Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 08 – 09 Desember 2019

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 08 – 09 Desember 2019

December 9, 2019 0 By Majalah Sbobet

Hasil Pertandingan Sepakbola 08 – 09 Desember 2019

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

NORWAY – CUP

FT. Haugesund FK 0 – 1 Viking FK

SCOTLAND – LEAGUE CUP

FT. Rangers 0 – 1 Celtic

ENGLAND – CHAMPIONSHIP

FT. West Bromwich Albion 5 – 1 Swansea City

INDIA – I-LEAGUE

FT. Mohun Bagan 2 – 4 Churchill Brothers

GEORGIA – CUP

FT. Saburtalo 3 – 1 FC Lokomotivi Tbilisi

EGYPT – CUP

AET Aswan FC * 1 – 1 Tanta

KENYA – PREMIER LEAGUE

FT. KCB 5 – 1 Posta Rangers

SOUTH AFRICA – PREMIER LEAGUE

FT. Polokwane City 0 – 1 Maritzburg United

AUSTRALIA – W-LEAGUE

FT. Sydney FC 1 – 2 Melbourne City FC

NEW ZEALAND – PREMIERSHIP

FT. Eastern Suburbs 2 – 3 Team Wellington

JAPAN – J. LEAGUE 2 PLAY-OFF

FT. Tokushima Vortis 1 – 0 Montedio Yamagata

INDIA – INDIAN SUPER LEAGUE

FT. Hyderabad FC 0 – 1 FC Goa

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION APERTURA

FT. Municipal Limeno 2 – 0 Santa Tecla FC

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 1 QUALIFICATION

FT. Gyeongnam FC 0 – 2 Busan I’Park

INTERNATIONAL – GULF CUP PLAY-OFF

FT. Bahrain 1 – 0 Saudi Arabia

BELGIUM – FIRST DIVISION B 2ND STAGE

FT. Westerlo 0 – 3 Union St.Gilloise

LUXEMBOURG – NATIONAL DIVISION

FT. FC Muhlenbach Blue Boys 0 – 1 US Hostert

SLOVAKIA – FORTUNA LEAGUE

FT. FK Senica 1 – 2 Zilina

HUNGARY – OTP BANK LIGA

FT. Ferencvaros 2 – 2 Puskas FC Academy

BELARUS – PREMIER QUALIFICATION

AET Dnyapro Mogilev 2 – 1 Rukh Brest

BOSNIA AND HERZEGOVINA – PREMIJER LIGA

FT. Borac Banja Luka 2 – 1 FK Sloboda Tuzla

PERU – PRIMERA DIVISIÓN FINAL

FT. Deportivo Binacional 4 – 1 Alianza Lima

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN APERTURA

FT. LD Alajuelense 0 – 0 Club Sport Herediano

ARGENTINA – PRIMERA NACIONAL ZONE A

FT. Club Atletico Estudiantes 1 – 1 Guillermo Brown

MEXICO – LIGA MX APERTURA

FT. Necaxa 0 – 1 CF Monterrey
FT. CF America 2 – 0 CA Monarcas Morelia

AUSTRALIA – HYUNDAI A-LEAGUE

FT. Western United FC 3 – 1 Melbourne Victory
FT. Adelaide United 2 – 1 Newcastle United Jets

AFRICA – CECAFA CUP GROUP B

FT. Zanzibar 1 – 1 Sudan
FT. Kenya 1 – 0 Tanzania

AFRICA – CONFEDERATIONS CUP GROUP A

FT. Al Masry 4 – 2 Enugu Rangers
FT. Pyramids FC 6 – 0 FC Nouadhibou

AFRICA – CONFEDERATIONS CUP GROUP B

FT. Esae FC 0 – 2 Motema Pembe
FT. Zanaco 1 – 1 RSB Berkane

AFRICA – CONFEDERATIONS CUP GROUP C

FT. Djoliba AC 1 – 0 Bidvest Wits
FT. Horoya AC 3 – 0 Al-Nasr

AFRICA – CONFEDERATIONS CUP GROUP D

FT. Enyimba 1 – 0 San Pedro
FT. Paradou AC 0 – 2 Hassania Agadir

HONDURAS – LIGA NACIONAL APERTURA FINAL GROUP

FT. CD Motagua 3 – 0 Lobos UPNFM
FT. CD Olimpia 4 – 0 CD Marathon

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL CLAUSURA

FT. Olimpia 2 – 2 Guarani
FT. Libertad 2 – 0 Deportivo Santani

ISRAEL – LIGAT HAAL

FT. Hapoel Hadera 0 – 1 Hapoel Tel Aviv FC
FT. FC Ashdod 2 – 2 Beitar Jerusalem FC

