Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 08 – 09 Oktober 2019

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 08 – 09 Oktober 2019

October 9, 2019 0 By Majalah Sbobet

Hasil Pertandingan Sepakbola 08 – 09 Oktober 2019

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

WALES – LEAGUE CUP

AP Bala Town FC * 1 – 1 Bangor City

IRELAND – PREMIER DIVISION

FT Waterford FC 2 – 0 Sligo Rovers

COLOMBIA – PRIMERA A CLAUSURA

FT Envigado 2 – 0 CD Jaguares

ARGENTINA – PRIMERA NACIONAL ZONE A

FT Ferro Carril Oeste 1 – 0 CA Alvarado

ENGLAND – EFL TROPHY NORTH: GROUP A

FT Sunderland 3 – 2 Grimsby Town

ENGLAND – EFL TROPHY NORTH: GROUP B

FT Oldham Athletic 0 – 3 Accrington Stanley

ENGLAND – EFL TROPHY NORTH: GROUP C

FT Tranmere Rovers 2 – 1 Aston Villa Academy

ENGLAND – EFL TROPHY NORTH: GROUP D

FT Shrewsbury Town 3 – 0 Newcastle Academy

ENGLAND – EFL TROPHY NORTH: GROUP E

AP Mansfield Town 1 – 1 Crewe Alexandra *

ENGLAND – EFL TROPHY NORTH: GROUP H

FT Rotherham United 3 – 2 Doncaster Rovers

ENGLAND – EFL TROPHY SOUTH: GROUP A

AP Colchester United 1 – 1 Tottenham Hotspur U21 *
FT Ipswich Town 4 – 0 Gillingham

ENGLAND – EFL TROPHY SOUTH: GROUP B

AP Oxford United 2 – 2 Portsmouth *

ENGLAND – EFL TROPHY SOUTH: GROUP C

FT AFC Wimbledon 3 – 0 Leyton Orient

ENGLAND – EFL TROPHY SOUTH: GROUP D

AP Forest Green Rovers * 0 – 0 Coventry City

ENGLAND – EFL TROPHY SOUTH: GROUP E

FT Cheltenham Town 4 – 3 West Ham United Academy
FT Newport County 0 – 2 Exeter City

ENGLAND – EFL TROPHY SOUTH: GROUP F

FT Swindon Town 0 – 3 Plymouth Argyle

ENGLAND – EFL TROPHY SOUTH: GROUP G

FT Wycombe Wanderers 0 – 1 Stevenage

ENGLAND – EFL TROPHY SOUTH: GROUP H

FT Cambridge United 0 – 1 Northampton Town

INTERNATIONAL – FRIENDLIES WOMEN

FT Portugal 0 – 1 England
FT Poland 1 – 3 Brazil
FT Venezuela 1 – 0 Paraguay
FT Chile 3 – 1 Uruguay

EURO U-19 – QUALIFICATION: GROUP 2

FT Spain U19 2 – 0 Lithuania U19
FT Romania U19 1 – 1 Serbia U19

EURO U-19 – QUALIFICATION: GROUP 12

FT Netherlands U19 5 – 0 Moldova U19
FT Latvia U19 0 – 0 Israel U19

EURO WOMEN – QUALIFICATION GROUP A

FT Turkey 1 – 6 Slovenia
FT Estonia 1 – 2 Kosovo
FT Netherlands 2 – 0 Russia

EURO WOMEN – QUALIFICATION GROUP B

FT Italy 2 – 0 Bosnia and Herzegovina
FT Georgia 0 – 2 Denmark

EURO WOMEN – QUALIFICATION GROUP C

FT Belarus 0 – 1 Wales
FT Faroe Islands 0 – 13 Norway

EURO WOMEN – QUALIFICATION GROUP D

FT Czech Republic 1 – 5 Spain

EURO WOMEN – QUALIFICATION GROUP E

FT Finland 8 – 1 Albania

EURO WOMEN – QUALIFICATION GROUP F

FT Sweden 7 – 0 Slovakia
FT Latvia 0 – 6 Iceland

EURO WOMEN – QUALIFICATION GROUP G

FT Kazakhstan 0 – 3 France
FT Serbia 0 – 1 Austria

EURO WOMEN – QUALIFICATION GROUP H

FT Romania 0 – 1 Belgium
FT Switzerland 2 – 0 Croatia

EURO WOMEN – QUALIFICATION GROUP I

FT Greece 0 – 5 Germany
FT Ireland 3 – 2 Ukraine

USA – USL CHAMPIONSHIP

FT Nashville SC 2 – 1 Louisville City FC
FT Swope Park Rangers 1 – 2 Ottawa Fury FC

