Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 06 – 07 September 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 06 – 07 September 2020

September 7, 2020 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

POLAND – I LIGA

FT. Zaglebie Sosnowiec 3 – 0 GKS Tychy 71
FT. Gornik Leczna 2 – 0 Resovia

ICELAND – 2. DEILD

FT. Kordrengir 2 – 1 Haukar

BRAZIL – SERIE C GRP A

FT. Ferroviario 1 – 1 Manaus FC

ENGLISH CARABAO CUP

FT. Brentford 1 – 1 Wycombe Wanderers

USA – MAJOR LEAGUE SOCCER

FT. DC United 0 – 0 New York City FC
FT. New York Red Bulls 0 – 3 Philadelphia Union
FT. Chicago Fire 1 – 2 New England Revolution
FT. Columbus Crew 3 – 0 FC Cincinnati
FT. Minnesota United 0 – 0 Real Salt Lake
FT. Houston Dynamo 2 – 1 Sporting Kansas City
FT. Orlando City 1 – 1 Atlanta United
FT. Vancouver Whitecaps 3 – 2 Toronto FC
FT. San Jose Earthquakes 1 – 1 Colorado Rapids

BRAZIL – SERIE A

FT. Internacional 2 – 2 Bahia
FT. Sao Paulo 3 – 1 Fluminense
FT. Vasco da Gama 1 – 0 Athletico Paranaense
FT. Atletico GO 1 – 1 Gremio
FT. Sport Recife 2 – 1 Goias

NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE

FT. Excelsior SBV 4 – 6 Almere City
FT. Den Bosch 2 – 1 Dordrecht
FT. Helmond Sport 0 – 2 NAC Breda

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES

FT. CE L’Hospitalet 1 – 1 FC Andorra
FT. FK Pehchevo 1 – 4 FK Vardar Skopje
FT. Fatih Karagumruk 1 – 2 Istanbul Basaksehir
FT. Fiorentina 5 – 0 Lucchese
FT. Levante 1 – 0 Castellon
FT. Derthona 0 – 3 Sampdoria
FT. Clube Do Remo PA 0 – 1 Paysandu
FT. Emelec 2 – 2 Independiente del Valle

BRAZIL – BRAZIL SERIE C GROUP B

FT. Ypiranga RS 2 – 0 Tombense FC
FT. Boa Esporte Clube 0 – 1 Brusque
FT. Criciuma 1 – 1 Volta Redonda

BRAZIL – BRAZIL SERIE D QUALIFICATION

FT. Real Noroeste 3 – 1 Aquidauanense
FT. Ji-Parana FC 2 – 1 Nacional AM
FT. Tocantinopolis 1 – 0 Brasiliense
FT. Bare 3 – 0 Ypiranga AP

CANADA – PREMIER LEAGUE

FT. Pacific FC 2 – 1 FC Edmonton

CHILE – PRIMERA DIVISIÓN

FT. Universidad de Chile 1 – 1 Colo Colo

ECUADOR – LIGA PRO 1ST STAGE

FT. Delfin 2 – 1 Deportivo Cuenca
FT. Aucas 3 – 1 Guayaquil City
FT. Emelec 2 – 2 Independiente del Valle

EGYPT – PREMIER LEAGUE

FT. El Zamalek 1 – 0 El Geish

ICELAND – URVALSDEILD WOMEN

FT. Throttur Reykjavik 0 – 4 Breidablik

MEXICO – LIGA MX APERTURA WOMEN

FT. Puebla 2 – 0 Toluca
FT. Atletico de San Luis 0 – 2 Pachuca

MEXICO – LIGA DE EXPANSION MX APERTURA

FT. Atlante 0 – 1 Leones Negros

NICARAGUA – PRIMERA DIVISION APERTURA

FT. Chinandega FC 3 – 2 Juventus FC
FT. CD Ocotal 0 – 0 Art Municipal Jalapa

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL APERTURA

FT. Sportivo San Lorenzo 1 – 1 Sol de America
FT. General Diaz 1 – 3 Cerro Porteno

URUGUAY – PRIMERA DIVISIÓN APERTURA

FT. Danubio 0 – 0 Defensor Sporting
FT. Deportivo Maldonado 1 – 0 Club Atletico Progreso
FT. Nacional 5 – 1 Cerro
FT. Union Omaha 1 – 0 Orlando City B

