Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 13 – 14 Desember 2019

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 13 – 14 Desember 2019

December 14, 2019 0 By Majalah Sbobet

Hasil Pertandingan Sepakbola 13 – 14 Desember 2019

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

ITALY – SERIE B

FT. Chievo 2 – 3 SS Juve Stabia

FRANCE – LIGUE 1

FT. Lille 2 – 1 Montpellier

GERMANY – BUNDESLIGA

FT. Hoffenheim 2 – 4 Augsburg

GERMANY – 3RD LIGA

FT. Preußen Münster 2 – 0 1. FC Magdeburg

ENGLAND – CHAMPIONSHIP

FT. Charlton Athletic 2 – 2 Hull City

SPAIN – LALIGA SANTANDER

FT. Deportivo Alaves 1 – 1 Leganes

SPAIN – LALIGA SMARTBANK

FT. Numancia 2 – 0 Girona

NETHERLANDS – EREDIVISIE

FT. SC Heerenveen 1 – 2 Willem II

GERMANY – BUNDESLIGA WOMEN

FT. 1. Ffc Frankfurt 2 – 3 FC Bayern Munich

BELGIUM – FIRST DIVISION A

FT. Kortrijk 1 – 2 Royal Excel Mouscron

DENMARK – SUPERLIGA

FT. AaB 1 – 3 FC Nordsjaelland

SWITZERLAND – CHALLENGE LEAGUE

FT. Grasshoppers 1 – 2 Lausanne

GREECE – SUPER LEAGUE 2

FT. AOK Kerkyra 0 – 4 PAS Giannina

TURKEY – SUPER LIG

FT. Alanyaspor 0 – 0 Antalyaspor

TURKEY – 1ST LIG

FT. Altay Izmir 1 – 0 Adana Demirspor

BELGIUM – FIRST DIVISION B 2ND STAGE

FT. Roeselare 2 – 2 OH Leuven

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA

FT. Portimonense 1 – 1 Rio Ave

GERMANY – 2ND BUNDESLIGA

FT. FC Erzgebirge Aue 1 – 0 SSV Jahn Regensburg
FT. VfL Bochum 1848 2 – 1 Hannover 96

GERMANY – REGIONALLIGA NORDOST

FT. VfB Auerbach 1906 0 – 5 VSG Altglienicke
FT. FC Viktoria 1889 Berlin 1 – 0 BSG Chemie Leipzig

GERMANY – REGIONALLIGA WEST

FT. ROT Weiss Essen 0 – 2 VfB Homberg
FT. Fortuna Köln 0 – 1 SV Rodinghausen

PORTUGAL – SEGUNDA LIGA

FT. Academico Viseu 4 – 1 CD Cova da Piedade
FT. FC Porto B 1 – 1 Chaves
FT. Benfica B 3 – 3 Varzim

WALES – PREMIER LEAGUE

FT. Caernarfon Town FC 5 – 0 Airbus UK Broughton FC
FT. Cefn Druids AFC 2 – 0 Connah’s Quay
FT. Barry Town United FC 1 – 4 TNS

CYPRUS – 1ST LEAGUE

FT. Doxa Katokopia 2 – 6 Olympiakos Nicosia

CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE
FT. Mlada Boleslav 2 – 3 Jablonec

POLAND – EKSTRAKLASA

FT. Arka Gdynia 2 – 1 KGHM Zaglebie Lubin
FT. Wisla Krakow 1 – 0 Pogon Szczecin

CROATIA – 1ST LEAGUE

FT. HNK Gorica 1 – 1 Inter Zapresic

ROMANIA – LIGA I

FT. Dinamo Bucuresti 1 – 2 Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe

BULGARIA – FIRST PROFESSIONAL LEAGUE 1

FT. Etar 1 – 1 OFC Botev Vratsa

ALBANIA – KATEGORIA SUPERIORE

FT. Partizani 1 – 2 KF Tirana

ARGENTINA – PRIMERA DIVISION

FT. Independiente 2 – 3 Newells Old Boys

ARGENTINA – COPA ARGENTINA

FT. Central Cordoba de Santiago 0 – 3 River Plate

INDIA – INDIAN SUPER LEAGUE

FT. Kerala Blasters FC 2 – 2 Jamshedpur FC

BAHRAIN – PREMIER LEAGUE

FT. Al-Ahli SC Manama 1 – 2 Busaiteen
FT. East Riffa 2 – 0 Al-Najma Manama
FT. Al Hidd 4 – 1 Muharraq

