Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 10 – 11 September 2021

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 10 – 11 September 2021

September 11, 2021 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

HUNGARY NB I

FT. Debreceni VSC 5-0 Gyirmot

ITALY SERIE B

FT. Benevento 0-0 Lecce

FRANCE LIGUE 1

FT. Lorient 2-1 Lille OSC

JAPAN J1 LEAGUE

FT. Nagoya Grampus 3-0 Tokushima Vortis

KOREA K LEAGUE 1

FT. Pohang Steelers 1-2 Daegu FC 0
FT. Ulsan Hyundai Horang-i 0-0 Jeonbuk Hyundai Motors

FINLAND YKKONEN

FT. HJK Klubi 04 0-1 RoPS Rovaniemi
FT. Gnistan Helsinki 0-3 EIF Ekenas
FT. TPS Turku 3-0 MuSa

POLAND 1ST LIGA

FT. MZKS Chrobry Glogow 0-1 Skra Czestochowa
FT. Widzew Lodz 3-1 GKS Katowice

ROMANIA LIGA 1

FT. CS Mioveni 0-1 FC Chindia Targoviste
FT. UTA Arad 2-2 Rapid Bucuresti

BRAZIL SERIE B

FT. Vitoria BA 1-2 Remo PA
FT. Vila Nova GO 1-7 Nautico PE

ECUADOR SERIE A

Cancel. Tecnico Universitario vs Manta FC

THAILAND LEAGUE 1

FT. BG Pathum United 2-0 Ratchaburi Mitr Phol FC

ENGLISH LEAGUE TWO

FT. Barrow AFC 2-3 Colchester United
FT. Harrogate Town 2-2 Newport County

DENMARK SUPER LEAGUE

FT. Midtjylland 2-0 Nordsjaelland
FT. Brondby IF 1-1 Silkeborg

AUSTRIA 2ND LEAGUE

FT. Floridsdorfer AC 1-3 Wacker Innsbruck
FT. Kapfenberger SV 1-0 SV Lafnitz
FT. SV Horn 1-1 FC Juniors OO
FT. Young Violets Austria Wien 2-0 SK Vorwarts Steyr
FT. Blau Weiss Linz 1-0 Grazer AK

PORTUGAL LIGA PRO

FT. Estrela da Amadora 2-5 Rio Ave

GERMANY 3RD LEAGUE

FT. SV Meppen 0-1 SC Freiburg II

DENMARK 1ST DIVISION

FT. Fremad Amager 3-1 Nykobing FC
FT. Esbjerg FB vs Hobro IK

FINLAND KAKKONEN

FT. Ilves Tampere 2 3-0 TPV Tampere

FRANCE NATIONAL

FT. Annecy 6-0 Red Star Saint-Ouen
FT. Chateauroux 1-0 FC Sete 34
FT. FC Bastia Borgo 0-3 Boulogne
FT. SO Cholet 4-2 US Concarneau
FT. Stade Briochin 2-1 US Orleans
FT. US Avranches 0-1 Stade Lavallois
FT. US Creteil 1-6 Bourg en Bresse Peronnas 01
FT. Villefranche 3-0 FC Chambly

COLOMBIA PRIMERA A

FT. Jaguares de Cordoba 0-1 Independiente Medellin

RUSSIA 2ND DIVISION

FT. FC Chita 0-0 Dynamo St. Petersburg

CROATIA 1ST DIVISION

FT. HNK Gorica 1-1 NK Hrvatski Dragovoljac

IRELAND 1ST DIVISION

FT. Bray Wanderers 0-1 Athlone Town
FT. Cork City 0-2 Shelbourne
FT. Galway United 0-0 Treaty United
FT. UC Dublin 5-2 Cabinteely FC
FT. Wexford FC 3-1 Cobh Ramblers

MEXICO PRIMERA DIVISION

FT. Puebla FC 2-2 Atletico San Luis
FT. FC Juarez 0-1 Cruz Azul
FT. Tijuana 2-2 Santos Laguna

