Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 09 – 10 Januari 2021

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 09 – 10 Januari 2021

January 10, 2021 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

ITALY – SERIE A

FT. Genoa 2 – 0 Bologna
FT. AC Milan 2 – 0 Torino

FRANCE – LIGUE 1

FT. Bordeaux 2 – 1 Lorient
FT. Dijon 0 – 0 Marseille
FT. Lens 0 – 1 Strasbourg
FT. Metz 1 – 1 Nice
FT. Monaco 3 – 0 Angers
FT. Montpellier 1 – 1 Nantes
FT. Nimes 0 – 1 Lille
FT. Paris Saint-Germain 3 – 0 Brest
FT. Reims 3 – 1 Saint-Etienne
FT. Rennes 2 – 2 Lyon

ENGLAND – LEAGUE 1

FT. Ipswich Town 2 – 3 Swindon Town
FT. Sunderland 1 – 1 Hull City
FT. Charlton Athletic 0 – 2 Accrington Stanley
FT. Lincoln City 1 – 1 Peterborough United
FT. Gillingham 0 – 1 Burton Albion
FT. Rochdale 3 – 3 Crewe Alexandra

ENGLAND – LEAGUE 2

FT. Southend United 1 – 0 Barrow
FT. Cambridge United 2 – 1 Harrogate
FT. Port Vale 3 – 0 Grimsby Town

TURKEY – SUPER LIG

FT. Galatasaray 6 – 0 Genclerbirligi

BRAZIL – SERIE A

FT. Coritiba 0 – 0 Athletico Paranaense
FT. Sport Recife 0 – 1 Palmeiras
FT. Fortaleza 0 – 0 Gremio

ENGLAND – FA CUP

AP Blackpool 2 – 2 West Bromwich Albion
AP Burnley 1 – 1 Milton Keynes Dons
AET Queens Park Rangers 0 – 2 Fulham
AET Arsenal 2 – 0 Newcastle United
FT. Brentford 2 – 1 Middlesbrough
FT. Huddersfield Town 2 – 3 Plymouth Argyle
FT. Manchester United 1 – 0 Watford
FT. Aston Villa 1 – 4 Liverpool
FT. Wolverhampton Wanderers 1 – 0 Crystal Palace
FT. Boreham Wood 0 – 2 Millwall
AET Everton2 – 1 Rotherham United
FT. Luton Town 1 – 0 Reading
FT. Norwich City 2 – 0 Coventry City
FT. Nottingham Forest 1 – 0 Cardiff City
FT. Chorley 2 – 0 Derby County
FT. Blackburn Rovers 0 – 1 Doncaster Rovers
FT. Bristol Rovers 2 – 3 Sheffield United
FT. Exeter City 0 – 2 Sheffield Wednesday
FT. Oldham Athletic 1 – 4 AFC Bournemouth
FT. Stevenage 0 – 2 Swansea City
FT. Stoke City 0 – 4 Leicester City
FT. Wycombe Wanderers 4 – 1 Preston North End

BRAZIL – SERIE B

FT. America MG 4 – 0 Vitoria
FT. Botafogo SP 3 – 0 Chapecoense AF

CHILE – PRIMERA B

FT. Atletico Nublense 5 – 0 Deportes Copiapo

CYPRUS – 1. DIVISION

FT. Ethnikos Achnas 1 – 4 Apollon Limassol
FT. APOEL Nicosia 3 – 0 Ermis Aradippou

EGYPT – PREMIER LEAGUE

FT. El Zamalek 3 – 0 El Geish

BRAZIL – SERIE D PLAY-OFF

FT. Aparecidense 2 – 3 Mirassol

SPAIN – LALIGA SANTANDER

FT. Granada 0 – 4 Barcelona
FT. Osasuna 0 – 0 Real Madrid

GERMANY – BUNDESLIGA

FT. RasenBallsport Leipzig 1 – 3 Borussia Dortmund

GREECE – SUPER LEAGUE

FT. Panetolikos 1 – 2 Olympiacos

ITALY – SERIE C GROUP B

FT. FeralpiSalo 1 – 2 Sambenedettese

ITALY – SERIE C GROUP C

FT. Teramo 1 – 1 Avellino

MALTA – PREMIER LEAGUE

FT. Balzan FC 1 – 0 Sirens FC

MALTA – 1ST DIVISION

FT. Zebbug Rangers 2 – 2 Marsaxlokk FC

NETHERLANDS – EREDIVISIE

FT. RKC Waalwijk 0 – 1 ADO Den Haag
FT. FC Emmen 1 – 4 FC Twente
FT. Heracles 0 – 2 Vitesse
FT. PEC Zwolle 1 – 1 AZ Alkmaar
FT. FC Utrecht 2 – 2 FC Groningen

