Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 11 – 12 Oktober 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 11 – 12 Oktober 2020

October 12, 2020 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

POLAND – I LIGA

FT. Korona Kielce 0 – 2 Odra Opole

BRAZIL – SERIE A

FT. Fluminense 1 – 0 Bahia
FT. Santos FC 2 – 1 Gremio
FT. Atletico GO 2 – 1 Bragantino
FT. Sport Recife 1 – 2 Botafogo RJ
FT. Ceara 2 – 1 Corinthians
FT. Internacional 2 – 1 Athletico Paranaense
FT. Vasco da Gama 1 – 2 Flamengo
FT. Coritiba 0 – 0 Fortaleza
FT. Palmeiras 0 – 2 Sao Paulo
FT. Atletico MG 3 – 0 Goias

BRAZIL – SERIE B

FT. Oeste FC 0 – 0 Cruzeiro
FT. Sampaio Correa 2 – 0 Botafogo SP
FT. Vitoria 1 – 2 Avai FC
FT. Guarani 3 – 1 CRB
FT. CS Alagoano 4 – 0 Parana Clube

BRAZIL – SERIE C GRP A

FT. Imperatriz 1 – 2 Treze
FT. Santa Cruz 2 – 1 Paysandu1
FT. Botafogo PB 2 – 1 Ferroviario
FT. Remo 2 – 0 EC Jacuipense

BRAZIL – SERIE C GRP B

FT. Ypiranga RS 1 – 1 Brusque
FT. Criciuma 2 – 1 Londrina EC
FT. Volta Redonda 0 – 0 Boa Esporte Clube
FT. Tombense FC 0 – 0 Ituano FC

USA – USL LEAGUE ONE

FT. Forward Madison FC 0 – 0 Union Omaha

ITALY – SERIE C GROUP A

FT. Carrarese 1 – 1 Piacenza
FT. Pergolettese 1 – 2 Grosseto

ITALY – SERIE C GROUP B

FT. Fermana 0 – 1 Calcio Padova
FT. Legnago Salus 3 – 0 Triestina
FT. Mantova 5 – 1 Perugia
FT. R.C. Cesena 2 – 4 FeralpiSalo
FT. Sudtirol 1 – 1 Gubbio
FT. Alma Juventus Fano 0 – 2 Sambenedettese
FT. Imolese Calcio 2 – 1 Carpi
FT. Modena 3 – 0 Ravenna
FT. S.S. Arezzo 0 – 3 Virtus Verona
FT. Vis Pesaro 2 – 1 Matelica

ITALY – SERIE C GROUP C

FT. Bisceglie 0 – 1 AP Turris
FT. Foggia 2 – 0 Potenza

USA – MAJOR LEAGUE SOCCER

FT. Inter Miami CF 1 – 0 Houston Dynamo
FT. Atlanta United 0 – 1 New York Red Bulls
FT. Vancouver Whitecaps 2 – 1 Real Salt Lake

USA – MAJOR LEAGUE SOCCER

FT. New York City FC 1 – 2 New England Revolution
FT. Los Angeles FC 3 – 1 Seattle Sounders FC
FT. Chicago Fire 2 – 1 DC United
FT. FC Cincinnati 0 – 1 Toronto FC
FT. Philadelphia Union 2 – 1 Montreal Impact
FT. Sporting Kansas City 2 – 1 Nashville SC
FT. Portland Timbers 3 – 0 San Jose Earthquakes

SPAIN – LALIGA SMARTBANK

FT. Real Oviedo 1 – 0 Sporting Gijon
FT. Fuenlabrada 1 – 1 Castellon
FT. Lugo 0 – 1 Mallorca
FT. Leganes 0 – 1 Girona
FT. Malaga 0 – 0 Las Palmas
FT. Real Zaragoza 1 – 0 Albacete
FT. Ponferradina 0 – 2 Cartagena

