Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 11 – 12 Januari 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 11 – 12 Januari 2020

January 12, 2020 0 By Majalah Sbobet

Hasil Pertandingan Sepakbola 11 – 12 Januari 2020

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

GREECE – SUPER LEAGUE 2

FT. AOK Kerkyra 1 – 3 Apollon Larissa FC

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE

FT. Dover Athletic 1 – 1 Hartlepool United

EGYPT – PREMIER LEAGUE

FT. FC Masr 1 – 3 Al Mokawloon Al Arab

GHANA – PREMIER LEAGUE

FT. Liberty Professionals 1 – 1 Medeama SC

INDIA – INDIAN SUPER LEAGUE

FT. Odisha FC 2 – 0 Mumbai City FC

AFRICA – CHAMPIONS LEAGUE GROUP D

FT. AS Vita Club 0 – 2 Esperance

AFRICA – CHAMPIONS LEAGUE GROUP A

FT. TP Mazembe 2 – 1 Primeiro de Agosto

BRAZIL – SERGIPANO

FT. Boca Junior FC SE 1 – 3 AD Frei Paulistano SE
FT. Dorense FC SE 0 – 0 Lagarto FC SE

HONDURAS – LIGA NACIONAL CLAUSURA

FT. Honduras Progreso 1 – 1 CD Vida
FT. CD Marathon 2 – 2 Lobos UPNFM

ASIA – AFC U-23 CHAMPIONSHIP GROUP A

FT. Bahrain 2 – 2 Iraq
FT. Australia 2 – 1 Thailand

AFRICA – CHAMPIONS LEAGUE GROUP B

FT. FC Platinum 1 – 1 Al Ahly
FT. Al Hilal Omdurman 1 – 2 Etoile du Sahel

AFRICA – CHAMPIONS LEAGUE GROUP C

FT. Mamelodi Sundowns FC 2 – 1 USM Alger
FT. Petro Atletico 2 – 2 Wydad Casablanca

MOROCCO – BOTOLA PRO

FT. MAT Tetouan 0 – 0 Ittihad Tanger
FT. Raja Beni Mellal 0 – 0 OCK Khouribga

CYPRUS – 1ST LEAGUE

FT. AEL Limassol 1 – 2 Nea Salamis
FT. Ethnikos Achnas 2 – 5 AEK Larnaca

SCOTLAND – CHAMPIONSHIP

FT. Greenock Morton 3 – 2 Dunfermline Athletic
FT. Partick Thistle 1 – 4 Dundee United

INTERNATIONAL – TORNEO DE VERANO

AP Nacional * 4 – 4 River Plate
FT. San Lorenzo 1 – 3 Talleres

BELGIUM – FIRST DIVISION B 2ND STAGE

FT. Westerlo 2 – 1 Lommel
FT. Union St.Gilloise 2 – 3 OH Leuven

CZECH REPUBLIC – WINTER LEAGUE GROUP A

FT. Bohemians 1905 2 – 1 Dukla Praha
FT. Pribram 3 – 1 Jablonec

ITALY – SERIE A

FT. Cagliari 0 – 2 Milan
FT. Lazio 1 – 0 Napoli
FT. Inter 1 – 1 Atalanta

FRANCE – LIGUE 1

FT. Bordeaux 1 – 2 Lyon
FT. Angers 1 – 1 Nice
FT. Metz 1 – 0 Strasbourg
FT. Toulouse 2 – 5 Brest
FT. Nimes 2 – 0 Reims
FT. Amiens 1 – 2 Montpellier

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA

FT. Portimonense 0 – 0 Pacos de Ferreira
FT. Boavista 0 – 1 Famalicao
FT. Vitoria de Setubal 1 – 3 Sporting CP

PORTUGAL – SEGUNDA LIGA

FT. Feirense 1 – 0 FC Porto B
FT. Sporting Covilha 1 – 0 Estoril
FT. Benfica B 4 – 0 Casa Pia AC
FT. Chaves 0 – 0 Leixoes

SCOTLAND – LEAGUE 1

FT. East Fife 2 – 2 Airdrieonians
FT. Forfar Athletic 1 – 1 Raith Rovers
FT. Peterhead 1 – 3 Falkirk

SCOTLAND – LEAGUE 2

FT. Annan Athletic 0 – 4 Elgin City
FT. Edinburgh City 1 – 2 Queen’s Park
FT. Stenhousemuir 2 – 2 Brechin City

GREECE – SUPER LEAGUE

FT. Volos Nps 1 – 3 Xanthi FC
FT. AE Larissa 0 – 0 Aris Thessaloniki
FT. Panetolikos 0 – 1 Atromitos

