Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 12 – 13 Januari 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 12 – 13 Januari 2020

January 13, 2020 0 By Majalah Sbobet

Hasil Pertandingan Sepakbola 12 – 13 Januari 2020

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

INDIA – I-LEAGUE

FT. Indian Arrows 0 – 2 TRAU

INDIA – INDIAN SUPER LEAGUE

FT. ATK FC 0 – 1 Kerala Blasters FC

AUSTRALIA – HYUNDAI A-LEAGUE

FT. Central Coast Mariners FC 3 – 2 Melbourne Victory

AUSTRALIA – W-LEAGUE

FT. Western Sydney Wanderers FC 0 – 4 Brisbane Roar FC

ENGLAND – CHAMPIONSHIP

FT. Cardiff City 0 – 0 Swansea City

INTERNATIONAL – FRIENDLIES

FT. Sweden 1 – 0 Kosovo

BELGIUM – FIRST DIVISION B 2ND STAGE

FT. Royal Excelsior Virton 1 – 2 Lokeren

SPAIN – SEGUNDA B GROUP IV

FT. Linense 1 – 0 Villarrobledo
FT. Granada B 0 – 2 Cordoba

ENGLAND – PREMIER LEAGUE

FT. AFC Bournemouth 0 – 3 Watford
FT. Aston Villa 1 – 6 Manchester City

GREECE – SUPER LEAGUE 2

FT. AE Karaiskakis 2 – 2 Doxa Dramas
FT. PAS Giannina 1 – 0 Panachaiki 1891 FC

CYPRUS – 1ST LEAGUE

FT. Anorthosis 1 – 0 APOEL Nicosia
FT. Olympiakos Nicosia 0 – 2 Apollon Limassol

ISRAEL – LIGAT HAAL

FT. Sektzia Ness Ziona FC 0 – 1 Hapoel Kfar Saba FC
FT. Bnei Yehuda Tel Aviv FC 1 – 2 Hapoel Tel Aviv FC

MOROCCO – BOTOLA PRO

FT. Rapide Club Oued Zem 0 – 0 FUS Rabat
FT. FAR Rabat 0 – 1 Youssoufia Berrechid

BRAZIL – SERGIPANO

FT. America Esporte Clube SE 2 – 4 AO Itabaiana SE
FT. AD Confianca SE 2 – 1 CS Sergipe SE

MEXICO – LIGA MX CLAUSURA

FT. Tigres UANL 0 – 0 Atletico San Luis
FT. Pumas 2 – 1 CF Pachuca

INTERNATIONAL – TORNEO DE VERANO

FT. San Lorenzo 1 – 3 Talleres
FT. Huracan 1 – 2 Universitario de Deportes

ASIA – AFC U-23 CHAMPIONSHIP GROUP B

FT. Saudi Arabia 0 – 0 Qatar
FT. Syria 2 – 1 Japan

ASIA – AFC U-23 CHAMPIONSHIP GROUP C

FT. Iran 1 – 2 Korea Republic
FT. China 0 – 2 Uzbekistan

AFRICA – CONFEDERATIONS CUP GROUP A

FT. Enugu Rangers 1 – 1 FC Nouadhibou
FT. Pyramids FC 2 – 0 Al Masry

AFRICA – CONFEDERATIONS CUP GROUP B

FT. Al-Nasr 2 – 1 Bidvest Wits
FT. Djoliba AC 0 – 0 Horoya AC

AFRICA – CONFEDERATIONS CUP GROUP C

FT. Motema Pembe 1 – 0 RSB Berkane
FT. Zanaco 3 – 0 Esae FC

AFRICA – CONFEDERATIONS CUP GROUP D

FT. Enyimba 4 – 1 Paradou AC
FT. Hassania Agadir 3 – 0 San Pedro

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES

FT. Gaziantep FK 1 – 0 Budapest Honved
FT. Werder Bremen 3 – 1 Hannover 96
FT. Hertha BSC 1 – 0 Pogon Szczecin

FRANCE – LIGUE 1

FT. Saint-Etienne 0 – 2 Nantes
FT. Dijon 1 – 0 Lille
FT. Paris Saint-Germain 3 – 3 Monaco

NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE

FT. Roda JC Kerkrade 2 – 2 MVV Maastricht
FT. Go Ahead Eagles 1 – 1 Almere City FC
FT. NEC Nijmegen 1 – 0 FC Den Bosch

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA

FT. Gil Vicente FC 2 – 0 Belenenses SAD
FT. Maritimo 0 – 0 Vitoria de Guimaraes
FT. SC Braga 2 – 1 Tondela

SPAIN – SEGUNDA B GROUP II

FT. Burgos CF 0 – 2 Real Sociedad B
FT. Guijuelo 0 – 0 SD Leioa
FT. Izarra 2 – 2 Real Valladolid B

ENGLAND – FA WOMEN’S SUPER LEAGUE

FT. Brighton & Hove Albion 0 – 4 Arsenal
FT. Chelsea FC Women 6 – 1 Bristol City WFC
FT. Reading FC 1 – 0 Birmingham City
FT. Tottenham Hotspur 2 – 1 West Ham United

SPAIN – SEGUNDA B GROUP III

FT. Castellon 0 – 1 Sabadell
FT. FC Andorra 0 – 3 Espanyol B
FT. Hercules 2 – 2 AE Prat
FT. Lleida Esportiu 2 – 1 Valencia B

SPAIN – COPA DEL REY

FT. Cacereno 1 – 2 Eibar
FT. San Sebastian de los Reyes 0 – 2 RCD Espanyol
FT. UM Escobedo 0 – 5 Sevilla
AET Unionistas de Salamanca * 1 – 1 Deportivo La Coruna
FT. AD Ceuta FC 0 – 4 Real Sociedad
FT. Merida 1 – 4 Celta Vigo
AET Real Jaen 1 – 1 Levante *
FT. Barakaldo 0 – 2 Rayo Vallecano

SPAIN – SUPER CUP

AET Real Madrid * 0 – 0 Atletico Madrid

SPAIN – PRIMERA DIVISION WOMEN
FT. Rayo Vallecano 3 – 2 Logrono
FT. Athletic Bilbao 1 – 1 Levante
FT. Real Sociedad 1 – 0 Valencia
FT. Real Betis Femenino 2 – 0 Madrid Femenino

ITALY – SERIE A

FT. Udinese 3 – 0 Sassuolo
FT. Fiorentina 1 – 0 SPAL
FT. Torino 1 – 0 Bologna
FT. Sampdoria 5 – 1 Brescia
FT. Verona 2 – 1 Genoa
FT. Roma 1 – 2 Juventus

ITALY – SERIE C GROUP A

FT. AS Giana Erminio 2 – 2 Olbia
FT. Alessandria 2 – 2 Carrarese
FT. Como 3 – 2 ASDC Gozzano
FT. Pro Vercelli 1 – 1 Calcio Lecco 1912
FT. Novara 0 – 3 Monza
FT. S.S. Arezzo 0 – 0 US Pianese
FT. US Citta DI Pontedera 2 – 1 Renate
FT. Pistoiese 0 – 0 US Pergolettese 1932

ITALY – SERIE C GROUP B

FT. Alma Juventus Fano 2 – 1 Padova
FT. Modena 0 – 0 Piacenza
FT. Reggio Audace FC 3 – 1 Ravenna FC 1913
FT. Rimini 2 – 1 FeralpiSalo
FT. Carpi 1 – 1 Sudtirol
FT. FC Arzignano Valchiampo 0 – 1 Imolese Calcio
FT. Fermana FC 0 – 0 Vicenza
FT. Ssd Vis Pesaro 1898 1 – 0 Cesena FC

ITALY – SERIE C GROUP C

FT. US Avellino 1912 1 – 1 Vibonese
FT. AS Viterbese Castrense 1 – 1 Bari
FT. Potenza 0 – 1 Ternana
FT. Sicula Leonzio 0 – 1 Teramo
FT. Catanzaro 2 – 1 AS Bisceglie
FT. Virtus Francavilla Calcio 0 – 0 Catania
FT. Rende 2 – 2 Casertana FC
FT. Monopoli 0 – 1 Paganese

