Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 09 – 10 Agustus 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 09 – 10 Agustus 2020

August 10, 2020 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

POLAND – CUP

FT. SKRA Czestochowa 1 – 3 Stal Stalowa Wola

SWITZERLAND – CUP

FT. Young Boys 3 – 1 Sion

BRAZIL – SERIE A

FT. Flamengo 0 – 1 Atletico MG
FT. Santos FC 1 – 1 Bragantino
FT. Gremio 1 – 0 Fluminense

BRAZIL – SERIE B

FT. Oeste FC 0 – 0 Chapecoense AF

SWEDEN – SUPERETTAN

FT. Oergryte IS 2 – 1 Trelleborgs FF

ITALY – SERIE B PROMOTION

FT. Frosinone 0 – 1 Pordenone Calcio

BELGIUM – FIRST DIVISION A

FT. St.Truiden 2 – 1 Gent
FT. Zulte Waregem 1 – 2 Genk
FT. KV Mechelen 2 – 2 Anderlecht
FT. Kortrijk 1 – 3 Waasland-Beveren

SCOTLAND – PREMIERSHIP

FT. Rangers 3 – 0 St. Mirren
FT. Kilmarnock 1 – 1 Celtic

NORWAY – ELITESERIEN

FT. Aalesund 2 – 2 Viking
FT. Kristiansund BK 3 – 2 Start
FT. Mjoendalen 1 – 0 FK Haugesund
FT. Stabaek 0 – 1 Odds Ballklubb
FT. Stroemsgodset 3 – 4 Sandefjord
FT. Rosenborg 5 – 1 Sarpsborg 08

SWEDEN – ALLSVENSKAN

FT. Falkenbergs FF 0 – 1 Malmoe FF
FT. Haecken 0 – 2 Kalmar FF
FT. Oerebro 1 – 1 IFK Gothenburg
FT. Djurgaarden 1 – 2 Hammarby
FT. Mjaellby 3 – 1 AIK
FT. Oestersunds FK 0 – 1 Elfsborg

FINLAND – YKKONEN

FT. VPS 1 – 1 AC Kajaani
FT. KPV 0 – 4 FF Jaro

FINLAND – VEIKKAUSLIIGA

FT. RoPS 2 – 3 IFK Mariehamn
FT. FC Inter 2 – 0 Haka
FT. FC Lahti 3 – 2 Ilves
FT. KuPS 0 – 3 HJK

BRAZIL – SERIE C GROUP A

FT. EC Jacuipense 1 – 2 Remo
FT. Ferroviario 2 – 0 Botafogo PB

IRELAND – PREMIER DIVISION

FT. Derry City 1 – 2 Shamrock Rovers

FINLAND – KAKKONEN GROUP A

FT. FC Viikingit 2 – 2 FC Kiffen
FT. Mikkelin Kissat 4 – 1 FC Reipas

FINLAND – KAKKONEN GROUP C

FT. SC KuFu-98 2 – 2 FCV

NORWAY – 2ND DIVISION AVD.1

FT. Brattvaag 1 – 1 Moss
FT. Vaalerenga 2 2 – 1 Tromsdalen

NORWAY – 2ND DIVISION AVD.2

FT. Asker 0 – 1 Notodden

NORWAY – TOPPSERIEN WOMEN

FT. LSK Kvinner 2 – 1 Arna-Bjoernar

NORWAY – 1ST DIVISION WOMEN

FT. Honefoss (w) 1 – 1 Grei Kvinner Elite (w)

DENMARK – 3F LIGAEN WOMEN

FT. HB Koege 7 – 2 AaB

SWEDEN – 1ST DIVISION NORTH

FT. IFK Luleaa 1 – 0 Sandvikens IF
FT. Team TG FF 1 – 4 Vasalunds IF

SLOVAKIA – FORTUNA LEAGUE

FT. DAC 1904 Dunajska Streda 6 – 0 SKF Sered

SLOVAKIA – 2ND LEAGUE

FT. FC Petrzalka 1898 0 – 4 Zeleziarne Podbrezova
FT. FC STK 1914 Samorin 3 – 1 FK Poprad
FT. Slovan Bratislava B 1 – 2 Skalica

SLOVAKIA – U19 LEAGUE

FT. Senica U19 2 – 1 Trencín U19
FT. Zemplin Michalovce U19 0 – 3 Slovan Bratislava U19

RUSSIA – PREMIER LEAGUE

FT. FC Ufa 0 – 3 FC Krasnodar
FT. Arsenal Tula 0 – 0 FK Akhmat
FT. Spartak Moscow 2 – 2 PFC Sochi

