Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 07 – 08 Desember 2019

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 07 – 08 Desember 2019

December 8, 2019 0 By Majalah Sbobet

Hasil Pertandingan Sepakbola 07 – 08 Desember 2019

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

SERBIA – SUPER LIGA

FT. FK Crvena Zvezda 3 – 1 FK Spartak Subotica

NORWAY – ELITESERIEN QUALIFICATION

FT. Start 2 – 1 Lillestroem

NORTH MACEDONIA – PRVA LIGA

FT. FK Sileks 3 – 1 Fk Akademija Pandev

ARGENTINA – PRIMERA NACIONAL ZONE B

FT. Almagro 0 – 3 Tigre

BOLIVIA – PRIMERA DIVISION CLAUSURA

FT. Sport Boys Warnes 0 – 0 Nacional Potosi

COLOMBIA – PRIMERA A CLAUSURA PLAY-OFF

FT. America de Cali 2 – 0 Atletico Junior

MEXICO – LIGA MX APERTURA PLAY-OFF

FT.Necaxa 1 – 0 CF Monterrey

CROATIA – 1ST LEAGUE

FT. HNK Gorica 2 – 0 Slaven
FT. Inter Zapresic 1 – 1 Hajduk Split

ROMANIA – LIGA I

FT. Chindia Targoviste 2 – 1 CSM Politehnica Iasi
FT. AFC Hermannstadt 4 – 2 Dinamo Bucuresti

BULGARIA – FIRST PROFESSIONAL LEAGUE 1. STAGE

FT. Botev Plovdiv 3 – 1 Beroe
FT. PFC Ludogorets 1945 Razgrad 1 – 1 Cherno More Varna

SWITZERLAND – SUPER LEAGUE

FT. Young Boys 1 – 0 Luzern
FT. Xamax 1 – 1 Lugano

SWITZERLAND – CHALLENGE LEAGUE

FT. Chiasso 0 – 1 Grasshoppers
FT. SC Kriens 2 – 1 Wil

BELGIUM – FIRST DIVISION B 2ND STAGE

FT. Beerschot 1 – 1 Royal Excelsior Virton
FT. Lokeren 1 – 3 Roeselare

SPAIN – LALIGA SMARTBANK

FT. SD Huesca 0 – 2 Rayo Vallecano
FT. Sporting Gijon 1 – 0 Ponferradina
FT. Almeria 3 – 1 CD Mirandes

ITALY – SERIE A

FT. Atalanta 3 – 2 Verona
FT. Udinese 1 – 1 Napoli
FT. Lazio 3 – 1 Juventus

ITALY – SERIE B

FT. Cittadella 4 – 3 Salernitana
FT. Empoli 2 – 1 Ascoli
FT. Pescara 2 – 2 Venezia
FT. Spezia 2 – 0 Livorno
FT. Chievo 1 – 0 Cremonese

SPAIN – LALIGA SANTANDER

FT. Real Madrid 2 – 0 RCD Espanyol
FT. Granada 3 – 0 Deportivo Alaves
FT. Levante 2 – 4 Valencia
FT. Barcelona 5 – 2 Mallorca

GERMANY – 2ND BUNDESLIGA

FT. Hannover 96 3 – 2 FC Erzgebirge Aue
FT. Holstein Kiel 2 – 4 VfL Osnabrück
FT. SpVgg Greuther Fürth 3 – 1 VfL Bochum 1848

FRANCE – LIGUE 1

FT. Montpellier 1 – 3 Paris Saint-Germain
FT. Monaco 3 – 0 Amiens
FT. Rennes 2 – 1 Angers
FT. Nice 4 – 1 Metz
FT. Strasbourg 4 – 2 Toulouse

NETHERLANDS – EREDIVISIE

FT. ADO Den Haag 0 – 0 FC Twente
FT. PSV Eindhoven 5 – 0 Fortuna Sittard
FT. VVV-Venlo 2 – 0 FC Emmen
FT. PEC Zwolle 0 – 3 AZ Alkmaar

BELGIUM – FIRST DIVISION A

FT. KV Mechelen 1 – 1 Kortrijk
FT. Cercle Brugge 1 – 2 Genk
FT. Gent 2 – 0 Zulte Waregem
FT. St.Truiden 1 – 2 Club Brugge

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA

FT. Maritimo 2 – 2 Santa Clara
FT. Famalicao 2 – 3 Tondela
FT. Aves 1 – 0 SC Braga

PORTUGAL – SEGUNDA LIGA

FT. Penafiel 2 – 2 FC Porto B
FT. CD Cova da Piedade 0 – 0 Vilafranquense
FT. Nacional 1 – 0 Farense
FT. Chaves 0 – 2 Oliveirense