ALBANIA – KATEGORIA SUPERIORE

FT. Laci 3 – 0 Flamurtari
FT. Teuta Durres 1 – 0 Skenderbeu

ROMANIA – LIGA I

FT. FC Botosani 2 – 1 CFR Cluj
FT. Astra Giurgiu 1 – 0 CS Universitatea Craiova

CYPRUS – 1ST LEAGUE

FT. Omonia Nicosia 2 – 0 Doxa Katokopia
FT. Apollon Limassol 3 – 1 AEK Larnaca

GERMANY – BUNDESLIGA

FT. 1. FC Union Berlin 2 – 0 1. FC Köln
FT. Werder Bremen 0 – 1 SC Paderborn 07

GERMANY – 3RD LIGA

FT. SV Waldhof Mannheim 07 0 – 0 Eintracht Braunschweig
FT. MSV Duisburg 3 – 2 FC Bayern München II

SWITZERLAND – CHALLENGE LEAGUE

FT. Lausanne 0 – 2 FC Vaduz
FT. Winterthur 1 – 2 FC Stade Ls Ouchy

ENGLAND – PREMIER LEAGUE

FT. Aston Villa 1 – 4 Leicester City
FT. Newcastle United 2 – 1 Southampton
FT. Norwich City 1 – 2 Sheffield United
FT. Brighton & Hove Albion 2 – 2 Wolverhampton Wanderers

SPAIN – LALIGA SANTANDER

FT. Eibar 0 – 1 Getafe
FT. Real Betis 3 – 2 Athletic Bilbao
FT. Real Valladolid 0 – 0 Real Sociedad
FT. Leganes 3 – 2 Celta Vigo
FT. Osasuna 1 – 1 Sevilla

SPAIN – LALIGA SMARTBANK

FT. Girona 3 – 1 Lugo
FT. Deportivo La Coruna 1 – 3 Real Zaragoza
FT. Las Palmas 3 – 1 Numancia
FT. Cadiz 0 – 0 Elche

ITALY – SERIE A

FT. Lecce 2 – 2 Genoa
FT. Torino 2 – 1 Fiorentina
FT. SPAL 0 – 1 Brescia
FT. Sassuolo 2 – 2 Cagliari
FT. Sampdoria 0 – 1 Parma
FT. Bologna 2 – 3 Milan

ITALY – SERIE B

FT. Pisa 0 – 2 Virtus Entella
FT. SS Juve Stabia 0 – 2 Frosinone
FT. Pordenone Calcio 1 – 0 Crotone

GERMANY – 2ND BUNDESLIGA

FT. SG Dynamo Dresden 1 – 1 SV Sandhausen
FT. SSV Jahn Regensburg 1 – 0 FC St. Pauli
FT. SV Wehen Wiesbaden 0 – 0 SV Darmstadt 98

FRANCE – LIGUE 1

FT. Reims 3 – 1 Saint-Etienne
FT. Nantes 1 – 0 Dijon
FT. Marseille 3 – 1 Bordeaux

NETHERLANDS – EREDIVISIE

FT. Vitesse 0 – 0 Feyenoord
FT. FC Groningen 0 – 1 FC Utrecht
FT. RKC Waalwijk 1 – 3 SC Heerenveen
FT. Sparta Rotterdam 0 – 0 Heracles

BELGIUM – FIRST DIVISION A

FT. Royal Excel Mouscron 2 – 2 Standard Liege
FT. Anderlecht 0 – 0 Sporting Charleroi
FT. Eupen 1 – 0 Oostende

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA

FT. Pacos de Ferreira 2 – 3 Vitoria de Setubal
FT. Vitoria de Guimaraes 2 – 0 Portimonense
FT. Sporting CP 1 – 0 Moreirense
FT. Belenenses SAD 1 – 1 FC Porto

PORTUGAL – SEGUNDA LIGA

FT. Feirense 1 – 1 Benfica B
FT. Academica 3 – 1 Casa Pia AC
FT. Mafra 3 – 1 Estoril
FT. Leixoes 0 – 1 Academico Viseu
FT. Varzim 1 – 0 Sporting Covilha

DENMARK – SUPERLIGA

FT. Silkeborg 2 – 1 Randers FC
FT. AGF 1 – 1 Lyngby
FT. SonderjyskE 2 – 1 Esbjerg FB
FT. FC Nordsjaelland 0 – 1 FC Koebenhavn
FT. Broendby IF 1 – 2 FC Midtjylland

