Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 10 – 11 Agustus 2019

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 10 – 11 Agustus 2019

August 11, 2019 0 By Majalah Sbobet

Hasil Pertandingan Sepakbola 10 – 11 Agustus 2019

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

LITHUANIA – A LYGA

FT FK Riteriai 1 – 1 Atlantas Klaipeda

NORWAY – ELITESERIEN

FT Rosenborg BK 5 – 2 Tromsoe

ESTONIA – PREMIUM LIIGA

FT Narva Trans 1 – 3 FCI Levadia

INTERNATIONAL – CHAMPIONS CUP

FT Atletico Madrid 2 – 1 Juventus

PAN AMERICAN GAMES PLAY-OFF

FT Mexico 1 – 0 Uruguay

PAN AMERICAN GAMES PLAY-OFF WOMEN

AET Argentina 1 – 1 Colombia *

GUATEMALA – LIGA NACIONAL APERTURA

FT Club Xelaju 3 – 2 Iztapa

SLOVENIA – PRVA LIGA

FT NK Triglav Kranj 1 – 3 NS Mura
FT Maribor 4 – 2 NK Tabor Sezana

CROATIA – 1ST LEAGUE

FT Inter Zapresic 2 – 2 NK Varazdin
FT NK Lokomotiva 4 – 1 NK Istra 1961

SWEDEN – ALLSVENSKAN

FT Djurgaarden 4 – 0 Sirius
FT GIF Sundsvall 1 – 1 Oestersunds FK

SWITZERLAND – SUPER LEAGUE

FT FC Basel 1893 3 – 1 Servette
FT FC ST Gallen 1879 2 – 3 Young Boys

HUNGARY – OTP BANK LIGA

FT Kaposvari Rakoczi FC 1 – 2 Mezokovesd SE
FT Diosgyori VTK 1 – 2 Ujpest FC

ROMANIA – LIGA I

FT Gaz Metan Medias 1 – 0 Astra Giurgiu
FT CFR Cluj 3 – 0 AFC Hermannstadt

LATVIA – VIRSLIGA

FT FK Spartaks 3 – 0 Valmiera FK
FT FK Jelgava 1 – 0 FS Metta/LU

BELARUS – PREMIER

FT Gomel 3 – 4 FK Slutsk
FT Dnyapro Mogilev 0 – 1 Dinamo Brest

MOLDOVA – NATIONAL DIVISION

FT FC Sfintul Gheorghe 1 – 0 Codru
FT FC Milsami Orhei 0 – 3 CS Petrocub

USA – USL LEAGUE ONE

FT Forward Madison Fc 0 – 1 Richmond Kickers
FT South Georgia Tormenta FC 1 – 2 Chattanooga Red Wolves Sc

ASIA – WAFF CHAMPIONSHIP GROUP B

FT Jordan 3 – 0 Saudi Arabia
FT Kuwait 0 – 1 Bahrain

USA – NATIONAL WOMEN’S SOCCER LEAGUE

FT Washington Spirit 0 – 1 Chicago Red Stars
FT Orlando Pride 0 – 1 Houston Dash

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN APERTURA

FT AD Santos De Guapiles 4 – 1 Municipal Perez Zeledon
FT LD Alajuelense 1 – 2 Deportivo Saprissa

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION APERTURA

FT CD Aguila 2 – 1 Once Deportivo
FT Isidro Metapan 2 – 1 El Vencedor

HONDURAS – LIGA NACIONAL APERTURA

FT Honduras Progreso 1 – 1 Real Espana
FT Lobos UPNFM 1 – 0 Real de Minas

BULGARIA – FIRST PROFESSIONAL LEAGUE 1. STAGE

FT Botev Plovdiv 0 – 2 FC Tsarsko Selo Sofia 2015
FT Levski Sofia 1 – 3 Beroe

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL CLAUSURA

FT Sportivo San Lorenzo 1 – 1 Deportivo Capiata
FT Sol de America 0 – 2 Cerro Porteno

CANADA – PREMIER LEAGUE FALL

FT HFX Wanderers FC 0 – 0 Cavalry FC
FT York 9 FC 0 – 2 Valour FC
FT FC Edmonton 3 – 1 Pacific FC

SOUTH AFRICA – PREMIER LEAGUE

FT Polokwane City 1 – 0 Amazulu Durban
FT Cape Town City FC 1 – 0 Stellenbosch FC
FT Kaizer Chiefs 1 – 0 Black Leopards

