Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 13 – 14 Agustus 2019

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 13 – 14 Agustus 2019

August 14, 2019 0 By Majalah Sbobet

Hasil Pertandingan Sepakbola 13 – 14 Agustus 2019

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

IRELAND – FAI CUP

FT Longford Town 3 – 1 Athlone Town

ECUADOR – SERIE A

FT Barcelona SC 2 – 1 Fuerza Amarilla SC

ESTONIA – CUP

AET JK Parnu Sadam 1 – 1 FC Otepaa *

MEXICO – COPA MX GROUP 1

HT Cimarrones de Sonora FC 0 – 1 CA Monarcas Morelia

MEXICO – COPA MX GROUP 2

FT Leones Negros UDEG 0 – 1 CF Cafetaleros de Chiapas

MEXICO – COPA MX GROUP 3

HT Atlante FC 0 – 1 FC Juarez

MEXICO – COPA MX GROUP 5

FT Queretaro FC 3 – 2 Xolos de Tijuana

MEXICO – COPA MX GROUP 6

FT Necaxa 2 – 2 Dorados

MEXICO – COPA MX GROUP 8

FT Pumas 1 – 0 CF Potros Uaem

MEXICO – COPA MX GROUP 9

HT CF Pachuca 3 – 0 CA Zacatepec

ESTONIA – PREMIUM LIIGA

FT FC Kuressaare 0 – 3 Flora Tallinn

SOUTH AMERICA – COPA SUDAMERICANA

FT CSD Independiente Del Valle 1 – 0 Independiente

GERMANY – REGIONALLIGA BAYERN

FT TSV Rain AM Lech 0 – 1 Greuther Fuerth II

ASIA – CHAMPIONS LEAGUE PLAY-OFF

FT Al-Sadd 3 – 1 AL Duhail SC
FT AL Hilal Riyadh 0 – 1 AL Ahli Saudi FC

SINGAPORE – SG. PREMIER LEAGUE

FT Hougang United FC 3 – 1 Warriors FC

CHINA – SUPER LEAGUE

FT Jiangsu Suning FC 3 – 0 Henan Jianye

DENMARK – DBU POKALEN

FT IF Skjold Birkeroed 1 – 4 Vanloese IF
FT Faarvang IF 2 – 3 Viby IF

PARAGUAY – CUP

AP Cristobal Colon Nemby * 1 – 1 Sportivo San Lorenzo
AP 12 De Octubre 0 – 0 Ovetense FBC *

INTERNATIONAL – FRIENDLY U19

FT Iran U19 2 – 0 Afghanistan U19
FT Uzbekistan U19 2 – 2 Tajikistan U19

ARGENTINA – COPA ARGENTINA

AP Boca Juniors 1 – 1 Almagro * BRAZIL – SERIE B
FT Atletico GO 2 – 0 Oeste FC
FT Coritiba 2 – 0 Brasil de Pelotas RS

GERMANY – REGIONALLIGA SÜDWEST

FT FC Bayern Alzenau 1920 2 – 0 TUS Rot-Weiss Koblenz
FT FC Giessen 0 – 1 TSV Steinbach 1921
FT FC-Astoria Walldorf 3 – 0 TSG 1899 Hoffenheim II

EUROPA LEAGUE – QUALIFICATION

FT Nomme JK Kalju 0 – 1 F91 Dudelange
FT Linfield 3 – 2 Sutjeska
FT Dundalk FC 1 – 3 Slovan Bratislava

CZECH REPUBLIC – CUP

FT SK Kladno 1 – 2 FK TJ Stechovice
FT Brandys Nad Labem 0 – 10 Usti nad Labem
FT FK Olympie Brezova 0 – 3 FC Viktoria Marianske Lazne
FT Meteor Prague 1 – 3 MFK Chrudim

SLOVAKIA – CUP

 FT Nove Mesto 2 – 1 Dubnica
FT FK Brezno 1 – 3 Dukla Banska Bystrica
FT OSK Banik Stranavy 0 – 1 MSK Fomat Martin
FT Lipany 0 – 1 Zilina

NORTHERN IRELAND – PREMIERSHIP

FT Carrick Rangers 1 – 2 Larne
FT Cliftonville 3 – 1 Glenavon
FT Crusaders 4 – 0 Warrenpoint Town
FT Glentoran 2 – 2 Coleraine
FT Institute 2 – 3 Dungannon Swifts

CHAMPIONS LEAGUE – QUALIFICATION

FT Qarabag FK 0 – 2 APOEL Nicosia
FT Rosenborg 3 – 1 Maribor
FT Dynamo Kyiv 3 – 3 Club Brugge
AET FC Koebenhavn 1 – 1 FK Crvena Zvezda *
FT Ferencvaros 0 – 4 Dinamo Zagreb
FT Ajax 3 – 2 PAOK Thessaloniki FC
FT LASK 3 – 1 Basel
FT Olympiacos 2 – 0 Istanbul Basaksehir
FT Celtic 3 – 4 CFR Cluj
FT FC Porto 2 – 3 FC Krasnodar

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE NORTH

FT Altrincham 3 – 2 Alfreton Town
FT Blyth Spartans 0 – 3 York City
FT Boston United 1 – 0 Leamington
FT Brackley Town 1 – 1 King’s Lynn Town
FT Farsley Celtic 0 – 3 Southport
FT Gateshead 1 – 1 Bradford PA
FT Guiseley 3 – 1 Spennymoor Town FC
FT Hereford 1 – 0 Telford
FT Kettering Town 1 – 1 Chester FC
FT Kidderminster Harriers 2 – 3 Gloucester City