RUSSIA – PFL GROUP 1

FT. Mashuk-KMV 4 – 1 FK Makhachkala
FT. Legion Dinamo 1 – 0 Chernomorets Novorossiysk
FT. Druzhba 1 – 4 Anzhi Makhachkala
FT. Tuapse 1 – 6 PFC Kuban
FT. SKA Rostov 1 – 0 Spartak Nalchik
FT. FC Kuban-Holding 2 – 0 Yessentuki
FT. Forte Taganrog 4 – 0 Dinamo Stavropol
FT. Krasnodar 3 1 – 0 Biolog Novokubansk

RUSSIA – PFL GROUP 2

FT. Leningradets 5 – 2 Rodina
FT. Zenit St. Petersburg II 1 – 1 Smolensk
FT. Olimp Dolgoprudny 3 – 0 FC Chita
FT. Kazanka Moscow 2 – 1 Kolomna
FT. Tver FC 1 – 1 Zenit Irkutsk
FT. Murom 2 – 1 Znamya

RUSSIA – PFL GROUP 3

FT. Khimik-Arsenal 0 – 0 Sokol Saratov
FT. Strogino 1 – 1 Znamya Noginsk
FT. Krasny 0 – 1 Kaluga
FT. Kvant Obninsk 2 – 1 Metalurg Vidnoe
FT. Metalurg Lypetsk 2 – 0 Fakel-M Voronezh
FT. Salyut Belgorod 2 – 1 Saturn Ramenskoye
FT. FC Ryazan 2 – 0 Avangard Kursk

RUSSIA – PFL GROUP 4

FT. FC Orenburg II 0 – 1 Novosibirsk FK
FT. Lada Togliatti 0 – 5
FT. KamAZ 6 – 0 Krylya Sovetov Samara II
FT. Volga Ulyanovsk 2 – 0 Ural II
FT. Volna Nizhny Novgorod 1 – 0 FC Chelyabinsk

SERBIA – SUPER LIGA

FT. Macva Sabac 0 – 3 FK Crvena Zvezda
FT. FK Spartak Subotica 4 – 1 FK Metalac
FT. Mladost Lucani 2 – 0 Indjija
FT. Napredak 2 – 1 FK Radnik Surdulica
FT. Radnicki Nis 2 – 1 Novi Pazar
FT. TSC Backa Topola 5 – 1 Zlatibor
FT. Cukaricki 3 – 0 Rad Beograd
FT. Partizan Beograd 4 – 0 Javor
FT. Proleter 1 – 1 Backa Backa Palanka
FT. Vozdovac 1 – 3 Vojvodina

HUNGARY – NB II

FT. Debreceni EAC 1 – 2 Dorogi FC
FT. Soroksar SC 0 – 1 Nyiregyhaza Spartacus FC
FT. BFC Siofok 1 – 1 Debrecen
FT. FC Ajka 0 – 1 Bekescsaba
FT. Gyirmot 2 – 1 Haladas
FT. Kaposvari 1 – 1 Kazincbarcikai BSC
FT. Szeged-Csanаd Grosics Akadеmia 1 – 1 Szentlorinc
FT. Szolnok 1 – 0 Budaors
FT. Vasas Budapest 2 – 1 Aqvital FC Csakvar

LATVIA – CUP

FT. Lielupe 1 – 2 Priekuli
FT. FK Kauguri / PBLC 6 – 1 FK Aliance
AP Marupe 0 – 0 Albatroz SC *
FT. Salaspils 4 – 1 FK Jurnieks Riga
FT. FK Gauja 2 – 3 Staiceles Bebri

EGYPT – PREMIER LEAGUE

FT. Misr El-Maqasa 2 – 1 Aswan FC
FT. Al Ahly 2 – 0 ENPPI

MOROCCO – BOTOLA PRO 2

FT. AS Sale 0 – 1 Union Sidi Kacem
FT. Chabab Atlas Khenifra 2 – 1 MAS Fes
FT. Club Jeunesse Ben Guerir 0 – 0 Chabab Mohammedia
FT. IZK 0 – 1 KACM
FT. KAC Kenitra 1 – 1 Chabab Rif Al Hoceima
FT. Racing de Casablanca 0 – 0 Widad Temara
FT. Wydad Fes 0 – 1 Salmi

SOUTH AFRICA – 1ST DIVISION

FT. Real Kings FC 2 – 0 Cape Umoya United
FT. Richards Bay 2 – 2 TS Sporting

TUNISIA – LIGUE I

FT. CS Sfaxien 0 – 0 CA Bizertin
FT. Etoile du Sahel 2 – 0 US Tataouine
FT. Club Africain 2 – 1 Etoile Metlaoui