INDONESIA – LIGA 1

FT. PSIS 2 – 0 Semen Padang
FT. Persija Jakarta 4 – 0 Madura United

IRAN – PRO LEAGUE

FT. FC Nassaji Mazandaran 0 – 0 Shahr Khodro FC
FT. Tractor FC 1 – 0 Foolad Khuzestan
FT. Sepahan 2 – 0 Paykan FC

SAUDI ARABIA – PREMIER LEAGUE

FT. Al-Ettifaq 1 – 0 Al Fateh FC
FT. Al Nassr FC 2 – 1 Al-Taawoun

AUSTRALIA – HYUNDAI A-LEAGUE

FT. Brisbane Roar FC 0 – 2 Western United FC

AUSTRALIA – W-LEAGUE

FT. Perth Glory 1 – 1 Canberra United FC

AFRICA – CECAFA CUP GROUP A

FT. Djibouti 0 – 3 Eritrea
FT. Burundi 0 – 1 Somalia

MOROCCO – BOTOLA PRO

FT. Raja Beni Mellal 1 – 3 Hassania Agadir

NIGERIA – NPFL

FT. MFM FC 3 – 0 Akwa United

ISRAEL – LEUMIT LEAGUE

FT. Bnei Sakhnin 1 – 0 Hapoel Ashkelon
FT. Hapoel Petah Tikva 1 – 0 Hapoel Bnei Lod
FT. Hapoel Ramat Gan 2 – 2 Hapoel Nir Ramat HaSharon
FT. Hapoel Rishon LeZion 2 – 1 Hapoel Umm al-Fahm
FT. SC Kfar Kasem 2 – 1 Maccabi Ahi Nazareth

FRANCE – LIGUE 2

FT. Nancy 2 – 1 Chateauroux
FT. Clermont Foot 2 – 1 Le Havre
FT. Chambly 3 – 2 Niort
FT. Lorient 1 – 0 Auxerre
FT. Sochaux 1 – 1 Grenoble
FT. Le Mans 3 – 2 Orleans
FT. Rodez 2 – 1 Caen
FT. Valenciennes 1 – 0 Paris FC

FRANCE – NATIONAL

FT. Dunkerque 1 – 1 Boulogne
FT. Bourg en Bresse Peronnas 3 – 1 Cholet
FT. Villefranche Beaujolais 4 – 1 FC Bastia Borgo
FT. Red Star 1 – 0 Quevilly
FT. SC Toulon 1 – 1 Lyon la Duchere
FT. Laval 3 – 0 Avranches
FT. Creteil 4 – 2 Concarneau

NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE

FT. De Graafschap 2 – 2 Telstar
FT. FC Volendam 4 – 1 MVV Maastricht
FT. Helmond Sport 1 – 2 Go Ahead Eagles
FT. Jong FC Utrecht 2 – 2 FC Eindhoven
FT. Jong PSV 0 – 1 FC Dordrecht
FT. NAC Breda 1 – 2 FC Den Bosch
FT. NEC Nijmegen 2 – 3 Almere City FC
FT. Roda JC Kerkrade 2 – 2 Jong AZ Alkmaar
FT. Cambuur 0 – 2 Jong Ajax
FT. TOP Oss 0 – 2 Excelsior

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION APERTURA

FT. Santa Tecla FC 1 – 1 CD FAS

 

Ayo Pasang Taruhan Live Casino Dan Bola Online Kalian Di Mansion303
Yang Sudah Beroperasi Sejak Tahun 2014
Kalian Bisa Juga Menghubungi Kami >> +6287786129533 << No WAnya

klik di sini

situs judi slot online

zvr
Bagaimana Reaksimu ?