Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 10 – 11 Oktober 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 10 – 11 Oktober 2020

October 11, 2020 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

CROATIA – CUP

FT. NK Varazdin 2 – 0 Cibalia

PORTUGAL – CUP

FT. Estrela da Amadora 2 – 0 Lusitano FCV

USA – MAJOR LEAGUE SOCCER

FT. Inter Miami CF 1 – 0 Houston Dynamo
FT. Atlanta United 0 – 1 New York Red Bulls
FT. Vancouver Whitecaps 2 – 1 Real Salt Lake

USA – USL LEAGUE ONE

FT. North Texas SC 2 – 1 Richmond Kickers
FT. FC Tucson 2 – 2 Greenville Triumph SC

USA – NWSL FALL WEST

FT. Reign FC 1 – 2 Portland Thorns

BELGIUM – CUP

FT. Waasland-Beveren 3 – 0 Sparta Petegem
AET Thes Sport 3 – 1 Deinze
FT. City Pirates Merksem 1 – 2 Rupel Boom
FT. Temse 2 – 0 Jong Lede

BRAZIL – SERIE A

FT. Vasco da Gama 1 – 2 Flamengo
FT. Coritiba 0 – 0 Fortaleza
FT. Palmeiras 0 – 2 Sao Paulo
FT. Atletico MG 3 – 0 Goias

BRAZIL – SERIE B

FT. Vitoria 1 – 2 Avai FC
FT. Guarani 3 – 1 CRB
FT. CS Alagoano 4 – 0 Parana Clube
FT. Figueirense 0 – 0 Chapecoense AF
FT. Operario Ferroviario 1 – 1 Confianca
FT. Cuiaba 2 – 1 Ponte Preta
FT. America MG 2 – 0 Nautico
FT. Juventude 1 – 2 Brasil de Pelotas

ROMANIA – LIGA II

FT. U Craiova 1948 5 – 0 Rapid Bucuresti

SLOVENIA – 2ND SNL

FT. Brezice 2 – 1 ND Beltinci
FT. Rudar Velenje 3 – 3 Drava Ptuj

BRAZIL – SERIE C GRP A

FT. Botafogo PB 2 – 1 Ferroviario
FT. Remo 2 – 0 EC Jacuipense

BRAZIL – SERIE C GRP B

FT. Volta Redonda 0 – 0 Boa Esporte Clube
FT. Tombense FC 0 – 0 Ituano FC

BRAZIL – PAULISTA A3

FT. AE Velo Clube SP 1 – 0 Paulista FC SP
FT. Barretos SP 0 – 2 Marilia AC SP
FT. Capivariano FC SP 0 – 3 EC Sao Bernardo SP
FT. Comercial FC SP 1 – 1 Batatais FC SP
FT. Desportivo Brasil SP 1 – 0 Olimpia FC SP
FT. EC Noroeste SP 1 – 0 GE Osasco SP
FT. Linense 1 – 1 Rio Preto EC SP
FT. Nacional SP 2 – 1 EC Primavera SP

FAROE ISLANDS – 1. DEILD

FT. Ki Klaksvik II 2 – 3 NSI Runavik II

FAROE ISLANDS – 2. DEILD

FT. NSI Runavik III 2 – 3 B68 ToFT.ir II

MOROCCO – BOTOLA PRO

FT. MAT Tetouan 2 – 1 OCK Khouribga
FT. Renaissance Club Zemamra 1 – 1 Raja Beni Mellal

NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE

FT. Telstar 1 – 1 TOP Oss
FT. FC Eindhoven 1 – 1 Excelsior
FT. MVV Maastricht 0 – 2 Go Ahead Eagles
FT. Almere City FC 2 – 1 Roda JC Kerkrade

INTERNATIONAL – FRIENDLIES

FT. Honduras 0 – 1 Nicaragua
FT. Honduras 1 – 1 Nicaragua
FT. Costa Rica 0 – 1 Panama

