Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 07 – 08 Oktober 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 07 – 08 Oktober 2020

October 8, 2020 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

JAPAN – J. LEAGUE

FT. Sagan Tosu 1 – 2 Gamba Osaka

BRAZIL – SERIE A

FT. Corinthians 1 – 1 Santos FC
FT. Bahia 3 – 0 Vasco da Gama
FT. Flamengo 3 – 0 Sport Recife
FT. Gremio 2 – 1 Coritiba
FT. Goias 2 – 4 Fluminense
FT. Sao Paulo 3 – 0 Atletico GO
FT. Botafogo RJ 2 – 1 Palmeiras
FT. Fortaleza 2 – 1 Atletico MG

JAPAN – LEAGUE CUP

FT. Kawasaki Frontale 0 – 2 FC Tokyo
FT. Yokohama F.Marinos 0 – 1 Kashiwa Reysol

JAPAN – J. LEAGUE 3

FT. Azul Claro Numazu 1 – 0 Vanraure Hachinohe
FT. Fukushima United 3 – 0 Cerezo Osaka U23
FT. Grulla Morioka 1 – 1 Kamatamare Sanuki
FT. Imabari FC 2 – 3 FC Gifu
FT. Fujieda MYFC 1 – 2 Kataller Toyama
FT. Blaublitz Akita 0 – 0 YSCC
FT. Gainare Tottori 1 – 3 Kagoshima United
FT. Nagano Parceiro 1 – 0 Roasso Kumamoto
FT. SC Sagamihara 1 – 0 Gamba Osaka U23

AUSTRALIA – QUEENSLAND

FT. Capalaba 0 – 3 Lions FC
FT. Olympic FC 4 – 1 Moreton Bay United

CZECH REPUBLIC – CUP

FT. FC Zbrojovka Brno 1 – 0 Vysocina Jihlava
FT. Usti nad Orlici 0 – 3 SK Dynamo Ceske Budejovice

ITALY – SERIE C GROUP A

FT. Lucchese 0 – 2 Grosseto
FT. Olbia 0 – 1 Pro Patria
FT. Pistoiese 1 – 1 Pergolettese
FT. Piacenza 2 – 0 Livorno
FT. AlbinoLeffe 0 – 1 Pro Sesto
FT. Carrarese 2 – 1 Pontedera
FT. Lecco 2 – 1 Alessandria
FT. Novara 2 – 1 Giana Erminio
FT. Renate 2 – 1 Pro Vercelli

ITALY – SERIE C GROUP B

FT. Matelica 1 – 1 Sudtirol
FT. Triestina 1 – 0 Modena
FT. Calcio Padova 3 – 1 Mantova
FT. Sambenedettese 1 – 1 Fermana
FT. Virtus Verona 0 – 0 Legnago Salus
FT. Carpi 0 – 0 Alma Juventus Fano
FT. FeralpiSalo 2 – 1 Imolese Calcio

ITALY – SERIE C GROUP C

FT. Ternana 0 – 0 Palermo
FT. Potenza 2 – 2 Casertana
FT. Virtus Francavilla 2 – 2 Vibonese
FT. AP Turris 2 – 1 Viterbese
FT. Catania 1 – 0 Juve Stabia
FT. Catanzaro 1 – 0 Paganese

ITALY – SERIE D GROUP A

FT. AS Casale 0 – 1 ACSD Saluzzo
FT. Arconatese 0 – 0 Lavagnese
FT. Caronnese 3 – 1 P.D.H.A.E.
FT. Folgore Caratese 0 – 1 Derthona
FT. Fossano 0 – 1 Bra
FT. Sanremese 0 – 0 Castellanzese
FT. Sestri Levante 1 – 0 ASD Calcio Chieri 1955
FT. Vado 2 – 0 Borgosesia

ITALY – SERIE D GROUP B

FT. Brusaporto 1 – 1 Franciacorta FC
FT. Real Calepina 0 – 0 Cavenago Fanfulla
FT. Seregno 1 – 0 Scanzorosciate
FT. Villa D’Alme 2 – 2 Virtus Bergamo Alzanoseriate

