Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 09  – 10 Maret 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 09 – 10 Maret 2020

March 10, 2020 0 By Majalah Sbobet

Hasil Pertandingan Sepakbola 09 – 10 Maret 2020

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

ITALY – SERIE A

FT. Sassuolo 3 – 0 Brescia

ITALY – SERIE B

FT. Chievo 2 – 0 Cosenza

FRANCE – LIGUE 2

FT. Lens 1 – 0 Orleans

ENGLAND – PREMIER LEAGUE

FT. Leicester City 4 – 0 Aston Villa

GERMANY – 2ND BUNDESLIGA

FT. VfB Stuttgart 1 – 1 DSC Arminia Bielefeld

GERMANY – 3RD LIGA

FT. Hansa Rostock 3 – 0 Eintracht Braunschweig

GERMANY – REGIONALLIGA SÜDWEST

FT. SV 07 Elversberg 0 – 2 Offenbacher FC Kickers 1901

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE NORTH

FT. Gloucester City 2 – 1 Farsley Celtic

PORTUGAL – SEGUNDA LIGA

FT. Leixoes 1 – 1 Farense

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES

FT. Mjoendalen 1 – 1 Sogndal

DENMARK – SUPERLIGA

FT. Silkeborg 2 – 1 AGF

TURKEY – SUPER LIG

FT. Genclerbirligi 1 – 1 Antalyaspor

CYPRUS – 1ST LEAGUE RELEGATION

FT. Doxa Katokopia 2 – 0 Pafos FC

POLAND – EKSTRAKLASA

FT. Korona Kielce 1 – 0 ŁKS Łódź

POLAND – 1ST LIGA

FT. Podbeskidzie Bielsko Biala 2 – 0 Warta Poznan

CROATIA – 1ST LEAGUE

FT. HNK Gorica 1 – 3 NK Lokomotiva

ROMANIA – LIGA I CHAMPIONSHIP

FT. Gaz Metan Medias 0 – 0 CFR Cluj

ROMANIA – LIGA I RELEGATION

FT. FC Voluntari 1 – 1 AFC Hermannstadt

CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE

FT. Banik Ostrava 2 – 3 Mlada Boleslav

ISRAEL – CUP

FT. Maccabi Haifa 1 – 2 Hapoel Beer Sheva

INDONESIA – LIGA 1

FT. Madura United 0 – 0 Persiraja Aceh

EGYPT – PREMIER LEAGUE

FT. Ismaily SC 1 – 1 El Gounah

USA – MAJOR LEAGUE SOCCER

FT. Los Angeles FC 3 – 3 Philadelphia Union

INDIA – I-LEAGUE

FT. Real Kashmir 0 – 1 East Bengal Club

INTERNATIONAL – FRIENDLIES WOMEN

FT. Faroe Islands 1 – 1 Estonia

VENEZUELA – PRIMERA DIVISIÓN

FT. Academia Puerto Cabello 2 – 1 Lala FC
FT. Zamora FC 2 – 1 Deportivo Lara

ALBANIA – KATEGORIA SUPERIORE

FT. Skenderbeu 2 – 1 Kukesi
FT. Vllaznia 1 – 0 Partizani

ARGENTINA – PRIMERA DIVISION

FT. Union 0 – 3 Velez Sarsfield
FT. Estudiantes 1 – 2 Racing Club Avellaneda

BELARUS – CUP

FT. Torpedo Zhodino 0 – 1 Shakhter Soligorsk
FT. Dinamo Minsk 1 – 2 BATE Borisov

ITALY – SERIE C GROUP C

FT. Cavese 0 – 0 Potenza
FT. Catanzaro 1 – 1 Bari

NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE

FT. Jong AZ Alkmaar 0 – 3 Cambuur
FT. Jong FC Utrecht 1 – 2 NEC Nijmegen

SWEDEN – CUP GROUP 4

FT. AIK 3 – 1 Kalmar FF
FT. Joenkoepings Soedra 2 – 0 Oergryte IS

GREECE – SUPER LEAGUE 2

FT. Apollon Smyrnis 3 – 0 Apollon Larissa FC
FT. Ergotelis 2 – 2 Doxa Dramas

RUSSIA – PREMIER LEAGUE

FT. FC Rostov 3 – 2 CSKA Moscow
FT. FC Spartak Moscow 0 – 1 FC Krasnodar
FT. Zenit St. Petersburg 0 – 0 FC Ufa

ISRAEL – LEUMIT LEAGUE

FT. Hapoel Afula 0 – 4 Bnei Sakhnin
FT. Hapoel Bnei Lod 0 – 3 Hapoel Ramat Gan
FT. Maccabi Ahi Nazareth 1 – 0 Maccabi Petach Tikva

ARGENTINA – PRIMERA NACIONAL ZONE A

FT. Barracas Central 2 – 0 San Martin San Juan
FT. Independiente Rivadavia 0 – 0 Guillermo Brown
FT. Ferro Carril Oeste 2 – 1 Estudiantes de Rio Cuarto

BAHRAIN – PREMIER LEAGUE

FT. Al Hidd 2 – 1 Al-Shabbab
FT. Al-Rifaa 3 – 1 Al-Ahli SC Manama
FT. East Riffa 1 – 0 Al Hala
FT. Busaiteen Club 1 – 2 Muharraq
FT. Manama Club 1 – 0 Al-Najma Manama

MOROCCO – BOTOLA PRO

Postp. RSB Berkane ? – ? Wydad Casablanca
FT. Raja Beni Mellal 1 – 0 Rapide Club Oued Zem
Postp. Raja Casablanca ? – ? Olympic Club de Safi
Postp. Renaissance Club Zemamra ? – ? Hassania Agadir

RUSSIA – 1ST DIVISION

FT. FC Yenisey Krasnoyarsk 1 – 3 FC Shinnik Yaroslavl
FT. FC Khimki 3 – 0 Tom Tomsk
FT. FC Avangard Kursk 2 – 2 Torpedo Moscow
FT. FC Nizhny Novgorod 0 – 0 FC Baltika Kaliningrad
FT. FC Rotor Volgograd 1 – 1 FC NeFT.ekhimik Nizhnekamsk
FT. Mordovya 2 – 3 FC Ska-Khabarovsk
FT. Chayka Peschanokopskoye 1 – 1 FC Luch Vladivostok
FT. FC Armavir 1 – 0 FC Fakel Voronezh
FT. Tekstilshchik Ivanovo 1 – 1 FC Spartak-2 Moscow

ARGENTINA – PRIMERA B METROPOLITANA CLAUSURA

FT. CA Defensores Unidos 1 – 1 Comunicaciones
FT. Sacachispas FC 1 – 0 San Telmo

SOUTH AMERICA – CONMEBOL CHAMPIONSHIP U20 GROUP B WOMEN

FT. Uruguay 4 – 2 Paraguay
FT. Chile 0 – 0 Peru

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

zvr
Bagaimana Reaksimu ?