Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 08 – 09 Februari 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 08 – 09 Februari 2020

February 9, 2020 0 By Majalah Sbobet

Hasil Pertandingan Sepakbola 08 – 09 Februari 2020

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

FRANCE – LIGUE 2

FT. Guingamp 2 – 1 Lorient

NIGERIA – NPFL

FT. Dakkada FC 0 – 0 Plateau United

JAPAN – SUPER CUP

AP Yokohama F.Marinos 3 – 3 Vissel Kobe *

INDIA – INDIAN SUPER LEAGUE

FT. ATK FC 3 – 1 Odisha FC

ROMANIA – LIGA I

FT. Gaz Metan Medias 0 – 0 CFR Cluj

BRAZIL – MINEIRO

FT. Tombense FC 2 – 0 Patrocinense

BRAZIL – PARAIBANO

FT. Desportiva Perilima PB 1 – 0 SAO Paulo Crystal FC PB

BRAZIL – PERNAMBUCANO A1

FT. Retro FC Brasil 0 – 1 Salgueiro PE

AUSTRALIA – HYUNDAI A-LEAGUE

FT. Brisbane Roar FC 2 – 1 Adelaide United

WALES – PREMIER LEAGUE CHAMPIONSHIP

FT. Barry Town United FC 0 – 1 Connah’s Quay

WALES – PREMIER LEAGUE RELEGATION

FT. Cardiff Met University 3 – 1 Aberystwyth

TUNISIA – LIGUE I

FT. CS Hammam-Lif 2 – 1 CA Bizertin
FT. Etoile du Sahel 0 – 0 Sportif de Chebba

GHANA – PREMIER LEAGUE

FT. King Faisal 1 – 1 Sogakope Wafa
FT. Inter Allies FC 1 – 1 Legon Cities FC

INDIA – I-LEAGUE

FT. Neroca FC 5 – 0 TRAU
FT. Gokulam FC 0 – 1 Real Kashmir

AZERBAIJAN – PREMIER LEAGUE

FT. FK Sumgayit 2 – 1 Zira FK
FT. Qarabag FK 0 – 0 FK NeFT.chi

ENGLAND – PREMIER LEAGUE

FT. Everton 3 – 1 Crystal Palace
FT. Brighton &amp Hove Albion 1 – 1 Watford

CROATIA – 1ST LEAGUE

FT. NK Osijek 1 – 1 Inter Zapresic
FT. Hajduk Split 1 – 0 NK Lokomotiva

BRAZIL – PAULISTA A1

FT. EC Agua Santa SP 1 – 0 Ferroviaria
FT. Ponte Preta 0 – 1 Palmeiras

BRAZIL – SERGIPANO

FT. Dorense FC SE 2 – 1 Boca Junior FC SE
FT. Lagarto FC SE 1 – 3 CS Sergipe SE

SCOTLAND – CHAMPIONSHIP

FT. Dundee FC 2 – 0 Partick Thistle
FT. Greenock Morton 2 – 2 Queen of South

SCOTLAND – LEAGUE 1

FT. Dumbarton 0 – 0 Airdrieonians
FT. Stranraer 1 – 1 Raith Rovers

BELGIUM – FIRST DIVISION B 2ND STAGE

FT. OH Leuven 3 – 0 Lommel
FT. Royal Excelsior Virton 0 – 0 Union St.Gilloise

GUATEMALA – LIGA NACIONAL CLAUSURA

FT. CSD Municipal 2 – 0 Santa Lucia Cotzumalguapa
FT. Coban Imperial 2 – 3 Comunicaciones FC

HONDURAS – LIGA NACIONAL CLAUSURA

FT. CD Marathon 3 – 0 Real Espana
FT. CD Vida 1 – 1 Real de Minas

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL APERTURA

FT. Sportivo San Lorenzo 1 – 1 Nacional Asuncion
FT. Guarani 4 – 2 Olimpia

BRAZIL – CARIOCA RELEGATION GROUP

FT. America RJ 2 – 2 Friburguense
FT. Nova Iguacu 0 – 4 Americano RJ

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE

FT. Chesterfield 3 – 2 Wrexham
FT. Bromley 2 – 2 Solihull Moors
FT. Dagenham &amp Redbridge 1 – 1 Stockport County
FT. Hartlepool United 2 – 0 Aldershot Town

