Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 07 – 08 Agustus 2019

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 07 – 08 Agustus 2019

August 8, 2019 0 By Majalah Sbobet

Hasil Pertandingan Sepakbola 07 – 08 Agustus 2019

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

INDONESIA – LIGA 1

FT Kalteng Putra 4 – 2 Arema

ASIA – AFC CUP PLAY-OFF

FT Ha Noi FC 1 – 0 Becamex Binh Duong

SINGAPORE – SG. PREMIER LEAGUE

FT Young Lions FC 1 – 1 Brunei Dpmm FC

USA – US OPEN CUP

FT Minnesota United 2 – 1 Portland Timbers

PARAGUAY – CUP

AP Cerro Porteno 1 – 1 CS 2 De Mayo *

MEXICO – COPA MX GROUP 1

FT CA Monarcas Morelia 1 – 0 Puebla FC

MEXICO – COPA MX GROUP 3

FT FC Juarez 1 – 1 Venados FC

MEXICO – COPA MX GROUP 5

FT Mineros de Zacatecas 2 – 0 Queretaro FC

MEXICO – COPA MX GROUP 6

FT Dorados 2 – 1 Club Celaya FC

MEXICO – COPA MX GROUP 7

FT CD Guadalajara 2 – 1 Santos

MEXICO – COPA MX GROUP 8

FT Atletico San Luis 3 – 1 CF Potros Uaem

CHILE – CUP

FT CD Universidad Catolica 3 – 1 Santiago Morning

COLOMBIA – PRIMERA A CLAUSURA

FT Atlético Nacional 4 – 1 Atletico Huila

EUROPA LEAGUE – QUALIFICATION

FT Slovan Bratislava 1 – 0 Dundalk FC

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE NORTH

FT Darlington 1 – 1 Gateshead

ENGLAND – EFL TROPHY NORTH: GROUP B

FT Oldham Athletic 3 – 2 FC Liverpool U21

BRAZIL – SERIE A

FT SC Corinthians SP 2 – 0 Goias

BRAZIL – SERIE B

FT America MG 4 – 3 Londrina EC PR

BRAZIL – CUP

FT Cruzeiro 0 – 1 Internacional

CZECH REPUBLIC – CUP

FT Mfk Trutnov 0 – 3 Fk Prepere

TURKEY – SUPER CUP

FT Galatasaray 1 – 0 Akhisar Belediyespor

SLOVAKIA – CUP

FT KFC Kalna Nad Hronom 3 – 2 SK Blava Jaslovske Bohunice

ISRAEL – TOTO CUP AL GROUP A

FT Hapoel Kfar Saba FC 1 – 1 Hapoel Haifa FC

ISRAEL – TOTO CUP AL GROUP B

FT Beitar Jerusalem FC 1 – 1 FC Ashdod

SOUTH AMERICA – COPA SUDAMERICANA

FT Independiente 2 – 1 CSD Independiente Del Valle

INTERNATIONAL – SURUGA BANK CHAMPIONSHIP

FT Shonan Bellmare 0 – 4 Athletico Paranaense

INTERNATIONAL – PAN AMERICAN GAMES PLAY-OFF  WOMEN

AET Costa Rica 3 – 4 Colombia

GERMANY – REGIONALLIGA NORD

FT Holstein Kiel II 1 – 1 Oldenburg
FT FC Hansa Lueneburg 1 – 1 Eintracht Norderstedt

SCOTLAND – CHALLENGE CUP

FT Hamilton Academical U21 4 – 0 BSC Glasgow
FT Motherwell U21 1 – 0 Spartans FC

CONCACAF – CONCACAF LEAGUE

FT Santa Tecla FC 1 – 0 Real Esteli FC
FT AS Capoise 1 – 1 SV Robinhood

COLOMBIA – COPA PLAY-OFF

FT Tolima 3 – 0 Orsomarso SC
FT Independiente Medellin 2 – 1 Millonarios

USA – NATIONAL WOMEN’S SOCCER LEAGUE

FT Reign FC 1 – 0 Portland Thorns
FT Utah Royals 3 – 0 Sky Blue FC

CANADA – CANADIAN CHAMPIONSHIP

FT Montreal Impact 2 – 1 Cavalry Fc
FT Ottawa Fury FC 0 – 2 Toronto FC

ASIA – WAFF CHAMPIONSHIP GROUP B

FT Bahrain 0 – 0 Saudi Arabia
FT Kuwait 1 – 1 Jordan

INTERNATIONAL – PAN AMERICAN GAMES PLAY-OFF

AET Mexico 1 – 1 Honduras *
FT Uruguay 0 – 3 Argentina

INTERNATIONAL – PAN AMERICAN GAMES PLACEMENT MATCHES

AP Ecuador 1 – 1 Peru *
FT Panama 4 – 0 Jamaica

UEFA WOMEN’S CHAMPIONS LEAGUE – QUALIFICATION GROUP 1

FT ASA Tel Aviv University SC 1 – 4 Breidablik
FT ZNK SFK 2000 Sarajevo 5 – 0 ZFK Dragon 2014