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE SOUTH AUGUST 14

FT Bath City 2 – 1 Hungerford Town
FT Billericay 2 – 1 Welling United
FT Hemel Hempstead 1 – 0 Dulwich Hamlet
FT Maidstone United 0 – 0 Eastbourne Borough
FT Oxford City 3 – 2 Hampton & Richmond
FT Slough Town 1 – 1 Weymouth
FT St.Albans 0 – 3 Braintree Town
FT Tonbridge Angels 1 – 0 Concord Rangers
FT Wealdstone 1 – 0 Chippenham Town

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE AUGUST 14

FT Aldershot Town 0 – 1 Bromley
FT Barnet 0 – 1 Dover Athletic
FT Chesterfield 1 – 2 Woking
FT Chorley 1 – 6 Solihull Moors
FT Dagenham & Redbridge 0 – 3 Boreham Wood
FT Eastleigh 1 – 1 Sutton United
FT Ebbsfleet United 1 – 3 Yeovil Town
FT Harrogate Town 0 – 2 Notts County
FT Hartlepool United 2 – 2 AFC Fylde
FT Stockport County 3 – 2 Barrow
FT Torquay United 0 – 2 Maidenhead United
FT Wrexham 1 – 0 FC Halifax Town

FRANCE – LEAGUE CUP

FT Lorient 1 – 2 Le Mans
FT AC Ajaccio 4 – 1 Valenciennes
AP Auxerre 0 – 0 AS Beziers *
FT Niort 3 – 1 Chateauroux
AP Clermont Foot * 1 – 1 Le Havre
AP Bourg en Bresse Peronnas * 2 – 2 Red Star
FT GFC Ajaccio 2 – 0 Chambly
AP Grenoble * 1 – 1 Rodez
FT aris FC 2 – 1 Sochaux
FT Caen 0 – 1 Nancy
FT Orleans 4 – 1 Guingamp
FT Troyes 1 – 2 Lens

ENGLAND – EFL CUP

AP AFC Wimbledon 2 – 2 Milton Keynes Dons *
FT Accrington Stanley 1 – 3 Sunderland
FT Barnsley 0 – 3 Carlisle United
FT Blackburn Rovers 3 – 2 Oldham Athletic
AP Blackpool 2 – 2 Macclesfield Town *
FT Bradford City 0 – 4 Preston North End
AP Brentford 1 – 1 Cambridge United *
FT Bristol Rovers 3 – 0 Cheltenham Town
AP Charlton Athletic 0 – 0 Forest Green Rovers *
FT Colchester United 3 – 0 Swindon Town
FT Coventry City 4 – 1 Exeter City
AP Gillingham 2 – 2 Newport County AFC *
FT Grimsby Town 1 – 0 Doncaster Rovers
FT Huddersfield Town 0 – 1 Lincoln City
FT Luton Town 3 – 1 Ipswich Town
AP Mansfield Town 2 – 2 Morecambe *

EFL CUP

AP Middlesbrough 2 – 2 Crewe Alexandra *
FT Nottingham Forest 1 – 0 Fleetwood Town
FT Oxford United 1 – 0 Peterborough United
FT Plymouth Argyle 2 – 0 Leyton Orient
FT Port Vale 1 – 2 Burton Albion
AP Queens Park Rangers * 3 – 3 Bristol City
FT Rochdale 5 – 2 Bolton Wanderers
FT Salford City 0 – 3 Leeds United
FT Scunthorpe United 0 – 1 Derby County
FT Shrewsbury Town 0 – 4 Rotherham United
FT Stevenage 1 – 2 Southend United
FT Swansea City 3 – 1 Northampton Town
FT Tranmere Rovers 0 – 3 Hull City
FT Walsall 2 – 3 Crawley Town
FT Wigan Athletic 0 – 1 Stoke City
AP Wycombe Wanderers 1 – 1 Reading *
FT West Bromwich Albion 1 – 2 Millwall

SCOTLAND – CHALLENGE CUP

FT Stenhousemuir 2 – 1 Edinburgh City
AP Annan Athletic 1 – 1 Kelty Hearts *
FT Brechin City 4 – 5 Elgin City
FT Brora Rangers 1 – 2 Cove Rangers
FT Clyde 4 – 0 Motherwell U21
FT Dumbarton 0 – 1 St. Mirren U21
FT East Fife 0 – 2 Stirling Albion
AP Falkirk * 1 – 1 Celtic U21
FT Hamilton Academical U21 0 – 1 Airdrieonians
FT Hearts U21 3 – 1 Cowdenbeath
FT Montrose 2 – 1 Forfar Athletic
AP Peterhead 0 – 0 Formartine United *
FT Ross County U21 2 – 3 Raith Rovers
FT Stranraer 0 – 2 Rangers FC U21

 

Ayo Pasang Taruhan Live Casino Dan Bola Online Kalian Di Agen Terpercaya Mansion303
Bonus New Member UpTo 25% | Bonus Depo UpTo 5% | Cash Back UpTo 15%
Kalian Bisa Juga Menghubungi Kami >> 087786129533 << No WAnya

Agen Live Casino Online

zvr
Bagaimana Reaksimu ?