Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 07 – 08 September 2019

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 07 – 08 September 2019

September 8, 2019 0 By Majalah Sbobet

Hasil Pertandingan Sepakbola 07 – 08 September 2019

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

TUNISIA – LIGUE I

FT CA Bizertin 1 – 1 CS Hammam-Lif

SCOTLAND – LEAGUE 1

FT Forfar Athletic 1 – 2 East Fife

FINLAND – YKKONEN

FT EIF 2 – 3 MYPA

IRELAND – FAI CUP

FT Sligo Rovers 4 – 0 UCD

MEXICO – COPA MX GROUP 4

FT Alebrijes de Oaxaca FC 1 – 4 Deportivo Toluca FC

ARGENTINA – COPA ARGENTINA

FT Lanus 4 – 1 Argentinos Juniors

NATIONS LEAGUE – LEAGUE A GROUP 1

FT Canada 6 – 0 Cuba

NATIONS LEAGUE – LEAGUE A GROUP 4

FT Curacao 1 – 0 Haiti

NATIONS LEAGUE – LEAGUE B GROUP 2

FT Montserrat 2 – 1 Dominican Republic
FT El Salvador 3 – 0 Saint Lucia

NATIONS LEAGUE – LEAGUE C GROUP 4

FT Guadeloupe 5 – 1 Sint Maarten

WORLD CUP – CAF QUALIFICATION 1ST ROUND

FT Botswana 0 – 0 Malawi

UNITED ARAB EMIRATES – LEAGUE CUP GROUP A

FT Al-Nasr 0 – 2 Shabab Al-Ahli Dubai FC

CHILE – CUP

FT Cobresal 3 – 1 Universidad de Chile
FT Colo Colo 2 – 1 Everton CD

ESTONIA – CUP

FT Team Helm 1 – 21 FCI Levadia
FT Voru FC Helios 2 – 1 Tartu JK Welco

EURO – QUALIFICATION GROUP A

FT Kosovo 2 – 1 Czech Republic
FT England 4 – 0 Bulgaria

EURO – QUALIFICATION GROUP B

FT Lithuania 0 – 3 Ukraine
FT Serbia 2 – 4 Portugal

BELGIUM – FIRST DIVISION B 1ST STAGE

FT Westerlo 2 – 0 Beerschot
FT OH Leuven 4 – 0 Roeselare

ARGENTINA – PRIMERA NACIONAL ZONE A

FT Temperley 0 – 0 CA Alvarado
FT Atlanta 1 – 2 Estudiantes de Rio Cuarto

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN APERTURA

FT Deportiva San Carlos 3 – 1 Guadalupe FC
FT Club Sport Herediano 4 – 1 Municipal Perez Zeledon

VENEZUELA – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA

FT Metropolitanos FC 1 – 1 Caracas
FT Trujillanos FC 3 – 2 Monagas SC

UNITED ARAB EMIRATES – LEAGUE CUP GROUP B

FT Al-Wahda 1 – 1 FC Baniyas
FT Ajman 0 – 5 Sharjah Cultural Club

EURO – QUALIFICATION GROUP H

FT Iceland 3 – 0 Moldova
FT Turkey 1 – 0 Andorra
FT France 4 – 1 Albania

ENGLAND – LEAGUE 1

FT Milton Keynes Dons 2 – 1 AFC Wimbledon
FT Doncaster Rovers 2 – 1 Rotherham United
FT Bristol Rovers 3 – 3 Accrington Stanley
FT Coventry City 3 – 2 Blackpool
FT Fleetwood Town 2 – 1 Oxford United
FT Tranmere Rovers 2 – 2 Gillingham
FT Wycombe Wanderers 3 – 1 Lincoln City

SPAIN – LALIGA SMARTBANK

FT Deportivo La Coruna 0 – 1 Albacete
FT Malaga 0 – 1 Almeria
FT Extremadura 0 – 0 Numancia
FT Fuenlabrada CF 1 – 1 Ponferradina
FT Tenerife 0 – 0 Las Palmas

NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE

FT FC Dordrecht 1 – 1 MVV Maastricht
FT Telstar 0 – 2 Cambuur
FT Go Ahead Eagles 2 – 2 Excelsior

INTERNATIONAL – FRIENDLIES

FT Brazil 2 – 2 Colombia
FT USA 0 – 3 Mexico
FT Costa Rica 1 – 2 Uruguay

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES

FT Gil Vicente FC 1 – 1 Leixoes
FT Brescia 3 – 2 Frosinone
FT FC Wettswil-Bonstetten 1 – 1 FC Zuerich
FT Gazisehir Gaziantep FK 5 – 4 Hatayspor
FT Konyaspor 3 – 0 Keciorengucu
FT Umraniyespor 1 – 3 Besiktas
FT Altinordu 2 – 2 Goztepe
FT Antalyaspor 0 – 0 Alanyaspor
FT Kayserispor 4 – 1 Adanaspor
FT Lecce 2 – 1 Cosenza

