Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 08 – 09 Agustus 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 08 – 09 Agustus 2020

August 9, 2020 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

HUNGARY – NB II

FT. Pecsi MFC 2 – 2 Gyori ETO

FINLAND – YKKONEN

FT. AC Oulu 0 – 0 FC KTP

TUNISIA – LIGUE I

FT. Ben Guerdane 0 – 0 Esperance
FT. CS Hammam-Lif 1 – 1 AS Slimane
FT. Sportif de Chebba 2 – 3 US Monastir
FT. Stade Tunisien 0 – 1 JS Kairouanaise

ITALY – SERIE B PROMOTION

FT. Chievo 2 – 0 Spezia

NORWAY – ELITESERIEN

FT. Vaalerenga 2 – 2 Bodoe/Glimt

BELGIUM – FIRST DIVISION A

FT. Club Brugge 0 – 1 Sporting Charleroi
FT. Royal Antwerp 1 – 1 Royal Excel Mouscron
FT. Standard Liege 1 – 0 Cercle Brugge

SCOTLAND – PREMIERSHIP

FT. Hamilton Academical 0 – 1 Ross County
FT. Livingston 1 – 4 Hibernian
FT. Motherwell 0 – 1 Dundee United

MOROCCO – BOTOLA PRO

FT. Raja Casablanca 2 – 0 Olympic Club de Safi

SOUTH AFRICA – CUP

FT. Baroka FC 0 – 3 Bloemfontein Celtic
FT. Mamelodi Sundowns FC 3 – 2 Bidvest Wits

ISRAEL – SUPER CUP

FT. Hapoel Beer Sheva 0 – 2 Maccabi Tel Aviv

BRAZIL – SERIE A

FT. Fortaleza 0 – 2 Athletico Paranaense
FT. Coritiba 0 – 1 Internacional
FT. Sport Recife 3 – 2 Ceara

BRAZIL – SERIE B

FT. Confianca 2 – 2 Parana Clube
FT. Juventude 2 – 1 CRB
FT. Operario Ferroviario 3 – 1 Figueirense
FT. Avai FC 3 – 1 Nautico
FT. Cruzeiro 2 – 1 Botafogo SP
FT. Vitoria 1 – 0 Sampaio Correa
FT. CS Alagoano 1 – 0 Guarani
FT. Ponte Preta 0 – 1 America MG

BRAZIL – SERIE C GROUP A

FT. Paysandu 0 – 0 Santa Cruz
FT. Manaus FC 1 – 1 Vila Nova

BRAZIL – SERIE C GROUP B

FT. EC Sao Jose 1 – 0 Sao Bento
FT. Ituano FC 3 – 0 Tombense FC
FT. Brusque 2 – 1 Ypiranga RS

BRAZIL – PAULISTA A1 PLAY-OFF

AP Palmeiras * 1 – 1 Corinthians

BRAZIL – BAIANO PLAY-OFF

AP Bahia * 1 – 1 Atletico Alagoinhas

BRAZIL – SERGIPANO 2ND STAGE

FT. AO Itabaiana 2 – 0 Freipaulistano

BELARUS – PREMIER LEAGUE WOMEN

FT. BOTSOR (w) 1 – 4 Dnepr Mogilev (w)
FT. Dinamo BGU (w) 2 – 0 Neman Grodno (w)

CHAMPIONS LEAGUE – ROUND OF 16

FT. Barcelona 3 – 1 Napoli
FT. FC Bayern München 4 – 1 Chelsea

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES

FT. VfB Stuttgart 6 – 1 SV Sandhausen
FT. Energie Cottbus 1 – 3 1. FC Union Berlin
FT. AZ Alkmaar 2 – 1 Lille
FT. SC Verl 0 – 3 PSV Eindhoven
FT. Salzburg 4 – 1 Nice
FT. ASK St. Valentin 0 – 5 SKN St. Poelten
FT. Almere City FC 1 – 2 ADO Den Haag
FT. Sturm Graz 0 – 1 Ferencvaros
FT. Lorient 0 – 0 Angers
FT. Reims 0 – 4 Bordeaux
FT. Brest 1 – 2 Rennes

