Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 11 – 12 Maret 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 11 – 12 Maret 2020

March 12, 2020 0 By Majalah Sbobet

Hasil Pertandingan Sepakbola 11 – 12 Maret 2020

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

POLAND – CUP

FT. Lechia Gdansk 2 – 1 Piast Gliwice

TURKEY – SUPER LIGA

FT. Yeni Malatyaspor 1 – 3 Trabzonspor

CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE

Postp. Teplice ? – ? Slovan Liberec

RUSSIA – PREMIER LEAGUE

FT. PFC Sochi 5 – 1 FC Orenburg

NIGERIA – NPFL

FT. Enugu Rangers 1 – 0 Katsina United

ASIA – AFC CUP GROUP D

FT. FK Istiklol 2 – 0FK Khujand

SINGAPORE – SG. PREMIER LEAGUE

FT. Geylang International FC 3 – 0 Young Lions FC

SOUTH AFRICA – PREMIER LEAGUE

FT. Stellenbosch FC 0 – 1 Mamelodi Sundowns FC

GERMANY – BUNDESLIGA

FT. Borussia Mönchengladbach 2 – 1 FC Köln

SCOTLAND – PREMIERSHIP

FT. St. Mirren 1 – 0 Hearts

CONCACAF – CHAMPIONS LEAGUE

FT. New York City FC 0 – 0 Tigres UANL

UEFA YOUTH LEAGUE – PLAY-OFF

Postp. Juventus Torino ? – ? Real Madrid

MEXICO – COPA MX PLAY-OFF

FT. Deportivo Toluca FC 3 – 4 Club Tijuana De Caliente

EURO WOMEN – QUALIFICATION GROUP D

FT. Azerbaijan 0 – 5 Poland

EURO WOMEN – QUALIFICATION GROUP E

FT. Cyprus 0 – 2 Albania

EURO WOMEN – QUALIFICATION GROUP I

FT. Montenegro 0 – 3 Ireland

SOUTH AMERICA – COPA LIBERTADORES GROUP 7

FT. Olimpia 0 – 0 Defensa y Justicia

ESTONIA – CUP

FT. Tammeka 0 – 3 Flora Tallinn
FT. Voru FC Helios 0 – 6 Talinna Kalev

ALGERIA – CUP

FT. Paradou AC 4 – 1 ASM Oran
FT. USM Bel Abbes 3 – 0 Amal Bou Saada

INTERNATIONAL – FRIENDLIES WOMEN

FT. Mexico 0 – 0 Czech Republic
FT. Slovakia 2 – 4 Finland

ASIA – AFC CUP GROUP E

FT. Bashundhara Kings 5 – 1 TC Sports Club
FT. Chennai City FC 2 – 2 Maziya SRC

ASIA – AFC CUP GROUP G

FT. Preah Khan Reach Svay Rieng FC 1 – 4 Than Quang Ninh
FT. Ceres-Negros FC 4 – 0 Bali United FC

KAZAKHSTAN – PREMIER LEAGUE

FT. FC Astana 1 – 1 O rdabasy Shymkent
FT. Kairat Almaty 5 – 0 Okzhetpes Kokshetau

BRAZIL – SERGIPANO 2ND STAGE

FT. AO Itabaiana SE 0 – 1 AD Confianca SE
FT. CS Sergipe SE 1 – 1 AD Frei Paulistano SE

CHAMPIONS LEAGUE – ROUND OF 16

AET Liverpool 2 – 3 Atletico Madrid
FT. Paris Saint-Germain 2 – 0 Borussia Dortmund

INTERNATIONAL – SHEBELIEVES CUP WOMEN

FT. England 0 – 1 Spain
FT. USA 2 – 1 Japan

SOUTH AMERICA – COPA LIBERTADORES GROUP 1

FT. Flamengo 2 – 0 Barcelona SC
FT. CSD Independiente Del Valle 0 – 0 Junior FC

SOUTH AMERICA – COPA LIBERTADORES GROUP 3

FT. Colo Colo 1 – 0 CA Paranaense PR
FT. CA Penarol 1 – 0 Jorge Wilstermann

SOUTH AMERICA – COPA LIBERTADORES GROUP 4

FT. River Plate 8 – 0 Binacional
FT. Sao Paulo 2 – 0 LDU de Quito

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES

FT. Sarpsborg 08 0 – 0 Kongsvinger
FT. Stjoerdals Blin 2 – 2 Stabaek
FT. Aalesund 1 – 3 Ranheim