DENMARK – 3F LIGAEN WOMEN

FT KoldingQ 0 – 3 Broendby
FT VSK Aarhus 4 – 0 Ballerup-Skovlunde
FT FC THY-Thisted Q 2 – 2 Farum BK
FT Fortuna Hjoerring 2 – 3 Odense Q

WALES – PREMIER LEAGUE

FT Aberystwyth 1 – 2 Airbus UK Broughton
FT Barry Town 0 – 0 Caernarfon
FT Carmarthen 2 – 2 Cardiff Met University
FT Penybont 1 – 6 Bala Town

NORTHERN IRELAND – PREMIERSHIP

FT Ballymena United 4 – 0 Warrenpoint Town
FT Cliftonville 0 – 1 Linfield
FT Coleraine 5 – 0 Dungannon Swifts
FT Glentoran 2 – 1 Larne
FT Institute 0 – 6 Crusaders

RUSSIA – 1ST DIVISION

FT FC Ska-Khabarovsk 1 – 0 FC Avangard Kursk
FT FC Chertanovo Moscow 2 – 2 Neftek. Nizhnekamsk
FT FC Nizhny Novgorod 1 – 0 FC Armavir
FT FC Shinnik Yaroslavl 2 – 1 Tom Tomsk
FT FC Spartak-2 Moscow 0 – 3 FC Krasnodar-2
FT Mordovya 1 – 2 FC Luch Vladivostok
FT FC Fakel Voronezh 1 – 1 FC Yenisey Krasnoyarsk
FT Chayka Peschanokopskoye 2 – 1 FC Rotor Volgograd

POLAND – 1ST LIGA

FT MKS Chojniczanka Chojnice 1 – 3 OKS Stomil Olsztyn
FT Wigry Suwalki 2 – 3 Puszcza Niepolomice
FT Sandecja Nowy Sacz 1 – 1 GKS Jastrzebie

ARGENTINA – PRIMERA NACIONAL ZONE B

FT All Boys 0 – 1 CA Defensores de Belgrano
FT Almagro 0 – 0 Sarmiento
FT Villa Dalmine 2 – 0 Gimnasia Mendoza
FT Instituto 1 – 0 Chacarita Juniors

ARGENTINA – PRIMERA B METROPOLITANA APERTURA

FT Colegiales 0 – 1 Villa San Carlos
FT Comunicaciones 1 – 1 Acassuso
FT Tristan Suarez 2 – 1 Sacachispas FC

BRAZIL – SERIE A

FT CR Vasco DA Gama RJ 0 – 2 Bahia
FT SC Corinthians SP 2 – 2 Ceara
FT Avai FC SC 0 – 3 Flamengo
FT Fortaleza EC CE 0 – 1 Fluminense FC RJ
FT Internacional 1 – 0 Sao Paulo
FT Goias 1 – 2 Palmeiras

BRAZIL – SERIE B

FT Botafogo FC SP 0 – 0 America MG
FT Guarani 2 – 3 Oeste FC
FT Operario Fec PR 2 – 1 Cuiaba EC MT
FT SC Recife PE 2 – 1 CA Bragantino SP

COLOMBIA – PRIMERA A CLAUSURA

FT Cucuta 2 – 0 Atlético Bucaramanga
FT Atletico Junior 1 – 0 Union Magdalena
FT Rionegro Aguilas 1 – 1 Envigado
FT Santa Fe 1 – 0 Millonarios

PERU – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA

FT Carlos Mannucci 1 – 0 CD Usmp
FT Sport Huancayo 2 – 1 CD UT Cajamarca
FT FBC Melgar 3 – 0 Pirata FC
FT Sport Boys Association 2 – 1 Deportivo Municipal

USA – MAJOR LEAGUE SOCCER

FT New York City FC 2 – 1 New England Revolution
FT FC Cincinnati 1 – 5 Toronto FC
FT Orlando City 2 – 2 Los Angeles FC
FT Colorado Rapids 2 – 0 Seattle Sounders FC