IRELAND – PREMIER DIVISION

FT. Waterford FC 0 – 0 Cork City
FT. Sligo Rovers 2 – 1 Shelbourne

IRELAND – 1ST DIVISION

FT. Cobh Ramblers 2 – 2 Galway United FC
FT. Longford Town 2 – 0 Athlone Town

CZECH REPUBLIC – 3RD LEAGUE MSFL

FT. Sigma Olomouc II 0 – 2 Frydek-Mistek
FT. Odra Petrkovice 0 – 3 Viktoria Otrokovice
FT. Uhersky Brod 0 – 0 Hanacka Slavia Kromeriz
FT. Vrchovina 1 – 2 Vyskov

SLOVAKIA – FORTUNA LEAGUE

FT. Nitra 0 – 5 Slovan Bratislava
FT. FK Senica 0 – 4 Zilina
FT. Ruzomberok 2 – 2 Trencin
FT. Zemplin Michalovce 0 – 2 Spartak Trnava
FT. Zlate Moravce 2 – 2 FK Pohronie

SLOVAKIA – 2ND LEAGUE

FT. Dubnica 0 – 1 Dukla Banska Bystrica
FT. FC Kosice 3 – 1 Puchov
FT. Komarno 2 – 0 Zilina B
FT. Partizan Bardejov 1 – 0 Liptovsky Mikulas

SLOVAKIA – U19 LEAGUE

FT. Dukla Banska Bystrica U19 0 – 1 Poprad FK U19
FT. Ruzomberok U19 2 – 2 Nitra U19
FT. Spartak Trnava U19 1 – 2 Podbrezova U19

RUSSIA – PREMIER LEAGUE

FT. Khimki 0 – 2 CSKA Moscow
FT. FC Tambov 0 – 1 FC Rostov

RUSSIA – 1ST DIVISION

FT. FC Yenisey Krasnoyarsk 1 – 0 Dinamo Briansk
FT. Akron Togliatti 2 – 1 Shinnik Yaroslavl
FT. Spartak Moscow II 1 – 1 Torpedo Moscow
FT. FC Orenburg 1 – 0 NeFT.ekhimik
FT. Nizhny Novgorod 2 – 0 Irtysh
FT. Chertanovo Moscow 2 – 0 Tom Tomsk
FT. Tekstilshchik 1 – 0 SKA-Khabarovsk
FT. Veles Moscow 3 – 1 Krylya Sovetov Samara
FT. FC Krasnodar II 3 – 1 Fakel
FT. Chayka 0 – 3 FC Alania Vladikavkaz
FT. Baltika 2 – 0 FC Volgar

POLAND – CUP

FT. Lech Poznan ll 3 – 2 Elana Torun
FT. Blekitni Stargard 2 – 0 KS Legionovia Legionowo
AAW Polkowice 3 – 0 Gryf Wejherowo

FINLAND – KAKKONEN GROUP A

FT. JaePS 3 – 0 PK Keski-Uusimaa
FT. EPS 0 – 0 Honka (A)

FINLAND – KAKKONEN GROUP B

FT. Pallo-Iirot 2 – 3 Pargas IF

FINLAND – KAKKONEN GROUP C

FT. JIPPO 2 – 0 JJK
FT. JBK 1 – 0 FC Kiisto
FT. JS Hercules 4 – 1 Kemi City FC

FINLAND – NAISTEN LIIGA WOMEN

FT. Ilves (w) 0 – 1 PK-35 (w)
FT. JyPK (w) 2 – 0 HJK (w)
FT. TPS (w) 1 – 1 PK-35 Vantaa (w)
FT. TiPS (w) 2 – 1 KuPS (w)
FT. Aland United (w) 2 – 1 FC Honka (w)

DENMARK – 3F LIGAEN WOMEN

FT. FC Nordsjaelland 4 – 0 AGF
FT. Fortuna Hjoerring 0 – 2 FC THY-Thisted Q
FT. KoldingQ 1 – 2 Broendby