TURKEY – 1ST LIGA

FT. Umraniyespor 1 – 1 Menemen Belediye Spor
FT. Giresunspor 1 – 0 Keciorengucu
FT. Adana Demirspor 2 – 3 Akhisar Belediyespor
FT. Istanbulspor AS 0 – 2 Altinordu Fk

UKRAINE – CUP

AET Fc Minaj 1 – 1 Inhulets Petrove
FT. Alliance Lypova Dolyna 2 – 4 Mariupol
AET Dynamo Kyiv 1 – 0 Oleksandriya

HUNGARY – CUP

FT. Fehervar FC 5 – 0 Zalaegerszeg TE
FT. Budapest Honved 2 – 0 Paksi FC
FT. MTK Budapest 3 – 0 Dorogi FC
FT. Mezokovesd SE 1 – 1 Puskas FC Academy

NORTH MACEDONIA – PRVA LIGA

FT. Makedonija GjP 0 – 2 FK Borec
FT. KF Shkendija 0 – 1 FK Rabotnicki Skopje
FT. Shkupi 1 – 1 FK Sileks
FT. FK Vardar Skopje 1 – 0 FC Struga Trim Lum
FT. Fk Akademija Pandev 0 – 1 FK Renova

BOLIVIA – PRIMERA DIVISION APERTURA

FT. Royal Pari 4 – 1 Always Ready
FT. CA Palmaflor 1 – 0 Oriente Petrolero
FT. San Jose 1 – 0 Blooming

GUATEMALA – LIGA NACIONAL CLAUSURA

FT. CSD Municipal 3 – 0 Coban Imperial
FT. Iztapa 2 – 1 Antigua Guatemala
FT. Santa Lucia Cotzumalguapa 2 – 0 Mixco
FT. Guastatoya 3 – 2 Deportivo Malacateco
FT. Sanarate 1 – 0 Siquinala

MALAYSIA – SUPER LEAGUE

FT. Felda United FC 3 – 2 Melaka United
FT. Perak 2 – 0 Petaling Jaya City FC
FT. Terengganu 3 – 3 Selangor
FT. UiTM 1 – 1 Kedah

SAUDI ARABIA – PREMIER LEAGUE

FT. Damac FC 1 – 1 Al Hilal
FT. Al-Ettifaq 1 – 0 Al Shabab
FT. Al Feiha 0 – 2 Abha
FT. Al-Taawoun 1 – 0 Al Ahli
FT. Al Ittihad 1 – 2 Al-Wehda
FT. Al Nassr FC 4 – 1 Al-Raed

EGYPT – PREMIER LEAGUE

FT. ENPPI 0 – 1 Pyramids FC
FT. Al Ahly 1 – 1 Smouha SC
FT. Tanta 0 – 0 Wadi Degla FC

GHANA – PREMIER LEAGUE

FT. Ashanti Gold FC 0 – 1 Bechem United
FT. Berekum Chelsea FC 2 – 0 Legon Cities FC
FT. Dreams FC 0 – 0 Karela United FC
FT. Ebusua Dwarfs 2 – 1 King Faisal
FT. Medeama SC 2 – 0 Eleven Wonders FC
FT. Sogakope Wafa 0 – 1 Aduana Stars
FT. Hearts of Oak 4 – 0 Accra Great Olympics

INTERNATIONAL – CYPRUS WOMEN CUP

FT. Mexico 0 – 0 Czech Republic
FT. Slovakia 2 – 4 Finland

CONMEBOL CHAMPIONSHIP U20 GROUP A WOMEN

FT. Ecuador 0 – 4 Colombia
FT. Argentina 0 – 0 Venezuela

 

Ayo Pasang Taruhan Live Casino Dan Bola Online Kalian Di Mansion303
Yang Sudah Beroperasi Sejak Tahun 2014
Kalian Bisa Juga Menghubungi Kami >> +6287786129533 << No WAnya

klik di sini

judi slot online

zvr
Bagaimana Reaksimu ?