ZAMBIA – SUPER LEAGUE

FT. Forest Rangers 0 – 0 Zanaco

LITHUANIA – 1ST LEAGUE

FT. BFA 0 – 3 Riteriai B

ESTONIA – MEISTRILIIGA

FT. Paide Linnameeskond 4 – 0 Talinna Kalev
FT. Nomme JK Kalju 3 – 0 Narva Trans
FT. Tammeka 1 – 1 FCI Levadia

JAPAN – J. LEAGUE

FT. Sanfrecce Hiroshima 1 – 0 Shonan Bellmare
FT. Cerezo Osaka 0 – 0 FC Tokyo

JAPAN – J. LEAGUE 2

FT. Machida Zelvia 0 – 2 JEF United Chiba
FT. Thespakusatsu Gunma 1 – 2 Giravanz Kitakyushu

JAPAN – J. LEAGUE 3

FT. Vanraure Hachinohe 1 – 0 Gainare Tottori
FT. Fukushima United 4 – 1 Kamatamare Sanuki
FT. Imabari FC 1 – 1 Fujieda MYFC
FT. Blaublitz Akita 2 – 1 Roasso Kumamoto
FT. Gamba Osaka U23 2 – 1 Azul Claro Numazu
FT. Nagano Parceiro 0 – 1 Kagoshima United

JAPAN – NADESHIKO LEAGUE 1 WOMEN

FT. Vegalta Sendai Ladies 2 – 2 INAC Kobe Leonessa
FT. Urawa Ladies 0 – 1 Cerezo Osaka Sakai
FT. NTV Tokyo Verdy Beleza 2 – 2 Albirex Niigata Ladies

CHINA – SUPER LEAGUE GROUP A

FT. Guangzhou Evergrande 0 – 1 Shandong Luneng
FT. Guangzhou R&F F.C. 0 – 2 Jiangsu Suning FC

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 1

FT. Incheon United 0 – 2 Seongnam FC
FT. Sangju Sangmu 2 – 0 Busan I’Park

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 2

FT. Jeonnam Dragons 1 – 2 Seoul E-Land FC
FT. Bucheon FC 1995 2 – 0 Suwon FC

MEXICO – LIGA MX GUARD1ANES

FT. CD Guadalajara 0 – 1 Puebla
FT. Pumas 1 – 1 FC Juarez
FT. Atletico de San Luis 1 – 1 Atlas

NORTH MACEDONIA – PRVA LIGA

FT. Belasica 0 – 6
FK Sileks
FT. Makedonija GjP 2 – 1 Rabotnicki
FT. Pelister 1 – 0 FC Academy Pandev
FT. Renova 0 – 0 FK Struga
FT. Shkupi 2 – 2 KF Shkendija

ISRAEL – TOTO CUP AL GROUP A

FT. Hapoel Haifa 0 – 2 Bnei Sakhnin
FT. Hapoel Ironi Kiryat Shmona 0 – 1 Maccabi Haifa

SWEDEN – 1ST DIVISION SOUTH

FT. FC Linkoeping City 2 – 0 Landskrona BoIS

ROMANIA – LIGA I QUALIFICATION

FT. Chindia Targoviste 2 – 0 CS Mioveni

CZECH REPUBLIC – 3RD LEAGUE MSFL

FT. Baník Ostrava II 0 – 3 Znojmo
FT. SK Unicov 1 – 3 Velke Mezirici
FT. FC Fastav Zlin B 1 – 1 Slovacko B

USA – USL CHAMPIONSHIP

FT. Louisville City FC 1 – 1 Indy Eleven
FT. OKC Energy FC 0 – 3 San Antonio FC
FT. Saint Louis FC 0 – 2 FC Tulsa
FT. Austin Bold 4 – 1 Rio Grande Valley FC
FT. El Paso Locomotive 4 – 2 Colorado Springs Switchbacks FC
FT. Portland Timbers II 0 – 1 Sacramento Republic FC
FT. Phoenix Rising FC 5 – 2 New Mexico United
FT. Reno 1868 FC 2 – 1 Tacoma Defiance

USA – USL LEAGUE ONE

FT. South Georgia Tormenta FC 1 – 2 Fort Lauderdale CF
FT. North Texas SC 2 – 2 Chattanooga Red Wolves SC
FT. FC Tucson 1 – 2 Union Omaha

ARMENIA – SUPER CUP

AET FC Noah 2 – 1 Ararat Armenia

CAMBODIA – C-LEAGUE

FT. Boeung Ket 6 – 1 National Sports Academy
FT. National Police Commissary FC 3 – 2 Asia Euro United
FT. Soltilo Angkor FC 2 – 3 Electricite du Cambodge FC