EURO U-19 WOMEN – QUALIFICATION: GROUP 2

FT Czech Republic U19 0 – 5 Finland U19
FT Lithuania U19 0 – 1 Faroe Islands U19

EURO U-19 WOMEN – QUALIFICATION: GROUP 3

FT Albania U19 0 – 1 Azerbaijan U19
FT Portugal U19 1 – 4 Germany U19

EURO U-19 WOMEN – QUALIFICATION: GROUP 4

FT Bulgaria U19 0 – 0 Croatia U19
FT Poland U19 0 – 1 Scotland U19

EURO U-19 WOMEN – QUALIFICATION: GROUP 5

FT Moldova U19 0 – 3 Wales U19
FT N.Ireland U19 0 – 7 Norway U19

EURO U-19 WOMEN – QUALIFICATION: GROUP 7

FT Iceland U19 0 – 3 Spain U19
FT Kazakhstan U19 0 – 8 Greece U19

EURO U-19 WOMEN – QUALIFICATION: GROUP 8

FT Estonia U19 0 – 5 Slovenia U19
FT Russia U19 1 – 0 Italy U19

EURO U-19 WOMEN – QUALIFICATION: GROUP 9

FT Ireland U19 0 – 6 Netherlands U19
FT Montenegro U19 2 – 3 Ukraine U19

EURO U-19 WOMEN – QUALIFICATION: GROUP 10

FT Armenia U19 0 – 3 Bosnia and Herzegovina U19
FT Belgium U19 1 – 0 Sweden U19

EURO U-19 WOMEN – QUALIFICATION: GROUP 11

FT Cyprus U19 0 – 6 Belarus U19
FT Serbia U19 0 – 6 England U19

EURO U-19 WOMEN – QUALIFICATION: GROUP 12

FT Hungary U19 0 – 0 Denmark U19
FT Kosovo U19 2 – 2 Turkey U19

INTERNATIONAL – FRIENDLY (UNDER 19)

FT Slovenia U19 3 – 1 Switzerland U19

BRAZIL – SERIE B

FT Botafogo FC SP 0 – 0 Figueirense FC SC
FT Coritiba 1 – 0 Guarani
FT Operario Fec PR 0 – 1 Parana Clube PR
FT Atletico GO 1 – 1 Cuiaba EC MT
FT Criciuma 2 – 2 Brasil de Pelotas RS
FT Vitoria 3 – 1 Oeste FC
FT Ponte Preta 3 – 1 Londrina EC PR
FT America MG 2 – 0 CA Bragantino SP

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE

FT AFC Fylde 1 – 3 Chesterfield
FT Aldershot Town 4 – 0 Dover Athletic
FT Barnet 1 – 2 Bromley
FT Barrow 3 – 1 Boreham Wood
FT Eastleigh 2 – 1 Maidenhead United
FT Ebbsfleet United 2 – 4 Torquay United
FT FC Halifax Town 0 – 0 Chorley
FT Notts County 2 – 0 Dagenham & Redbridge
FT Solihull Moors 2 – 0 Sutton United
FT Wrexham 1 – 1 Harrogate Town
FT Yeovil Town 3 – 1 Woking

 

Ayo Pasang Taruhan Live Casino Dan Bola Online Kalian Di Mansion303
Yang Sudah Beroperasi Sejak Tahun 2014
Kalian Bisa Juga Menghubungi Kami >> +6287786129533 << No WAnya

klik di sini

situs judi bola online

zvr
Bagaimana Reaksimu ?