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA

FT. Moreirense 2 – 2 Vitoria de Guimaraes
FT. Boavista 1 – 1 Santa Clara

BELGIUM – JUPILER LEAGUE

FT. Zulte Waregem 1 – 0 Royal Excel Mouscron
FT. Cercle Brugge 1 – 2 Eupen
FT. Kortrijk 2 – 1 Genk
FT. Oostende 3 – 2 Sporting Charleroi

SPAIN – LALIGA SMARTBANK

FT. Malaga 1 – 1 Real Oviedo

PORTUGAL – SEGUNDA LIGA

FT. Vilafranquense 1 – 1 Academico Viseu

SCOTLAND – SCOTTISH CUP

AET Forfar Athletic 4 – 1 Linlithgow Rose
FT. Kelty Hearts 2 – 3 Stranraer
AET Dundee FC 3 – 2 Bonnyrigg Rose Athletic

BAHRAIN – PREMIER LEAGUE

FT. Muharraq 2 – 0 Al-Hidd

NEW ZEALAND – PREMIERSHIP

FT. Hamilton Wanderers 1 – 1 Team Wellington
FT. Eastern Suburbs 1 – 2 Hawke’s Bay United

SAUDI ARABIA – PRO LEAGUE

FT. Al Ittihad 1 – 0 Damac FC

ALBANIA – KATEGORIA SUPERIORE

FT. Partizani 1 – 1 Apolonia

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES

AP Sigma Olomouc 1 – 1 WSG Swarovski Tirol

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE SOUTH

FT. Braintree Town 2 – 1 Dartford

MEXICO – LIGA MX CLAUSURA WOMEN

FT. Pumas UNAM 2 – 0 Club Tijuana

BRAZIL – SERIE C 2ND STAGE – GROUP C

FT. Vila Nova 2 – 1 Santa Cruz

SPAIN – SEGUNDA B GROUP I – GROUP B

FT. Marino Luanco 0 – 2 Leonesa

SPAIN – SEGUNDA B GROUP III – GROUP A

FT. FC Andorra 1 – 0 Lleida Esportiu

SPAIN – SEGUNDA B GROUP IV – GROUP B

FT. UCAM Murcia 2 – 1 Granada B

MEXICO – LIGA MX GUARD1ANES CLAUSURA

FT. Atlas 0 – 2 Monterrey
FT. Tigres 2 – 0 Leon
FT. CF America 1 – 0 Atletico de San Luis

ARGENTINA – FEDERAL A 2ND PROMOTION – ZONE B

FT. Club Cipolletti 0 – 0 Sportivo Estudiantes

ARGENTINA – COPA DIEGO MARADONA FASE CAMPEÓN GROUP A

FT. Argentinos Juniors 2 – 2 Boca Juniors
FT. River Plate 0 – 2 Independiente

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION APERTURA 2ND STAGE – GROUP A

FT. Atletico Marte 0 – 3 CD Aguila
FT. CD Sonsonate 2 – 3 Alianza FC
FT. Isidro Metapan 0 – 0 Jocoro FC

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION APERTURA 2ND STAGE – GROUP B

FT. CD Chalatenango 2 – 1 Once Deportivo
FT. CD FAS 1 – 0 Municipal Limeno
FT. Firpo 0 – 3 Santa Tecla FC

ARGENTINA – COPA DIEGO MARADONA FASE COMPLEMENTACIÓN GROUP A

FT. Lanus 2 – 0 Rosario Central
FT. Union 1 – 2 Patronato de Parana

ARGENTINA – COPA DIEGO MARADONA FASE COMPLEMENTACIÓN GROUP B

FT. Racing Club 3 – 1 Newell’s Old Boys
FT. Velez Sarsfield 3 – 2 Godoy Cruz

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

situs casino online

zvr
Bagaimana Reaksimu ?