SPAIN – LALIGA SANTANDER

FT. Levante 2 – 0 Leganes
FT. Getafe 3 – 0 Valencia
FT. Real Valladolid 1 – 1 Villarreal
FT. Atletico Madrid 1 – 0 Granada

SPAIN – LALIGA SMARTBANK

FT. Extremadura 2 – 4 Tenerife
FT. Girona 1 – 0 SD Huesca
FT. Las Palmas 1 – 2 Cadiz
FT. Real Zaragoza 0 – 0 Fuenlabrada CF

ITALY – SERIE A

FT. Fiorentina 1 – 2 Atalanta
FT. Torino 1 – 3 Sampdoria
FT. Verona 2 – 1 Juventus

ITALY – SERIE B

FT. Cittadella 1 – 2 Empoli
FT. Crotone 1 – 0 Cremonese
FT. Pordenone Calcio 2 – 2 Livorno
FT. Venezia 0 – 1 Frosinone
FT. Perugia 0 – 3 Spezia

GERMANY – 2ND BUNDESLIGA

FT. Hamburger SV 2 – 0 Karlsruher SC
FT. VfB Stuttgart 3 – 0 FC Erzgebirge Aue
FT. VfL Osnabrück 0 – 1 1. FC Nürnberg

NETHERLANDS – EREDIVISIE

FT. FC Groningen 1 – 0 Vitesse
FT. PSV Eindhoven 3 – 0 Willem II
FT. SC Heerenveen 1 – 1 VVV-Venlo
FT. RKC Waalwijk 0 – 0 PEC Zwolle

BELGIUM – FIRST DIVISION A

FT. Sporting Charleroi 4 – 0 Zulte Waregem
FT. Cercle Brugge 3 – 2 KV Mechelen
FT. St.Truiden 5 – 2 Eupen
FT. Royal Excel Mouscron 3 – 1 Oostende

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA

FT. Belenenses SAD 0 – 2 Santa Clara
FT. Famalicao 0 – 7 Vitoria de Guimaraes
FT. SC Braga 2 – 2 Gil Vicente FC
FT. FC Porto 3 – 2 Benfica

PORTUGAL – SEGUNDA LIGA

FT. Mafra 1 – 1 Nacional
FT. Academico Viseu 0 – 1 Feirense
FT. CD Cova da Piedade 2 – 2 Penafiel
FT. Leixoes 1 – 0 Varzim

SCOTLAND – SCOTTISH CUP

FT. Hamilton Academical 1 – 4 Rangers
FT. Aberdeen 0 – 0 Kilmarnock
FT. Ayr United 1 – 2 St. Johnstone
FT. Inverness CT 1 – 0 Livingston
FT. St. Mirren 1 – 1 Motherwell
FT. Falkirk 0 – 1 Hearts

SCOTLAND – LEAGUE 2

FT. Albion Rovers 4 – 1 Brechin City
FT. Edinburgh City 3 – 0 Annan Athletic
FT. Elgin City 3 – 0 Cove Rangers
FT. Stenhousemuir 2 – 2 Cowdenbeath
FT. Stirling Albion 1 – 3 Queen’s Park

FINLAND – CUP GROUP A

FT. Honka 2 – 1 IFK Mariehamn
FT. HJK 1 – 0 FC Inter

FINLAND – CUP GROUP B

FT. SJK 2 – 3 FC Lahti
FT. Ilves 1 – 1 KuPS

FINLAND – CUP GROUP C

FT. EIF 2 – 0 MYPA
FT. FC KTP 0 – 0 IF Gnistan

FINLAND – CUP GROUP D

FT. FF Jaro 0 – 2 KPV
FT. VPS 2 – 2 AC Oulu
FT. AC Kajaani 1 – 0 SJK Akatemia

AUSTRIA – ÖFB CUP

AET Austria Lustenau * 2 – 2 WSG Swarovski Tirol
FT. LASK 2 – 0 Sturm Graz

SWITZERLAND – SUPER LEAGUE

FT. Young Boys 1 – 0 Sion
FT. FC Zuerich 0 – 4 FC Basel 1893

SWITZERLAND – CHALLENGE LEAGUE

FT. Schaffhausen 1 – 0 Winterthur
FT. SC Kriens 2 – 0 Wil

GREECE – SUPER LEAGUE

FT. Panionios 0 – 0 Xanthi FC
FT. Lamia 0 – 0 AE Larissa

TURKEY – SUPER LIG

FT. Konyaspor 0 – 0 Denizlispor
FT. Besiktas 3 – 0 Gaziantep FK
FT. Genclerbirligi 0 – 2 Trabzonspor
FT. Fenerbahce 1 – 1 Alanyaspor

