Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 12 – 13 September 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 12 – 13 September 2020

September 13, 2020 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

GREECE – CUP

FT. AEK Athens 0 – 1 Olympiacos

BRAZIL – SERIE A

FT. Athletico Paranaense 1 – 0 Coritiba
FT. Santos FC 2 – 2 Sao Paulo

JAPAN – J. LEAGUE

FT. Shimizu S-Pulse 1 – 2 Kashima Antlers
FT. Vissel Kobe 2 – 2 FC Tokyo

FRANCE – LIGUE 1

FT. Bordeaux 0 – 0 Lyon
FT. Montpellier 3 – 1 Nice
FT. Saint-Etienne 2 – 0 Strasbourg

JAPAN – J. LEAGUE 2

FT. Ehime FC 0 – 2 JEF United Chiba
FT. Tokushima Vortis 1 – 1 Zweigen Kanazawa

SLOVENIA – PRVA LIGA

FT. NK Celje 1 – 2 Domzale

SLOVENIA – 2ND SNL

FT. Rudar Velenje 1 – 0 Jadran

SOUTH AFRICA – CUP

FT. Bloemfontein Celtic 0 – 1 Mamelodi Sundowns FC

SWITZERLAND – CUP

FT. Vevey 3 – 0 FC Koeniz

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 1

FT. Gwangju FC 3 – 3 Jeonbuk FC
FT. Sangju Sangmu 0 – 0 Seongnam FC
FT. Ulsan Hyundai 1 – 1 Daegu FC

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 2

FT. Seoul E-Land FC 0 – 1 Chungnam Asan FC
FT. Jeonnam Dragons 2 – 2 Gyeongnam FC

AUSTRALIA – QUEENSLAND

FT. Gold Coast United FC 0 – 1 Olympic FC
FT. Brisbane City 2 – 3 Redlands United
FT. Gold Coast Knights 1 – 1 Brisbane Strikers
FT. Eastern Suburbs 10 – 2 Capalaba
FT. Souths United 1 – 1 Holland Park Hawks
FT. Southside Eagles 0 – 2 Mitchelton
FT. Rochedale Rovers 6 – 0 Sunshine Coast
FT. Western Pride 6 – 1 SWQ Thunder

ENGLAND – PREMIER LEAGUE

FT. Fulham 0 – 3 Arsenal
FT. Crystal Palace 1 – 0 Southampton
FT. Liverpool 4 – 3 Leeds United
FT. West Ham United 0 – 2 Newcastle United

SPAIN – LALIGA SANTANDER

FT. Eibar 0 – 0 Celta Vigo
FT. Granada 2 – 0 Athletic Bilbao
FT. Cadiz CF 0 – 2 Osasuna

AUSTRALIA – TASMANIA

FT. South Hobart 1 – 4 Devonport City
FT. Riverside Olympic 1 – 3 Olympia FC Warriors
FT. Clarence Zebras 0 – 3 Glenorchy Knights
FT. Launceston City 1 – 2 Kingborough Lions

NORWAY – ELITESERIEN

FT. Kristiansund BK 3 – 5 Viking
FT. Stabaek 2 – 1 FK Haugesund

NETHERLANDS – EREDIVISIE

FT. SC Heerenveen 2 – 0 Willem II
FT. PEC Zwolle 0 – 2 Feyenoord
FT. FC Twente 2 – 0 Fortuna Sittard

JAPAN – J. LEAGUE 3

FT. Grulla Morioka 1 – 3 YSCC
FT. Fujieda MYFC 2 – 1 Kamatamare Sanuki
FT. Kataller Toyama 1 – 0 Gamba Osaka U23
FT. Gainare Tottori 1 – 0 Azul Claro Numazu
FT. Roasso Kumamoto 2 – 0 SC Sagamihara

SCOTLAND – PREMIERSHIP

FT. Aberdeen 1 – 0 Kilmarnock
FT. Livingston 1 – 2 Hamilton Academical
FT. Motherwell 1 – 0 St. Johnstone
FT. Rangers 4 – 0 Dundee United
FT. Ross County 0 – 5 Celtic
FT. St. Mirren 0 – 3 Hibernian

