Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 10 – 11 Februari 2021

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 10 – 11 Februari 2021

February 11, 2021 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

PORTUGAL – CUP

FT. SC Braga 1 – 1 FC Porto

FRANCE – CUP

FT. Amiens 1 – 2 Metz
FT. Brest 2 – 1 Rodez
FT. Nimes 1 – 3 Nice
FT. Dijon 0 – 1 Lille
FT. Caen 0 – 1 Paris Saint-Germain

BELGIUM – CUP

FT. Eupen 5 – 1 Olympic Charleroi Chatelet Farciennes
FT. Genk 1 – 0 St.Truiden
FT. Club Brugge 3 – 1 Royal Antwerp FC

ENGLAND – FA CUP

FT. Swansea City 1 – 3 Manchester City
FT. Leicester City 1 – 0 Brighton & Hove Albion
FT. Sheffield United 1 – 0 Bristol City
AET Everton 5 – 4 Tottenham Hotspur

BRAZIL – SERIE A

FT. Internacional 1 – 2 Sport Recife
FT. Fortaleza 3 – 0 Vasco da Gama
FT. Sao Paulo 1 – 1 Ceara
FT. Corinthians 3 – 3 Athletico Paranaense
FT. Fluminense 0 – 0 Atletico MG

ITALY – SERIE B

FT. Reggina 1 – 0 Virtus Entella
FT. Chievo Verona 1 – 0 AC Reggiana

TURKEY – CUP

FT. Galatasaray 2 – 3 Alanyaspor1

ITALY – COPPA ITALIA

FT. Atalanta 3 – 1 SSC Napoli

SPAIN – COPA DEL REY

FT. Sevilla 2 – 0 Barcelona

ARGENTINA – CUP

FT. River Plate 4 – 0 Defensores de Pronunciamiento

GREECE – CUP

FT. PAOK FC 5 – 2 Lamia
FT. Olympiacos 2 – 1 Aris

HUNGARY – CUP

FT. Vasas Budapest 1 – 2 Fehervar FC

POLAND – CUP

FT. Pogon Szczecin 1 – 2 Piast Gliwice
FT. Rakow Czestochowa 4 – 2 Gornik Zabrze

ROMANIA – CUP

FT. Universitatea Cluj 2 – 1 UTA Arad
FT. Dinamo Bucuresti 1 – 0 FC FCSB

SLOVENIA – PRVA LIGA

FT. Domzale 3 – 3 Maribor
FT. Koper 1 – 2 Olimpija Ljubljana

AUSTRIA – BUNDESLIGA

FT. Admira Moedling 3 – 1 Altach
FT. SKN St. Poelten 1 – 3 LASK
FT. Salzburg 3 – 1 Austria Wien

CROATIA – 1ST LEAGUE

FT. Rijeka 0 – 1 Hajduk Split

CYPRUS – 1. DIVISION

FT. Anorthosis 0 – 0 AEL Limassol

GERMANY – 3RD LIGA

FT. Bayern Munich II 3 – 2 FSV Zwickau

SWITZERLAND – CUP

AET Aarau 4 – 2 Sion

ISRAEL – LIGAT HA’AL

FT. Maccabi Petach Tikva 0 – 2 Hapoel Tel Aviv
FT. Maccabi Tel Aviv 3 – 1 Hapoel Hadera
FT. Maccabi Haifa 2 – 0 Hapoel Haifa

DENMARK – DBU POKALEN

FT. Fremad Amager 1 – 2 SoenderjyskE
FT. AGF 3 – 1 B 93

ENGLAND – CHAMPIONSHIP

FT. Reading 1 – 3 Brentford

SCOTLAND – PREMIERSHIP

FT. Kilmarnock 0 – 1 Motherwell
FT. St. Mirren 0 – 4 Celtic

NETHERLANDS – KNVB BEKER

FT. Ajax 2 – 1 PSV Eindhoven

BRAZIL – CEARENSE 1ST STAGE

FT. Guarany de Sobral 0 – 0 Barbalha
FT. Pacajus SC 0 – 0 Caucaia EC

BRAZIL – GOIANO PLAY-OFF

FT. Atletico GO 5 – 1 Anapolis FC
FT. Goias 0 – 2 Aparecidense

CHILE – PRIMERA DIVISIÓN

FT. Curico Unido 0 – 0 Universidad de Chile
FT. Union Espanola 1 – 1 La Serena
FT. Universidad Catolica 0 – 0 Union La Calera