BOLIVIA – PRIMERA DIVISION CLAUSURA

FT Guabira 2 – 0 Always Ready
FT Nacional Potosi 1 – 1 Sport Boys Warnes
FT Destroyers 1 – 1 Real Potosi

RUSSIA – PREMIER LEAGUE

FT FC Orenburg 2 – 2 FC Tambov
FT FC Dinamo Moscow 0 – 2 Zenit St. Petersburg
FT FC Krasnodar 1 – 0 FC Rubin Kazan

UKRAINE – PREMIER LEAGUE

FT Dynamo Kyiv 1 – 2 Shakhtar Donetsk
FT Oleksandriya 2 – 1 Olimpik Donetsk
FT Vorskla Poltava 3 – 2 FC Lviv

POLAND – EKSTRAKLASA

FT Pogon Szczecin 1 – 0 Wisla Krakow
FT KGHM Zaglebie Lubin 2 – 0 MZKS Arka Gdynia
FT Gornik Zabrze 1 – 0 Rakow Czestochowa

FINLAND – VEIKKAUSLIIGA

FT HJK 4 – 0 FC Lahti
FT Honka 0 – 0 SJK
FT KuPS 2 – 0 FC Inter

AUSTRIA – BUNDESLIGA

FT Admira Moedling 0 – 1 LASK
FT Salzburg 5 – 2 Wolfsberger AC
FT Rapid Wien 2 – 1 Altach

IRELAND – FAI CUP

AET St Michael’s 0 – 0 Glengad United *
FT Crumlin United 3 – 1 Malahide
FT Cobh Ramblers 0 – 1 Dundalk FC

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA

FT Santa Clara 0 – 2 Famalicao
FT FC Gil Vicente 2 – 1 FC Porto
FT Benfica 5 – 0 Pacos de Ferreira

NETHERLANDS – EREDIVISIE

FT FC Groningen 1 – 3 FC Twente
FT Ajax Amsterdam 5 – 0 FC Emmen
FT Willem II 0 – 2 Vitesse

SERBIA – SUPER LIGA

FT FK Tsc Backa Topola 1 – 0 Cukaricki
FT Javor 3 – 1 FK Macva Sabac
FT Rad Beograd 1 – 0 FK Indjija
FT Radnicki Nis 2 – 1 Vozdovac

BELGIUM – FIRST DIVISION A

FT Oostende 0 – 2 Club Brugge
FT Eupen 1 – 1 Waasland-Beveren
FT Cercle Brugge 1 – 3 Kortrijk
FT Genk 0 – 2 Zulte Waregem

SCOTLAND – PREMIERSHIP

FT Motherwell 2 – 5 Celtic
FT St. Johnstone 2 – 2 Livingston
FT Hamilton Academical 2 – 0 Kilmarnock
FT Hearts 0 – 0 Ross County

SCOTLAND – CHAMPIONSHIP

FT Dundee FC 1 – 0 Ayr United
FT Greenock Morton 4 – 1 Alloa Athletic
FT Inverness CT 2 – 1 Arbroath
FT Queen of South 1 – 1 Dunfermline Athletic

CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE

FT Banik Ostrava 4 – 2 Bohemians 1905
FT Pribram 2 – 0 SK Dynamo Ceske Budejovice
FT Sigma Olomouc 1 – 1 Karvina
FT Slavia Prague 1 – 0 Slovan Liberec

BOSNIA AND HERZEGOVINA – PREMIJER LIGA

FT FK Mladost Doboj Kakanj 0 – 1 FK Tuzla City
FT FK Radnik Bijeljina 1 – 2 Borac Banja Luka
FT Celik Zenica 0 – 2 FK Zeljeznicar
FT FK Sloboda Tuzla 0 – 0 Velez Mostar

NORTH MACEDONIA – PRVA LIGA

FT FC Struga Trim Lum 2 – 1 FK Rabotnicki Skopje
FT FK Renova 1 – 0 FK Sileks
FT Shkupi 2 – 0 FK Borec
FT Fk Akademija Pandev 1 – 0 KF Shkendija

MONTENEGRO – TELEKOM 1ST CFL

FT FK Iskra 0 – 0 OFK Titograd
FT Kom 3 – 2 Petrovac
FT OFK Mladost Ljeskopolje 1 – 3 Buducnost Podgorica
FT Rudar Pljevlja 1 – 3 Grbalj Radanovici