DENMARK – LIGAEN U19

FT. AaB U19 3 – 3 Randers Freja U19
FT. Esbjerg U19 1 – 3 FC Midtjylland U19
FT. Lyngby U19 1 – 0 AC Horsens U19
FT. AGF U19 3 – 1 Silkeborg U19

NORWAY – 2ND DIVISION AVD.1

FT. Floeya 0 – 6 Kvik Halden
FT. Skeid 2 – 0 Eidsvold TF
FT. Floroe 1 – 2 Alta
FT. Fredrikstad 3 – 2 Kjelsaas
FT. Senja 1 – 0 Hoedd

BELARUS – PREMIER

FT. Energetik-BGU 1 – 1 Neman Grodno
FT. Rukh Brest 3 – 3 Torpedo Zhodino
FT. BATE Borisov 1 – 0 FK Gorodeya

LATVIA – VIRSLIGA

FT. Ventspils 1 – 1 FK Spartaks
FT. RFS 3 – 0 FK Liepaja

LITHUANIA – A LYGA

FT. FK Panevezys 1 – 1 FK Riteriai

LITHUANIA – 1ST LEAGUE

FT. Hegelmann Litauen 2 – 0 FK Kauno Zalgiris B
FT. Lietava Jonava 3 – 3 Zalgiris Vilnius B
FT. FK Minija 2 – 0 FK Atmosfera

ESTONIA – MEISTRILIIGA

FT. Tulevik Viljandi 0 – 2 TJK Legion

ESTONIA – ESILIIGA

FT. FC Elva 3 – 2 Vaendra JK Vaprus
FT. FC Kohtla-Jaerve 2 – 1 Flora Tallinn U21
FT. FCI Levadia U21 2 – 1 Maardu Linnameeskond

NORWAY – 2ND DIVISION AVD.2

FT. Bryne 2 – 1 Egersund
FT. Flekkeroey 1 – 0 Arendal Fotball
FT. Fram Larvik 0 – 1 Vard Haugesund
FT. Levanger 0 – 0 Nardo

NORTH MACEDONIA – PRVA LIGA

FT. FK Vardar Skopje 0 – 1 FK Borec

NORWAY – TOPPSERIEN WOMEN

FT. Klepp 1 – 0 Lyn Fotball
FT. Sandviken 1 – 3 Rosenborg BK

NORWAY – 1ST DIVISION WOMEN

FT. Stabaek (w) 2 – 1 Medkila (w)
FT. KIL/Hemne (w) 0 – 2 Ovrevoll Hosle (w)
FT. Fart (w) 2 – 4 Amazon Grimstad (w)
FT. Asane (w) 4 – 1 Floya (w)

SWEDEN – SUPERETTAN

FT. Degerfors 5 – 0 AFC Eskilstuna
FT. Dalkurd FF 2 – 2 Norrby
FT. Halmstads BK 0 – 0 GAIS
FT. Joenkoepings Soedra 1 – 0 Umeaa

SWEDEN – 1ST DIVISION NORTH

FT. IK Frej Taeby 4 – 0 Oerebro Syrianska IF
FT. Taeby FK 0 – 1 Brommapojkarna
FT. IF Karlstad 1 – 2 Gefle
FT. IF Sylvia 1 – 2 IFK Haninge BRB
FT. IFK Berga 3 – 2 Karlslunds IF HFK
FT. Sollentuna FK 1 – 0 Nykoepings BIS

SWEDEN – 1ST DIVISION SOUTH

FT. FC Trollhaettan 2 – 1 Lunds BK
FT. FK Karlskrona 2 – 2 Eskilsminne IF
FT. IFK Vaernamo 5 – 0 Qviding FIF
FT. Motala AIF FK 2 – 2 Torns IF
FT. Tvaaaakers IF 1 – 0 Oskarshamns AIK

MEXICO – LIGA MX GUARD1ANES

FT. Necaxa 1 – 1 CF America
FT. Mazatlan FC 2 – 1 Toluca
FT. Cruz Azul 2 – 0 Leon
FT. Monterrey 2 – 2 Santos
FT. CD Guadalajara 0 – 1 Puebla