BELGIUM – JUPILER LEAGUE

FT. Eupen 2 – 1 Gent
FT. KV Mechelen 0 – 1 Oostende
FT. Oud-Heverlee 1 – 0 Standard Liege
FT. Club Brugge 4 – 1 Waasland-Beveren

AUSTRALIA – SOUTHERN

FT. Cumberland United 1 – 4 Croydon Kings
FT. Adelaide Olympic 2 – 4 Modbury Jets

SPAIN – LALIGA SMARTBANK

FT. Ponferradina 1 – 2 Castellon
FT. Leganes 1 – 0 Las Palmas
FT. Sporting Gijon 1 – 0 Logrones
FT. Espanyol 3 – 0 Albacete

FINLAND – VEIKKAUSLIIGA

FT. Haka 1 – 4 SJK
FT. RoPS 1 – 3 Honka

TURKEY – SUPER LIG

FT. Rizespor 1 – 2 Fenerbahce
FT. Fatih Karagumruk 3 – 0 Yeni Malatyaspor
FT. Sivasspor 0 – 2 Alanyaspor
FT. Galatasaray 3 – 1 Gaziantep FK
FT. Goztepe 5 – 1 Denizlispor

RUSSIA – PREMIER LEAGUE

FT. FC Tambov 2 – 0 FC Ufa
FT. Ural 3 – 1 Khimki
FT. FK Akhmat 0 – 1 PFC Sochi

IRELAND – PREMIER DIVISION

FT. Dundalk 3 – 2 Shelbourne
FT. Cork City 0 – 3 Shamrock Rovers
FT. St. Patrick’s Athletic 0 – 0 Sligo Rovers

ENGLAND – SKY BET LEAGUE 1

FT. Accrington Stanley 2 – 0 Peterborough United
FT. Crewe Alexandra 0 – 2 Charlton Athletic
FT. Doncaster Rovers 1 – 1 Milton Keynes Dons
FT. Fleetwood Town 2 – 1 Burton Albion
FT. Gillingham 0 – 2 Hull City
FT. Lincoln City 2 – 0 Oxford United
FT. Northampton Town 2 – 2 AFC Wimbledon
FT. Plymouth Argyle 1 – 0 Blackpool
FT. Portsmouth 0 – 0 Shrewsbury Town
FT. Sunderland 1 – 1 Bristol Rovers
FT. Swindon Town 3 – 1 Rochdale

ENGLAND – SKY BET LEAGUE 2

FT. Barrow 1 – 1 Stevenage
FT. Bolton Wanderers 0 – 1 Forest Green Rovers
FT. Bradford City 0 – 0 Colchester United
FT. Cambridge United 3 – 0 Carlisle United
FT. Cheltenham Town 1 – 2 Morecambe
FT. Mansfield Town 0 – 0 Tranmere Rovers
FT. Oldham Athletic 0 – 1 Leyton Orient
FT. Port Vale 2 – 0 Crawley Town
FT. Salford City 2 – 2 Exeter City
FT. Scunthorpe United 1 – 1 Newport County
FT. Southend United 0 – 4 Harrogate
FT. Walsall 1 – 0 Grimsby Town

AUSTRIA – ERSTE LIGA

FT. FC Juniors OOe 1 – 1 Austria Wien (A)
FT. Grazer AK 0 – 1 Dornbirn

CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE

FT. Jablonec 2 – 0 Banik Ostrava
FT. Pribram 1 – 1 Opava
FT. SK Dynamo Ceske Budejovice 0 – 2 Slovan Liberec
FT. Teplice 0 – 2 Slovacko
FT. Pardubice 1 – 1 Slavia Prague

FRANCE – LIGUE 2

FT. Guingamp 1 – 3 Le Havre
FT. Amiens 1 – 2 Paris FC
FT. Auxerre 0 – 1 Clermont Foot
FT. Chambly 1 – 2 Grenoble
FT. Niort 1 – 0 Nancy
FT. Rodez 0 – 3 Caen
FT. Troyes 2 – 0 Pau
FT. Valenciennes 1 – 0 Chateauroux

FINLAND – YKKONEN

FT. IF Gnistan 1 – 0 AC Kajaani
FT. SJK Akatemia 1 – 1 AC Oulu
FT. EIF 2 – 0 KPV
FT. MYPA 3 – 6 VPS
FT. Musan Salama 0 – 6 FC KTP

