Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 11 – 12 September 2019

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 11 – 12 September 2019

September 12, 2019 0 By Majalah Sbobet

Hasil Pertandingan Sepakbola 11 – 12 September 2019

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

BRAZIL – CUP

FT Athletico Paranaense 1 – 0 Internacional

ESTONIA – CUP

AET Kohtla-Jarve JK Jarve II * 1 – 1 JK Tallinna Kalev III

ECUADOR – SERIE A

FT CSD Independiente Del Valle 0 – 2 CSD Macara

ALGERIA – LIGUE 1

FT AS Ain Mlila 2 – 1 MC Oran

VIETNAM – V-LEAGUE

FT Ha Noi FC 6 – 1 Nam Dinh

ARGENTINA – FEDERAL A ZONE A

FT CA Chaco For Ever 2 – 2 Boca Unidos

GERMANY – REGIONALLIGA NORD

FT Eintracht Norderstedt 3 – 1 Hannoverscher SC

NATIONS LEAGUE – LEAGUE C GROUP 3

FT Puerto Rico 0 – 5 Guatemala

ENGLAND – EFL TROPHY NORTH: GROUP F

FT Rochdale 0 – 2 Manchester City Academy

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION APERTURA

FT Once Deportivo 2 – 3 CD Sonsonate

PARAGUAY – CUP

FT Libertad 3 – 2 Club Fernando de La Mora
AP Olimpia 0 – 0 Cristobal Colon Nemby *

COLOMBIA – COPA PLAY-OFF

FT Tolima 1 – 1 Atlético Nacional
FT Independiente Medellin 1 – 0 CD Once Caldas

CANADA – PREMIER LEAGUE FALL

FT FC Edmonton 0 – 1 Cavalry FC
FT Pacific FC 0 – 2 York 9 FC

GERMANY – REGIONALLIGA NORDOST

FT SV Babelsberg 03 2 – 2 FSV Wacker 90 Nordhausen
FT VfB Germania Halberstadt 3 – 3 BSG Chemie Leipzig

USA – NATIONAL WOMEN’S SOCCER LEAGUE

FT Orlando Pride 0 – 1 Chicago Red Stars
FT Portland Thorns 0 – 6 North Carolina Courage

INTERNATIONAL – FRIENDLIES

FT Colombia 0 – 0 Venezuela
FT Honduras 2 – 1 Chile
FT Argentina 4 – 0 Mexico
FT Peru 1 – 0 Brazil

DENMARK – DBU POKALEN

AET Marstal/Rise 2 – 6 AGF
FT Noerresundby 0 – 8 AaB
AET Fremad Amager * 1 – 1 Lyngby

RUSSIA – 2ND DIVISION URAL/POVOLZHYE

FT FC Chelyabinsk 1 – 0 Akron Tolyatti
FT Lada Tolyatti 0 – 3 NoSta
FT Zenit Izhevsk 1 – 0 Ural II
FT Tyumen 2 – 2 FC Ufa II
FT KamAZ 1 – 0 Zvezda Perm

VENEZUELA – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA

FT Estudiantes Merida 1 – 2 Caracas
FT Lala FC 0 – 4 Llaneros de Guanare
FT Portuguesa FC 1 – 0 Deportivo Lara
FT Atletico Venezuela 1 – 1 Aragua FC
FT Monagas SC 2 – 2 Zulia
FT Deportivo La Guaira 0 – 1 Metropolitanos FC

USA – MAJOR LEAGUE SOCCER

FT New York City FC 1 – 1 Toronto FC
FT Houston Dynamo 2 – 0 Minnesota United
FT Colorado Rapids 2 – 1 Los Angeles Galaxy
FT Real Salt Lake 1 – 0 San Jose Earthquakes

USA – USL CHAMPIONSHIP

FT Reno 1868 FC 5 – 0 Tacoma Defiance
FT Indy Eleven 2 – 0 Ottawa Fury FC
FT Swope Park Rangers 0 – 0 Charleston Battery
FT Austin Bold Fc 1 – 2 Sacramento Republic FC
FT Las Vegas Lights 0 – 1 Phoenix Rising FC

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN APERTURA

FT Club Sport Herediano 0 – 0 La U Universitarios
FT Adr Jicaral 2 – 0 Grecia
FT Limon 1 – 1 Municipal Perez Zeledon
FT Deportivo Saprissa 3 – 1 Deportiva San Carlos

HONDURAS – LIGA NACIONAL APERTURA

FT CD Olimpia 1 – 2 Platense FC
FT CD Real Sociedad 2 – 5 CD Marathon
FT CD Vida 1 – 0 Real de Minas