USA – USL CHAMPIONSHIP

FT. Memphis 901 0 – 1 North Carolina FC
FT. Charlotte Independence 1 – 1 Charleston Battery
FT. Pittsburgh Riverhounds 4 – 1 New York Red Bulls II
FT. Birmingham Legion 1 – 0 Atlanta United II
FT. Louisville City FC 1 – 1 Indy Eleven
FT. OKC Energy FC 0 – 3 San Antonio FC
FT. Saint Louis FC 0 – 2 FC Tulsa
FT. Austin Bold 4 – 1 Rio Grande Valley FC
FT. El Paso Locomotive 4 – 1 Colorado Springs Switchbacks FC
FT. Portland Timbers II 0 – 1 Sacramento Republic FC
FT. Phoenix Rising FC 4 – 2 New Mexico United
FT. Reno 1868 FC 2 – 1 Tacoma Defiance

USA – USL LEAGUE ONE

FT. Richmond Kickers 1 – 0 Forward Madison FC
FT. South Georgia Tormenta FC 1 – 2 Fort Lauderdale CF
FT. North Texas SC 2 – 2 Chattanooga Red Wolves SC
FT. FC Tucson 0 – 2 Union Omaha

JAPAN – J. LEAGUE

FT. Nagoya Grampus Eight 6 – 2 Urawa Red Diamonds
FT. Shimizu S-Pulse 3 – 1 Consadole Sapporo
FT. Kashima Antlers 2 – 0 Sagan Tosu
FT. Gamba Osaka 2 – 1 Yokohama FC
FT. Kawasaki Frontale 2 – 0 Oita Trinita
FT. Vissel Kobe 1 – 2 Vegalta Sendai
FT. Yokohama F.Marinos 1 – 1 Kashiwa Reysol

JAPAN – J. LEAGUE 2

FT. Albirex Niigata 1 – 1 Omiya Ardija
FT. Tokyo Verdy 0 – 1 FC Ryukyu
FT. Avispa Fukuoka 2 – 2 Ventforet Kofu
FT. Fagiano Okayama FC 3 – 1 Mito Hollyhock
FT. Jubilo Iwata 2 – 1 Matsumoto Yamaga
FT. Montedio Yamagata 3 – 4 Kyoto Sanga FC
FT. Renofa Yamaguchi 0 – 1 Tochigi SC
FT. Tokushima Vortis 3 – 1 V-Varen Nagasaki
FT. Zweigen Kanazawa 4 – 3 Ehime FC

JAPAN – J. LEAGUE 3

FT. Cerezo Osaka U23 0 – 0 YSCC
FT. FC Gifu 1 – 1 Grulla Morioka

JAPAN – NADESHIKO LEAGUE 1 WOMEN

FT. Iga FC Kunoichi Mie 3 – 1 Nojima Stella

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 1

FT. Pohang Steelers 1 – 1 Gwangju FC
FT. Ulsan Hyundai 0 – 0 Suwon Bluewings
FT. Daegu FC 0 – 2 Jeonbuk FC

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 2

FT. Ansan Greeners 0 – 1 FC Anyang
FT. Daejeon Citizen 2 – 3 Gyeongnam FC

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 3

FT. Hwaseong 2 – 2 Gimhae
FT. Pyeongtaek Citizen 0 – 4 Gimpo Citizen
FT. Yangju Citizens 1 – 0 Gangneung City
FT. Cheonan City 1 – 0 Jeonju Citizen
FT. Cheongju FC 1 – 1 Gyeongju H & N
FT. Daejeon Korail 3 – 1 Gyeongju Citizen FC
FT. Mokpo City 5 – 1 Chuncheon FC

BAHRAIN – PREMIER LEAGUE

FT. Al-Najma 4 – 1 Al-Shabab
FT. Busaiteen 2 – 2 East Riffa

CAMBODIA – C-LEAGUE

FT. Kirivong Sok Sen Chey FC 0 – 6 Phnom Penh
FT. Naga World FC 0 – 2 Svay Rieng
FT. Visakha 3 – 1 Angkor Tiger FC