UEFA WOMEN’S CHAMPIONS LEAGUE – QUALIFICATION GROUP 2

FT Olimpia Cluj 1 – 2 Kff Mitrovica
FT ZFK Breznica 4 – 4 FC NSA Sofia

UEFA WOMEN’S CHAMPIONS LEAGUE – QUALIFICATION GROUP 3

FT Hibernian LFC 3 – 0 WFC Nike
FT Cardiff Met Lafc 1 – 0 ZNK Teleing Pomurje

UEFA WOMEN’S CHAMPIONS LEAGUE – QUALIFICATION GROUP 4

FT WFC Minsk 12 – 0 SC Bettembourg
FT Znk Split 2 – 3 Zhilstroy-1 Kharkiv

UEFA WOMEN’S CHAMPIONS LEAGUE – QUALIFICATION GROUP 5

FT ZFK Spartak Subotica 12 – 0 Agarista SS Anenii Noi
FT Slovan Bratislava 1 – 3 Ferencvarosi TC

UEFA WOMEN’S CHAMPIONS LEAGUE – QUALIFICATION GROUP 6

FT Biik Kazygurt 9 – 0 Eb / Streymur / Skala
FT FC Flora Tallinn 2 – 3 PK-35Vantaa

UEFA WOMEN’S CHAMPIONS LEAGUE – QUALIFICATION GROUP 7

FT SC Braga 2 – 0 SK Sturm Graz
FT Apollon Limassol LFC 10 – 0 Rigas FS

UEFA WOMEN’S CHAMPIONS LEAGUE – QUALIFICATION GROUP 8

FT LSK Kvinner 4 – 0 Linfield Ladies
FT RSC Anderlecht Ladies 5 – 0 FC PAOK Thessaloniki

UEFA WOMEN’S CHAMPIONS LEAGUE – QUALIFICATION GROUP 9

FT Besiktas 1 – 1 Gornik Leczna
FT FC Twente Enschede 8 – 0 Alashkert

UEFA WOMEN’S CHAMPIONS LEAGUE – QUALIFICATION GROUP 10

FT Wexford Youths Wfc 1 – 3 Kf Vllaznia Shkoder
FT Gintra Universitetas 1 – 0 Birkirkara FC

BOLIVIA – PRIMERA DIVISION CLAUSURA

FT Nacional Potosi 2 – 1 Guabira
FT Jorge Wilstermann 2 – 0 Blooming
FT Sport Boys Warnes 1 – 0 The Strongest

USA – USL CHAMPIONSHIP

FT Saint Louis FC 0 – 0 Memphis 901 Fc
FT Nashville SC 4 – 0 Hartford Athletic
FT Colorado Springs Switchbacks FC 2 – 2 Portland Timbers II

ICELAND – URVALSDEILD

FT Breidablik 4 – 0 KA Akureyri
FT Stjarnan 2 – 1 Vikingur Reykjavik
FT Valur Reykjavik 1 – 0 Fylkir

ESTONIA – CUP

FT Anija JK 2 – 1 Marjamaa Kompanii
FT FC Elva 7 – 0 Viimsi Lovid
FT FC Lelle 0 – 1 JK Tabasalu
FT Maarjamäe FC Igiliikur 1 – 7 Tulevik Viljandi

AUSTRALIA – FFA CUP

AET Brisbane Strikers FC * 2 – 2 Wellington Phoenix FC
FT Melbourne Knights 2 – 5 Adelaide United
AET Melbourne Victory 2 – 2 Newcastle United Jets FC
FT Sydney FC 0 – 2 Brisbane Roar FC
AET Perth Glory 0 – 0 Western Sydney Wanderers FC

CHAMPIONS LEAGUE – QUALIFICATION

FT FC Krasnodar 0 – 1 FC Porto
FT Istanbul Basaksehir 0 – 1 Olympiacos
FT Basel 1 – 2 LASK
FT CFR Cluj 1 – 1 Celtic
FT Maribor 1 – 3 Rosenborg

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIE

Aband. Gazisehir Gaziantep FK 0 – 1 Al-Wakra
FT Ankaragucu 1 – 2 Keciorengucu
FT Alanyaspor 2 – 0 Brescia
FT Elche 0 – 2 Levante
FT Salzburg 0 – 1 Real Madrid
FT Fenerbahce 2 – 2 Cagliari
FT La Nucia 0 – 4 Villarreal
FT Mallorca 0 – 0 Getafe
FT Athletic Bilbao 2 – 2 Roma
FT Spezia 3 – 5 Sampdoria
AP Real Zaragoza * 0 – 0 Deportivo Alaves
FT Real Betis 1 – 0 Las Palmas
FT Barcelona 2 – 1 Napoli

DENMARK – DBU POKALEN

FT Roenne IK 0 – 2 B 1908 Amager
FT Allesoe GF 0 – 6 Vejle Boldklub
FT Avedoere IF 0 – 1 Slagelse BI
FT Dalum IF 0 – 3 Kolding IF
FT Dronninglund IF 0 – 3 FC Djursland
FT Fc Rudersdal 0 – 5 Hilleroed Fodbold
AET Frederiksberg BK 2 – 2 Kfums Boldklub Kopenhagen
FT HIF Hatting/Torsted 0 – 5 Fredericia
FT Holbaek BI 1 – 2 Nykoebing FC
FT Krarup/Espe Fodbold 2 – 3 Varde IF
FT OKS 1 – 2 FC Sydvest 05 Tonder
FT Ringkobing IF 0 – 1 Vejlby Skovbakken Aarhus

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

zvr
Bagaimana Reaksimu ?