Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 07 – 08 Agustus 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 07 – 08 Agustus 2020

August 8, 2020 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

BRAZIL – SERIE B

FT. Cuiaba 0 – 0 Brasil de Pelotas
FT. Confianca 2 – 2 Parana Clube

BELARUS – PREMIER

FT. FK Vitebsk 2 – 3 Isloch

BELARUS – RESERVE LEAGUE

FT. Energetyk BGU Resreve 2 – 3 Neman Grodno Reserve
FT. BATE Reserve 2 – 0 Gorodeya Reserve
FT. Minsk Reserve 4 – 0 Slavia Reserve
FT. FK Ruh Brest Reserves 1 – 1 Torpedo Zhodino Reserve

LATVIA – VIRSLIGA

FT. FK Tukums 2000 2 – 3 Valmiera FC
FT. FS Metta/LU 1 – 4 BFC Daugavpils
FT. Riga FC 3 – 0 FK Jelgava

LITHUANIA – A LYGA

FT. Zalgiris Vilnius 1 – 0 Banga Gargzdai
FT. FK Kauno Zalgiris 3 – 0 Suduva

LITHUANIA – 1ST LEAGUE

FT. Nevezis 2 – 3 Vilnius Vytis
FT. FA Siauliai 1 – 3 Dziugas Telsiai

ESTONIA – MEISTRILIIGA

FT. Flora Tallinn 3 – 0 FC Kuressaare

ESTONIA – ESILIIGA

FT. Paernu Jalgpalliklubi 3 – 2 Tammeka U21

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES

FT. Dijon 1 – 2 Metz
FT. SC Heerenveen 1 – 2 Vitesse
FT. Altach 0 – 1 Viktoria Plzen
FT. FC Twente 3 – 1 Excelsior ’31
FT. Admira Moedling 0 – 3 Wiener SK

NORWAY – TOPPSERIEN WOMEN

FT. Roea 0 – 1 Avaldsnes
FT. Vaalerenga 1 – 1 Kolbotn

SWEDEN – SUPERETTAN

FT. GIF Sundsvall 5 – 2 Ljungskile
FT. Oesters IF 0 – 1 Akropolis IF
FT. Vaesteraas SK 2 – 1 IK Brage

IRELAND – PREMIER DIVISION

FT. Bohemian FC 2 – 1 Dundalk FC
FT. St. Patrick’s Athletic 2 – 0 Finn Harps

IRELAND – 1ST DIVISION

FT. Drogheda United 3 – 1 Bray Wanderers
FT. UCD 3 – 1 Shamrock Rovers II
FT. Wexford FC 0 – 0 Cabinteely

RUSSIA – SUPER CUP

FT. Zenit St. Petersburg 2 – 1 Lokomotiv Moscow

UKRAINE – 1ST DIVISION

FT. Chornomorets Odesa 0 – 1 Ahrobiznes Volochysk
FT. FC Avanhard Kramatorsk 0 – 2 FC Minaj
FT. FC Kremin Kremenchuk 0 – 0 FC Balkany
FT. FC Prykarpattia 1981 4 – 1 Cherkashchyna
FT. Inhulets Petrove 1 – 1 Rukh Lviv
FT. MFK Mykolaiv 1 – 1 Metalurg Zaporizhia
FT. Obolon-Brovar 3 – 0 Metalist 1925
FT. Volyn 3 – 0 FC Hirnyk-Sport

USA – MLS PLAY-OFF

FT. Orlando City 3 – 1 Minnesota United

USA – USL CHAMPIONSHIP

FT. Miami FC 0 – 3 Tampa Bay Rowdies

USA – USL LEAGUE ONE

FT. New England Revolution II 0 – 2 Orlando City B

CHINA – SUPER LEAGUE GROUP B

FT. Wuhan Zall 2 – 1 Shijiazhuang Ever Bright
FT. Hebei CFFC 2 – 2 Chongqing Lifan