ITALY – SERIE D GROUP C

FT. Adriese 1 – 3 Caldiero Terme
FT. Ambrosiana 3 – 3 Union Feltre
FT. ArzignanoChiampo 0 – 1 Belluno
FT. Campodarsego 0 – 3 Montebelluna
FT. Cartigliano 0 – 1 Luparense
FT. Chions 0 – 2 Mestre
FT. Cjarlins Muzane 2 – 1 Union San Giorgio-Sedico
FT. Delta Calcio Rovigo 2 – 0 Clodiense
FT. Este 1 – 2 Trento
FT. Virtus Bolzano 3 – 1 ASD Manzanese

ITALY – SERIE D GROUP D

FT. Forli 2 – 1 Seravezza
FT. GS Bagnolese 4 – 1 Corticella
FT. Real Forte Querceta 2 – 1 Rimini
FT. SSDRL Marignanese Calcio 1 – 2 Aglianese

ITALY – SERIE D GROUP G

FT. Afragolese 6 – 1 Team Nuova Florida 2005
FT. Nocerina 3 – 0 Giugliano

ITALY – SERIE D GROUP H

FT. Lavello 5 – 2 Sporting Fulgor Molfetta

ITALY – COPPA ITALIA PRIMAVERA

FT. Parma Calcio 1913 2 – 1 AC Reggiana 1919

SWEDEN – 1ST DIVISION NORTH

FT. Taeby FK 1 – 6 Sollentuna FF
FT. IFK Haninge BRB 1 – 4 Gefle
FT. Brommapojkarna 2 – 2 Oerebro Syrianska IF
FT. IFK Berga 0 – 1 IK Frej Taeby
FT. Karlslunds IF HFK 1 – 2 IF Sylvia
FT. Sandvikens IF 4 – 1 Vasalunds IF

SWEDEN – 1ST DIVISION SOUTH

FT. Landskrona BoIS 2 – 0 Torns IF
FT. Assyriska IK 2 – 1 Motala AIF FK
FT. FC Trollhaettan 2 – 0 Qviding FIF
FT. IFK Vaernamo 2 – 1 FC Linkoeping City
FT. Lindome GIF 1 – 2 Eskilsminne IF
FT. Utsiktens BK 1 – 2 Skoevde AIK

SWEDEN – CUP QUALIFICATION

FT. Haessleholms IF 1 – 5 Halmstads BK
FT. Hudiksvalls FF 0 – 3 GIF Sundsvall
FT. olstein Kiel II 2 – 1 Heider SV

INTERNATIONAL – FRIENDLIES

FT. Nicaragua 0 – 0 FT. Zambia 1 – 0 Malawi
FT. Cyprus 1 – 2 Czech Republic
FT. Denmark 4 – 0 Faroe Islands
FT. Estonia 1 – 3 Lithuania
FT. Malta 2 – 0 Gibraltar
FT. Montenegro 1 – 1 Latvia
FT. Luxembourg 1 – 2 Liechtenstein
FT. Austria 2 – 1 Greece
FT. Andorra 1 – 2 Cape Verde
FT. Germany 3 – 3 Turkey
FT. Italy 6 – 0 Moldova
FT. Netherlands 0 – 1 Mexico
FT. Poland 5 – 1 Finland
FT. Portugal 0 – 0 Spain
FT. Slovenia 4 – 0 San Marino
FT. Switzerland 1 – 2 Croatia
FT. France 7 – 1 Ukraine

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES

FT. Pontevedra 1 – 2 Deportivo La Coruna
FT. Darmstadt 2 – 2 Sandhausen
FT. SC Borussia Lindenthal-Hohenlind 0 – 14
FT. Carl Zeiss Jena 2 – 2 FSV Zwickau
FT. Werder Bremen 4 – 1 St. Pauli
FT. RS Gimnastica 1 – 2 Burgos CF
FT. CD Coria 0 – 2 Merida
FT. Newry City AFC 3 – 2 Glenavon
FT. UB Lebrijana 1 – 1 CD Utrera
FT. UP Plasencia 0 – 0 Cacereno
FT. CF Campanario 0 – 5 Villanovense

