Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 07 – 08 Maret 2021

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 07 – 08 Maret 2021

March 8, 2021 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

ITALY – SERIE A

FT. Sampdoria 2 – 2 Cagliari
FT. SSC Napoli 3 – 1 Bologna
FT. AS Roma 1 – 0 Genoa
FT. Fiorentina 3 – 3 Parma Calcio
FT. Crotone 4 – 2 Torino
FT. Hellas Verona 0 – 2 AC Milan

ITALY – SERIE B

FT. AC Reggiana 0 – 4 Lecce
FT. Empoli 1 – 1 Cittadella

FRANCE – CUP

FT. Angers 5 – 0 Club Franciscain
FT. GFC Ajaccio 1 – 3 Lille
FT. Romorantin 1 – 3 Voltigeurs de Chateaubriant
FT. Canet Roussillon 2 – 1 Marseille

BRAZIL – CUP

FT. Palmeiras 2 – 0 Gremio

BRAZIL – ALAGOANO

FT. Jacyoba AC 0 – 2 Murici

BRAZIL – BAIANO

FT. Bahia de Feira 6 – 3 Fluminense de Feira
FT. Juazeirense 1 – 3 Atletico Alagoinhas
FT. UNIRB FC 0 – 0 Doce Mel
FT. Vitoria da Conquista 0 – 0 Bahia

BRAZIL – BRASILIENSE

FT. Brasiliense 4 – 2 Samambaia

BRAZIL – CAPIXABA

FT. Vilavelhense ES 1 – 3 Rio Branco

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA

FT. Maritimo 0 – 2 Moreirense
FT. Rio Ave 2 – 0 Farense

BELGIUM – JUPILER LEAGUE

FT. Anderlecht 1 – 1 KV Mechelen
FT. Genk 2 – 0 Cercle Brugge
FT. Royal Excel Mouscron Peruwelz 1 – 0 Standard Liege
FT. Club Brugge 3 – 0 Zulte Waregem

BELGIUM – FIRST DIVISION B

FT. Lommel 2 – 1 Club Brugge U23

GERMANY – BUNDESLIGA

FT. Arminia Bielefeld 0 – 0 Union Berlin
FT. Koln 1 – 1 Werder Bremen

DENMARK – SUPERLIGA

FT. FC Nordsjaelland 2 – 2 AC Horsens
FT. Vejle Boldklub 2 – 0 OB
FT. Randers FC 1 – 2 Lyngby
FT. Brondby IF 2 – 1 FC Copenhagen
FT. Midtjylland 0 – 1 AGF Aarhus

BRAZIL – PAULISTA A1

FT. Guarani 1 – 1 Bragantino

BRAZIL – PAULISTA A3

FT. Barretos SP 2 – 0 CA Penapolense

BRAZIL – MINEIRO

FT. Athletic Club 1 – 0 Boa Esporte Clube
FT. Atletico MG 4 – 0 Uberlandia

BRAZIL – SERGIPANO

FT. Maruinense 7 – 2 America EC
FT. Sociedade Boca Junior 2 – 1 Atletico Gloriense

POLAND – II LIGA

FT. Pogon Siedlce 0 – 2 Chojniczanka Chojnice

ROMANIA – LIGA 1

FT. FC FCSB 1 – 0 Gaz Metan Medias

SERBIA – SUPER LIGA

FT. FK Crvena Zvezda 2 – 0 Cukaricki

BRAZIL – TOCANTINENSE

FT. Tocantins 3 – 1 Interporto

BRAZIL – PERNAMBUCANO

FT. Sete de Setembro PE 0 – 1 Nautico

FAROE ISLANDS – 1. DEILD

FT. HB Torshavn II 2 – 1 EB / Streymur II

GREECE – SUPER LEAGUE

FT. PAOK FC 2 – 2 Aris

GREECE – SUPER LEAGUE 2

FT. Panachaiki 0 – 1 Diagoras Rodos

HUNGARY – OTP BANK LIGA

FT. Zalaegerszeg 2 – 2 Ferencvaros
FT. Budafok 1 – 2 Fehervar FC

ISRAEL – LIGAT HA’AL

FT. Bnei Sakhnin 0 – 2 Hapoel Ironi Kiryat Shmona
FT. Hapoel Kfar Saba 0 – 0 Hapoel Haifa
FT. Hapoel Beer Sheva 0 – 1 Hapoel Tel Aviv

ITALY – SERIE C GROUP A

FT. Alessandria 2 – 1 AlbinoLeffe
FT. Renate 0 – 0 Carrarese

ITALY – SERIE C GROUP B

FT. Carpi 3 – 0 Modena

ITALY – SERIE C GROUP C

FT. Turris 1 – 3 Foggia

MALTA – PREMIER LEAGUE

FT. Valletta 2 – 4 Gudja United

MALTA – 1ST DIVISION

FT. Zebbug Rangers 6 – 2 Qormi FC
FT. Saint Andrews 2 – 0 Swieqi United F.C.