IRAN – AZADEGAN LEAGUE

FT. Arman Gahar Sirjan 0 – 0 Havadar SC
FT. Baadraan Tehran 1 – 0 Sepidrood Rasht
FT. Damash 2 – 1 Qashqai
FT. Fajr Sepasi 4 – 1 Niroye Zamini
FT. Gol Reyhan Alborz 5 – 0 Elmoadab Tabriz
FT. Khooshe Talaee Sana Saveh 2 – 0 Esteghlal Khuzestan
FT. Malavan 0 – 1 Rayka Babol
FT. Mes Kerman 0 – 1 Aluminium Arak
FT. Navad Urmia 0 – 1 Mes Rafsanjan

JORDAN – PREMIER LEAGUE

FT. Al-Salt 1 – 0 Ramtha SC

QATAR – QATAR STARS LEAGUE

FT. Umm Salal 1 – 1 Al-Ahli
FT. Al-Sadd 1 – 0 Al-Duhail SC

SAUDI ARABIA – 1ST DIVISION

FT. Al Khaleej FC 1 – 3 Hottain
FT. Al Qadisiya 5 – 1 Ohod

TAJIKISTAN – VYSSHAYA LIGA

FT. Dushanbe 83 1 – 2 FK Khujand
FT. Faizkand 0 – 0 Kuktosh
FT. Lokomotiv Pamir 0 – 3 FC Istiklol

AUSTRALIA – HYUNDAI A-LEAGUE

FT. Perth Glory 0 – 4 Melbourne Victory

AUSTRALIA – NORTHERN

FT. Hellenic 3 – 0 Darwin Hearts FC
FT. Mindil Aces 2 – 2 Casuarina

AUSTRALIA – QUEENSLAND

FT. Capalaba 3 – 2 Moreton Bay United
FT. Brisbane City 0 – 1 Gold Coast Knights
FT. Lions FC 5 – 1 Eastern Suburbs
FT. Redlands United 1 – 2 Peninsula Power

AUSTRALIA – WESTERN

FT. Armadale 1 – 2 Bayswater City
FT. Balcatta 2 – 3 Gwelup Croatia
FT. Floreat Athena 2 – 1 ECU Joondalup
FT. Perth Glory Youth 1 – 0 Cockburn City
FT. Rockingham City FC 2 – 4 Perth
FT. Sorrento 4 – 2 Inglewood United

AUSTRALIA – SOUTHERN

FT. Croydon Kings 2 – 1 North Eastern Metro Stars
FT. Adelaide Blue Eagles 1 – 1 Adelaide United Youth
FT. Campbelltown City 3 – 1 Para Hills Knights
FT. Modbury Jets 0 – 0 Adelaide City
FT. Adelaide Olympic 0 – 0 Cumberland United

AUSTRALIA – CAPITAL

FT. Woden Weston FC 0 – 3 Monaro Panthers

AUSTRALIA – NEW SOUTH WALES

FT. Mt Druitt Town Rangers 2 – 2 Blacktown City FC

SPAIN – TERCERA DIVISION PROMOTION

FT. Club Portugalete 1 – 0 Sestao River

NETHERLANDS – EREDIVISIE COMEBACK

FT. Ajax 6 – 1 RKC Waalwijk

SWEDEN – DAMALLSVENSKAN WOMEN

FT. Piteaa IF 1 – 5 Kopparbergs/Goeteborg
FT. Umeaa IK 3 – 0 Vittsjoe GIK
FT. Djurgaarden 0 – 1 KIF Oerebro
FT. Eskilstuna United DFF 3 – 0 Vaexjoe
FT. Linkoepings FC 0 – 3 Kristianstads DFF

NICARAGUA – PRIMERA DIVISION APERTURA

FT. Real Madriz 1 – 1 Diriangen FC
FT. Junior de Managua 1 – 0 Jalapa FC
FT. Juventus Managua 1 – 2 Walter Ferretti

NICARAGUA – LIGA PRIMERA U20 APERTURA

FT. Real Madriz U20 3 – 1 Diriangen U20
FT. CD Junior Managua U20 0 – 3 Jalapa U20
FT. Juventus Managua U20 3 – 1 Walter Ferretti U20