FAROE ISLANDS – 2. DEILD

FT. EB/Streymur II 8 – 0 Royn

DENMARK – DBU POKALEN

FT. Broenshoej 4 – 5 Lyngby
FT. Holbaek 0 – 3 Fremad Amager
FT. Slagelse 2 – 0 Skovshoved
FT. Hobro 0 – 3 Vejle Boldklub

EGYPT – PREMIER LEAGUE

FT. ENPPI 0 – 3 Al Ahly

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE

FT. Notts County 3 – 1 Altrincham

USA – MAJOR LEAGUE SOCCER

FT. Atlanta United 0 – 0 Orlando City
FT. New York Red Bulls 1 – 2 Inter Miami CF
FT. Columbus Crew 1 – 2 Montreal Impact
FT. New England Revolution 0 – 1 Toronto FC
FT. Philadelphia Union 3 – 0 FC Cincinnati
FT. Houston Dynamo 2 – 0 FC Dallas
FT. New York City FC 4 – 1 DC United
FT. Sporting Kansas City 1 – 0 Chicago Fire
FT. Seattle Sounders FC 2 – 0 Real Salt Lake
FT. LA Galaxy 1 – 2 Portland Timbers
FT. San Jose Earthquakes 0 – 0 Vancouver Whitecaps

BRAZIL – U20 COPA DO BRASIL

FT. Avai FC U20 2 – 0 Nacional AM U20
FT. Bragantino PA U20 5 – 0 Tupi FC MG U20
FT. Ceara U20 4 – 0 EC Sao Jose U20
FT. Internacional U20 5 – 0 Vilhenense U20
FT. Londrina EC U20 2 – 0 Sao Raimundo RR U20
FT. Perilima U20 0 – 0 Sport Recife U20
FT. Sao Paulo U20 7 – 1 Uniao/ABC U20
FT. Serra U20 0 – 2 Palmeiras U20
FT. Vasco da Gama U20 2 – 0 Trem U20
FT. Fluminense PI U20 1 – 2 Bahia U20
FT. Jacioba AL U20 0 – 1 Flamengo U20
FT. Moto Club MA U20 1 – 1 Confianca SE U20
FT. Palmas Fr TO U20 0 – 3 Coritiba U20
FT. Atletico MG U20 4 – 1 SE Do Gama DF U20
FT. Galvez EC U20 1 – 0 ABC U20

MOROCCO – BOTOLA PRO

FT. Ittihad Tanger 0 – 0 Hassania Agadir
FT. OCK Khouribga 1 – 2 Raja Casablanca
FT. RSB Berkane 4 – 1 MAT Tetouan
FT. Raja Beni Mellal 0 – 2 Youssoufia Berrechid
FT. Wydad Casablanca 2 – 1 Rapide Club Oued Zem

NORWAY – CUP WOMEN

FT. Arna-Bjoernar 2 – 0 KIL/Hemne
FT. LSK Kvinner 1 – 1 Lyn Fotball

USA – USL LEAGUE ONE

FT. Richmond Kickers 2 – 1 Orlando City B
FT. South Georgia Tormenta FC 0 – 1 FC Tucson

CHINA – LEAGUE 1 GROUP A

FT. Nei Mongol Zhongyou FC 0 – 2 Suzhou Dongwu
FT. Chengdu Qianbao FC 0 – 0 Taizhou Yuanda

SWITZERLAND – PROMOTION LEAGUE

FT. Yverdon 7 – 1 FC Koeniz

SWITZERLAND – 1. LIGA GROUP 2

FT. Baden 3 – 0 Solothurn
FT. FC Langenthal 1 – 1 Delemont

COLOMBIA – PRIMERA A APERTURA

FT. Deportivo Cali 1 – 0 La Equidad
FT. Envigado 1 – 1 America de Cali
FT. Atletico Junior 0 – 1 Deportivo Pasto