PORTUGAL – SEGUNDA LIGA

FT. Penafiel 3 – 0 Farense
FT. Mafra 1 – 1 Vilafranquense
FT. Nacional 0 – 0 Oliveirense
FT. Academica 3 – 0 CD Cova da Piedade

GREECE – SUPER LEAGUE

FT. Asteras Tripolis 2 – 0 OFI Crete
FT. Lamia 0 – 4 Olympiacos
FT. PAOK Thessaloniki FC 1 – 0 AEK Athens
FT. Panathinaikos 3 – 0 Panionios

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA

FT. Deportiva San Carlos 0 – 1 Deportivo Saprissa
FT. Club Sport Herediano 3 – 3 Grecia
FT. C.S. Cartagines 2 – 2 AD Santos De Guapiles
FT. Adr Jicaral 3 – 1 Municipal Perez Zeledon
FT. LD Alajuelense 4 – 1 Limon

HONDURAS – LIGA NACIONAL CLAUSURA

FT. CD Real Sociedad 1 – 0 Real Espana
FT. Platense FC 0 – 3 CD Motagua
FT. CD Olimpia 2 – 1 Real de Minas

EGYPT – PREMIER LEAGUE

FT. El Hodood 0 – 0 Smouha SC
FT. Misr El-Maqasa 1 – 1 ENPPI
FT. Ismaily SC 2 – 1 El Geish

KENYA – PREMIER LEAGUE

FT. Sofapaka 4 – 1 Nzoia Sugar FC
FT. Bandari 1 – 2 Tusker FC
FT. AFC Leopards 2 – 0 Wazito FC
FT. Chemelil Sugar 0 – 3 KCB
FT. Kakamega Homeboyz 2 – 1 Gor Mahia
FT. Kisumu All Stars 0 – 2 Posta Rangers
FT. Mathare United 2 – 1 Kariobangi Sharks
FT. Ulinzi Stars 3 – 2 Western Stima

SOUTH AFRICA – PREMIER LEAGUE

FT. Amazulu Durban 0 – 2 SuperSport United
FT. Bloemfontein Celtic 4 – 2 Black Leopards
FT. Kaizer Chiefs 3 – 0 Cape Town City FC

GHANA – PREMIER LEAGUE

FT. Aduana Stars 2 – 1 King Faisal
FT. Asante Kotoko 0 – 1 Berekum Chelsea FC
FT. Ashanti Gold FC 2 – 0 Eleven Wonders FC
FT. Bechem United 1 – 0 Accra Great Olympics
FT. Dreams FC 0 – 0 Legon Cities FC
FT. Elmina Sharks 0 – 0 Sogakope Wafa
FT. Hearts of Oak 2 – 1 Ebusua Dwarfs
FT. Karela United FC 2 – 1 Inter Allies FC

NIGERIA – NPFL

FT. Dakkada FC 2 – 1 Rivers United FC
FT. Heartland Owerri 1 – 0 Abia Warriors
FT. Ifeanyi Ubah United 3 – 1 Warri Wolves FC
FT. Jigawa Golden Stars 3 – 2 Adamawa United
FT. Kwara United 2 – 0 Katsina United
FT. Lobi Stars 1 – 0 MFM FC
FT. Plateau United 0 – 0 Akwa United
FT. Wikki Tourist 1 – 2 Sunshine Stars

SPAIN – SEGUNDA B GROUP I

FT. Getafe B 2 – 0 Melilla
FT. Atletico Baleares 3 – 1 UP Langreo
FT. Atletico Madrid B 3 – 0 Marino Luanco
FT. Celta Vigo B 5 – 0 Internacional de Madrid CF
FT. Real Madrid Castilla 2 – 2 Las Rozas CF
FT. Real Oviedo B 1 – 3 Dep. Santa Eulalia
FT. Coruxo F.C. 0 – 0 Pontevedra

CZECH REPUBLIC – WINTER LEAGUE GROUP B

FT. Mlada Boleslav 1 – 1 AC Sparta Prague B

 

Ayo Pasang Taruhan Live Casino Dan Bola Online Kalian Di Mansion303
Yang Sudah Beroperasi Sejak Tahun 2014
Kalian Bisa Juga Menghubungi Kami >> +6287786129533 << No WAnya

klik di sini

slot online

zvr
Bagaimana Reaksimu ?