MALTA – MALTA FA TROPHY

FT. Balzan FC 1 – 3 Mosta
FT. Naxxar Lions FC 6 – 1 Swieqi United F.C.
FT. Saint Andrews 1 – 0 Sliema Wanderers

SWITZERLAND – SUPER LEAGUE

FT. Luzern 1 – 1 Lugano
FT. Servette 2 – 2 St. Gallen
FT. Young Boys 1 – 0 Lausanne

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES

FT. Kalmar FF 0 – 2 Oskarshamns AIK
FT. GAIS 3 – 1 FC Trollhaettan
FT. MRKS Czechowice-Dziedzice 1 – 6 Rekord Bielsko-Biala
FT. Västerås SK 2 – 2 IF Sylvia

COLOMBIA – PRIMERA B APERTURA

FT. Fortaleza FC 1 – 1 Atletico FC
FT. Leones 1 – 1 Cortulua
FT. Orsomarso 2 – 1 Deportes Quindio
FT. Atletico Huila 1 – 0 Tigres FC

SPAIN – PRIMERA DIVISION WOMEN

FT. Deportivo La Coruna 0 – 0 Eibar
FT. Huelva 1 – 0 Rayo Vallecano
FT. Madrid Femenino 1 – 0 Athletic Bilbao
FT. Atletico Madrid 0 – 1 Santa Teresa
FT. Valencia 3 – 2 Logrono
FT. Barcelona 6 – 0 Real Betis Femenino

SPAIN – SEGUNDA B GROUP I – GROUP A

FT. Pontevedra 0 – 0 Guijuelo

SPAIN – SEGUNDA B GROUP I – GROUP B

FT. Burgos CF 2 – 0 Real Valladolid B
FT. Leonesa 1 – 1 Sporting Gijon B
FT. Real Oviedo B 2 – 1 CD Covadonga

SPAIN – SEGUNDA B GROUP II – GROUP B

FT. Ejea 1 – 2 Tudelano

SPAIN – SEGUNDA B GROUP III – GROUP A

FT. UD Cornella 0 – 1 AE Prat

SPAIN – SEGUNDA B GROUP III – GROUP B

FT. Orihuela 1 – 2 La Nucia

SPAIN – SEGUNDA B GROUP V – GROUP A

FT. Navalcarnero 1 – 1 Atletico Madrid B
FT. Real Madrid Castilla 3 – 1 Las Rozas CF

SPAIN – SEGUNDA B GROUP V – GROUP B

FT. Villarrobledo 1 – 1 Melilla
FT. Villarrubia CF 1 – 1 Extremadura

BRAZIL – CARIOCA PRELIMINARY STAGE

FT. Friburguense 2 – 5 AD Cabofriense
FT. Nova Iguacu 1 – 0 America RJ
FT. Sampaio Correa RJ 2 – 0 Americano RJ

ENGLAND – FA WOMEN’S SUPER LEAGUE

FT. Brighton & Hove Albion Women 1 – 0 West Ham United Women
FT. Chelsea Women 3 – 0 Arsenal Women

URUGUAY – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA

FT. Plaza Colonia 3 – 0 Danubio
FT. Montevideo Wanderers 3 – 2 Rentistas
FT. Montevideo City Torque 1 – 2 Nacional

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA

FT. LD Alajuelense 3 – 0 Grecia

MEXICO – LIGA DE EXPANSION MX CLAUSURA

FT. CD Tepatitlan de Morelos 0 – 0 Tapatio
FT. Correcaminos de la UAT 1 – 1 Mineros de Zacatecas
FT. Cimarrones de Sonora 2 – 1 Atlético Morelia

NICARAGUA – PRIMERA DIVISION CLAUSURA

FT. Managua FC 5 – 2 Art Municipal Jalapa
FT. CD Ocotal 1 – 0 Juventus FC
FT. Diriangen FC 2 – 0 CD Junior de Managua
FT. CD Walter Ferretti 0 – 1 Real Esteli FC

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL APERTURA

FT. Cerro Porteno 1 – 0 Luqueno
FT. 12 de Octubre 0 – 2 Olimpia

FRANCE – CHAMPIONNAT NATIONAL U19 GROUP D

FT. Rayo Majadahonda 1 – 1 Getafe B

MEXICO – LIGA PREMIER SERIE A APERTURA GROUP 2

FT. Azores de Hidalgo 0 – 0 Aguacateros CDU
FT. Ciervos 0 – 3 Inter Playa del Carmen

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

slot online terbaik

zvr
Bagaimana Reaksimu ?