Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 08 – 09 November 2019

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 08 – 09 November 2019

November 9, 2019 0 By Majalah Sbobet

Hasil Pertandingan Sepakbola 08 – 09 November 2019

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

FRANCE – LIGUE 1

FT Nice 1 – 1 Bordeaux

ENGLAND – PREMIER LEAGUE

FT Norwich City 0 – 2 Watford

ENGLAND – FA CUP

FT Dulwich Hamlet 1 – 4 Carlisle United

SPAIN – LALIGA SANTANDER

FT Real Sociedad 1 – 1 Leganes

SPAIN – LALIGA SMARTBANK

FT Girona 1 – 0 Tenerife

ITALY – SERIE A

FT Sassuolo 3 – 1 Bologna

ITALY – SERIE B

FT Crotone 3 – 1 Ascoli

GERMANY – BUNDESLIGA

FT 1. FC Köln 1 – 2 Hoffenheim

GERMANY – 2ND BUNDESLIGA

FT FC St. Pauli 1 – 1 VfL Bochum 1848
FT SG Dynamo Dresden 1 – 0 SV Wehen Wiesbaden

GERMANY – 3RD LIGA

FT Viktoria Koeln 1904 2 – 2 FC Carl Zeiss Jena

GERMANY – REGIONALLIGA BAYERN

FT TSV Buchbach 2 – 0 FV Illertissen

GERMANY – REGIONALLIGA NORD

FT St.Pauli II 3 – 0 Oldenburg
FT SV Drochtersen/Assel 2 – 1 Hannover 96 II

GERMANY – REGIONALLIGA NORDOST

FT FC Viktoria 1889 Berlin 0 – 0 BFC Dynamo
FT SV Babelsberg 03 3 – 2 FSV Optik Rathenow
FT VfB Germania Halberstadt 0 – 2 1. FC Lokomotive Leipzig

GERMANY – REGIONALLIGA SÜDWEST

FT 1. FSV Mainz 05 II 4 – 4 FK 03 Pirmasens
FT FC-Astoria Walldorf 2 – 4 TSV Steinbach 1921
FT FSV Frankfurt 1899 0 – 0 TSG 1899 Hoffenheim II

NETHERLANDS – EREDIVISIE

FT Vitesse 1 – 2 FC Groningen

BELGIUM – FIRST DIVISION A

FT Zulte Waregem 1 – 2 Anderlecht

BELGIUM – FIRST DIVISION B 1ST STAGE

FT Roeselare 2 – 1 Lokeren
FT Lommel 1 – 0 Beerschot
FT Royal Excelsior Virton 0 – 1 OH Leuven
FT Union St.Gilloise 0 – 2 Westerlo

