Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 08 – 09 September 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 08 – 09 September 2020

September 9, 2020 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

AUSTRIA – ÖFB CUP

FT. FC Deutschkreutz 0 – 3 Wiener Neustadt

BRAZIL – SERIE B

FT. Juventude 3 – 1 Confianca
FT. Cuiaba 0 – 0 Figueirense

CHILE – PRIMERA DIVISIÓN

FT. Union Espanola 2 – 1 Santiago Wanderers

QATAR – QATAR STARS LEAGUE

FT. Al-Ahli 2 – 0 Al-Arabi

URUGUAY – SEGUNDA DIVISIÓN

FT. Cerrito 1 – 1 Sud America
FT. Tacuarembo FC 0 – 0 Racing

USA – USL CHAMPIONSHIP

FT. Austin Bold 2 – 2 FC Tulsa

AUSTRIA – REGIONALLIGA EAST

FT. FCM Traiskirchen 3 – 1 Admira Moedling (A)

AUSTRIA – REGIONALLIGA MIDDLE

FT. SC Gleisdorf 1 – 4 ATSV Stadl Paura
FT. Voecklamarkt 0 – 3 Union Gurten

BRAZIL – PAULISTA A2 PLAY-OFF

FT. Taubate 0 – 0 Sao Bento

MEXICO – LIGA MX GUARD1ANES

FT. Atletico de San Luis 2 – 1 Necaxa
FT. Toluca 0 – 1 FC Juarez
FT. Monterrey 1 – 1 Atlas
FT. CD Guadalajara 1 – 1 Queretaro FC
FT. Puebla 2 – 3 CF America

MOROCCO – BOTOLA PRO

FT. Raja Beni Mellal 0 – 0 Difaa El Jadida
FT. OCK Khouribga 0 – 1 Ittihad Tanger

EURO U-21 – QUALIFICATION GROUP 2

FT. Slovakia U21 1 – 2 Switzerland U21

EURO U-21 – QUALIFICATION GROUP 3

FT. Albania U21 3 – 1 Andorra U21
FT. Austria U21 1 – 2 England U21

EURO U-21 – QUALIFICATION GROUP 5

FT. Serbia U21 1 – 2 Bulgaria U21

EURO U-21 – QUALIFICATION GROUP 7

FT. Netherlands U21 2 – 0 Norway U21

PERU – PRIMERA DIVISIÓN APERTURA

FT. Real Garcilaso 1 – 1 Academia Cantolao
FT. Deportivo Municipal 2 – 2 Deportivo Llacuabamba
FT. Carlos A. Mannucci 1 – 1 Universidad Cesar Vallejo

COLOMBIA – SUPERLIGA COLOMBIANA

FT. Atletico Junior 1 – 2 America de Cali

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES

FT. Weston Super Mare 2 – 2 Yeovil Town
FT. Belper Town 2 – 3 Chesterfield
FT. Grantham Town 1 – 0 Spalding United
FT. Hemsworth MW 1 – 4 Worksop
FT. Mickleover Sports 1 – 1 Guiseley
FT. AFC Rushden & Diamonds 7 – 1 Barton Rovers
FT. Bamber Bridge 1 – 3 Southport
FT. Billericay 2 – 0 Boreham Wood
FT. Buxton 3 – 1 Chorley
FT. FC United of Manchester 1 – 0 Trafford
FT. Glossop North End 0 – 1 Chester FC
FT. Herne Bay 3 – 1 Dover
AP Hyde United 1 – 1 Curzon Ashton FC *
FT. Rushall Olympic 0 – 2 Stafford Rangers
FT. Stourbridge 2 – 1 Kettering Town FC
FT. Sutton United 1 – 1 Eastbourne Borough
FT. Larne 0 – 1 Derry City

UEFA NATIONS LEAGUE – LEAGUE A GROUP 2

FT. Belgium 5 – 1 Iceland
FT. Denmark 0 – 0 England

UEFA NATIONS LEAGUE – LEAGUE A GROUP 3

FT. France 4 – 2 Croatia
FT. Sweden 0 – 2 Portugal

UEFA NATIONS LEAGUE – LEAGUE C GROUP 1

FT. Cyprus 0 – 1 Azerbaijan
FT. Luxembourg 0 – 1 Montenegro

UEFA NATIONS LEAGUE – LEAGUE D GROUP 2

FT. San Marino 0 – 2 Liechtenstein

ENGLAND – LEASING.COM TROPHY NORTH GROUP A

FT. Sunderland 8 – 1 Aston Villa Academy

ENGLAND – LEASING.COM TROPHY NORTH GROUP B

FT. Morecambe 1 – 2 Rochdale

ENGLAND – LEASING.COM TROPHY NORTH GROUP C

FT. Bolton Wanderers 2 – 3 Crewe Alexandra

ENGLAND – LEASING.COM TROPHY NORTH GROUP D

AP Port Vale * 0 – 0 Tranmere Rovers

ENGLAND – LEASING.COM TROPHY NORTH GROUP E

FT. Mansfield Town 0 – 3 Manchester City Academy
AP Lincoln City * 1 – 1 Scunthorpe United

ENGLAND – LEASING.COM TROPHY NORTH GROUP F

AP Doncaster Rovers * 0 – 0 Bradford City

ENGLAND – LEASING.COM TROPHY NORTH GROUP G

FT. Accrington Stanley 7 – 0 Leeds United Academy
AP Blackpool * 0 – 0 Barrow

ENGLAND – LEASING.COM TROPHY NORTH GROUP H

AP Grimsby Town * 2 – 2 Harrogate

ENGLAND – LEASING.COM TROPHY SOUTH GROUP A

FT. Portsmouth 2 – 0 Colchester United

ENGLAND – LEASING.COM TROPHY SOUTH GROUP B

FT. Ipswich Town 1 – 2 Arsenal Academy

ENGLAND – LEASING.COM TROPHY SOUTH GROUP C

FT. Milton Keynes Dons 3 – 1 Northampton Town

ENGLAND – LEASING.COM TROPHY SOUTH GROUP D

FT. Oxford United 2 – 1 Chelsea Academy
AP Bristol Rovers 2 – 2 Walsall *

ENGLAND – LEASING.COM TROPHY SOUTH GROUP E

FT. Swindon Town 2 – 3 West Bromwich Albion Academy

ENGLAND – LEASING.COM TROPHY SOUTH GROUP F

FT. Newport County 0 – 1 Cheltenham Town
FT. Plymouth Argyle 2 – 3 Norwich City Academy

ENGLAND – LEASING.COM TROPHY SOUTH GROUP G

FT. Leyton Orient 3 – 2 Brighton & Hove Albion Academy

ENGLAND – LEASING.COM TROPHY SOUTH GROUP H

AP Peterborough United * 3 – 3 Burton Albion
FT. Cambridge United 2 – 0 Fulham Academy

 

bonus parlay

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

slot online terbaik

zvr
Bagaimana Reaksimu ?