Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 07 – 08 Februari 2021

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 07 – 08 Februari 2021

February 8, 2021 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

ITALY – SERIE A

FT. Parma Calcio 1913 0 – 3 Bologna
FT. Lazio 1 – 0 Cagliari
FT. Benevento 1 – 1 Sampdoria
FT. AC Milan 4 – 0 Crotone
FT. Udinese 2 – 0 Hellas Verona

FRANCE – LIGUE 1

FT. Marseille 0 – 2 Paris Saint-Germain
FT. Brest 2 – 1 Bordeaux
FT. Montpellier 4 – 2 Dijon
FT. Nice 3 – 0 Angers
FT. Nimes 3 – 4 Monaco
FT. Saint-Etienne 1 – 0 Metz
FT. Nantes 0 – 2 Lille

TURKEY – SUPER LIG

FT. Besiktas 1 – 0 Konyaspor

BRAZIL – SERIE A

FT. Bragantino 1 – 1 Flamengo

ITALY – SERIE B

FT. AC Reggiana 2 – 1 Virtus Entella

TURKEY – 1ST LIG

FT. Balikesirspor 3 – 0 Akhisarspor

DENMARK – SUPERLIGA

FT. AGF 1 – 0 Lyngby
FT. Broendby IF 1 – 1 AaB

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA

FT. SC Braga 2 – 2 FC Porto

BELGIUM – JUPILER LEAGUE

FT. Genk 1 – 2 Anderlecht
FT. Gent 2 – 2 Eupen

SPAIN – LALIGA SANTANDER

FT. Athletic Bilbao 1 – 1 Valencia
FT. Osasuna 2 – 1 Eibar
FT. Real Betis 2 – 3 Barcelona
FT. Real Sociedad 4 – 1 Cadiz

SPAIN – LALIGA SMARTBANK

FT. Castellon 0 – 1 Mirandes
FT. Rayo Vallecano 0 – 1 Tenerife
FT. Las Palmas 0 – 1 Sabadell

AUSTRIA – ÖFB CUP

AET LASK 5 – 3 SK Austria Klagenfurt

BRAZIL – COPA VERDE

FT. Brasiliense 3 – 1 Atletico GO
AP Independente PA 3 – 1 Remo
FT. Paysandu 1 – 2 Manaus FC

CROATIA – 1ST LEAGUE

FT. NK Istra 1961 0 – 1 Dinamo Zagreb

CYPRUS – 1. DIVISION

FT. AEL Limassol 1 – 0 Pafos FC

HUNGARY – NB II

FT. Szeged 2011 1 – 2 Haladas
FT. Vasas Budapest 3 – 0 Szentlorinc

NIGERIA – NPFL

FT. Jigawa Golden Stars 1 – 0 Adamawa United
FT. MFM FC 1 – 2 Heartland Owerri

ROMANIA – LIGA 1

FT. Gaz Metan Medias 1 – 0 Chindia Targoviste
FT. FC FCSB 0 – 1 FC Academica Clinceni

ISRAEL – LIGAT HA’AL

FT. Hapoel Hadera 1 – 1 Hapoel Tel Aviv

MALTA – 1ST DIVISION

FT. Swieqi United F.C. 4 – 0 Qormi FC
FT. Marsa FC 2 – 0 Pieta

EGYPT – PREMIER LEAGUE

FT. El Zamalek 2 – 0 Al-Ittihad Al-Sakandary

GHANA – PREMIER LEAGUE

FT. Hearts of Oak 1 – 1 Legon Cities FC

GREECE – SUPER LEAGUE

FT. NFC Volos 0 – 1 Asteras Tripolis
FT. Olympiacos 3 – 0 OFI Crete
FT. AEK Athens 0 – 2 Aris

CHILE – PRIMERA DIVISIÓN

FT. Universidad de Concepcion 2 – 1 Coquimbo Unido
FT. Cobresal 2 – 1 Huachipato

PORTUGAL – SEGUNDA LIGA

FT. Benfica B 2 – 0 Casa Pia

ISRAEL – LIGAT AL WOMEN

FT. Hapoel Petach-Tikva 0 – 1 Maccabi Kishronot Hadera

ITALY – SERIE C GROUP A

FT. Lucchese 0 – 0 Pro Vercelli
FT. Piacenza 1 – 1 Carrarese
FT. Lecco 4 – 0 Como

ITALY – SERIE C GROUP B

FT. Carpi 0 – 3 Imolese Calcio
FT. Matelica 1 – 1 Vis Pesaro
FT. Perugia 4 – 2 Mantova
FT. Virtus Verona 1 – 1 S.S. Arezzo
FT. Sambenedettese 2 – 2 Alma Juventus Fano