FRANCE – DIVISION 1 WOMEN

FT. Paris Saint Germain 4 – 0 Montpellier

FRANCE – NATIONAL 2 GROUP D

FT. Bourges 18 5 – 0 Angouleme

MEXICO – LIGA MX U20 APERTURA

FT. Club Tijuana de Caliente U20 2 – 0 Atlas

HONG KONG – PREMIER LEAGUE

ICELAND – 2. DEILD

URUGUAY – PRIMERA DIVISIÓN APERTURA

FT. Fenix 0 – 0 Club Atletico Penarol
FT. Cerro 1 – 1 Montevideo Wanderers

ENGLAND – SKY BET LEAGUE 1

FT. Fleetwood Town 4 – 1 Hull City
FT. Gillingham 3 – 1 Oxford United
FT. Accrington Stanley 2 – 1 Rochdale
FT. Blackpool 1 – 4 Ipswich Town
FT. Crewe Alexandra 3 – 0 Wigan Athletic
FT. Lincoln City 1 – 2 Bristol Rovers
FT. Northampton Town 0 – 2 Peterborough United
FT. Plymouth Argyle 2 – 0 Burton Albion
FT. Portsmouth 2 – 1 Milton Keynes Dons
FT. Swindon Town 0 – 1 AFC Wimbledon

ENGLAND – SKY BET LEAGUE 2

FT. Barrow 1 – 1 Leyton Orient
FT. Bolton Wanderers 0 – 0 Grimsby Town
FT. Cambridge United 2 – 1 Newport County
FT. Cheltenham Town 2 – 0 Crawley Town
FT. Mansfield Town 0 – 0 Stevenage
FT. Oldham Athletic 2 – 3 Morecambe
FT. Port Vale 0 – 1 Carlisle United
FT. Salford City 2 – 2 Tranmere Rovers
FT. Scunthorpe United 1 – 4 Forest Green Rovers
FT. Southend United 2 – 2 Exeter City
FT. Walsall 1 – 1 Colchester United

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE

FT. Boreham Wood 0 – 0 FC Halifax Town
FT. Bromley 1 – 2 Torquay United
FT. Chesterfield 4 – 0 Woking

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE NORTH

FT. Alfreton Town 1 – 1 Spennymoor Town FC
FT. Blyth Spartans 1 – 1 Telford
FT. Brackley Town 2 – 2 Curzon
FT. Chester FC 3 – 2 Leamington
FT. Chorley 1 – 2 Gloucester City
FT. Darlington 1 – 3 Kidderminster Harriers
FT. Farsley Celtic AFC 1 – 1 York City
FT. Gateshead FC 0 – 1 AFC Fylde
FT. Eastleigh 1 – 1 Altrincham
FT. Maidenhead United 0 – 4 Hartlepool United
FT. Notts County 4 – 2 Barnet
FT. Solihull Moors 5 – 0 King’s Lynn Town
FT. Stockport County 3 – 0 Dover
FT. Weymouth 0 – 1 Sutton United
FT. Yeovil Town 0 – 1 Wrexham
FT. Dagenham &amp Redbridge 1 – 0 Wealdstone

SPAIN – LALIGA SMARTBANK

FT. Sabadell 0 – 2 Mirandes
FT. Espanyol 1 – 0 Alcorcon
FT. Logrones 1 – 0 Almeria
FT. Tenerife 1 – 0 Rayo Vallecano

NORWAY – OBOS-LIGAEN

FT. Jerv 4 – 2 Raufoss

AUSTRALIA – NEW SOUTH WALES

FT. Mt Druitt Town Rangers 1 – 1 Sydney Olympic

AUSTRALIA – NORTHERN PLAY-OFF

FT. Casuarina 2 – 3 Mindil Aces

AUSTRALIA – QUEENSLAND

FT. Brisbane Strikers 2 – 0 Capalaba
FT. Peninsula Power 2 – 1 Gold Coast United FC
FT. Moreton Bay United 4 – 2 Gold Coast Knights

AUSTRALIA – SOUTHERN

FT. Croydon Kings 3 – 0 Para Hills Knights
FT. Cumberland United 2 – 4 Adelaide City
FT. Adelaide Olympic 1 – 3 North Eastern Metro Stars

AUSTRALIA – TASMANIA

FT. Devonport City 2 – 1 Clarence Zebras
FT. Glenorchy Knights 3 – 0 Riverside Olympic
FT. Launceston City 0 – 4 Olympia FC Warriors
FT. Kingborough Lions 2 – 3 South Hobart

CHILE – PRIMERA DIVISIÓN

FT. Everton CD 2 – 2 Santiago Wanderers
FT. Universidad Catolica 1 – 1 Universidad de Concepcion
FT. Union Espanola 2 – 1 Curico Unido
FT. Coquimbo Unido 2 – 2 Colo Colo
FT. Deportes Iquique 2 – 1 Audax Italiano
FT. Huachipato 0 – 0 Antofagasta