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES

FT. Werder Bremen 2 – 0 Eintracht Braunschweig
FT. KFC Uerdingen 0 – 3 PSV Eindhoven
FT. FC Preussen Espelkamp 0 – 5 DSC Arminia Bielefeld
FT. Schalke 04 5 – 1 VfL Osnabrück
FT. Nimes 0 – 1 Marseille

JORDAN – PREMIER LEAGUE

FT. Al-Ahly 1 – 3 Shabab Al-Ordon
FT. FC Ma’an 0 – 4 Al-Wehdat

QATAR – 2ND DIVISION

FT. Al Markhiya 2 – 2 Al Shamal
FT. Al Mesaimeer 0 – 1 Al Kharitiyath

SAUDI ARABIA – PREMIER LEAGUE

FT. Al-Ettifaq 3 – 2 Al Feiha
FT. Damac FC 2 – 1 Al-Faisaly
FT. Al-Wehda 0 – 0 Al-Raed
FT. Al Ittihad 1 – 2 Al Ahli

TAIWAN – PREMIER LEAGUE

FT. Hang Yuen 0 – 0 Taipower
FT. Ming Chuan University 0 – 1 Taichung Futuro
FT. NTUPES 2 – 0 Taipei Red Lions
FT. Taipei Tatung 2 – 3 Tainan City

TAJIKISTAN – VYSSHAYA LIGA

FT. CSKA Pamir 1 – 1 Istaravshan
FT. Khatlon 4 – 2 Regar-TadAZ

AUSTRALIA – QUEENSLAND

FT. Gold Coast United FC 2 – 3 Brisbane Roar FC Youth
FT. Olympic FC 0 – 1 Brisbane Strikers

AUSTRALIA – CAPITAL

FT. Tuggeranong United 0 – 0 Belconnen United

AUSTRALIA – NEW SOUTH WALES

FT. Sydney United 58 1 – 0 North Shore Mariners
FT. Rockdale City Suns 1 – 0 Marconi Stallions

GEORGIA – CRYSTALBET EROVNULI LIGA

FT. Chikhura 0 – 4 Dinamo Batumi

NETHERLANDS – EREDIVISIE COMEBACK

FT. De Graafschap 1 – 2 FC Volendam
FT. Feyenoord 3 – 0 Sparta Rotterdam
FT. Heracles 0 – 1 PEC Zwolle

NICARAGUA – LIGA PRIMERA U20 APERTURA

FT. Chinandega U20 0 – 5 Real Esteli U20
FT. Deportivo Ocotal U20 1 – 2 Managua U20

URUGUAY – PRIMERA DIVISIÓN APERTURA

FT. Boston River 0 – 2 Montevideo Wanderers
FT. Nacional 1 – 1 CA Penarol

NICARAGUA – PRIMERA DIVISION APERTURA

FT. Junior de Managua 1 – 0 Jalapa FC
FT. Juventus Managua 1 – 3 Walter Ferretti
FT. Chinandega 1 – 5 Real Esteli
FT. Deportivo Ocotal 5 – 0 Managua FC

AUSTRIA – REGIONALLIGA WEST – VORARLBERG

FT. Rotenberg 0 – 2 SW Bregenz
FT. Roefix Roethis 1 – 3 Rankweil

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL APERTURA

FT. Sol de America 0 – 0 Club River Plate
FT. Sportivo San Lorenzo 1 – 1 Guarani

BULGARIA – FIRST PROFESSIONAL LEAGUE 1. STAGE

FT. Botev Plovdiv 2 – 0 Lokomotiv Plovdiv
FT. Slavia Sofia 1 – 1 Cherno More Varna

AUSTRALIA – NORTHERN NEW SOUTH WALES

FT. Lake Macquarie 0 – 3 Edgeworth Eagles
FT. Weston Workers 1 – 2 Charlestown Azzurri

AUSTRALIA – BRISBANE PREMIER LEAGUE

FT. Taringa Rovers 6 – 1 Caboolture FC
FT. Centenary Stormers 1 – 2 Grange Thistle
FT. Toowong 2 – 0 The Gap

AUSTRALIA – QUEENSLAND PREMIER LEAGUE

FT. Ipswich Knights 3 – 0 Rochedale Rovers

AUSTRALIA – NPL QUEENSLAND WOMEN

FT. Queensland Lions (w) 4 – 0 FQ QAS (w)
FT. Mitchelton (w) 2 – 7 Capalaba FC (w)

NEW ZEALAND – CENTRAL PREMIER LEAGUE

FT. Western Suburbs 2 – 0 Miramar

 

bonus parlay

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

situs slot online terbaik

zvr
Bagaimana Reaksimu ?