TURKEY – 1ST LIG

FT. Eskisehirspor 3 – 0 Altinordu Fk
FT. Adana Demirspor 4 – 1 Adanaspor

NORTHERN IRELAND – PREMIERSHIP

FT. Ballymena United 0 – 2 Carrick Rangers
FT. CliFT.onville 1 – 1 Dungannon SwiFT.s
FT. Glenavon 2 – 1 Crusaders
FT. Glentoran 0 – 1 Coleraine
FT. Institute 0 – 4 Larne
FT. Warrenpoint Town 1 – 2 Linfield

CYPRUS – 1ST LEAGUE

FT. Olympiakos Nicosia 2 – 1 Anorthosis
FT. AEK Larnaca 1 – 0 APOEL Nicosia

POLAND – EKSTRAKLASA

FT. Korona Kielce 0 – 0 Gornik Zabrze
FT. Lech Poznan 3 – 0 Rakow Czestochowa
FT. Wisla Krakow 3 – 0 Jagiellonia Bialystok

HUNGARY – OTP BANK LIGA

FT. Budapest Honved 2 – 0 Zalaegerszeg TE
FT. Diosgyori VTK 1 – 2 Debrecen
FT. Fehervar FC 2 – 1 Mezokovesd SE
FT. Kisvarda FC 5 – 3 Kaposvari Rakoczi FC
FT. Paksi FC 0 – 2 Puskas FC Academy

ISRAEL – LIGAT HAAL

FT. Hapoel Tel Aviv FC 2 – 0 Hapoel Ironi Kiryat Shmona
FT. Hapoel Raanana FC 1 – 2 Maccabi Netanya FC
FT. Hapoel Hadera 2 – 0 Hapoel Kfar Saba FC
FT. Hapoel Haifa FC 1 – 1 Maccabi Tel Aviv FC

ALBANIA – KATEGORIA SUPERIORE

FT. Kukesi 3 – 1 Laci
FT. Skenderbeu 1 – 1 Bylis
FT. Partizani 2 – 0 Flamurtari
FT. Teuta Durres 1 – 1 LuFT.etari

ARGENTINA – PRIMERA DIVISION

FT. Defensa y Justicia 0 – 0 Colon
FT. Gimnasia LP 1 – 1 Patronato de Parana
FT. Banfield 1 – 1 Rosario Central
FT. Newell’s Old Boys 0 – 0 Estudiantes
FT. Boca Juniors 2 – 0 Atletico Tucuman

ARGENTINA – PRIMERA NACIONAL ZONE A

FT. Club Atletico Estudiantes 3 – 2 Club Atletico Mitre
FT. Club Atletico Platense 0 – 3 Ferro Carril Oeste
FT. San Martin San Juan 0 – 1 Belgrano

ARGENTINA – PRIMERA B METROPOLITANA CLAUSURA

FT. Almirante Brown 1 – 1 Sacachispas FC
FT. CA Talleres Remedios de Escalada 1 – 1 San Telmo
FT. Comunicaciones 1 – 0 Colegiales

BRAZIL – CARIOCA TACA GUANABARA

FT. Bangu 1 – 0 Macae
FT. Boavista 2 – 1 Volta Redonda
FT. Flamengo 2 – 0 Madureira RJ

BRAZIL – GAUCHO

FT. Gremio Esportivo Brasil RS 1 – 0 EC Sao Jose RS
FT. Juventude 0 – 0 Ypiranga FC RS
FT. Internacional 2 – 0 EC Novo Hamburgo RS

BOLIVIA – PRIMERA DIVISION APERTURA

FT. Aurora 0 – 0 CA Palmaflor
FT. Nacional Potosi 0 – 0 Royal Pari
FT. The Strongest 0 – 1 Jorge Wilstermann

CHILE – PRIMERA DIVISIÓN

FT. Huachipato 1 – 1 Universidad de Concepcion
FT. Universidad de Chile 3 – 0 Union La Calera
FT. Curico Unido 1 – 0 Deportes Iquique