ROMANIA – LIGA 1

FT. Dinamo Bucuresti 1 – 1 Botosani
FT. FC Academica Clinceni 0 – 0 Chindia Targoviste
FT. CSM Politehnica Iasi 1 – 4 Gaz Metan Medias
FT. FC Voluntari 2 – 1 FC FCSB

CROATIA – 1ST LEAGUE

FT. Slaven 0 – 0 Sibenik
FT. Osijek 3 – 0 Rijeka
FT. Hajduk Split 1 – 2 Dinamo Zagreb

GERMANY – REGIONALLIGA WEST

FT. Borussia Dortmund II 2 – 1 FC Koeln II
FT. Borussia Moenchengladbach II 2 – 0 SV Roedinghausen
FT. Fortuna Duesseldorf II 4 – 0 VfB Homberg
FT. Fortuna Koeln 3 – 0 SV Straelen
FT. Lippstadt 2 – 2 Wuppertal
FT. Preussen Muenster 4 – 0 Bergisch Gladbach
FT. RW Ahlen 0 – 1 Alemannia Aachen
FT. Sportfreunde Lotte 2 – 2 Bonner SC

DENMARK – 1ST DIVISION

FT. FC Helsingoer 4 – 2 Silkeborg
FT. HB Koege 2 – 1 Hvidovre
FT. Skive 0 – 2 Esbjerg fB
FT. Fremad Amager 6 – 0 Vendsyssel FF

GERMANY – REGIONALLIGA SÜDWEST

FT. Homburg 3 – 0 VfB Stuttgart II
FT. Sonnenhof Grossaspach 0 – 2 Kickers Offenbach
FT. Bahlinger SC 1 – 0 Hoffenheim II
FT. Eintracht Stadtallendorf 0 – 0 Pirmasens
FT. FC Giessen 3 – 2 TuS RW Koblenz
FT. FSV Frankfurt 2 – 1 Bayern Alzenau
FT. Hessen Kassel 2 – 1 TSV Schott Mainz
FT. FCA Walldorf 2 – 2 Freiburg II
FT. Mainz 05 II 2 – 1 TSG Balingen

CYPRUS – 1. DIVISION

FT. Anorthosis 1 – 1 Omonia Nicosia

BULGARIA – PARVA LIGA

FT. Ludogorets Razgrad 3 – 1 Lokomotiv Plovdiv

HUNGARY – OTP BANK LIGA

FT. Fehervar FC 3 – 1 Puskas FC Academy

IRELAND – 1ST DIVISION

FT. Cobh Ramblers 0 – 6 UCD
FT. Longford Town 1 – 1 Drogheda United

ISRAEL – LIGAT HAAL

FT. Bnei Yehuda Tel Aviv 2 – 2 Maccabi Tel Aviv
FT. Yellow Boys Weiler-La-Tour

POLAND – EKSTRAKLASA

FT. Slask Wroclaw 3 – 3 Lech Poznan

POLAND – I LIGA

FT. GKS Tychy 71 2 – 0 Sandecja Nowy Sacz
FT. Termalica Nieciecza 2 – 0 GKS Belchatow

QATAR – QATAR STARS LEAGUE

FT. Al-Wakra 2 – 0 Umm Salal
FT. Qatar SC 1 – 0 Al-Rayyan

RUSSIA – 1ST DIVISION

FC Alania Vladikavkaz 3 – 0 Dinamo Briansk

SERBIA – SUPER LIGA

FT. Partizan Beograd 3 – 0 Rad Beograd

SERBIA – PRVA LIGA

FT. Borac Cacak 3 – 0 Sloga Kraljevo

SLOVAKIA – FORTUNA LIGA

FT. DAC 1904 Dunajska Streda 3 – 2 Ruzomberok
FT. Nitra 3 – 1 FK Pohronie
FT. SKF Sered 3 – 2 Zilina
FT. Zemplin Michalovce 1 – 1 Trencin