CHINA – LEAGUE 1 GROUP A

FT. Suzhou Dongwu 0 – 1 Chengdu Qianbao FC

CHINA – LEAGUE 1 GROUP B

FT. Zhejiang Greentown 1 – 1 Meizhou Hakka

CHINA – LEAGUE 1 GROUP C

FT. Heilongjiang Lava Spring FC 0 – 0 Xinjiang Tianshan

EGYPT – PREMIER LEAGUE

FT. El Geish 1 – 0 Misr El-Maqasa
FT. Smouha SC 2 – 1 Al-Ittihad Al-Sakandary

PERU – PRIMERA DIVISIÓN APERTURA

FT. Academia Cantolao 1 – 0 Alianza Lima
FT. Atletico Grau 1 – 1 Cusco FC
FT. Universitario de Deportes 1 – 1 Binacional

COLOMBIA – PRIMERA A APERTURA

FT. La Equidad 2 – 0 Once Caldas
FT. Deportivo Pereira 1 – 1 Envigado
FT. Deportivo Pasto 1 – 1 Deportivo Cali
FT. Atletico Nacional 2 – 2 Atletico Junior

MEXICO – LIGA MX APERTURA WOMEN

FT. Puebla 0 – 1 Mazatlan FC
FT. Tigres 1 – 0 CF America

FINLAND – KANSALLINEN LIIGA WOMEN

FT. HJK Helsinki 1 – 0 Aaland United

AUSTRALIA – BRISBANE PREMIER LEAGUE

FT. Acacia Ridge FC 4 – 1 The Gap
FT. Toowong 1 – 1 Albany Creek

GUATEMALA – LIGA NACIONAL APERTURA

FT. Coban Imperial 0 – 0 Deportivo Achuapa
FT. Sacachispas Chiquimula 1 – 1 Sanarate
FT. Guastatoya 0 – 0 CSD Municipal

HONDURAS – LIGA NACIONAL APERTURA

FT. Real de Minas 1 – 1 Platense FC
FT. CD Olimpia 3 – 1 Lobos UPNFM
FT. CD Vida 0 – 1 CD Marathon

UEFA NATIONS LEAGUE – LEAGUE A GROUP 4

FT. Spain 1 – 0 Switzerland
FT. Ukraine 1 – 2 Germany

UEFA NATIONS LEAGUE – LEAGUE C GROUP 1

FT. Luxembourg 2 – 0 Cyprus
FT. Montenegro 2 – 0 Azerbaijan

UEFA NATIONS LEAGUE – LEAGUE D GROUP 1

FT. Andorra 0 – 0 Malta
FT. Faroe Islands 1 – 1 Latvia
FT. Liechtenstein 0 – 1 Gibraltar

BRAZIL – U20 CAMPEONATO BRASILEIRO

FT. Internacional U20 0 – 1 Palmeiras U20
FT. Sao Paulo U20 2 – 1 Botafogo RJ U20
FT. Sport Recife U20 0 – 1 Atletico MG U20
FT. Vasco da Gama U20 0 – 2 Goias U20

BRAZIL – CAMPEONATO BRASILEIRO WOMEN

FT. Gremio RS 1 – 1 Sao Jose EC
FT. Cruzeiro EC MG 2 – 0 Minas Icesp DF

MEXICO – LIGA DE EXPANSION MX APERTURA

FT. Jaibos Tampico Madero 0 – 0 Correcaminos de la UAT

COSTA RICA – LIGA DE ASCENSO APERTURA GROUP C

FT. Puerto Golfito 1 – 1 AD Aserri

MEXICO – LIGA PREMIER SERIE A APERTURA GROUP 1

FT. Atletico de San Luis II 0 – 2 Leones Negros II
FT. Gavilanes FC Matamoros 1 – 0 Cimarrones de Sonora II

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION APERTURA 1ST STAGE – GROUP OCCIDENTAL

FT. Isidro Metapan 3 – 1 CD FAS

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION APERTURA 1ST STAGE – GROUP ORIENTAL

FT. Jocoro FC 1 – 0 Firpo
FT. CD Aguila 2 – 1 Municipal Limeno

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION APERTURA 1ST STAGE – GROUP CENTRAL

FT. CD Chalatenango 3 – 1 Atletico Marte

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

zvr
Bagaimana Reaksimu ?