Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 11 – 12 September 2021

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 11 – 12 September 2021

September 12, 2021 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

ITALY SERIE A

FT. Empoli 1-2 Venezia
FT. Napoli 2-1 Juventus
FT. Atalanta 1-2 Fiorentina

ITALY SERIE B

FT. Frosinone 0-0 Perugia
FT. Alessandria 1-3 Brescia
FT. Como 0-1 Ascoli
FT. SPAL 1-1 Monza
FT. Ternana 1-4 Pisa
FT. Crotone 1-1 Reggina

FRANCE LIGUE 2

FT. Paris Fc 0-1 Guingamp
FT. Aj Auxerre 4-0 Chamois Niortais
FT. Ajaccio 1-0 Sochaux Montbeliard
FT. Amiens 0-1 Rodez Af
FT. Dijon 2-1 SC Bastia
FT. Grenoble Foot 38 2-1 Nimes
FT. SM Caen 1-2 Pau FC
FT. USL Dunkerque 0-0 AS Nancy Lorraine
FT. Valenciennes 1-2 US Quevilly

FRANCE LIGUE 1

FT. Paris Saint Germain 4-0 Clermont
FT. AS Monaco 0-2 Olympique de Marseille

KOREA K LEAGUE 1

FT. Incheon United 1-2 Jeju United
FT. Suwon Bluewings 2-2 Gwangju FC

KOREA K LEAGUE 2

FT. FC Anyang vs Gyeongnam
FT. Bucheon FC 1995 vs Seoul E-Land FC

JAPAN J3 LEAGUE

FT. FC Gifu 0-3 Gainare Tottori
FT. Kagoshima United 1-2 Iwate Grulla Morioka
FT. Kataller Toyama 3-0 Kataller Toyama

JAPAN J1 LEAGUE

FT. Cerezo Osaka 0-2 Hokkaido Consadole Sapporo
FT. Kashima Antlers 0-3 Avispa Fukuoka
FT. Yokohama FC 0-2 Urawa Red Diamonds
FT. Oita Trinita 2-0 Shonan Bellmare
FT. Hiroshima Sanfrecce 1-3 Yokohama Marinos
FT. Sagan Tosu 2-1 Shimizu S-Pulse

JAPAN J2 LEAGUE

FT. Albirex Niigata 1-2 Montedio Yamagata
FT. JEF United Ichihara Chiba 1-3 Jubilo Iwata
FT. Mito Hollyhock 0-3 Blaublitz Akita
FT. Tokyo Verdy 2-0 Matsumoto Yamaga FC
FT. Kyoto Sanga 2-1 FC Ryukyu
FT. Fagiano Okayama 0-1 Tochigi SC
FT. Giravanz Kitakyushu 1-0 Zweigen Kanazawa
FT. Renofa Yamaguchi 0-1 FC Machida Zelvia
FT. V-Varen Nagasaki 0-0 SC Sagamihara

GERMANY BUNDESLIGA 2

FT. Hannover 96 1-0 St. Pauli
FT. Ingolstadt 04 0-3 Werder Bremen
FT. Karlsruher SC 2-2 Holstein Kiel

NETHERLANDS EREDIVISIE

FT. Twente 1-0 Utrecht
FT. PEC Zwolle 0-2 Ajax
FT. SC Cambuur 5-2 Go Ahead Eagles
FT. AZ Alkmaar 0-3 PSV Eindhoven

NORWAY ELITESERIEN

FT. Lillestrom 2-3 Brann
FT. Stabaek 1-3 Viking

SWEDEN ALLSVENSKAN

FT. IK Sirius 1-0 Ostersunds FK
FT. Malmo FF 1-1 IFK Norrkoping

PORTUGAL SUPER LIGA

FT. Pacos de Ferreira 0-0 Sporting Braga
FT. CD Santa Clara 0-5 Benfica
FT. Sporting Lisbon 1-1 Porto

SWISS SUPER LEAGUE

FT. Luzern 1-1 Grasshopper
FT. Young Boys 4-0 Zurich

SPAIN PRIMERA LALIGA

FT. Levante UD 1-1 Rayo Vallecano
FT. Athletic Bilbao 2-0 RCD Mallorca

BELGIUM FIRST DIVISION A

FT. Kas eupen 0-1 Royal Antwerp
FT. Zulte Waregem 2-4 Cercle Brugger

SPAIN SEGUNDA DIVISION

FT. Real Sociedad B 2-3 Sd Eibar
FT. SD Amorebieta 2-2 Burgos Cf
FT. Las Palmas 1-1 Ud Ibiza
FT. Mirandes 1-3 Alcorcon

SCOTTISH PREMIERSHIP

FT. Saint Johnstone FC 3-3 Rangers FC
FT. Celtic 3-0 Ross County
FT. Dundee fc 0-0 Livingston
FT. Motherwell 2-0 Alberdeen
FT. St. Mirren 0-0 Dundee United

SWEDEN SUPERETTAN

FT. Orgryte IS 3-1 Akropolis IF
FT. Trelleborgs 3-1 IK Brage
FT. Jonkopings Sodra 2-1 Falkenbergs
FT. Landskrona BoIS 2-1 GAIS Goteborg
FT. Vasteras SK 1-1 Norrby IF
FT. AFC Eskilstuna 2-2 Helsingborgs