COLOMBIA – PRIMERA A APERTURA

FT. Tolima 3 – 0 Envigado
FT. Cucuta 0 – 2 Alianza Petrolera
FT. Deportivo Cali 2 – 1 America de Cali
FT. Santa Fe 3 – 1 Junior FC

PERU – PRIMERA DIVISIÓN APERTURA

FT. Atlético Grau 1 – 1 Universidad Cesar Vallejo
FT. Binacional 2 – 4 FBC Melgar
FT. Universitario de Deportes 2 – 1 Sport Huancayo

VENEZUELA – PRIMERA DIVISIÓN

FT. Caracas 1 – 0 Deportivo La Guaira
FT. GV Maracay 0 – 0 Yaracuyanos FC
FT. Aragua FC 1 – 0 Deportivo Tachira

MEXICO – LIGA MX CLAUSURA

FT. Puebla FC 2 – 2 Santos
FT. Club Tijuana De Caliente 1 – 1 Deportivo Toluca FC
FT. Cruz Azul 3 – 1 CF Pachuca
FT. Tigres UANL 3 – 0 CD Guadalajara

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION CLAUSURA

FT. Jocoro FC 2 – 2 Municipal Limeno
FT. CD Sonsonate 1 – 1 CD Chalatenango
FT. Alianza FC 2 – 0 CD FAS
FT. Isidro Metapan 0 – 1 Independiente FC

NEW ZEALAND – PREMIERSHIP

FT. Waitakere United 1 – 0 Eastern Suburbs
FT. Hawke’s Bay United 2 – 1 Canterbury United
FT. Auckland City FC 3 – 2 Wellington Phoenix B
FT. Team Wellington 3 – 1 Tasman United

ALGERIA – LIGUE 1

FT. CA Bordj Bou Arreridj 2 – 0 USM Bel Abbes
FT. NA Hussein Dey 0 – 3 ASO Chlef
FT. NC Magra 1 – 1 CR Belouizdad
FT. USM Alger 1 – 3 CS Constantine
FT. JS Saoura 2 – 1 AS Ain Mlila
FT. MC Oran 1 – 1 ES Setif

EGYPT – PREMIER LEAGUE

FT. Al-Ittihad Al-Sakandary 0 – 1 Aswan FC
FT. FC Masr 0 – 1 Smouha SC
FT. Misr El-Maqasa 1 – 1 El Entag El Harby

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES

FT. Krylya Sovetov Samara 2 – 1 NeFT.ekhimik
FT. Austria Wien 4 – 1 FC Juniors OOe
FT. OB 3 – 0 AC Horsens
FT. Randers FC 1 – 3 Chertanovo Moscow
FT. Spartak Moscow 3 – 2 Partizan Beograd
FT. IFK Gothenburg 2 – 2 Helsingborg
FT. Altach 1 – 0 Dornbirn
FT. Falkenbergs FF 4 – 1 Varbergs BoIS FC
FT. Austria Wien 4 – 1 Ruzomberok
FT. Hartberg 1 – 3 Kapfenberger SV
FT. Kristiansund BK 1 – 1 Molde
FT. Mattersburg 4 – 1 SK Lisen
FT. Rapid Wien 1 – 1 SV Horn
FT. Sarpsborg 08 1 – 1 KFUM
FT. Wolfsberger AC 4 – 1 Admira Moedling
FT. Rosenborg 5 – 1 GIF Sundsvall
FT. Krylya Sovetov Samara 2 – 2 Randers FC
FT. CSKA Moscow 3 – 1 Odds Ballklubb
FT. FC Ufa 0 – 0 Urartu FC
FT. Slavia Prague 4 – 2 Hammarby

FRANCE – LIGUE 1

FT. Marseille 1 – 0 Toulouse
FT. Dijon 3 – 3 Nantes
FT. Metz 1 – 2 Bordeaux
FT. Rennes 0 – 0 Brest
FT. Nice 1 – 3 Nimes
FT. Amiens 1 – 2 Monaco

ENGLAND – FA TROPHY

FT. Aveley 3 – 1 Chelmsford
FT. Barnet 3 – 0 Barrow
AET Concord Rangers * 2 – 2 Leamington
FT. Dorking Wanderers 2 – 4 AFC Fylde
AET Ebbsfleet United 0 – 2 Royston Town
FT. FC Halifax Town 0 – 1 Halesowen Town
FT. Harrogate Town 2 – 0 Eastleigh
FT. Yeovil Town 1 – 2 Notts County