BRAZIL – SERIE A

FT Ceara 4 – 1 Chapecoense AF
FT Sao Paulo 3 – 2 Santos FC SP
FT Flamengo 3 – 1 Gremio
FT Atletico Mineiro MG 2 – 1 Fluminense FC RJ

BRAZIL – SERIE B

FT CA Bragantino SP 0 – 0 Botafogo SP
FT Coritiba 2 – 0 Figueirense FC SC
FT Cuiaba EC MT 3 – 2 Sao Bento
FT Vitoria 2 – 0 Parana Clube PR

CHILE – PRIMERA DIVISIÓN

FT Cobresal 0 – 1 Deportes Iquique
FT Universidad de Chile 1 – 0 CD Antofagasta
FT Everton CD 1 – 0 Union Espanola
FT Audax Italiano La Florida 0 – 1 Huachipato

COLOMBIA – PRIMERA A CLAUSURA

FT CD Once Caldas 0 – 0 Alianza Petrolera
FT Union Magdalena 2 – 0 Deportivo Cali
FT La Equidad 0 – 0 Atlético Nacional
FT Envigado 2 – 1 Tolima

ECUADOR – SERIE A

FT CSD Macara 1 – 0 CD America de Quito
FT CSD Independiente Del Valle 2 – 3 Mushuc Runa SC
FT Delfin 2 – 1 Universidad Catolica
FT Guayaquil City 3 – 0 CD Olmedo

URUGUAY – PRIMERA DIVISIÓN INTERMEDIO

FT Juventud de las Piedras 1 – 2 River Plate
FT Liverpool FC 3 – 1 Montevideo Wanderers
FT Rampla Juniors 1 – 1 Cerro Largo
FT Boston River 0 – 0 Nacional

VENEZUELA – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA

FT Carabobo FC 1 – 1 Metropolitanos FC
FT Caracas 0 – 0 Deportivo Tachira
FT Estudiantes de Caracas 0 – 1 Portuguesa FC
FT Monagas SC 1 – 1 Deportivo Lara

ENGLAND – PREMIER LEAGUE

FT West Ham United 0 – 5 Manchester City
FT AFC Bournemouth 1 – 1 Sheffield United
FT Burnley 3 – 0 Southampton
FT Crystal Palace 0 – 0 Everton
FT Watford 0 – 3 Brighton & Hove Albion
FT Tottenham Hotspur 3 – 1 Aston Villa

FRANCE – LIGUE 1

FT Marseille 0 – 2 Reims
FT Angers 3 – 1 Bordeaux
FT Dijon 1 – 2 Saint-Etienne
FT Montpellier 0 – 1 Rennes
FT Nice 2 – 1 Amiens
FT Brest 1 – 1 Toulouse

NORTHERN IRELAND – PREMIERSHIP

FT Coleraine 1 – 1 Cliftonville
FT Crusaders 3 – 0 Carrick Rangers
FT Dungannon Swifts 2 – 2 Ballymena United
FT Larne 6 – 0 Warrenpoint Town
FT Linfield 3 – 1 Institute

SLOVAKIA – FORTUNA LEAGUE

FT Ruzomberok 2 – 3 Zilina
FT Trencin 2 – 1 DAC 1904 Dunajska Streda
FT Nitra 3 – 2 SKF Sered
FT Zemplin Michalovce 3 – 0 FK Senica
FT Slovan Bratislava 4 – 0 Zlate Moravce

MEXICO – LIGA MX APERTURA

FT CA Monarcas Morelia 0 – 1 CF Monterrey
FT Tiburones Rojos de Veracruz 1 – 2 Atlas FC
FT Xolos de Tijuana 1 – 0 Pumas
FT Cruz Azul 2 – 0 FC Juarez
FT Queretaro FC 2 – 1 CF Pachuca
FT Tigres UANL 3 – 1 Necaxa

USA – MAJOR LEAGUE SOCCER

FT Seattle Sounders FC 3 – 3 New England Revolution
FT Columbus Crew 2 – 2 FC Cincinnati
FT Toronto FC 1 – 1 Orlando City
FT FC Dallas 5 – 3 Minnesota United
FT Sporting Kansas City 1 – 2 Real Salt Lake