WALES – PREMIER LEAGUE

FT. Cardiff Met University 1 – 0 Bala Town FC
FT. Carmarthen 2 – 2 Airbus UK Broughton FC
FT. Cefn Druids 2 – 3 Penybont
FT. Connah’s Quay 2 – 0 Barry Town United FC

ISRAEL – LIGAT HAAL

FT. Hapoel Haifa FC 1 – 0 FC Ashdod
FT. Hapoel Raanana FC 2 – 1 Hapoel Beer Sheva FC
FT. Hapoel Ironi Kiryat Shmona 0 – 1 Hapoel Hadera
FT. Maccabi Netanya FC 0 – 2 Maccabi Haifa FC

BRAZIL – CARIOCA PRELIMINARY STAGE

FT. Friburguense 1 – 0 Americano RJ
FT. Macae 2 – 2 Portuguesa RJ
FT. Nova Iguacu 4 – 0 America RJ

MEXICO – LIGA MX CLAUSURA

FT. CA Monarcas Morelia 0 – 1 Deportivo Toluca FC
FT. Xolos de Tijuana 2 – 1 Santos
FT. Cruz Azul 1 – 2 Atlas FC
FT. Club Leon 3 – 1 Queretaro FC
FT. CD Guadalajara 2 – 0 FC Juarez
FT. Tigres UANL 0 – 0 Atletico San Luis

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA

FT. Guadalupe FC 5 – 0 La U Universitarios
FT. Deportiva San Carlos 0 – 1 Deportivo Saprissa
FT. Club Sport Herediano 3 – 2 Grecia

SAUDI ARABIA – PREMIER LEAGUE

FT. Damac FC 2 – 2 Al-Ettifaq
FT. Al-Faisaly 0 – 1 Al-Raed
FT. Al Hilal 3 – 1 Al-Wehda

AUSTRALIA – HYUNDAI A-LEAGUE

FT. Wellington Phoenix FC 2 – 0 Western Sydney Wanderers FC
FT. Brisbane Roar FC 2 – 2 Melbourne City FC
FT. Perth Glory 3 – 0 Adelaide United

NEW ZEALAND – PREMIERSHIP

FT. Canterbury United 1 – 3 Hamilton Wanderers
FT. Tasman United 2 – 0 Eastern Suburbs
FT. Team Wellington 4 – 0 Hawke’s Bay United

SOUTH AFRICA – PREMIER LEAGUE

FT. Baroka FC 1 – 0 Polokwane City
FT. Highlands Park FC 1 – 4 Stellenbosch FC
FT. Chippa United FC 0 – 0 Maritzburg United

ENGLAND – PREMIER LEAGUE

FT. Crystal Palace 1 – 1 Arsenal
FT. Chelsea 3 – 0 Burnley
FT. Everton 1 – 0 Brighton & Hove Albion
FT. Leicester City 1 – 2 Southampton
FT. Manchester United 4 – 0 Norwich City
FT. Wolverhampton Wanderers 1 – 1 Newcastle United
FT. Tottenham Hotspur 0 – 1 Liverpool

ENGLAND – CHAMPIONSHIP

FT. Brentford 3 – 1 Queens Park Rangers
FT. Barnsley 2 – 1 Huddersfield Town
FT. Blackburn Rovers 1 – 1 Preston North End
FT. Charlton Athletic 2 – 2 West Bromwich Albion
FT. Hull City 0 – 1 Fulham
FT. Leeds United 0 – 2 Sheffield Wednesday
FT. Luton Town 1 – 2 Birmingham City
FT. Middlesbrough 2 – 2 Derby County
FT. Reading 1 – 1 Nottingham Forest
FT. Stoke City 0 – 0 Millwall
FT. Wigan Athletic 0 – 2 Bristol City

ENGLAND – LEAGUE 1

FT. Bristol Rovers 0 – 2 Doncaster Rovers
FT. Burton Albion 1 – 0 Fleetwood Town
FT. Coventry City 1 – 1 Milton Keynes Dons
FT. Ipswich Town 4 – 1 Accrington Stanley
FT. Oxford United 1 – 3 Rotherham United
FT. Peterborough United 0 – 0 Gillingham
FT. Portsmouth 2 – 1 AFC Wimbledon
FT. Rochdale 2 – 0 Bolton Wanderers
FT. Shrewsbury Town 1 – 1 Lincoln City
FT. Southend United 0 – 0 Tranmere Rovers
FT. Sunderland 4 – 0 Wycombe Wanderers

