Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 08 – 09 Agustus 2019

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 08 – 09 Agustus 2019

August 9, 2019 0 By Majalah Sbobet

Hasil Pertandingan Sepakbola 08 – 09 Agustus 2019

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

BRAZIL – CUP

FT Cruzeiro 0 – 1 Internacional

INDONESIA – LIGA 1

FT Persela Lamongan 2 – 2 Persib Bandung

INTERNATIONAL – FRIENDLY

FT Spain U20 4 – 0 Russia U20

USA – US OPEN CUP

FT Minnesota United 2 – 1 Portland Timbers

BRAZIL – SERIE B

FT Oeste FC 1 – 1 Brasil de Pelotas RS

COLOMBIA – COPA PLAY-OFF

FT Atletico Junior 2 – 0 Atlético Bucaramanga

PARAGUAY – CUP

FT Olimpia 3 – 0 CA Colegiales

MEXICO – COPA MX GROUP 6

FT Dorados 2 – 1 Club Celaya FC

MEXICO – COPA MX GROUP 8

FT Atletico San Luis 3 – 1 CF Potros Uaem

USA – MAJOR LEAGUE SOCCER

FT New York City FC 3 – 2 Houston Dynamo

SWITZERLAND – CHALLENGE LEAGUE

FT Chiasso 4 – 2 Aarau

RUSSIA – 2ND DIVISION CENTER

FT Metalurg Lypetsk 1 – 0 Khimki 2

PAN AMERICAN GAMES PLAY-OFF

FT Uruguay 0 – 3 Argentina

SOUTH AMERICA – COPA SUDAMERICANA

FT Zulia 1 – 0 Colon

INTERNATIONAL – FRIENDLY

FT Czech Republic U19 3 – 1 Georgia U19
FT Romania U19 1 – 2 Israel U19

USA – USL CHAMPIONSHIP

FT Colorado Springs Switchbacks FC 2 – 2 Portland Timbers II
FT Sacramento Republic FC 0 – 0 Las Vegas Lights

ASIA – WAFF CHAMPIONSHIP GROUP A

FT Yemen 2 – 1 Lebanon
FT Syria 0 – 0 Iraq

USA – NATIONAL WOMEN’S SOCCER LEAGUE

FT Reign FC 1 – 0 Portland Thorns
FT Utah Royals 3 – 0 Sky Blue FC

CONCACAF – CONCACAF LEAGUE

FT Deportivo Saprissa 3 – 1 Belmopan Bandits SC
FT Antigua Guatemala 0 – 0 Forge Fc
FT San Francisco FC 0 – 1 Alianza FC (SLV)
FT CD Marathon 1 – 1 CSD Comunicaciones

DENMARK – DBU POKALEN

FT BK Avarta 4 – 2 Skovshoved IF
FT Lystrup IF 1 – 16 Skive
FT Nordfalster 1 – 7 FC Roskilde
FT Skagen IK 0 – 8 Thisted

BOLIVIA – PRIMERA DIVISION CLAUSURA

FT Jorge Wilstermann 2 – 0 Blooming
FT Sport Boys Warnes 1 – 0 The Strongest
FT Royal Pari 2 – 2 Aurora
FT Oriente Petrolero 1 – 0 San Jose

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES

FT FC Rottach-Egern 0 – 23 FC Bayern München
FT Osasuna 0 – 0 Eibar
FT Sporting Gijon 0 – 2 Real Valladolid
FT Mirandes 1 – 2 Athletic Bilbao
FT R.C. Cesena 2 – 3 SPAL
FT Reggio Audace 1 – 2 Genoa

RUSSIA – 2ND DIVISION URAL/POVOLZHYE

FT Ural II 2 – 0 FC Ufa II
FT Lada SOK 1 – 0 Zvezda Perm
FT NoSta 1 – 3 Volga Ulyanovsk
FT FC Chelyabinsk 1 – 2 Tyumen
FT Zenit Izhevsk 1 – 2 KamAZ
FT Akron Tolyatti 3 – 1 Lada Tolyatti

EUROPA LEAGUE – QUALIFICATION

FT FC Astana 5 – 1 Valletta
FT AEK Larnaca 1 – 1 Gent
FT Pyunik 0 – 4 Wolverhampton Wanderers
FT Sparta Prague 2 – 2 Trabzonspor
FT CS Universitatea Craiova 0 – 2 AEK Athens
FT Broendby IF 2 – 4 SC Braga
FT Ventspils 0 – 3 Vitoria de Guimaraes
FT FC Sheriff 1 – 2 AIK
FT FK Haugesund 0 – 1 PSV Eindhoven
FT FK Neftchi 2 – 2 Bnei Yehuda Tel Aviv
FT Malmoe FF 3 – 0 Zrinjski Mostar
FT Mariupol 0 – 0 AZ Alkmaar
FT Molde 3 – 0 Aris Thessaloniki
FT Thun 2 – 3 Spartak Moscow
FT Feyenoord 4 – 0 Dinamo Tbilisi
FT Lokomotiv Plovdiv 0 – 1 Strasbourg

Kualifikasi Liga Eropa UEFA

FT Ludogorets Razgrad 5 – 0 TNS
FT Maccabi Tel Aviv 1 – 2 Suduva
FT PFC CSKA-Sofia 1 – 1 Zorya Luhansk
FT Royal Antwerp 1 – 0 Viktoria Plzen
FT FK Sarajevo 1 – 2 BATE Borisov
FT F91 Dudelange 3 – 1 Nomme JK Kalju
FT FC Midtjylland 2 – 4 Rangers
FT IFK Norrkoeping 1 – 1 Hapoel Beer Sheva
FT Rijeka 2 – 0 Aberdeen
FT Austria Wien 1 – 2 Apollon Limassol
FT FC FCSB 0 – 0 Mlada Boleslav
FT FC Vaduz 0 – 5 Eintracht Frankfurt
FT Legia Warszawa 0 – 0 Atromitos
FT Luzern 0 – 3 RCD Espanyol
FT Partizan Beograd 3 – 1 Yeni Malatyaspor
FT Torino 5 – 0 Shakhtyor Soligorsk

 

Ayo Pasang Taruhan Live Casino Dan Bola Online Kalian Di Agen Terpercaya Mansion303
Bonus New Member UpTo 25% | Bonus Depo UpTo 5% | Cash Back UpTo 15%
Kalian Bisa Juga Menghubungi Kami >> 087786129533 << No WAnya

Agen Live Casino Online

zvr
Bagaimana Reaksimu ?