USA – NWSL FALL: SOUTH

FT. North Carolina Courage 4 – 3 Houston Dash

USA – USL CHAMPIONSHIP

FT. Real Monarchs SLC 0 – 2 New Mexico United
FT. Loudoun United 1 – 1 Philadelphia Union II
FT. Pittsburgh Riverhounds 5 – 0 Hartford Athletic
FT. Atlanta United II 1 – 2 Miami FC
FT. Birmingham Legion 1 – 3 Charlotte Independence
FT. Louisville City FC 3 – 0 Saint Louis FC
FT. El Paso Locomotive 2 – 1 San Antonio FC
FT. Sacramento Republic FC 2 – 1 Reno 1868 FC

USA – USL: LEAGUE ONE

FT. Chattanooga Red Wolves SC 2 – 1 Richmond Kickers
FT. League One Miami 2 – 0 Orlando City B
FT. Tucson 0 – 0 North Texas SC

USA – USA NISA FALL SEASON

FT. New Amsterdam 0 – 3 Michigan Stars
FT. Chattanooga FC 2 – 1 New York Cosmos

MEXICO – LIGA MX GUARD1ANES

FT. Atlas 1 – 1 Mazatlan FC
FT. Tigres 2 – 0 Santos
FT. CF America 1 – 1 Toluca

MEXICO – LIGA MX: APERTURA WOMEN

FT. Pumas UNAM 1 – 0 Puebla

MOLDOVA – NATIONAL DIVISION

FT. CS Petrocub 2 – 0 Zimbru

MONTENEGRO – TELEKOM 1. CFL

FT. Buducnost Podgorica 3 – 1 OFK Titograd
FT. Zeta 0 – 2 Decic Tuzi

MEXICO – LIGA MX U20: APERTURA

FT. Atlas 2 – 2 Mazatlan FC U20
FT. Tigres 2 – 0 Club Santos Laguna
FT. America Mexico 0 – 1 Deportivo Toluca FC

BRAZIL – SERIE B

FT. Avai FC 0 – 1 Ponte Preta
FT. Cruzeiro 1 – 0 Vitoria
FT. Guarani 0 – 0 Brasil de Pelotas
FT. Sampaio Correa 0 – 1 Operario Ferroviario
FT. Nautico 3 – 1 Botafogo SP

GERMANY – DFB CUP

FT. Carl Zeiss Jena 0 – 2 Werder Bremen

USA – MAJOR LEAGUE SOCCER

FT. Chicago Fire 2 – 2 Columbus Crew
FT. DC United 0 – 2 New York Red Bulls
FT. New York City FC 2 – 1 FC Cincinnati
FT. Orlando City 2 – 1 Inter Miami CF
FT. Philadelphia Union 2 – 1 New England Revolution
FT. FC Dallas 2 – 1 Houston Dynamo
FT. Nashville SC 4 – 2 Atlanta United
FT. Real Salt Lake 0 – 5 Colorado Rapids

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES

FT. Benevento 2 – 1 Reggina
FT. Barcelona 3 – 1 Gimnastic
FT. CF Intercity 3 – 3 CD Denia
FT. La Roda CF 0 – 0 Villarrobledo
FT. L.R. Vicenza Virtus 1 – 1 Monza

AUSTRIA – REGIONALLIGA MIDDLE

FT. Sturm Graz (A) 1 – 2 SC Gleisdorf

BELARUS – PREMIER LEAGUE

FT. Dinamo Minsk 2 – 4 Dinamo Brest

BRAZIL – SERIE C: GRP A

FT. Botafogo PB 0 – 0 Vila Nova
FT. Paysandu 6 – 1 Imperatriz

BRAZIL – BRAZIL SERIE C GROUP B

FT. EC Sao Jose 0 – 0 Boa Esporte Clube
FT. Tombense FC 1 – 1 Sao Bento

CHILE – PRIMERA DIVISIÓN

FT. Union La Calera 0 – 0 Colo Colo

COLOMBIA – PRIMERA A: APERTURA

FT. Deportivo Cali 1 – 1 Millonarios

ENGLAND – SKY BET CHAMPIONSHIP

FT. Watford 1 – 0 Middlesbrough
FT. Birmingham City 1 – 0 Brentford
FT. Wycombe Wanderers 0 – 1 Rotherham United
FT. AFC Bournemouth 3 – 2 Blackburn Rovers
FT. Barnsley 0 – 1 Luton Town
FT. Bristol City 2 – 1 Coventry City
FT. Cardiff City 0 – 2 Sheffield Wednesday
FT. Derby County 0 – 2 Reading
FT. Huddersfield Town 0 – 1 Norwich City
FT. Millwall 0 – 0 Stoke City
FT. Preston North End 0 – 1 Swansea City
FT. Queens Park Rangers 2 – 0 Nottingham Forest