BRAZIL – POTIGUAR 1ST STAGE

FT. America RN 2 – 0 AS Sociedade

UKRAINE – PREMIER LEAGUE

FT. Inhulets Petrove 0 – 0 FC Kolos Kovalivka

SPAIN – LALIGA SANTANDER

FT. Real Sociedad 1 – 0 Levante
FT. Athletic Bilbao 2 – 1 Granada
FT. SD Huesca 3 – 4 Celta Vigo
FT. Atletico Madrid 1 – 1 Real Madrid

BRAZIL – CEARENSE 1ST STAGE

FT. Atletico Cearense 1 – 1 Pacajus SC
FT. Barbalha 1 – 3 Crato
FT. Ferroviario 2 – 1 Caucaia EC
FT. Icasa 2 – 2 Guarany de Sobral

BRAZIL – GOIANO GROUP A

FT. Jataiense GO 1 – 1 CRAC
FT. Anapolis FC 0 – 2 Atletico GO
FT. Gremio Anapolis 1 – 0 Itumbiara

BRAZIL – GOIANO GROUP B

FT. Ipora 0 – 0 Goianesia
FT. Jaragua 0 – 4 Aparecidense
FT. Goias 1 – 0 Vila Nova

ENGLAND – PREMIER LEAGUE

FT. Tottenham Hotspur 4 – 1 Crystal Palace
FT. W.B.A 0 – 0 Newcastle United
FT. Liverpool 0 – 1 Fulham
FT. Manchester City 0 – 2 Manchester United

SPAIN – LALIGA SMARTBANK

FT. Mallorca 2 – 1 Cartagena
FT. Girona 0 – 1 Almeria
FT. Malaga CF 2 – 0 CE Sabadell
FT. SD Ponferradina 2 – 2 Sporting Gijon

NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE

FT. De Graafschap 1 – 0 FC Eindhoven

CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE

FT. Slavia Prague 2 – 1 Banik Ostrava
FT. Dynamo Ceske Budejovice 1 – 3 Mlada Boleslav
FT. MFK Karvina 1 – 1 Zbrojovka Brno

ECUADOR – SERIE A 1ST STAGE

FT. Olmedo 0 – 2 CSD Macara
FT. Manta 1 – 0 Deportivo Cuenca
FT. Guayaquil City 0 – 3 Barcelona SC

COLOMBIA – PRIMERA A APERTURA

FT. America de Cali 1 – 0 Deportivo Pereira
FT. CD Jaguares 3 – 2 Patriotas
FT. Chico FC 2 – 1 Tolima

COLOMBIA – PRIMERA B APERTURA

FT. Deportes Quindio 2 – 1 Fortaleza FC
FT. Barranquilla FC 0 – 1 Atletico FC
FT. Orsomarso 4 – 2 Bogota FC
FT. Valledupar 1 – 2 Cortulua
FT. Real San Andres 0 – 1 Boca Juniors de Cali

MEXICO – LIGA MX U20 CLAUSURA

FT. Club Santos Laguna 1 – 1 Necaxa

BRAZIL – CARIOCA TACA GUANABARA

FT. Nova Iguacu 0 – 0 Madureira RJ
FT. Fluminense 0 – 3 Portuguesa RJ
FT. Boavista 2 – 0 Bangu
FT. Botafogo RJ 3 – 0 Resende

ARGENTINA – PRIMERA C APERTURA

FT. El Porvenir 1 – 1 Deportivo Espanol
FT. Ituzaingo 0 – 1 Laferrere
FT. San Martin Burzaco 1 – 3 CA Ferrocarril Midland
FT. Sportivo Italiano 2 – 2 Club Lujan

GUATEMALA – LIGA NACIONAL CLAUSURA

FT. Deportivo Achuapa 1 – 2 CSD Municipal
FT. Club Xelaju 0 – 0 Deportivo Malacateco