INDONESIA – LIGA 1

FT PSM Makassar 0 – 1 PSIS
FT Perseru Badak Lampung 1 – 1 Persela Lamongan
FT Persipura Jayapura 2 – 0 Persija Jakarta

UEFA WOMEN’S CHAMPIONS LEAGUE – PLAY-OFF

FT VDV Ryazan 0 – 9 Olympique Lyonnais
FT FC Minsk 1 – 0 FC Zuerich Frauen
FT Chertanovo Moscow 0 – 1 Glasgow City
FT KF Vllaznia 0 – 1 Fortuna Hjoerring
FT Mitrovica 0 – 10 VfL Wolfsburg
FT Kopparbergs/Goeteborg 1 – 2 Bayern Munich
FT Piteaa IF 0 – 1 Broendby
FT SKN St. Poelten 2 – 4 FC Twente
FT Juventus 0 – 2 Barcelona
FT Hibernian LFC 1 – 4 Slavia Prague
FT Breidablik 3 – 2 Sparta Prague

SLOVAKIA – CUP

FT Tatran Presov 0 – 2 FK Poprad
FT Dunajska Luzna 7 – 0 Lokomotiva Devinska Nova Ves
AP FK Kolarovo 0 – 0 FK Marcelova *
AP Fk Kechnec 1 – 1 Tj Mladost Kalsa *
AP MFK Vranov Nad Toplou 1 – 1 Partizan Bardejov *
FT Msk Spisske Podhradie 1 – 0 Zeleziarne Podbrezova
FT OFK Agrifop Stakcin 2 – 5 MSK Spartak Medzilaborce
FT OSFK Sarisske Michalany 0 – 2 Kosice
FT Sk Bela 0 – 10 SKF Sered
FT Tatran Krasno Nad Kysucou 0 – 4 Spartak Trnava
FT Tj Druzstevnik Besenov 2 – 0 FK Slovan Levice
FT Tj Druzstevnik Jacovce 2 – 0 Mfk Aleksince
FT Tj Druzstevnik Radimov 1 – 0 TJ Slavoj Boleraz
AP Tj Spartak Vysoka Nad Kysucou * 0 – 0 FK Puchov
FT Fc Pata 1 – 2 FC Petrzalka 1898
FT Fk Strecno 1 – 10 Dukla Banska Bystrica
FT Futbalovy Klub Bestrent Horna Krupa 2 – 4 Skalica

TURKEY – CUP

AET Agrispor 1970 * 3 – 3 Artvin Hopaspor
FT 1954 Kelkit Belediyespor 1 – 0 Ofspor
FT Batman Petrolspor 1 – 3 Mardin Buyuksehir Basak Spor
AET Cizrespor 1 – 1 Diyarbekirspor AS *
FT Gorelespor 3 – 0 Yomraspor
FT Karakopru Belediye SK 1 – 2 Siirt IL Ozel Idaresi Spor
FT Malatya Yesilyurt Belediyespor 0 – 5 Elazig Belediyespor FK
FT 1074 Cankirispor 5 – 2 Kastamonu Ozel Idare KOY Hizmetleri
FT Altindag Belediyesi SK 1 – 2 Yozgatspor 1959 FK
FT Cankaya FK 1 – 4 Kirikkale Buyuk Anadoluspor
FT Erzin Belediyespor 3 – 1 Kilis Bld Spor
FT Kozan Belediyespor 0 – 3 Payasspor
FT Nevsehir Belediye Spor 0 – 1 Osmaniyespor
FT Tokatspor 0 – 2 Erbaaspor
FT Bayrampasaspor 4 – 1 Bigaspor
FT Buyukcekmece Tepecikspor 1 – 0 Halide Edip Adivarspor
FT Duzcespor 0 – 2 Darica Genclerbirligi
FT Maltepespor 1 – 3 Esenler Erokspor
FT Manisaspor 1 – 2 Turgutluspor
AET Sile Yildizspor 1 – 2 Karacabey Belediyespor AS
AET Silivrispor 2 – 0 Bursa Yildirim Spor
FT TKI Tavsanli Linyitspor 0 – 1 Somaspor
AET CI Group Buca 2 – 2 Nazilli Belediyespor *
FT Fethiyespor 3 – 2 Kizilcabolukspor

 

Ayo Pasang Taruhan Live Casino Dan Bola Online Kalian Di Mansion303
Yang Sudah Beroperasi Sejak Tahun 2014
Kalian Bisa Juga Menghubungi Kami >> +6287786129533 << No WAnya

klik di sini

situs judi bola online

zvr
Bagaimana Reaksimu ?