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA

FT Aves 1 – 2 Gil Vicente FC

SCOTLAND – CHAMPIONSHIP

FT Dundee FC 0 – 2 Dundee United

CONCACAF – CONCACAF LEAGUE

FT Deportivo Saprissa 1 – 0 CD Motagua

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES

FT Haecken 1 – 1 Ljungskile

EURO WOMEN – QUALIFICATION GROUP A

FT Turkey 0 – 8 Netherlands

EURO WOMEN – QUALIFICATION GROUP B

FT Italy 6 – 0 Georgia

EURO WOMEN – QUALIFICATION GROUP C

FT Norway 6 – 0 N.Ireland

EURO WOMEN – QUALIFICATION GROUP E

FT Albania 0 – 5 Scotland

EURO WOMEN – QUALIFICATIO GROUP F

FT Slovakia 0 – 0 Hungary

EURO WOMEN – QUALIFICATION GROUP G

FT North Macedonia 0 – 3 Austria

EURO WOMEN – QUALIFICATION GROUP H

FT Romania 3 – 0 Lithuania
FT Croatia 1 – 4 Belgium

DENMARK – SUPERLIGA

FT Randers FC 3 – 3 AaB

DENMARK – 1ST DIVISION

FT Viborg FF 2 – 1 Naestved

NORWAY – ELITESERIEN

FT SK Brann 1 – 0 Odds Ballklubb

SWITZERLAND – CHALLENGE LEAGUE

FT Winterthur 1 – 1 Grasshoppers

GREECE – SUPER LEAGUE 2

FT Chania FC 0 – 1 PAS Giannina

TURKEY – SUPER LIG

FT Fenerbahce 3 – 2 Kasimpasa

TURKEY – 1ST LIG

FT Adana Demirspor 2 – 3 Eskisehirspor

WALES – PREMIER LEAGUE

FT Newtown 3 – 1 Caernarfon Town FC
FT Aberystwyth 0 – 5 Bala Town FC

CYPRUS – 1ST LEAGUE

FT AEK Larnaca 2 – 1 Doxa Katokopia

CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE

FT Banik Ostrava 3 – 0 Karvina
FT Mlada Boleslav 2 – 1 Bohemians 1905

CZECH REPUBLIC – 2ND LEAGUE

FT Vysocina Jihlava 4 – 1 FC Vlasim
FT FC Zbrojovka Brno 5 – 0 SK Prostejov

RUSSIA – PREMIER LEAGUE

FT Republican FC Akhmat Grozny 0 – 0 Ural

POLAND – EKSTRAKLASA

FT ŁKS Łódź 0 – 1 WKS Slask Wroclaw
FT Piast Gliwice 3 – 1 Jagiellonia Bialystok

POLAND – 1ST LIGA

FT Sandecja Nowy Sacz 3 – 1 Olimpia Grudziadz

CROATIA – 1ST LEAGUE

FT NK Istra 1961 2 – 2 HNK Gorica

ROMANIA – LIGA I

FT Astra Giurgiu 1 – 0 FC Voluntari
FT AFC Hermannstadt 1 – 1 FC Viitorul Constanta

BULGARIA – FIRST PROFESSIONAL LEAGUE 1. STAGE

FT Lokomotiv Plovdiv 2 – 0 OFC Botev Vratsa

BELARUS – PREMIER

FT Dinamo Minsk 3 – 0 Dnyapro Mogilev

LITHUANIA – A LYGA CHAMPIONSHIP

FT FK Atlantas Klaipeda 1 – 4 FK Panevezys
FT Zalgiris Vilnius 1 – 3 Vilniaus Riteriai

ARGENTINA – PRIMERA DIVISION

FT Estudiantes 1 – 0 Talleres
FT Union 0 – 1 Atletico Tucuman

ARGENTINA – PRIMERA NACIONAL ZONE A

FT Estudiantes de Rio Cuarto 0 – 1 San Martin San Juan

ARGENTINA – PRIMERA NACIONAL ZONE B

FT Sarmiento 3 – 1 Quilmes

PERU – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA

FT Real Garcilaso 0 – 0 CD UT Cajamarca

MEXICO – LIGA MX APERTURA

FT CA Monarcas Morelia 3 – 2 Puebla FC

INDIA – INDIAN SUPER LEAGUE

FT Kerala Blasters FC 0 – 0 Odisha FC

GEORGIA – EROVNULI LIGA

FT FC Dinamo Batumi 2 – 0 FC Sioni Bolnisi

INDONESIA – LIGA 1

FT Arema 2 – 0 Madura United

KUWAIT – PREMIER LEAGUE

FT Al-Arabi 0 – 3 Al Kuwait SC

UNITED ARAB EMIRATES – UAE LEAGUE

FT Ajman Club 1 – 1 Al Khaleej Khor Fakkan
FT Fujairah SC 0 – 1 Hatta
FT Al-Wahda 2 – 2 Al-Wasl FC

AUSTRALIA – HYUNDAI A-LEAGUE

FT Melbourne City FC 3 – 1 Central Coast Mariners FC

SOUTH AFRICA – PREMIER LEAGUE

FT Bidvest Wits 0 – 1 SuperSport United
FT Maritzburg United 2 – 2 Bloemfontein Celtic