SCOTLAND – PREMIERSHIP

FT. Hamilton Academical 0 – 1 St. Mirren
FT. Hibernian 3 – 0 Aberdeen
FT. Livingston 3 – 0 Kilmarnock
FT. Motherwell 1 – 0 Hearts

SCOTLAND – CHAMPIONSHIP

FT. Arbroath 1 – 1 Dundee FC
FT. Dundee United 2 – 1 Alloa Athletic
FT. Dunfermline Athletic 3 – 1 Greenock Morton
FT. Inverness CT 2 – 0 Ayr United
FT. Queen of South 1 – 2 Partick Thistle

SCOTLAND – LEAGUE 1

FT. Clyde 0 – 0 Forfar Athletic
FT. Dumbarton 0 – 2 Montrose
FT. East Fife 0 – 0 Falkirk
FT. Peterhead 3 – 0 Stranraer
FT. Raith Rovers 1 – 0 Airdrieonians

SCOTLAND – LEAGUE 2

FT. Albion Rovers 2 – 0 Queen’s Park
FT. Cowdenbeath 0 – 0 Elgin City
FT. Edinburgh City 2 – 1 Cove Rangers
FT. Stenhousemuir 1 – 2 Annan Athletic
FT. Stirling Albion 2 – 4 Brechin City

GERMANY – BUNDESLIGA

FT. Borussia Dortmund 5 – 0 Fortuna Düsseldorf
FT. Borussia Mönchengladbach 2 – 1 FC Bayern München
FT. Augsburg 2 – 1 Mainz 05
FT. RasenBallsport Leipzig 3 – 1 Hoffenheim
FT. Freiburg 1 – 0 Wolfsburg
FT. Bayer Leverkusen 2 – 1 Schalke 04

ENGLAND – PREMIER LEAGUE

FT. Everton 3 – 1 Chelsea
FT. AFC Bournemouth 0 – 3 Liverpool
FT. Tottenham Hotspur 5 – 0 Burnley
FT. Watford 0 – 0 Crystal Palace
FT. Manchester City 1 – 2 Manchester United

AUSTRIA – BUNDESLIGA

FT. Salzburg 5 – 1 WSG Swarovski Tirol
FT. Hartberg 3 – 2 SKN St. Poelten
FT. Wolfsberger AC 1 – 3 LASK

GREECE – SUPER LEAGUE

FT. PAOK Thessaloniki FC 2 – 0 Xanthi FC
FT. AEK Athens 5 – 0 Panionios
FT. Panetolikos 0 – 3 Olympiacos

TURKEY – SUPER LIG

FT. Yeni Malatyaspor 1 – 3 Sivasspor
FT. Ankaragucu 1 – 3 Goztepe
FT. Galatasaray 1 – 0 Alanyaspor

TURKEY – 1ST LIG

FT. Hatayspor 3 – 0 Boluspor
FT. Fatih Karagumruk SK 0 – 0 Balikesirspor
FT. Akhisar Belediyespor 4 – 3 Istanbulspor AS

CYPRUS – 1ST LEAGUE

FT. Anorthosis 2 – 0 AEL Limassol
FT. Olympiakos Nicosia 2 – 0 APOEL Nicosia

CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE

FT. Teplice 2 – 1 FC Fastav Zlin
FT. Opava 1 – 2 Jablonec
FT. Slovacko 2 – 1 Viktoria Plzen

SLOVAKIA – FORTUNA LEAGUE

FT. Nitra 1 – 1 Trencin
FT. FK Pohronie 2 – 1 SKF Sered
FT. Ruzomberok 0 – 0 Zlate Moravce
FT. Zemplin Michalovce 2 – 0 Spartak Trnava
FT. Slovan Bratislava 2 – 0 DAC 1904 Dunajska Streda

RUSSIA – PREMIER LEAGUE

FT. FC Tambov 3 – 0 FC Orenburg
FT. FC Krasnodar 1 – 1 CSKA Moscow
FT. Republican FC Akhmat Grozny 0 – 1 FC Ufa

UKRAINE – PREMIER LEAGUE

FT. Oleksandriya 3 – 0 Vorskla Poltava
FT. FC Kolos Kovalivka 4 – 0 SC Dnipro-1

POLAND – EKSTRAKLASA

FT. Jagiellonia Bialystok 0 – 1 KGHM Zaglebie Lubin
FT. Lech Poznan 2 – 0 ŁKS Łódź
FT. KS Lechia Gdansk 2 – 0 Wisla Plock

HUNGARY – OTP BANK LIGA

FT. Mezokovesd SE 0 – 1 Diosgyori VTK
FT. Debrecen 1 – 1 Budapest Honved
FT. Fehervar FC 0 – 2 Paksi FC
FT. Ujpest FC 1 – 0 Kisvarda FC
FT. Zalaegerszeg TE 2 – 0 Kaposvari Rakoczi FC