CHILE – PRIMERA DIVISIÓN

FT. Union La Calera 1 – 0 Palestino
FT. Universidad de Chile 3 – 0 La Serena
FT. Everton CD 2 – 2 Santiago Wanderers
FT. Universidad Catolica 1 – 1 Universidad de Concepcion

MOROCCO – BOTOLA PRO

FT. FUS Rabat 1 – 2 Wydad Casablanca
FT. Hassania Agadir 0 – 1 MCO Oujda
FT. Olympic Club de Safi 0 – 1 RSB Berkane
FT. Raja Casablanca 2 – 1 FAR Rabat

NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE

FT. Telstar 1 – 1 TOP Oss
FT. Cambuur 5 – 0 FC Dordrecht

NORWAY – OBOS-LIGAEN

FT. Aasane 2 – 1 Stjoerdals Blink
FT. Hamarkameratene 2 – 0 Sandnes
FT. KFUM 3 – 1 Grorud
FT. Lillestroem 3 – 0 Oeygarden FK
FT. Sogndal 1 – 1 Tromsoe
FT. Stroemmen 0 – 0 Kongsvinger
FT. Ull/Kisa 1 – 0 Ranheim

SWEDEN – SUPERETTAN

FT. Vaesteraas SK 3 – 2 GIF Sundsvall
FT. Norrby 0 – 2 Oesters IF

INTERNATIONAL – FRIENDLIES

FT. Honduras 1 – 1 Nicaragua
FT. Costa Rica 0 – 1 Panama
FT. Malawi 0 – 0 Zimbabwe
FT. South Africa 1 – 2 Zambia
FT. Tanzania 0 – 1 Burundi
FT. Gabon 2 – 0 Benin

AUSTRALIA – QUEENSLAND

FT. Brisbane City 1 – 1 Sunshine Coast Wanderers
FT. Brisbane Roar FC Youth 0 – 1 Olympic FC
FT. Redlands United 2 – 1 Eastern Suburbs

CHINA – LEAGUE 1 GROUP A

FT. Taizhou Yuanda 2 – 2 Beijing BG
FT. Nei Mongol Zhongyou FC 0 – 0 Beijing Renhe

CHINA – LEAGUE 1 GROUP B

FT. Shaanxi Changan 3 – 1 Guizhou Hengfeng
FT. Jiangxi Liansheng 0 – 2 Shenyang Urban FC

CHINA – LEAGUE 1 GROUP C

FT. Kunshan FC 1 – 3 Changchun Yatai
FT. Sichuan Jiuniu 1 – 2 Nantong Zhiyun FC

EGYPT – PREMIER LEAGUE

FT. El Geish 1 – 0 Misr El-Maqasa
FT. Al Ahly 0 – 0 Pyramids FC

GERMANY – 3RD LIGA

FT. Unterhaching 2 – 1 Meppen
FT. Viktoria Koeln 1904 2 – 0 Ingolstadt

FINLAND – KAKKONEN GROUP C

FT. JIPPO 3 – 1 GBK

MEXICO – LIGA MX GUARD1ANES

FT. Santos 2 – 0 Tijuana

COLOMBIA – PRIMERA A APERTURA

FT. Cucuta 0 – 3 Tolima
FT. Chico FC 1 – 0 Independiente Medellin
FT. America de Cali 3 – 0 Patriotas
FT. Millonarios 0 – 0 Rionegro Aguilas

HONG KONG – PREMIER LEAGUE

FT. Eastern Sports Club 0 – 0 Guangzhou R&F F.C.
FT. Happy Valley 0 – 4 Kitchee
FT. Southern District RSA 0 – 4 Warriors

MEXICO – LIGA MX APERTURA WOMEN

FT. Pachuca 0 – 1 Queretaro

MEXICO – LIGA MX U20 APERTURA

FT. Pachuca 5 – 2 America Mexico
FT. Club Tijuana de Caliente U20 2 – 0 Atlas
FT. Chivas Guadalajara 3 – 1 Leon
FT. Mazatlan FC U20 1 – 2 Puebla