BELGIUM FIRST DIVISION A

FT. Club Brugge 3-0 KV Oostende

SPAIN SEGUNDA DIVISION

FT. Sporting Gijon 2-1 Leganes

UKRAINE PREMIER LEAGUE

FT. FC Oleksandria 1-0 Inhulets Petrove

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

FT. ViOn Zlate Moravce 2-2 MFK Ruzomberok

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE

FT. De Graafschap 0-3 Volendam
FT. FC Emmen 7-1 MVV Maastricht
FT. Jong AZ Alkmaar 0-1 Jong Utrecht
FT. Jong PSV Eindhoven 3-1 Jong Ajax
FT. Roda JC 0-0 NAC Breda
FT. SBV Excelsior 3-1 Dordrecht
FT. Telstar 1-1 Almere City FC
FT. TOP Oss 3-3 ADO Den Haag
FT. VVV Venlo 2-1 Den Bosch

SWISS CHALLENGE LEAGUE

FT. FC Stade Lausanne Ouchy 2-1 Schaffhausen
FT. Yverdon Sport 1-1 Aarau

IRELAND PREMIER DIVISION

FT. Derry City 2-2 Finn Harps
FT. Drogheda United 3-2 Bohemians
FT. Sligo Rovers 2-0 St. Patricks Athletic
FT. Shamrock Rovers 2-0 Waterford FC

SPAIN PRIMERA DIVISION RFEF

FT. Badajoz 1-0 Internacional de Madrid
FT. Real Union 1-4 Celta Vigo B
FT. San Fernando CDI 2-2 Linares Deportivo
FT. UCAM Murcia 3-0 Real Madrid Castilla

UZBEKISTAN SUPER LEAGUE

FT. Bunyodkor Tashkent 2-1 Kokand 1912
FT. Metallurg Bekabad 0-3 Pakhtakor Tashkent
FT. Navbahor Namangan 0-0 AGMK

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

FT. Atlanta United FC 3-0 Orlando City SC
FT. Vancouver Whitecaps FC vs Portland Timbers

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

FT. Nacional Asuncion 1-1 Sol de America

ARGENTINA NACIONAL B DIVISION

FT. Ferro Carril Oeste 6-0 Independiente Rivadavia
FT. Defensores de Belgrano 2-0 Villa Dalmine
FT. Deportivo Riestra 2-0 Nueva Chicago
FT. Deportivo Tristan Suarez 2-2 CA Barracas Central
FT. Santamarina de Tandil 0-0 San Martin San Juan
FT. CA Temperley 2-0 Atletico Mitre de Santiago del Estero
FT. Club Almagro 5-0 Brown de Adrogue
FT. Deportivo Maipu 0-0 Estudiantes de Caseros
FT. Club Agropecuario Argentino 1-0 CA Alvarado
FT. Gimnasia Mendoza 1-1 Chacarita Juniors

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

FT. SV Rodinghausen 1-0 Schalke 04 II
FT. Alemannia Aachen 0-1 SC Wiedenbruck 2000
FT. FC Koln II 3-2 Bonner SC
FT. Rot Weiss Ahlen 1-0 SC Preussen Munster
FT. Rot Weiss Essen 3-0 VfB Homberg

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

FT. FC Pipinsried 2-2 Schweinfurt 05
FT. Bayern Munchen II 2-2 Viktoria Aschaffenburg
FT. FV Illertissen 2-4 Nurnberg II
FT. SV Heimstetten 1-4 TSV Aubstadt
FT. FC Memmingen 0-1 TSV Buchbach

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE

FT. Adelaide Croatia Raiders 2-3 Campbelltown City

RUSSIA NATIONAL FOOTBALL LEAGUE

FT. Yenisey Krasnoyarsk 1-0 Baltika Kaliningrad

AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE

FT. Brisbane Knights FC 1-3 Mount Gravatt Hawks

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

FT. Optik Rathenow 2-2 Hertha Berlin II
FT. VSG Altglienicke 6-0 FC Eilenburg

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

FT. FC 08 Homburg 3-2 Astoria Walldorf
FT. FSV Frankfurt 1-2 FSV Mainz 05 II
FT. Kickers Offenbach 1-0 TSG 1899 Hoffenheim II

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL LEAGUE

FT. Lokomotiv Sofia 1929 (N) 2-1 Pirin Blagoevgrad

CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE

FT. FK Pribram 0-1 FC Zbrojovka Brno
FT. SK Lisen 3-0 FK Dukla Praha
FT. Vysocina Jihlava 0-2 SFC Opava

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE

FT. Gold Coast United 1-0 Logan Lightning

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

situs slot online terpercaya

zvr
Bagaimana Reaksimu ?