AUSTRALIA – WESTERN: CHAMPIONSHIP

FT. Cockburn City 3 – 2 Gwelup Croatia
FT. ECU Joondalup 6 – 0 Armadale
FT. Floreat Athena 1 – 2 Sorrento
FT. Souths United 1 – 1 Holland Park Hawks
FT. Southside Eagles 0 – 2 Mitchelton
FT. Rochedale Rovers 6 – 0 Sunshine Coast
FT. Western Pride 6 – 1 SWQ Thunder

AUSTRALIA – BRISBANE PREMIER LEAGUE

FT. Grange Thistle 3 – 2 North Star FC
FT. Acacia Ridge FC 2 – 1 Brisbane Knights
FT. Caboolture FC 1 – 4 St George Willawong FC
FT. Centenary Stormers 1 – 1 Bayside United
FT. Toowong 2 – 2 Taringa Rovers

CZECH REPUBLIC – 3RD LEAGUE MSFL

FT. Znojmo 1 – 4 Slovacko B

ECUADOR – LIGA PRO: 1ST STAGE

FT. El Nacional 0 – 1 Tecnico Universitario
FT. Olmedo 1 – 1 Emelec

FRANCE – NATIONAL 2: GROUP D

FT. Bourges 18 1 – 2 Canet Roussillon
FT. Stade Montois 0 – 4 Bourges Foot

PERU – PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA

FT. Carlos Stein 2 – 2 Universidad Cesar Vallejo
FT. Academia Cantolao 0 – 2 FBC Melgar

SWITZERLAND – 1. LIGA: GROUP 1

FT. Chenois 1 – 1 La Chaux-de-Fonds

URUGUAY – PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA

FT. Club Atletico Progreso 1 – 2 Cerro Largo
FT. Montevideo Wanderers 1 – 2 Plaza Colonia
FT. Club Atletico Penarol 0 – 0 Montevideo City Torque

GEORGIA – CRYSTALBET EROVNULI LIGA

FT. Dinamo Batumi 1 – 3 Dinamo Tbilisi

NICARAGUA – PRIMERA DIVISION: APERTURA

FT. CD Walter Ferretti 2 – 0 CD Ocotal

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL: APERTURA

FT. Sol de America 1 – 2 Guarani
FT. General Diaz 0 – 2 Libertad

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA

FT. Municipal Perez Zeledon 1 – 0 Club Sport Herediano
FT. Deportiva San Carlos 0 – 0 Sporting San Jose
FT. Deportivo Saprissa 1 – 0 ADR Jicaral

GUATEMALA – LIGA NACIONAL: APERTURA

FT. Iztapa 1 – 1 Comunicaciones FC
FT. Coban Imperial 2 – 1 Sacachispas Chiquimula
FT. CSD Municipal 5 – 0 Sanarate

BOSNIA AND HERZEGOVINA – PREMIJER LIGA

FT. Zrinjski Mostar 2 – 0 FK Mladost Doboj Kakanj

BRAZIL – CAMPEONATO AMAPAENSE: PLAY-OFF

FT. Santos AP 2 – 2 Santana AP

BRAZIL – CAMPEONATO BRASILEIRO WOMEN

FT. Sao Jose EC 2 – 2 SE Palmeiras SP

COSTA RICA – LIGA DE ASCENSO: APERTURA: GROUP B

FT. Cariari 0 – 0 Deportiva Carmelita

CANADA – PREMIER LEAGUE: CHAMPIONSHIP PLAY-OFF

FT. Cavalry FC 1 – 2 HFX Wanderers FC

BRAZIL – CAMPEONATO ACREANO: 2ND PHASE: PLAY-OFF

FT. Rio Branco 0 – 2 Galvez EC

 

bonus parlay

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

judi tembak ikan

zvr
Bagaimana Reaksimu ?