JAPAN – J. LEAGUE 2

FT. Machida Zelvia 2 – 2 Zweigen Kanazawa
FT. Tokyo Verdy 0 – 1 Fagiano Okayama FC

JAPAN – J. LEAGUE 3

FT. Fukushima United 2 – 3 Roasso Kumamoto
FT. Grulla Morioka 1 – 0 Azul Claro Numazu
FT. Kamatamare Sanuki 2 – 1 Gainare Tottori
FT. Vanraure Hachinohe 0 – 1 Imabari FC
FT. YSCC 0 – 3 SC Sagamihara
FT. Cerezo Osaka U23 2 – 3 Blaublitz Akita
FT. FC Gifu 0 – 1 Kagoshima United
FT. Gamba Osaka U23 3 – 2 Kataller Toyama
FT. Fujieda MYFC 0 – 0 Nagano Parceiro

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 2

FT. Jeju United 1 – 1 Ansan Greeners
FT. Seoul E-Land FC 3 – 0 Bucheon FC 1995
FT. Jeonnam Dragons 1 – 0 Chungnam Asan FC

RUSSIA – PFL GROUP 3

FT. Sakhalin 0 – 1 Strogino
FT. Znamya Noginsk 1 – 1 Sokol Saratov
FT. Krasny 4 – 1 Kvant Obninsk
FT. Salyut Belgorod 1 – 2 Metalurg Vidnoe
FT. Metalurg Lypetsk 4 – 0 Khimki 2
FT. Saturn Ramenskoye 2 – 0 Kaluga
FT. Fakel-M Voronezh 1 – 0 Avangard Kursk

GERMANY – REGIONALLIGA SOUTHWEST

FT. TuS RW Koblenz 0 – 4 Homburg

AUSTRALIA – BRISBANE PREMIER LEAGUE

FT. St George Willawong FC 2 – 1 Grange Thistle

AUSTRALIA – QUEENSLAND PREMIER LEAGUE

FT. Sunshine Coast 2 – 1 SWQ Thunder

BRAZIL – U20 CAMPEONATO BRASILEIRO

FT. Chapecoense U20 1 – 1 Santos FC U20
FT. Cruzeiro U20 2 – 1 America MG U20
FT. Flamengo U20 0 – 2 Atletico PR U20
FT. Vitoria U20 1 – 2 Ceara U20
FT. Corinthians U20 3 – 0 Bahia U20

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN APERTURA

FT. C.S. Cartagines 2 – 0 Sporting San Jose
FT. Limon 1 – 0 Deportivo Saprissa
FT. Deportiva San Carlos 0 – 0 ADR Jicaral

GUATEMALA – LIGA NACIONAL APERTURA

FT. Santa Lucia Cotzumalguapa 0 – 1 Deportivo Malacateco
FT. Iztapa 5 – 0 Club Xelaju

HONDURAS – LIGA NACIONAL APERTURA

FT. CD Motagua 2 – 1 CD Real Sociedad
FT. Real Espana 5 – 0 Honduras Progreso

URUGUAY – PRIMERA DIVISIÓN APERTURA

FT. Danubio 1 – 1 Rentistas
FT. Defensor Sporting 2 – 0 Cerro Largo
FT. Nacional 1 – 1 Deportivo Maldonado
FT. Plaza Colonia 1 – 1 Montevideo City Torque

AUSTRALIA – NORTHERN NEW SOUTH WALES

FT. Broadmeadow Magic 1 – 1 Lambton Jaffas FC
FT. Edgeworth Eagles 9 – 0 Adamstown Rosebud FC
FT. Lake Macquarie 1 – 2 Charlestown Azzurri
FT. Valentine Phoenix 0 – 3 Newcastle Olympic