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 1

FT. FC Seoul 2 – 0 Gangwon FC

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 3

FT. Busan Transport Corp 0 – 0 Changwon City

BAHRAIN – PREMIER LEAGUE

FT. Al Ahli 3 – 0 Al-Hala
FT. Al-Riffa 3 – 1 Manama
FT. Muharraq 1 – 1 Al-Hidd

GEORGIA – CRYSTALBET EROVNULI LIGA

FT. Merani 1 – 2 Dinamo Tbilisi

IRAN – PRO LEAGUE

FT. Persepolis 0 – 1 Zob Ahan

QATAR – QATAR STARS LEAGUE

FT. Al-Gharafa 2 – 2 Al-Khor
FT. Al-Shahaniya 0 – 0 Qatar SC

SAUDI ARABIA – 1ST DIVISION

FT. Al Taqdom 1 – 3 Al-Thuqbah
FT. Jeddah Club 1 – 1 Al Jeel

AUSTRALIA – HYUNDAI A-LEAGUE

FT. Western United FC 5 – 3 Western Sydney Wanderers FC

AUSTRALIA – NORTHERN

FT. University Azzurri FC 0 – 2 Port Darwin

AUSTRALIA – SOUTHERN

FT. Adelaide Raiders 1 – 2 Adelaide Comets

AUSTRALIA – NEW SOUTH WALES

FT. APIA Leichhardt Tigers 1 – 4 Wollongong Wolves
FT. Manly United 0 – 0 Western Sydney Wanderers FC Youth

SWEDEN – 1ST DIVISION SOUTH

FT. Assyriska IK 0 – 4 Skoevde AIK
FT. Lindome GIF 2 – 2 Utsiktens BK

FINLAND – KAKKONEN GROUP A

FT. PEPO Lappeenranta 1 – 0 Kultsu
FT. PK-35 2 – 1 NJS

FINLAND – KAKKONEN GROUP B

FT. KaaPo 2 – 1 SalPa
FT. Klubi 04 3 – 0 GrIFK Grankulla
FT. Atlantis 3 – 1 Espoo
FT. HJS Akatemia 3 – 3 Ilves II

MOROCCO – BOTOLA PRO

FT. Renaissance Club Zemamra 2 – 2 Hassania Agadir

PERU – PRIMERA DIVISIÓN APERTURA

FT. Academia Cantolao 0 – 0 Universitario de Deportes

MEXICO – LIGA MX GUARD1ANES

FT. Tijuana 0 – 0 Tigres UANL
FT. Necaxa 1 – 1 CF America
FT. Mazatlan FC 2 – 1 Toluca

FINLAND – KAKKONEN GROUP C

FT. GBK 8 – 0 VIFK

SPAIN – LALIGA SMARTBANK

FT. Deportivo La Coruna 2 – 1 Fuenlabrada

FAROE ISLANDS – PREMIER LEAGUE

FT. AB Argir 1 – 1 Skala

CZECH REPUBLIC – 3RD LEAGUE MSFL

FT. Hlucin 1 – 0 Dolni Benesov

SWEDEN – DAMALLSVENSKAN WOMEN

FT. IK Uppsala Fotboll 1 – 9 FC Rosengaard

CHAMPIONS LEAGUE – ROUND OF 16

FT. Juventus 2 – 1 Lyon
FT. Manchester City 2 – 1 Real Madrid

NETHERLANDS – EREDIVISIE COMEBACK

FT. FC Emmen 2 – 5 Cambuur

AUSTRIA – REGIONALLIGA WEST – TYROL

FT. SC Imst 6 – 1 WSG Swarovski Tirol II
FT. Woergl 0 – 5 FC Wacker Innsbruck II
FT. Telfs 2 – 1 Hall

BOSNIA AND HERZEGOVINA – PREMIJER LIGA

FT. Radnik Bijeljina 0 – 2 Zeljeznicar
FT. Borac Banja Luka 2 – 0 Sloboda Tuzla

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL APERTURA

FT. Guairena 0 – 0 Nacional
FT. Luqueno 0 – 1 Cerro Porteno

AUSTRIA – REGIONALLIGA WEST – SALZBURG

FT. St. Johann 1 – 0 SK Bischofshofen

SWITZERLAND – SUPER LEAGUE QUALIFICATION

FT. FC Vaduz 2 – 0 Thun

AUSTRALIA – QUEENSLAND PREMIER LEAGUE

FT. Wolves FC 3 – 4 Logan Lightning

AUSTRALIA – NPL SOUTH AUSTRALIA WOMEN

FT. Adelaide Comets (w) 1 – 8 Adelaide City (w)
FT. Metro United (w) 3 – 2 FFSA NTC (w)
FT. Fulham United (w) 0 – 2 Adelaide University (w)
FT. Salisbury Inter (w) 2 – 1 West Adelaide (w)

BULGARIA – FIRST PROFESSIONAL LEAGUE 1. STAGE

FT. CSKA 1948 2 – 2 PFC CSKA-Sofia

 

bonus parlay

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

situs slot online

zvr
Bagaimana Reaksimu ?