BOSNIA AND HERZEGOVINA – PREMIJER LIGA

FT. FK Mladost Doboj Kakanj 4 – 2 Celik Zenica
FT. FK Tuzla City 1 – 0 Siroki Brijeg
FT. FK Zvijezda 09 1 – 1 FK Sarajevo
FT. Hsk Zrinjski Mostar 1 – 0 FK Radnik Bijeljina
FT. FK Zeljeznicar 0 – 2 Velez Mostar

GERMANY – 3RD LIGA

FT. 1. FC Kaiserslautern 1 – 0 Hallescher FC
FT. 1. FC Magdeburg 0 – 2 FC Ingolstadt 04
FT. FC Carl Zeiss Jena 0 – 3 SpVgg Unterhaching
FT. FC Würzburger Kickers 3 – 1 Viktoria Koeln 1904
FT. Krefelder FC Uerdingen 05 4 – 1 Hansa Rostock
FT. TSV 1860 München 1 – 1 SG Sonnenhof Großaspach

ENGLAND – CHAMPIONSHIP

FT. Huddersfield Town 0 – 2 Leeds United
FT. Blackburn Rovers 1 – 0 Derby County
FT. Cardiff City 3 – 2 Barnsley
FT. Fulham 1 – 2 Bristol City
FT. Hull City 2 – 1 Stoke City
FT. Luton Town 2 – 1 Wigan Athletic
FT. Middlesbrough 1 – 0 Charlton Athletic
FT. Queens Park Rangers 2 – 0 Preston North End
FT. Reading 2 – 3 Birmingham City
FT. Sheffield Wednesday 2 – 1 Brentford

ENGLAND – LEAGUE 1

FT. Blackpool 3 – 1 Fleetwood Town
FT. Bolton Wanderers 2 – 2 AFC Wimbledon
FT. Bristol Rovers 4 – 2 Southend United
FT. Burton Albion 0 – 2 Lincoln City
FT. Coventry City 1 – 1 Ipswich Town
FT. Doncaster Rovers 1 – 1 Milton Keynes Dons
FT. Gillingham 1 – 0 Sunderland
FT. Oxford United 0 – 0 Shrewsbury Town
FT. Portsmouth 2 – 2 Peterborough United
FT. Rotherham United 0 – 1 Rochdale
FT. Tranmere Rovers 1 – 1 Accrington Stanley

ENGLAND – LEAGUE 2

FT. Bradford City 1 – 0 Newport County
FT. Cambridge United 1 – 0 Plymouth Argyle
FT. Colchester United 1 – 0 Salford City
FT. Exeter City 3 – 2 Northampton Town
FT. Forest Green Rovers 0 – 2 Scunthorpe United
FT. Grimsby Town 0 – 3 Swindon Town
FT. Mansfield Town 0 – 3 Cheltenham Town
FT. Morecambe 1 – 1 Carlisle United
FT. Oldham Athletic 1 – 1 Leyton Orient
FT. Port Vale 0 – 1 Walsall
FT. Stevenage 0 – 0 Crawley Town

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE

FT. Barrow 1 – 0 Aldershot Town
FT. Chesterfield 1 – 2 Bromley
FT. Dagenham & Redbridge 1 – 2 Maidenhead United
FT. Dover Athletic 0 – 2 Boreham Wood
FT. Eastleigh 1 – 1 Ebbsfleet United
FT. Harrogate Town 2 – 1 Torquay United
FT. Notts County 1 – 1 Sutton United
FT. Stockport County 4 – 2 Chorley
FT. Woking 2 – 1 Hartlepool United
FT. Wrexham 2 – 0 Solihull Moors
FT. Yeovil Town 2 – 0 FC Halifax Town
FT. Barnet 2 – 1 AFC Fylde

NORTHERN IRELAND – PREMIERSHIP

FT. Carrick Rangers 3 – 0 Institute
FT. Coleraine 2 – 2 Glentoran
FT. Crusaders 0 – 1 Ballymena United
FT. Dungannon SwiFT.s 3 – 1 Warrenpoint Town
FT. Glenavon 1 – 3 Larne
FT. Linfield 1 – 0 CliFT.onville

ISRAEL – LIGAT HAAL

FT. Hapoel Raanana FC 1 – 1 Hapoel Kfar Saba FC
FT. Hapoel Haifa FC 3 – 0 Bnei Yehuda Tel Aviv FC
FT. Hapoel Ironi Kiryat Shmona 1 – 0 Sektzia Ness Ziona FC
FT. Maccabi Tel Aviv FC 0 – 0 Maccabi Netanya FC

ALBANIA – KATEGORIA SUPERIORE

FT. Bylis 2 – 1 Partizani
FT. LuFT.etari 0 – 2 Vllaznia
FT. KF Tirana 1 – 3 Kukesi