AFRICA CUP OF NATIONS U23 – GROUP A

FT Egypt U23 1 – 0 Mali U23
FT Cameroon U23 1 – 1 Ghana U23

IRAN – PRO LEAGUE

FT Machine Sazi FC 2 – 1 Zob Ahan Isfahan FC
FT Shahr Khodro FC 1 – 0 FC Pars Jonoubi Jam
FT Naft Masjed Soleyman FC 0 – 0 FC Nassaji Mazandaran
FT Shahin Bushehr FC 1 – 1 GOL Gohar Sirjan FC

BRAZIL – SERIE B

FT Botafogo FC SP 2 – 3 CA Bragantino SP
FT Parana Clube PR 0 – 0 Vitoria
FT Londrina EC PR 0 – 1 America MG
FT Vila Nova 0 – 0 Operario Fec PR
FT Sao Bento 1 – 2 Cuiaba EC MT
FT Figueirense FC SC 1 – 1 Coritiba

ISRAEL – LEUMIT LEAGUE

FT Hapoel Afula 0 – 0 Hapoel Rishon LeZion
FT Hapoel Ashkelon 1 – 0 Hapoel Ironi Akko
FT Hapoel Bnei Lod 2 – 1 Bnei Sakhnin
FT Hapoel Nir Ramat HaSharon 1 – 0 Hapoel Nof HaGalil
FT Hapoel Petah Tikva 1 – 0 Hapoel Ramat Gan

AUSTRIA – ERSTE LIGA

FT Floridsdorfer AC 1 – 2 Ried
FT Amstetten 2 – 0 Austria Lustenau
FT SV Horn 1 – 3 FC Juniors OO
FT Austria Wien (A) 4 – 1 Kapfenberger SV
FT FC Wacker Innsbruck 2 – 4 SK Austria Klagenfurt

FRANCE – LIGUE 2

FT Auxerre 1 – 1 Caen
FT Nancy 0 – 0 Troyes
FT Chambly 0 – 1 Clermont Foot
FT Lorient 4 – 1 Niort
FT Sochaux 2 – 0 Le Havre
FT Le Mans 0 – 0 Grenoble
FT Orleans 0 – 1 Paris FC
FT Valenciennes 0 – 1 Chateauroux

FRANCE – NATIONAL

FT Avranches 2 – 0 Dunkerque
FT Lyon la Duchere 1 – 2 Quevilly
FT FC Bastia Borgo 1 – 2 Bourg en Bresse Peronnas
FT Le Puy Foot 43 Auvergne 0 – 0 SC Toulon
FT Laval 2 – 0 GFC Ajaccio
FT Cholet 2 – 1 AS Beziers
FT Boulogne 0 – 1 Red Star
FT Concarneau 0 – 1 Pau
FT Creteil 2 – 2 Villefranche Beaujolais

NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE

FT Almere City FC 1 – 0 NAC Breda
FT FC Volendam 1 – 0 Jong FC Utrecht
FT Go Ahead Eagles 3 – 1 FC Dordrecht
FT Helmond Sport 1 – 2 De Graafschap
FT Jong AZ Alkmaar 3 – 2 MVV Maastricht
FT Jong Ajax 5 – 1 FC Den Bosch
FT Jong PSV 1 – 1 Telstar
FT NEC Nijmegen 3 – 0 TOP Oss
FT Roda JC Kerkrade 1 – 2 Cambuur
FT Excelsior 5 – 4 FC Eindhoven

 

Ayo Pasang Taruhan Live Casino Dan Bola Online Kalian Di Mansion303
Yang Sudah Beroperasi Sejak Tahun 2014
Kalian Bisa Juga Menghubungi Kami >> +6287786129533 << No WAnya

klik di sini

situs judi bola online

zvr
Bagaimana Reaksimu ?