ITALY – SERIE C GROUP C

FT. Potenza 0 – 1 Foggia
FT. Catanzaro 1 – 0 Vibonese

POLAND – EKSTRAKLASA

FT. Wisla Krakow 2 – 0 Jagiellonia Bialystok

MALTA – PREMIER LEAGUE

FT. Hamrun Spartans 3 – 1 Gudja United

HUNGARY – OTP BANK LIGA

FT. Zalaegerszeg 1 – 2 Puskas FC Academy
FT. Ferencvaros 2 – 0 Fehervar FC

ENGLAND – PREMIER LEAGUE

FT. Sheffield United 1 – 2 Chelsea
FT. Tottenham Hotspur 2 – 0 West Bromwich Albion
FT. Wolverhampton Wanderers 0 – 0 Leicester City
FT. Liverpool 1 – 4 Manchester City

CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE

FT. Pribram 3 – 3 Slavia Prague
FT. SK Sigma Olomouc 2 – 3 Sparta Prague

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES

FT. AIK 0 – 1 Orebro
FT. Djurgaarden 0 – 2 Vasalunds IF

COLOMBIA – PRIMERA A APERTURA

FT. Millonarios 3 – 2 Deportivo Pereira
FT. Tolima 2 – 1 Independiente Medellin
FT. Patriotas 0 – 1 Deportivo Cali
FT. CD Jaguares 0 – 1 Santa Fe

COLOMBIA – PRIMERA B APERTURA

FT. Tigres FC 1 – 1 Deportes Quindio

 

MEXICO – LIGA MX CLAUSURA WOMEN

FT. Puebla 0 – 1 Atlas

INTERNATIONAL – FIFA CLUB WORLD CUP

FT. Palmeiras 0 – 1 Tigres

CHILE – PRIMERA B PROMOTION PLAY-OFF

AP Union San Felipe 0 – 1 Melipilla

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA

FT. LD Alajuelense 3 – 1 Deportivo Saprissa
FT. Santos de Guapiles 3 – 1 Deportiva San Carlos

MEXICO – LIGA MX GUARD1ANES CLAUSURA

FT. Toluca 4 – 1 Mazatlan FC

SPAIN – SEGUNDA B GROUP I – GROUP A

FT. Racing de Ferrol 0 – 1 Salamanca CF UDS

SPAIN – SEGUNDA B GROUP I – GROUP B

FT. Sporting Gijon B 2 – 1 UP Langreo

SPAIN – SEGUNDA B GROUP II – GROUP A

FT. Racing Santander 2 – 0 SD Leioa
FT. Real Union 4 – 1 CD Laredo
FT. Real Sociedad B 2 – 0 Barakaldo

SPAIN – SEGUNDA B GROUP II – GROUP B

FT. Club Haro Deportivo 0 – 3 Tudelano

SPAIN – SEGUNDA B GROUP III – GROUP A

FT. Barcelona B 0 – 1 FC Andorra

SPAIN – SEGUNDA B GROUP IV – GROUP B

FT. Linares Deportivo 0 – 3 Sevilla Atletico
FT. Real Murcia 1 – 1 Lorca Deportiva
FT. Cordoba 1 – 1 Granada B

URUGUAY – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA

FT. Cerro 2 – 0 Club Atletico Progreso
FT. Defensor Sporting 3 – 2 Plaza Colonia
FT. Nacional 3 – 0 River Plate

NICARAGUA – PRIMERA DIVISION CLAUSURA

FT. Juventus FC 0 – 5 Managua FC
FT. Art Municipal Jalapa 2 – 1 Real Esteli FC

AFRICAN NATIONS CHAMPIONSHIP – PLAY-OFF

FT. Mali 0 – 2 Morocco

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL APERTURA

FT. Olimpia 0 – 1 Libertad

PORTUGAL – CAMPEONATO DE PORTUGAL GROUP D

FT. Beira-Mar 3 – 0 Vila Cortez

PORTUGAL – CAMPEONATO DE PORTUGAL GROUP E

FT. Uniao de Leiria 3 – 1 CD Alcains

COSTA RICA – LIGA DE ASCENSO CLAUSURA GROUP A

FT. AD Santa Rosa 0 – 1 Puntarenas FC

COSTA RICA – LIGA DE ASCENSO CLAUSURA GROUP C

FT. Turrialba 2 – 0 AD Aserri
FT. Barrio Mexico 2 – 1 Puerto Golfito

GUATEMALA – LIGA NACIONAL APERTURA PLAY-OFF

FT. CSD Municipal 1 – 1 Guastatoya

MEXICO – LIGA PREMIER SERIE A APERTURA GROUP 1

FT. Leones Negros II 1 – 2 Atletico de San Luis II

MEXICO – LIGA PREMIER SERIE A APERTURA GROUP 2

FT. Azores de Hidalgo 2 – 0 Cafessa Jalisco

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

situs slot online terbaik

zvr
Bagaimana Reaksimu ?