ARGENTINA – PRIMERA DIVISION

FT. Huracan 0 – 2 Arsenal Sarandi
FT. Atletico Tucuman 2 – 2 Newells Old Boys
FT. Talleres 0 – 0 Union
FT. Lanus 1 – 0 Racing Club Avellaneda

ARGENTINA – PRIMERA B METROPOLITANA APERTURA

FT. Acassuso 0 – 1 San Telmo
FT. Argentino de Quilmes 3 – 1 Deportivo Armenio
FT. CD UAI Urquiza 0 – 0 Almirante Brown
FT. Villa San Carlos 0 – 0 Flandria

ARGENTINA – FEDERAL A ZONE A

FT. Gimnasia y Esgrima de Concepcion 0 – 1 Sarmiento de Resistencia
FT. Sportivo Belgrano 2 – 1 San Martin de Formosa
FT. Crucero del Norte 2 – 2 Atletico Guemes
FT. Union de Sunchales 4 – 2 Sportivo Las Parejas
FT. Defensores de Belgrano de Villa Ramallo 2 – 1 Juventud Unida Gualeguaychu
HT Boca Unidos 1 – 2 Douglas Haig
FT. CA Chaco For Ever 1 – 0 Defensores de Pronunciamiento

ARGENTINA – FEDERAL A ZONE B

FT. CASD Camioneros 2 – 0 Sportivo Estudiantes
FT. Circulo Deportivo 2 – 1 Deportivo Madryn
FT. Sol de Mayo 0 – 1 Sansinena BB
FT. Juventud Unida Universitario 2 – 0 Olimpo
FT. Villa Mitre 2 – 0 Club Sportivo Penarol

ECUADOR – LIGA PRO PLAY-OFF

FT. CSD Macara 1 – 1 Delfin
FT. LDU de Quito 0 – 0 Aucas

ASIA – SOUTHEAST ASIAN GAMES PLAY-OFF

AET Myanmar U23 2 – 4 Indonesia U23
FT. Vietnam U23 4 – 0 Cambodia U23

INDIA – INDIAN SUPER LEAGUE

FT. Northeast United FC 0 – 3 ATK

AFRICA – CECAFA CUP GROUP A

FT. Djibouti 0 – 0 Somalia
FT. Uganda 2 – 1 Burundi

AFRICA – CHAMPIONS LEAGUE GROUP A

FT. Zesco United 1 – 2 TP Mazembe
FT. El Zamalek 2 – 0 Primeiro de Agosto

AFRICA – CHAMPIONS LEAGUE GROUP B

FT. FC Platinum 0 – 3 Etoile du Sahel

AFRICA – CHAMPIONS LEAGUE GROUP C

FT. Petro Atletico 1 – 1 USM Alger
FT. Wydad Casablanca 0 – 0 Mamelodi Sundowns FC

ALGERIA – LIGUE 1

FT. CR Belouizdad 1 – 0 JS Saoura
FT. ES Setif 4 – 0 AS Ain Mlila
FT. NA Hussein Dey 0 – 1 NC Magra
FT. USM Bel Abbes 3 – 1 MC Alger
FT. US Biskra 0 – 0 CA Bordj Bou Arreridj

EGYPT – CUP

FT. Al-Ittihad Al-Sakandary 1 – 0 Al Nasr
FT. El Hodood 1 – 0 Petrojet
FT. El Geish 1 – 0 Dekernes
FT. Ismaily SC 2 – 0 El Alameen

KENYA – PREMIER LEAGUE

FT. Chemelil Sugar 1 – 2 Western Stima
FT. Nzoia Sugar FC 1 – 2 Kakamega Homeboyz

MOROCCO – BOTOLA PRO

FT. FUS Rabat 1 – 0 MAT Tetouan
FT. Rapide Club Oued Zem 3 – 1 Olympic Club de Safi

SOUTH AFRICA – PREMIER LEAGUE

FT. Baroka FC 2 – 2 Orlando Pirates FC
FT. Black Leopards FC 0 – 0 Amazulu FC
FT. Cape Town City FC 0 – 1 Chippa United FC
FT. Kaizer Chiefs 5 – 3 Bloemfontein Celtic

TUNISIA – LIGUE I

FT. Ben Guerdane 0 – 0 Club Africain
FT. CA Bizertin 1 – 1 Etoile Metlaoui

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION APERTURA PLAY-OFF

FT. CD Sonsonate 1 – 0 CD Aguila

 

Ayo Pasang Taruhan Live Casino Dan Bola Online Kalian Di Mansion303
Yang Sudah Beroperasi Sejak Tahun 2014
Kalian Bisa Juga Menghubungi Kami >> +6287786129533 << No WAnya

klik di sini

situs judi bola online

zvr
Bagaimana Reaksimu ?