MEXICO – LIGA DE EXPANSION MX APERTURA

FT. Celaya 1 – 1 Cimarrones de Sonora
FT. Alebrijes Oaxaca 1 – 0 Venados FC
FT. Leones Negros 1 – 1 Tapatio
FT. Dorados 0 – 1 Mineros de Zacatecas

GERMANY – REGIONALLIGA NORD GROUP NORTH

FT. Eintracht Norderstedt 1 – 0 Altonaer FC 93
FT. Teutonia Ottensen 0 – 3 St.Pauli II

GERMANY – REGIONALLIGA NORD GROUP SOUTH

FT. HSC Hannover 1 – 3 BSV Rehden
FT. Oberneuland 1 – 0 Delmenhorst
FT. Oldenburg 1 – 3 Werder Bremen II
FT. VfV Hildesheim 1 – 1 TSV Havelse

UEFA NATIONS LEAGUE – LEAGUE A GROUP 1

FT. Poland 0 – 0 Italy
FT. Bosnia and Herzegovina 0 – 0 Netherlands

UEFA NATIONS LEAGUE – LEAGUE A GROUP 2

FT. Iceland 0 – 3 Denmark
FT. England 2 – 1 Belgium

UEFA NATIONS LEAGUE – LEAGUE A GROUP 3

FT. France 0 – 0 Portugal
FT. Croatia 2 – 1 Sweden

UEFA NATIONS LEAGUE – LEAGUE A GROUP 4

FT. Spain 1 – 0 Switzerland
FT. Ukraine 1 – 2 Germany

UEFA NATIONS LEAGUE – LEAGUE B GROUP 1

FT. Northern Ireland 0 – 1 Austria
FT. Norway 4 – 0 Romania

UEFA NATIONS LEAGUE – LEAGUE B GROUP 2

FT. Israel 1 – 2 Czech Republic
FT. Scotland 1 – 0 Slovakia

UEFA NATIONS LEAGUE – LEAGUE B GROUP 3

FT. Russia 1 – 1 Turkey
FT. Serbia 0 – 1 Hungary

UEFA NATIONS LEAGUE – LEAGUE B GROUP 4

FT. Ireland 0 – 0 Wales
FT. Finland 2 – 0 Bulgaria

UEFA NATIONS LEAGUE – LEAGUE C GROUP 2

FT. Armenia 2 – 2 Georgia
FT. Estonia 3 – 3 North Macedonia

UEFA NATIONS LEAGUE – LEAGUE C GROUP 3

FT. Greece 2 – 0 Moldova
FT. Kosovo 0 – 1 Slovenia

UEFA NATIONS LEAGUE – LEAGUE C GROUP 4

FT. Kazakhstan 0 – 0 Albania
FT. Lithuania 2 – 2 Belarus

UEFA NATIONS LEAGUE – LEAGUE D GROUP 1

FT. Andorra 0 – 0 Malta

BRAZIL – CAMPEONATO BRASILEIRO WOMEN

FT. AA Ponte Preta SP 0 – 7 SC Corinthians SP
FT. SC Internacional RS 9 – 0 Gremio Osasco Audax EC SP
FT. SE Kindermann SC 3 – 0 EC Iranduba Amazonia AM
FT. Santos FC SP 1 – 0 EC Vitoria BA
FT. SE Palmeiras SP 1 – 0 CR Flamengo RJ
FT. Ferroviaria SP 2 – 1 Sao Paulo FC SP

MEXICO – LIGA PREMIER SERIE A APERTURA GROUP 1

FT. U.A. Zacatecas 0 – 1 Alacranes de Durango

COSTA RICA – LIGA DE ASCENSO APERTURA GROUP B

FT. AD Cofutpa 3 – 0 Santa Ana

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION APERTURA 1ST STAGE – GROUP OCCIDENTAL

FT. Once Deportivo 4 – 1 CD Sonsonate

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION APERTURA 1ST STAGE – GROUP CENTRAL

FT. Alianza FC 3 – 0 Santa Tecla FC

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

slot online terbaik

zvr
Bagaimana Reaksimu ?