AUSTRIA – BUNDESLIGA

FT. Sturm Graz 1 – 2 Altach
FT. Mattersburg 1 – 2 Admira Moedling
FT. Rapid Wien 2 – 2 Austria Wien

SWITZERLAND – SUPER LEAGUE

FT. FC Basel 1893 4 – 0 Sion
FT. Thun 1 – 4 FC ST Gallen 1879
FT. FC Zuerich 0 – 5 Servette

GREECE – SUPER LEAGUE

FT. Lamia 2 – 1 OFI Crete
FT. Asteras Tripolis 1 – 1 AE Larissa
FT. Atromitos 2 – 2 Aris Thessaloniki
FT. Volos Nps 1 – 1 Panathinaikos

GREECE – SUPER LEAGUE 2

FT. Platanias 4 – 0 AOK Kerkyra
FT. Apollon Larissa FC 4 – 0 Apollon Pontou
FT. Apollon Smyrnis 1 – 2 AE Karaiskakis
FT. PAS Giannina 1 – 0 Doxa Dramas

TURKEY – SUPER LIG

FT. Konyaspor 0 – 0 Gaziantep FK
FT. Antalyaspor 1 – 3 Trabzonspor
FT. Denizlispor 1 – 1 Istanbul Basaksehir
FT. Kasimpasa 2 – 3 Besiktas

TURKEY – 1ST LIG

FT. Osmanlispor FK 0 – 0 Altay Izmir
FT. Altinordu Fk 1 – 0 Adanaspor
FT. Bursaspor 2 – 3 Giresunspor
FT. Adana Demirspor 1 – 0 Erzurum BB

CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE

FT. Karvina 1 – 1 Sigma Olomouc
FT. SK Dynamo Ceske Budejovice 2 – 0 Pribram
FT. Sparta Prague 5 – 2 Mlada Boleslav

RUSSIA – PREMIER LEAGUE

FT. Krylya Sovetov Samara 2 – 3 Ural
FT. PFC Sochi 1 – 1 FC Rubin Kazan
FT. FC Spartak Moscow 1 – 4 FC Rostov

UKRAINE – PREMIER LEAGUE

FT. Karpaty Lviv 2 – 6 Desna
FT. Mariupol 0 – 0 FC Lviv
FT. Dynamo Kyiv 1 – 2 Zorya Luhansk

POLAND – EKSTRAKLASA

FT. Cracovia 3 – 0 Rakow Czestochowa
FT. Pogon Szczecin 1 – 0 Piast Gliwice
FT. WKS Slask Wroclaw 0 – 3 Legia Warszawa

CROATIA – 1ST LEAGUE

FT. NK Osijek 4 – 0 NK Lokomotiva
FT. Rijeka 2 – 0 NK Istra 1961

BULGARIA – FIRST PROFESSIONAL LEAGUE 1. STAGE

FT. Pofc Botev Vratsa 0 – 2 Slavia Sofia
FT. FC Arda Kardzhali 0 – 0 PFC CSKA-Sofia
FT. Levski Sofia 2 – 0 Vitosha Bistritsa

NORTH MACEDONIA – PRVA LIGA

FT. FC Struga Trim Lum 1 – 1 FK Borec
FT. FK Renova 4 – 3 FK Rabotnicki Skopje
FT. Shkupi 2 – 3 Makedonija GjP
FT. FK Vardar Skopje 2 – 2 KF Shkendija

ARGENTINA – PRIMERA DIVISION

FT. Defensa y Justicia 2 – 0 Godoy Cruz
FT. Gimnasia LP 2 – 1 CA Central Cordoba SE
FT. Rosario Central 1 – 0 Boca Juniors
HT River Plate 0 – 1 San Lorenzo

ARGENTINA – PRIMERA B METROPOLITANA APERTURA

FT. CA Defensores Unidos 1 – 1 Tristan Suarez
FT. CA San Miguel 1 – 0 Justo Jose de Urquiza
FT. Comunicaciones 1 – 0 Los Andes

BOLIVIA – PRIMERA DIVISION CLAUSURA

FT. Always Ready 4 – 0 Guabira
FT. Real Potosi 5 – 0 Destroyers
FT. Bolivar 6 – 0 Blooming
FT. Jorge Wilstermann 1 – 1 San Jose
FT. Royal Pari 0 – 2 The Strongest