EURO U-21 – QUALIFICATION GROUP 3

FT. Andorra U21 3 – 3 England U21

AUSTRIA – REGIONALLIGA WEST TYROL

FT. Schwaz 2 – 1 Woergl

BRAZIL – U20 CAMPEONATO BRASILEIRO

FT. Chapecoense U20 1 – 4 Corinthians U20
FT. Gremio FB Porto Alegrense RS 0 – 2 Fluminense U20

PERU – PRIMERA DIVISIÓN APERTURA

FT. Alianza Lima 1 – 1 Sport Boys
FT. Atletico Grau 2 – 2 Binacional

URUGUAY – PRIMERA DIVISIÓN APERTURA

FT. Boston River 1 – 1 Nacional
FT. Cerro Largo 2 – 1 Cerro
FT. Montevideo City Torque 2 – 1 Liverpool FC
FT. River Plate 1 – 1 Plaza Colonia
FT. Club Atletico Penarol 2 – 1 Club Atletico Progreso
FT. Montevideo Wanderers 1 – 2 Fenix
FT. Rentistas 2 – 0 Defensor Sporting

HONDURAS – LIGA NACIONAL APERTURA

FT. CD Marathon 1 – 2 CD Motagua
FT. Platense FC 1 – 0 Real Espana
FT. CD Real Sociedad 2 – 3 Lobos UPNFM
FT. CD Olimpia 0 – 0 Real de Minas
FT. Honduras Progreso 1 – 1 CD Vida

ENGLAND – LEAGUE CUP GROUP A WOMEN

FT. Durham Women 5 – 2 Coventry United Ladies
FT. Aston Villa Ladies 1 – 0 Sheffield United Women

ENGLAND – LEAGUE CUP GROUP B WOMEN

FT. Chelsea Women 4 – 1 Arsenal Women

ENGLAND – LEAGUE CUP GROUP C WOMEN

FT. Manchester City Women 3 – 1 Everton Ladies

ENGLAND – LEAGUE CUP GROUP D WOMEN

FT. Brighton & Hove Albion Women 2 – 2 West Ham United Women
FT. Reading Women 4 – 0 Charlton Athletic Women

ENGLAND – LEAGUE CUP GROUP E WOMEN

FT. Blackburn Rovers Ladies 0 – 1 Birmingham City Women

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN APERTURA

FT. Deportivo Saprissa 2 – 0 Sporting San Jose

MEXICO – LIGA DE EXPANSION MX APERTURA

FT. CD Tepatitlan de Morelos 1 – 1 Celaya
FT. Cimarrones de Sonora 3 – 1 Jaibos Tampico Madero

GERMANY – REGIONALLIGA NORD GROUP SOUTH

FT. BSV Rehden 2 – 0 VfV Hildesheim
FT. Hannover 96 II 1 – 2 SSV Jeddeloh II
FT. TSV Havelse 3 – 1 Wolfsburg II

GERMANY – REGIONALLIGA NORD GROUP NORTH

FT. St.Pauli II 0 – 3 1. FC Phoenix Luebeck
FT. Altonaer FC 93 1 – 4 Teutonia Ottensen
FT. Hamburger SV II 0 – 2 SV Drochtersen/Assel
FT. FC Hansa Lueneburg 1 – 1 Eintracht Norderstedt
FT. Holstein Kiel II 2 – 1 Heider SV

ENGLAND – SOUTHERN PREMIER DIVISION SOUTH

FT. Gosport Borough 2 – 3 Walton Casuals

SCOTLAND – SCOTLAND LEAGUE CUP GROUP B

FT. Hibernian 3 – 1 Brora Rangers

SCOTLAND – SCOTLAND LEAGUE CUP GROUP C

FT. Brechin City 2 – 6 Dundee United
FT. Kelty Hearts 1 – 2 St. Johnstone

SCOTLAND – SCOTLAND LEAGUE CUP GROUP D

FT. Montrose 3 – 3 Ross County

SCOTLAND – SCOTLAND LEAGUE CUP GROUP G

FT. St. Mirren 4 – 1 Partick Thistle

SCOTLAND – SCOTLAND LEAGUE CUP GROUP H

FT. Airdrieonians 0 – 2 Alloa Athletic

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

situs slot online terbaik

zvr
Bagaimana Reaksimu ?