GERMANY – BUNDESLIGA

FT. Schalke 04 1 – 1 SC Paderborn 07
FT. Hertha BSC 1 – 3 Mainz 05
FT. Freiburg 1 – 0 Hoffenheim
FT. Wolfsburg 1 – 1 Fortuna Düsseldorf
FT. Werder Bremen 0 – 2 1. FC Union Berlin
FT. Bayer Leverkusen 4 – 3 Borussia Dortmund

GERMANY – 3RD LIGA

FT. 1. FC Kaiserslautern 1 – 1 Preußen Münster
FT. 1. FC Magdeburg 0 – 2 SV Meppen
FT. Hansa Rostock 1 – 1 SpVgg Unterhaching
FT. Viktoria Koeln 1904 2 – 4 FC Bayern München II
FT. Krefelder FC Uerdingen 05 2 – 1 SG Sonnenhof Großaspach
FT. TSV 1860 München 1 – 1 SV Waldhof Mannheim 07

KENYA – PREMIER LEAGUE

FT. Bandari 1 – 1 Kakamega Homeboyz
FT. Nzoia Sugar FC 1 – 1 Ulinzi Stars
FT. Wazito FC 2 – 1 Western Stima
FT. Chemelil Sugar 2 – 1 Posta Rangers
FT. Mathare United 3 – 1 Zoo FC
FT. Sofapaka 3 – 1 Gor Mahia

ENGLAND – CHAMPIONSHIP

FT. Wigan Athletic 1 – 2 Preston North End
FT. Barnsley 1 – 1 Sheffield Wednesday
FT. Blackburn Rovers 0 – 1 Fulham
FT. Brentford 3 – 2 Middlesbrough
FT. Huddersfield Town 2 – 0 Queens Park Rangers
FT. Luton Town 0 – 1 Cardiff City
FT. Reading 1 – 1 Hull City
FT. Stoke City 3 – 1 Charlton Athletic
FT. Swansea City 2 – 3 Derby County
FT. Nottingham Forest 2 – 0 Leeds United

ENGLAND – LEAGUE 1

FT. AFC Wimbledon 1 – 2 Fleetwood Town
FT. Blackpool 2 – 1 Southend United
FT. Burton Albion 0 – 0 Gillingham
FT. Coventry City 2 – 1 Bolton Wanderers
FT. Doncaster Rovers 1 – 1 Rochdale
FT. Peterborough United 4 – 0 Oxford United
FT. Shrewsbury Town 1 – 1 Milton Keynes Dons
FT. Sunderland 1 – 0 Ipswich Town
FT. Tranmere Rovers 0 – 2 Portsmouth
FT. Wycombe Wanderers 3 – 1 Bristol Rovers

ENGLAND – LEAGUE 2

FT. Bradford City 1 – 1 Grimsby Town
FT. Carlisle United 1 – 1 Swindon Town
FT. Colchester United 3 – 0 Plymouth Argyle
FT. Crewe Alexandra 2 – 1 Oldham Athletic
FT. Exeter City 2 – 1 Stevenage
FT. Forest Green Rovers 1 – 2 Walsall
FT. Leyton Orient 1 – 1 Macclesfield Town
FT. Morecambe 1 – 1 Mansfield Town
FT. Newport County 0 – 1 Cambridge United
FT. Northampton Town 0 – 1 Port Vale
FT. Salford City 0 – 0 Crawley Town
FT. Scunthorpe United 1 – 0 Cheltenham Town

ARGENTINA – PRIMERA NACIONAL ZONE B

FT. All Boys 1 – 1 Chacarita Juniors

INTERNATIONAL – ATLANTIC CUP PLAY-OFF

FT. FC Astana 1 – 2 Haecken

OLYMPICS WOMEN – CONCACAF QUALIFICATION PLAY-OFF

FT. USA 4 – 0 Mexico

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Taruhan Bola Kalian Di Mansion303
Yang Sudah Beroperasi Sejak Tahun 2014
Kalian Bisa Juga Menghubungi Kami >> +6287786129533 << No WAnya

klik di sini

judi slot online

zvr
Bagaimana Reaksimu ?