EURO U-21 – QUALIFICATION GROUP 4

FT. San Marino U21 0 – 1 Greece U21

JAPAN – J. LEAGUE 2

FT. Machida Zelvia 4 – 2 FC Ryukyu
FT. Mito Hollyhock 1 – 2 Tochigi SC

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 1

FT. Gangwon FC 2 – 3 Incheon United
FT. Ulsan Hyundai 1 – 1 Gwangju FC

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 2

FT. FC Anyang 2 – 1 Seoul E-Land FC
FT. Suwon City 2 – 2 Jeonnam Dragons

JAPAN – J LEAGUE 3

FT. Grulla Morioka 2 – 0 Gainare Tottori
FT. Azul Claro Numazu 1 – 1 FC Gifu
FT. YSCC 0 – 0 Imabari FC
FT. Blaublitz Akita 0 – 0 Cerezo Osaka U23
FT. Kamatamare Sanuki 0 – 1 Kataller Toyama

CHINA – SUPER LEAGUE GROUP B

FT. Tianjin Teda 1 – 2 Chongqing Lifan
FT. Wuhan Zall 2 – 2 Beijing Guoan

GERMANY – REGIONALLIGA NORDOST

FT. Bischofswerdaer FV 0 – 2 Lokomotive Leipzig
FT. Energie Cottbus 0 – 2 Germania Halberstadt
FT. FSV Luckenwalde 2 – 5 BFC Dynamo
FT. Optik Rathenow 1 – 1 Babelsberg
FT. Tennis Borussia 1 – 2 FC Viktoria 1889 Berlin
FT. Chemnitzer FC 3 – 2 FSV Union Fuerstenwalde

AUSTRALIA – NEW SOUTH WALES

FT. Rockdale City Suns 1 – 3 Western Sydney Wanderers FC Youth
FT. Sydney United 58 4 – 2 Sydney FC Youth

AUSTRALIA – BRISBANE PREMIER LEAGUE

FT. Grange Thistle 4 – 2 Brisbane Knights
FT. Toowong 1 – 3 St George Willawong FC

AUSTRALIA – QUEENSLAND PREMIER LEAGUE

FT. Ipswich Knights 0 – 1 Souths United
FT. Rochedale Rovers 0 – 3 SWQ Thunder

UEFA NATIONS LEAGUE – LEAGUE A GROUP 4

FT. Spain 4 – 0 Ukraine
FT. Switzerland 1 – 1 Germany

UEFA NATIONS LEAGUE – LEAGUE B GROUP 3

FT. Serbia 0 – 0 Turkey
FT. Hungary 2 – 3 Russia
FT. Wales 1 – 0 Bulgaria
FT. Ireland 0 – 1 Finland

UEFA NATIONS LEAGUE – LEAGUE C GROUP 3

FT. Kosovo 1 – 2 Greece
FT. Slovenia 1 – 0 Moldova

UEFA NATIONS LEAGUE – LEAGUE D GROUP 1

FT. Malta 1 – 1 Latvia
FT. Andorra 0 – 1 Faroe Islands

BRAZIL – PARAENSE CHAMPIONSHIP PLAY-OFF

FT. Remo 0 – 1 Paysandu

BRAZIL – CAMPEONATO BRASILEIRO WOMEN

FT. Santos FC SP 2 – 1 Sao Paulo FC SP
FT. AA Ponte Preta SP 0 – 1 Sao Jose EC
FT. SE Palmeiras SP 2 – 1 SE Kindermann SC
FT. EC Iranduba Amazonia AM 1 – 3 CR Flamengo RJ

GUATEMALA – LIGA NACIONAL APERTURA

FT. Deportivo Malacateco 1 – 2 Santa Lucia Cotzumalguapa
FT. Sanarate 1 – 1 Sacachispas Chiquimula
FT. Antigua Guatemala 1 – 1 Comunicaciones FC

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN APERTURA

FT. C.S. Cartagines 4 – 0 Deportiva San Carlos
FT. ADR Jicaral 0 – 2 Limon

COSTA RICA – LIGA DE ASCENSO APERTURA GROUP B

FT. Municipal San Ramon 1 – 2 Cariari

BRAZIL – CAMPEONATO ACREANO 2ND PHASE GROUP A

FT. Atletico Acreano 3 – 0 AD Vasco Da Gama AC
FT. Galvez EC 1 – 2 Rio Branco

 

bonus parlay

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

judi slot online

zvr
Bagaimana Reaksimu ?