USA – USL CHAMPIONSHIP

FT Tacoma Defiance 2 – 1 Orange County SC
FT Hartford Athletic 1 – 5 New York Red Bulls II
FT Pittsburgh Riverhounds 3 – 2 Swope Park Rangers
FT Tampa Bay Rowdies 0 – 1 Birmingham Legion Fc
FT Colorado Springs Switchbacks FC 3 – 3 Rio Grande Valley FC
FT Nashville SC 0 – 0 Bethlehem Steel FC
FT Memphis 901 Fc 1 – 2 North Carolina FC
FT Saint Louis FC 1 – 1 Charleston Battery

WALES – LEAGUE CUP

FT Airbus UK Broughton FC 4 – 0 Llanfair United
AP Briton Ferry * 1 – 1 Llanelli Town AFC
FT Cambrian & Clydach 3 – 4 Aberystwyth
FT Carmarthen 4 – 1 Cwmamman United
FT Cefn Druids AFC 1 – 2 Prestatyn Town
FT Corwen 0 – 2 Caernarfon Town FC
FT Flint Town United 5 – 1 CPD Porthmadog
FT Guilsfield Athletic 1 – 0 Llandudno FC
AP Haverfordwest * 1 – 1 Barry Town United FC
FT Llantwit Major 1 – 2 Cardiff Met University
FT Newtown 2 – 0 Ammanford
FT Rhyl FC 0 – 2 Connah’s Quay
FT STM Sports FC 4 – 0 Cwmbran Celtic

ENGLAND – CHAMPIONSHIP

FT Leeds United 1 – 1 Nottingham Forest
FT Birmingham City 1 – 1 Bristol City
FT Cardiff City 2 – 1 Luton Town
FT Charlton Athletic 3 – 1 Stoke City
FT Derby County 0 – 0 Swansea City
FT Fulham 2 – 0 Blackburn Rovers
FT Hull City 2 – 1 Reading
FT Middlesbrough 0 – 1 Brentford
FT Preston North End 3 – 0 Wigan Athletic
FT Queens Park Rangers 1 – 1 Huddersfield Town
FT Sheffield Wednesday 2 – 0 Barnsley
FT West Bromwich Albion 1 – 1 Millwall

ENGLAND – LEAGUE 1

FT Bolton Wanderers 0 – 0 Coventry City
FT Bristol Rovers 0 – 0 Wycombe Wanderers
FT Fleetwood Town 2 – 1 AFC Wimbledon
FT Gillingham 1 – 2 Burton Albion
FT Ipswich Town 1 – 1 Sunderland
FT Milton Keynes Dons 1 – 0 Shrewsbury Town
FT Oxford United 1 – 0 Peterborough United
FT Portsmouth 2 – 0 Tranmere Rovers
FT Rochdale 1 – 1 Doncaster Rovers
FT Rotherham United 0 – 2 Lincoln City
FT Southend United 1 – 3 Blackpool

GERMANY – DFB CUP

FT 1. FC Kaiserslautern 2 – 0 Mainz 05
AET 1. FC Magdeburg 0 – 1 Freiburg
FT Alemannia Aachen 1 – 4 Bayer Leverkusen
AET FC 08 Villingen 1 – 3 Fortuna Düsseldorf
FT FC Viktoria 1889 Berlin 0 – 1 DSC Arminia Bielefeld
FT FSV Wacker 90 Nordhausen 1 – 4 FC Erzgebirge Aue
FT SC Verl 2 – 1 Augsburg
FT SV Drochtersen/Assel 0 – 5 Schalke 04
FT TUS Dassendorf 1948 0 – 3 SG Dynamo Dresden
AET FC Würzburger Kickers 3 – 3 Hoffenheim *
FT KSV Baunatal 2 – 3 VfL Bochum 1848
FT SSV Ulm 1846 0 – 2 1. FC Heidenheim 1846
FT SV Atlas Delmenhorst 1 – 6 Werder Bremen

 

Ayo Pasang Taruhan Live Casino Dan Bola Online Kalian Di Agen Terpercaya Mansion303
Bonus New Member UpTo 25% | Bonus Depo UpTo 5% | Cash Back UpTo 15%
Kalian Bisa Juga Menghubungi Kami >> 087786129533 << No WAnya

Agen Live Casino Online

zvr
Bagaimana Reaksimu ?