USA – USL CHAMPIONSHIP

FT Hartford Athletic 5 – 1 Loudoun United Fc
FT Charlotte Independence 1 – 3 Tampa Bay Rowdies
FT North Carolina FC 3 – 3 Bethlehem Steel FC
FT Pittsburgh Riverhounds 0 – 0 Louisville City FC
FT Atlanta United 2 3 – 2 Ottawa Fury FC
FT Colorado Springs Switchbacks FC 1 – 1 Austin Bold Fc
FT Memphis 901 Fc 4 – 2 Swope Park Rangers
FT Rio Grande Valley FC 0 – 1 Tulsa Roughnecks FC
FT Saint Louis FC 1 – 0 Nashville SC
FT LA Galaxy II 3 – 1 Real Monarchs SLC
FT Reno 1868 FC 2 – 3 Fresno Fc

USA – USL LEAGUE ONE

FT FC Tucson 0 – 5 Lansing Ignite Fc
FT Richmond Kickers 1 – 0 Greenville Triumph Sc
FT Forward Madison Fc 1 – 1 South Georgia Tormenta FC

USA – NATIONAL WOMEN’S SOCCER LEAGUE

FT Utah Royals 1 – 0 Portland Thorns
FT Sky Blue FC 1 – 2 North Carolina Courage
Int. Reign FC 3 – 0 Orlando Pride

JAPAN – J. LEAGUE 2

FT V-Varen Nagasaki 1 – 0 Avispa Fukuoka
FT Yokohama FC 3 – 2 Ventforet Kofu
FT FC Gifu 0 – 0 Tochigi SC
FT FC Ryukyu 2 – 1 Kagoshima United
FT Kashiwa Reysol 3 – 4 Montedio Yamagata
FT Albirex Niigata 2 – 1 JEF United Ichihara Chiba
FT Omiya Ardija 1 – 1 Machida Zelvia

CHINA – LEAGUE 1

FT Changchun Yatai 1 – 2 Xinjiang Tianshan Leopard
FT Inner Mongolia Zhongyou FC 0 – 2 Heilongjiang Lava Spring
FT Shanghai Shenxin 0 – 1 Guizhou Hengfeng FC

INTERNATIONAL – FRIENDLY

FT Belarus U19 2 – 1 Estonia U19
FT Belgium U19 1 – 2 Portugal U19
FT Croatia U19 1 – 1 France U19
FT Slovenia U19 2 – 2 Russia U19

ENGLAND – LEAGUE 2

FT Bradford City 2 – 1 Northampton Town
FT Cambridge United 0 – 1 Forest Green Rovers
FT Carlisle United 1 – 3 Exeter City
FT Cheltenham Town 4 – 2 Stevenage
FT Colchester United 0 – 0 Walsall
FT Grimsby Town 0 – 2 Crewe Alexandra
FT Leyton Orient 1 – 3 Swindon Town
FT Macclesfield Town 1 – 1 Crawley Town
FT Mansfield Town 2 – 0 Scunthorpe United
FT Morecambe 2 – 2 Salford City
FT Newport County 1 – 0 Port Vale
FT Plymouth Argyle 2 – 2 Oldham Athletic

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE

FT Aldershot Town 1 – 2 Barrow
FT Boreham Wood 3 – 1 Dover Athletic
FT Bromley 2 – 1 Chesterfield
FT Chorley 3 – 0 Stockport County
FT Ebbsfleet United 1 – 1 Eastleigh
FT FC Halifax Town 0 – 2 Yeovil Town
FT Maidenhead United 0 – 1 Dagenham & Redbridge
FT Sutton United 1 – 1 Notts County
FT Torquay United 4 – 2 Harrogate Town
FT Hartlepool United 1 – 1 Woking

SCOTLAND – CHALLENGE CUP

FT Airdrieonians 3 – 2 Bohemian FC
FT Clyde 3 – 2 Queen of South
AP Dundee United 0 – 0 Arbroath *
FT Dunfermline Athletic 1 – 2 Alloa Athletic
FT Formartine United 0 – 3 Glenavon
FT Inverness CT 3 – 1 Greenock Morton
AP Kelty Hearts 1 – 1 Solihull Moors *
FT Montrose 0 – 2 Partick Thistle
FT Raith Rovers 2 – 0 Falkirk
FT St. Mirren U21 1 – 0 Stirling Albion
AP Stenhousemuir * 1 – 1 TNS
AP Wrexham * 1 – 1 Ayr United
FT Connah’s Quay 1 – 0 Cove Rangers

 

Ayo Pasang Taruhan Live Casino Dan Bola Online Kalian Di Mansion303
Yang Sudah Beroperasi Sejak Tahun 2014
Kalian Bisa Juga Menghubungi Kami >> +6287786129533 << No WAnya

klik di sini

situs judi bola online

zvr
Bagaimana Reaksimu ?