UNAM 1 – 0 Pachuca

MEXICO – LIGA MX GUARD1ANES CLAUSURA

FT. CD Guadalajara 2 – 2 Necaxa
FT. CF America 1 – 1 Queretaro FC

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA

FT. Sporting San Jose 3 – 1 C.S. Cartagines
FT. Club Sport Herediano 2 – 1 Santos de Guapiles

NICARAGUA – PRIMERA DIVISION CLAUSURA

FT. Art Municipal Jalapa 3 – 3 CD Ocotal
FT. Diriangen FC 1 – 0 Real Esteli FC
FT. CD Walter Ferretti 2 – 1 Managua FC

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL APERTURA

FT. Guarani 2 – 1 12 de Octubre

MEXICO – LIGA PREMIER SERIE A APERTURA GROUP 1

FT. Atletico de San Luis II 1 – 2 Tecos
FT. U.A. Zacatecas 2 – 0 Cimarrones de Sonora II
FT. Mazorqueros FC 0 – 2 Mineros de Fresnillo

MEXICO – LIGA PREMIER SERIE A APERTURA GROUP 2

FT. Zitacuaro 0 – 1 Inter Playa del Carmen
FT. Cafetaleros de Chiapas II 5 – 0 Azores de Hidalgo
FT. Deportivo Dongu FC 4 – 2 Club Canoneros Marina

PORTUGAL – CAMPEONATO DE PORTUGAL GROUP C

FT. Trofense 1 – 0 Coimbroes

PORTUGAL – CAMPEONATO DE PORTUGAL GROUP H

FT. Louletano 1 – 0 Lusitano Ginasio Clube

ARGENTINA – COPA DE LA LIGA PROFESIONAL GROUP A

FT. Talleres 1 – 0 Patronato de Parana
FT. Velez Sarsfield 1 – 0 Newell’s Old Boys

ARGENTINA – COPA DE LA LIGA PROFESIONAL GROUP B

FT. Aldosivi 1 – 2 Godoy Cruz
FT. San Lorenzo 2 – 1 Arsenal Sarandi

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION CLAUSURA 1ST STAGE – GROUP CENTRAL

FT. CD Chalatenango 3 – 1 Atletico Marte
FT. Alianza FC 3 – 2 Santa Tecla FC

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISIONCLAUSURA 1ST STAGE – GROUP OCCIDENTAL

FT. Isidro Metapan 2 – 1 CD FAS

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION CLAUSURA 1ST STAGE – GROUP ORIENTAL

FT. CD Aguila 1 – 1 Municipal Limeno
FT. Jocoro FC 1 – 2 Firpo

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

tembak ikan online

zvr
Bagaimana Reaksimu ?