ENGLISH LEAGUE ONE

FT. Burton Albion 1-1 Gillingham
FT. Cambridge United 1-5 Lincoln City
FT. Charlton Athletic 1-2 Cheltenham Town
FT. Ipswich Town 2-5 Bolton Wanderers
FT. Milton Keynes Dons 1-0 Portsmouth
FT. Morecambe 3-4 AFC Wimbledon
FT. Oxford United 0-0 Wycombe Wanderers
FT. Plymouth Argyle 3-0 Sheffield Wednesday
FT. Rotherham United 2-4 Fleetwood Town
FT. Shrewsbury Town 1-1 Crewe Alexandra
FT. Sunderland 2-1 Accrington Stanley
FT. Wigan Athletic 2-1 Doncaster Rovers

ENGLISH LEAGUE TWO

FT. Crawley Town 2-1 Carlisle United
FT. Forest Green Rovers 1-0 Northampton Town
FT. Hartlepool United 1-0 Bristol Rovers
FT. Leyton Orient 4-0 Oldham Athletic
FT. Rochdale 1-0 Tranmere Rovers
FT. Salford City 1-0 Bradford City
FT. Scunthorpe United 0-4 Exeter City
FT. Sutton United 2-1 Stevenage FC
FT. Swindon Town 1-2 Port Vale
FT. Walsall 3-1 Mansfield Town

AUSTRIA BUNDESLIGA

FT. Rapid Wien 1-2 Admira Wacker Modling
FT. Wolfsberger AC 1-3 TSV Hartberg
FT. WSG Swarovski Tirol 1-3 Red Bull Salzburg

TURKISH SUPER LEAGUE

FT. Fatih Karagumruk 4-0 Adana Demirspor
FT. Konyaspor 3-1 Altay SK
FT. Besiktas 3-0 Yeni Malatyaspor
FT. Kayserispor 2-0 Kasimpasa

RUSSIA PREMIER LEAGUE

FT. Lokomotiv Moscow 2-0 PFC Krylia Sovetov
FT. Zenit St. Petersburg 3-1 Akhmat Grozny
FT. Spartak Moscow 3-1 Khimki

FINLAND VEIKKAUSLIIGA

FT. Haka 1-2 Ifk Mariehamn
FT. Hifk 3-1 Ac Oulu
FT. Honka Espon 3-1 Fc KTP
FT. Ilves Tampere 1-0 Lahti
FT. Inter Turku 1-3 Hjk Helsinki
FT. Kups 3-0 Seinajoen Jk

GERMANY-BUNDESLIGA I

FT. Bayer 04 Leverkusen 3-4 Bayer 04 Leverkusen
FT. Greuther Furth 0-2 VfL Wolfsburg
FT. SC Freiburg 1-1 FC Koln
FT. TSG 1899 Hoffenheim 0-2 FSV Mainz 05
FT. Union Berlin 0-0 Augsburg
FT. RB Leipzig 1-4 Bayern Munchen

ENGLISH PREMIER LEAGUE

FT. Crystal Palace 3-0 Tottenham Hotspur
FT. Arsenal 1-0 Norwich City
FT. Brentford 0-1 Brighton & Hove Albion
FT. Leicester City 0-1 Manchester City
FT. Manchester United 4-1 Newcastle United
FT. Southampton 0-0 West Ham United
FT. Watford 0-2 Wolverhampton Wanderers
FT. Chelsea 3-0 Aston Villa

ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP

FT. Blackburn Rovers 2-2 Luton Town
FT. Blackpool 1-0 Fulham
FT. Bournemouth 3-0 Barnsley
FT. Bristol City 0-0 Preston North End
FT. Coventry City 2-0 Middlesbrough
FT. Reading 3-3 Queens Park Rangers
FT. Sheffield United 6-2 Peterborough United
FT. Stoke City 2-1 Huddersfield Town
FT. Swansea City 0-0 Hull City
FT. West Bromwich Albion 1-1 Millwall

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE

FT. Adelaide United (Youth) (N) 1-1 Adelaide Comets FC
FT. Adelaide Blue Eagles 2-4 Croydon Kings
FT. Adelaide City 0-4 South Adelaide Panthers
FT. Sturt Lions FC 4-0 Cumberland United
FT. Adelaide Olympic 0-5 North Eastern MetroStars

AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE

FT. Acacia Ridge FC 4-1 Western Spirit
FT. Bayside United 2-0 University of Queensland
FT. The Lakes FC 1-1 Centenary Stormers

AUSTRALIA TASMANIA PREMIER LEAGUE

FT. Clarence Zebras 1-3 Riverside Olympic FC
FT. Kingborough Lions United 2-1 Devonport City Strikers
FT. South Hobart FC 2-0 Olympia FC Warriors

AUSTRALIA NORTHERN TERRITORY PREMIER LEAGUE

FT. Mindil Aces 5-0 Port Darwin

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE

FT. Peninsula Power 2-3 Gold Coast Knights
FT. Moreton Bay United 4-0 Capalaba Bulldogs
FT. Eastern Suburbs 1-0 Brisbane Strikers
FT. Redlands United 1-1 Magpies Crusaders Fc

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE 1

FT. Mitchelton FC 2-0 Southside Eagles
FT. Brisbane City FC 3-1 Holland Park Hawks
FT. Souths United 3-4 Western Pride

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE (PLAYOFF)

FT. Perth SC (N) 4-0 Floreat Athena
FT. Sorrento FC 1-1 Perth Glory (Youth)

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

 link judi slot

zvr
Bagaimana Reaksimu ?