GUATEMALA – LIGA NACIONAL APERTURA

FT. Antigua Guatemala 1 – 0 CSD Municipal
FT. Coban Imperial 1 – 0 Sanarate
FT. Comunicaciones FC 1 – 0 Club Xelaju
FT. Guastatoya 0 – 0 Deportivo Malacateco
FT. Santa Lucia Cotzumalguapa 4 – 0 Mixco
FT. Siquinala 0 – 1 Iztapa

AZERBAIJAN – PREMIER LEAGUE

FT. FK Sumgayit 1 – 1 FK Gabala
FT. Zira FK 4 – 1 Sabayil
FT. Sabah 0 – 2 FK NeFT.chi

INDONESIA – LIGA 1

FT. PSIS 5 – 1 Arema
FT. Persebaya Surabaya 4 – 0 Bhayangkara FC
FT. Perseru Badak Lampung 2 – 0 Persija Jakarta
FT. Bali United 1 – 1 Persipura Jayapura

MOROCCO – BOTOLA PRO

FT. MCO Oujda 0 – 2 FAR Rabat
FT. Ittihad Tanger 1 – 0 Raja Beni Mellal

TUNISIA – LIGUE I

FT. AS Slimane 4 – 2 Sportif de Chebba
FT. US Tataouine 1 – 0 JS Kairouanaise
FT. CS Sfaxien 1 – 2 Stade Tunisien

NIGERIA – NPFL

FT. Abia Warriors 1 – 1 Akwa Starlets
FT. Akwa United 4 – 0 Adamawa United
FT. Heartland Owerri 1 – 0 Plateau United
FT. Ifeanyi Ubah United 2 – 0 Wikki Tourist
FT. Kano Pillars 6 – 1 Delta Force FC
FT. Katsina United 1 – 0 MFM FC
FT. Sunshine Stars 4 – 2 Nasarawa United
FT. Warri Wolves FC 0 – 0 Lobi Stars

SERBIA – SUPER LIGA

FT. Rad Beograd 1 – 2 Partizan Beograd
FT. Javor 1 – 2 Vozdovac
FT. FK Napredak Krusevac 2 – 1 Macva Sabac
FT. Proleter 2 – 1 Cukaricki
FT. Radnicki Nis 3 – 0 Mladost Lucani
FT. FK Radnik Surdulica 2 – 0 FK Indija
FT. FK Tsc Backa Topola 2 – 0 Vojvodina

LUXEMBOURG – CUP

FT. Sporting Bettemburg 0 – 3 FC Victoria Rosport
FT. FC Kehlen 0 – 3 FC Progres Niederkorn
AET FC Mondercange * 1 – 1 CS Fola Esch
FT. Racing FC Union Luxembourg 5 – 1 FC Una Strassen
FT. SwiFT. Hesperange 5 – 0 FC Jeunesse Canach
FT. Union Esch FC 0 – 1 FC Differdange 03

HUNGARY – NB II

FT. Budafok 1 – 0 Szeged 2011
FT. Gyori ETO 2 – 1 FC Ajka
FT. Kazincbarcikai BSC 0 – 1 Soroksar SC
FT. Nyiregyhaza Spartacus FC 4 – 0 Budaors
FT. Vac FC 2 – 2 Szolnok
FT. Duna Aszfalt TVSE 0 – 1 Bekescsaba
FT. Haladas 0 – 1 Gyirmot
FT. Vasas Budapest 2 – 0 Dorogi FC

BRAZIL – SERIE A

FT. Avai FC SC 0 – 0 CA Paranaense PR
FT. Botafogo FR RJ 1 – 1 Ceara
FT. CR Vasco DA Gama RJ 1 – 1 Chapecoense AF
FT. CS Alagoano AL 1 – 2 Sao Paulo
FT. Cruzeiro 0 – 2 Palmeiras
FT. Fortaleza EC CE 2 – 1 Bahia
FT. Goias 3 – 2 Gremio
FT. SC Corinthians SP 1 – 2 Fluminense FC RJ
FT. Internacional 2 – 1 Atletico Mineiro MG
FT. Santos FC SP 4 – 0 Flamengo

VENEZUELA – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA

FT. Deportivo Tachira 2 – 2 Caracas

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Taruhan Bola Kalian Di Mansion303
Yang Sudah Beroperasi Sejak Tahun 2014
Kalian Bisa Juga Menghubungi Kami >> +6287786129533 << No WAnya

klik di sini

slot online

zvr
Bagaimana Reaksimu ?