HONDURAS – LIGA NACIONAL CLAUSURA

FT. CD Marathon 1 – 1 Honduras Progreso
FT. CD Motagua 3 – 1 Lobos UPNFM
FT. Platense FC 2 – 2 CD Vida
FT. CD Olimpia 1 – 0 Real Espana

PANAMA – LPF APERTURA – EAST

FT. CD Arabe Unido 0 – 0 Alianza FC
FT. Tauro FC 0 – 1 AF Sporting San Miguelito

MEXICO – LIGA MX CLAUSURA WOMEN

FT. Atletico de San Luis 1 – 0 CF America

SPAIN – SEGUNDA B GROUP I – GROUP A

FT. Deportivo La Coruna 1 – 0 Pontevedra

SPAIN – SEGUNDA B GROUP II – GROUP A

FT. Arenas Getxo 0 – 0 Real Union

SPAIN – SEGUNDA B GROUP III – GROUP A

FT. UD Cornella 4 – 3 Espanyol B

SPAIN – SEGUNDA B GROUP IV – GROUP B

FT. Cordoba 2 – 2 Real Murcia

SPAIN – SEGUNDA B GROUP V – GROUP A

FT. Internacional de Madrid CF 1 – 2 Real Madrid Castilla

SPAIN – SEGUNDA B GROUP V – GROUP B

FT. Merida 0 – 1 Extremadura
FT. Villanovense 0 – 0 CD Badajoz

URUGUAY – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA

FT. Danubio 0 – 1 Liverpool FC
FT. Cerro Largo 3 – 1 Plaza Colonia
FT. Nacional 2 – 1 Defensor Sporting

BRAZIL – SUL-MATOGROSSENSE GROUP B

FT. Chapadao 1 – 1 Comercial MS
FT. Uniao/ABC 1 – 1 Costa Rica EC

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA

FT. Deportivo Saprissa 1 – 2 Grecia
FT. Deportiva San Carlos 0 – 0 ADR Jicaral

BRAZIL – COPA DO NORDESTE GROUP STAGE

FT. 4 de Julho 1 – 0 Salgueiro
FT. Santa Cruz 0 – 1 ABC
FT. Confianca 2 – 2 CS Alagoano

MEXICO – LIGA MX GUARD1ANES CLAUSURA

FT. Santos 3 – 1 Necaxa
FT. Pumas 0 – 1 Cruz Azul

MEXICO – LIGA DE EXPANSION MX CLAUSURA

FT. Atlante 5 – 0 CD Tepatitlan de Morelos

NICARAGUA – PRIMERA DIVISION CLAUSURA

FT. Art Municipal Jalapa 1 – 0 Juventus FC
FT. Diriangen FC 3 – 0 Chinandega FC

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL APERTURA

FT. Guarani 0 – 1 Luqueno

ARGENTINA – PRIMERA B METROPOLITANA APERTURA

FT. Colegiales 1 – 1 Justo Jose de Urquiza

ARGENTINA – COPA DE LA LIGA PROFESIONAL GROUP A

FT. Gimnasia LP 1 – 1 Defensa y Justicia
FT. Patronato de Parana 0 – 1 Union
FT. Velez Sarsfield 1 – 7 Boca Juniors

ARGENTINA – COPA DE LA LIGA PROFESIONAL GROUP B

FT. Arsenal Sarandi 0 – 5 Estudiantes

COSTA RICA – LIGA DE ASCENSO CLAUSURA GROUP A

FT. AD Santa Rosa 0 – 1 Marineros de Puntarenas

COSTA RICA – LIGA DE ASCENSO CLAUSURA GROUP B

FT. AD Cofutpa 1 – 0 Municipal San Ramon
FT. Cariari 2 – 1 Deportiva Carmelita

COSTA RICA – LIGA DE ASCENSO CLAUSURA GROUP C

FT. Futbol Consultants 1 – 0 AD Aserri
FT. Puerto Golfito 4 – 1 CS Uruguay

MEXICO – LIGA PREMIER SERIE A APERTURA GROUP 2

FT. CD Cuautla 0 – 3 Aguacateros CDU
FT. Irapuato 2 – 1 Zitacuaro

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION CLAUSURA 1ST STAGE – GROUP OCCIDENTAL

FT. CD FAS 0 – 1 Isidro Metapan

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION CLAUSURA 1ST STAGE – GROUP CENTRAL

FT. Atletico Marte 0 – 0 CD Chalatenango

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

slot online terbaik

zvr
Bagaimana Reaksimu ?