URUGUAY – PRIMERA DIVISIÓN APERTURA

FT. Rentistas 1 – 1 Liverpool FC
FT. Cerro 1 – 0 Plaza Colonia
FT. Danubio 1 – 3 River Plate
FT. Defensor Sporting 0 – 2 Montevideo City Torque
FT. Deportivo Maldonado 1 – 1 Cerro Largo
FT. Fenix 1 – 1 CA Progreso

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL APERTURA

FT. General Diaz 1 – 3 Olimpia
FT. Libertad 1 – 1 12 de Octubre

BOSNIA AND HERZEGOVINA – PREMIJER LIGA

FT. FK Mladost Doboj Kakanj 2 – 2 FK Sarajevo
FT. Olimpik Sarajevo 1 – 2 Siroki Brijeg
FT. FK Velez Mostar 2 – 0 Zrinjski Mostar
FT. FK Tuzla City 1 – 0 FK Krupa

AUSTRIA – REGIONALLIGA WEST – SALZBURG

FT. SV Austria Salzburg 3 – 1 SV Groedig
FT. USK Anif 0 – 0 Seekirchen
FT. SV Kuchl 3 – 1 SAK 1914
FT. SV Wals Grunau 1 – 3 Pinzgau Saalfelden

AUSTRIA – REGIONALLIGA WEST – TYROL

FT. Reichenau 0 – 0 Kufstein
FT. FC Kitzbuehel 4 – 1 Schwaz

AUSTRALIA – NORTHERN NEW SOUTH WALES

FT. Lambton Jaffas FC 2 – 3 Broadmeadow Magic

AUSTRIA – REGIONALLIGA WEST – VORARLBERG

FT. Austria Lustenau (A) 3 – 2 FC Wolfurt
FT. Hohenems 5 – 0 FC Lauterach

BULGARIA – FIRST PROFESSIONAL LEAGUE 1. STAGE

FT. Montana 3 – 3 Arda Kardzhali
FT. Botev Vratsa 3 – 1 Ludogorets Razgrad

AUSTRALIA – TASMANIA

FT. Devonport City 1 – 0 South Hobart
FT. Kingborough Lions 2 – 0 Launceston City
FT. Olympia FC Warriors 5 – 1 Riverside Olympic
FT. Glenorchy Knights 5 – 2 Clarence Zebras

AUSTRALIA – BRISBANE PREMIER LEAGUE

FT. Acacia Ridge FC 1 – 2 St George Willawong FC
FT. Bayside United 4 – 0 Albany Creek
FT. North Star FC 1 – 3 Brisbane Knights

AUSTRALIA – SOUTHERN STATE LEAGUE

FT. Playford City Patriots 2 – 0 Fulham United FC
FT. Seaford Rangers 0 – 2 Adelaide Hills
FT. Sturt Lions 1 – 1 Adelaide Victory
FT. West Adelaide 2 – 1 West Torrens Birkalla
FT. Western Strikers 0 – 3 South Adelaide
FT. Vipers FC 0 – 2 White City Woodville

AUSTRALIA – QUEENSLAND PREMIER LEAGUE

FT. Mitchelton 1 – 1 Holland Park Hawks
FT. SWQ Thunder 3 – 2 Sunshine Coast
FT. Southside Eagles 1 – 2 Western Pride

AUSTRALIA – NPL QUEENSLAND WOMEN

FT. Gold Coast United (w) 2 – 1 Logan Lightning (w)
FT. Souths United (w) 1 – 2 The Gap (w)
FT. Eastern Suburbs (w) 1 – 1 SWQ Thunder (w)

NEW ZEALAND – CENTRAL PREMIER LEAGUE

FT. Stop Out 2 – 2 Napier City Rovers
FT. Stop Out 2 – 2 Napier City Rovers
FT. Waterside Karori 3 – 1 Wairarapa United
FT. Lower Hutt City 5 – 0 Petone
FT. Wellington Olympic 2 – 1 North Wellington

CHAMPIONS LEAGUE 2020/2021 – PRELIMINARY ROUND

FT. Tre Fiori 0 – 2 Linfield
FT. Drita 2 – 1 Inter Club d’Escaldes

 

bonus parlay

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

slot online terbaik

zvr
Bagaimana Reaksimu ?