ENGLAND – LEAGUE 2

FT. Carlisle United 0 – 3 Plymouth Argyle
FT. Cheltenham Town 3 – 1 Walsall
FT. Crawley Town 2 – 1 Bradford City
FT. Exeter City 2 – 0 Cambridge United
FT. Leyton Orient 1 – 1 Grimsby Town
FT. Macclesfield Town 1 – 1 Oldham Athletic
FT. Mansfield Town 3 – 4 Forest Green Rovers
FT. Morecambe 1 – 1 Colchester United
FT. Salford City 1 – 2 Northampton Town
FT. Scunthorpe United 1 – 2 Newport County
FT. Stevenage 0 – 1 Port Vale
FT. Swindon Town 3 – 1 Crewe Alexandra

ENGLAND – FA TROPHY

FT. AFC Fylde 4 – 1 Southport
FT. Barrow 7 – 0 FC United of Manchester
FT. Chelmsford 4 – 0 Salisbury
FT. Concord Rangers 1 – 1 Bath City
FT. Darlington 0 – 2 Harrogate Town
FT. Dorking Wanderers 1 – 1 Stockport County
FT. Eastleigh 2 – 1 Matlock Town
FT. Ebbsfleet United 1 – 0 King’s Lynn Town
FT. Farsley Celtic 1 – 1 Barnet
FT. Halesowen Town 2 – 2 Maidenhead United
FT. Hornchurch 1 – 2 Aveley
FT. Kingstonian 1 – 1 Leamington
FT. Notts County 2 – 1 Dagenham & Redbridge
FT. Royston Town 3 – 0 Chester FC
FT. Torquay United 1 – 2 FC Halifax Town
FT. Yeovil Town 4 – 0 Hampton & Richmond

SPAIN – COPA DEL REY

FT. Club Haro Deportivo 1 – 2 Osasuna
FT. Gimnastic 1 – 3 Real Zaragoza
AET UCAM Murcia 2 – 3 Mirandes
FT. Zamora 0 – 1 Mallorca
AET Ebro 1 – 0 Ponferradina
FT. Portugalete 0 – 3 Real Betis
FT. Real Murcia 0 – 4 Leganes
AET Rayo Majadahonda 1 – 1 Tenerife *
AET UD Ibiza * 1 – 1 Albacete
FT. Yeclano 1 – 2 Elche
FT. CD Badajoz 2 – 1 Las Palmas
FT. Badalona 2 – 0 Getafe
AET Cartagena 2 – 4 Girona
FT. Leonesa 2 – 1 SD Huesca
AET Recreativo Huelva * 0 – 0 Fuenlabrada
FT. Sestao 0 – 4 Athletic Bilbao
AET. Logrones * 1 – 1 Cadiz
AET. Marbella FC 1 – 1 Real Valladolid *
AET Orihuela 1 – 2 Villarreal
FT. UD Tamaraceite 0 – 1 Granada

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES

FT. Anderlecht 2 – 1 Lugano
FT. Borussia Dortmund 4 – 2 Feyenoord
FT. Rangers 6 – 1 Lokomotiv Tashkent
FT. PSV Eindhoven 1 – 2 Eupen
FT. Konyaspor 2 – 0 Bursaspor
FT. Hannover 96 0 – 1 SC Paderborn 07
FT. Admira Moedling 5 – 1 ATSV Stadl Paura
FT. Amstetten 1 – 5 SKN St. Poelten
FT. Sturm Graz 2 – 1 BW Linz
FT. Wiener Neustadt 0 – 9 Austria Wien
FT. Wil 3 – 5 Thun
FT. Antalyaspor 2 – 1 Fortuna Sittard
FT. Istanbul Basaksehir 3 – 1 Young Boys
FT. Luzern 1 – 1 Puskas FC Academy
FT. RW Essen 2 – 6 FC Groningen
FT. 1. FC Union Berlin 3 – 2 Ferencvaros
FT. 1. FC Nürnberg 5 – 2 FC Bayern München
FT. Galatasaray 1 – 0 Adana Demirspor
FT. Vitesse 1 – 3 MSV Duisburg
FT. Servette 2 – 1 FC Seoul
FT. Ajax 3 – 1 Club Brugge
FT. Borussia Dortmund 0 – 2 Mainz 05
FT. Livingston 1 – 1 Anderlecht

CZECH REPUBLIC – WINTER LEAGUE GROUP B

FT. FK Varnsdorf 1 – 1 Hradec Kralove

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Taruhan Bola Kalian Di Mansion303
Yang Sudah Beroperasi Sejak Tahun 2014
Kalian Bisa Juga Menghubungi Kami >> +6287786129533 << No WAnya

klik di sini

judi slot

zvr
Bagaimana Reaksimu ?